Гость
Статьи
Безумно хочу секса при …

Безумно хочу секса при живом муже

Девушки\жены\женщины, сколько вас таких, кто на стену лезет от желания секса, когда муж под боком постоянно???

Нам с мужем 36 и 39, выглядим хорошо (не приукрашиваю: мужу не дашь 39, мне не дашь 36). Я занимаюсь спортом, подтянутая, тугие сиськи 2 размера, жопастая, фигура - песочные часы. В браке 12 лет! Детей нет и не планируем. Живем в удовольствие: захотели вина - купили, захотели ничего сегодня не делать - не делаем. Мужа не пилю - в принципе не за что! Во всех отношениях муж хороший: интеллигентный, умный, матом не ругается, по его словам меня любит, обожает, я самый главный человек в его жизни, с уборкой помогает, сам готовит, работаем оба (он в офисе, я - из дома), ведем умные разговоры на любую тему (мы с ним начитанные), НО...

В посл пять лет что-то изменилось: раньше секс был достаточно регулярный (мы с ним не самые активные в плане секса, но все более или менее совпадало), а в посл 5 лет он активно меня тр...ет только в отпуске, а в обычное время пристаю только я. Если не буду приставать 3 мес, наверно, 3 мес ничего не будет. Ему стало по хренам. Сколько уже скандалов было на этой почве за посл 5 лет!

Сейчас то же самое: полторы недели назад поругались из-за того, что я хотела субботу провести с ним: мы оба много работаем, и поэтому я думаю о том, что какие-то выходные надо потратить для двоих... К тому моменту секса не было месяца ПОЛТОРА, и я хотела романтик вечер, а он просто сидел на кухне и еще удивлялся, что это я не хочу идти на кухню посидеть и поболтать.

С тех пор полторы недели мои обидки, скандалы, я с не разговариваю по утрам, когда он уходит на работу (я работаю на себя из дома), вечером я бегаю перед ним в трусишках и коротком топике, он знает мою проблему, но при этом за ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ!!! То есть, по факту, твоя жена, которую, по твоим словам, ты любишь, обожаешь, и вообще она самый дорогой человек в твоей жизни, лежит перед тобой в кровати полуголая, а ты пялишь просто в телек и ждешь, когда ОНА пристанет! #секс

62 ответа
Последний — Перейти
Ангел
#1

вы пилите ему мозги, естественно он не хочет от этого
перестаньте навязываться на такое тоже ни у кого не стоит
дайте мужу забыть что вы озабоченная пила и он станет таким как вы хотите
займите себя чем-нибудь в конце концов
п.с. внешность это не все

Гость
#2

предложите ему стать третьим или наблюдаетелем, вроде это куколдом называется, звучит отпугивающе, но многие мужчины на это соглашаются, в Европе растет популярность этого явления. может он даже наоборот подталкивает вас к тому, чтобы вы завели любовника, просто стесняется пртзнаться вам в этом.

Гость
#3
Гость

предложите ему стать третьим или наблюдаетелем, вроде это куколдом называется, звучит отпугивающе, но многие мужчины на это соглашаются, в Европе растет популярность этого явления. может он даже наоборот подталкивает вас к тому, чтобы вы завели любовника, просто стесняется пртзнаться вам в этом.

Мм) у меня одна из фантазий ахаться с одним, а второй чтоб смотрел)

Гость
#4

Я тоже безумно хочу, но у меня нет ни мужа, ни парня, ни даже просто несерьезных отношений. На сз пробовала искать, активность проявляют только страшные. Короче, собралась покупать самотык, ибо на стену лезу, а живого мужика отчаялась найти. Может вам, автор, тоже самотык?

абвгд
#5

Сходи на лево и успокойся уже

Гость
#6

Так может Вам помочь, я такой же активный.

Гость
#7
Гость

Я тоже безумно хочу, но у меня нет ни мужа, ни парня, ни даже просто несерьезных отношений. На сз пробовала искать, активность проявляют только страшные. Короче, собралась покупать самотык, ибо на стену лезу, а живого мужика отчаялась найти. Может вам, автор, тоже самотык?

Вполне здоровое желание, но дилдо не поможет. Тебн нужные настоящие эмоции. При желании могу помочь.

Гость
#8

может он сам хочет детей от вас? а трахать чужую мать - неприлично(сами же сказали - интеллигент)

Гость
#9
Гость

Я тоже безумно хочу, но у меня нет ни мужа, ни парня, ни даже просто несерьезных отношений. На сз пробовала искать, активность проявляют только страшные. Короче, собралась покупать самотык, ибо на стену лезу, а живого мужика отчаялась найти. Может вам, автор, тоже самотык?

Хабаровск, 89294094660 Илья, чистый. Член 17 см. Скорпион) умею почти все 😍

Гость
#10

Я любовник и знаю точно что он хочет , там выше вам сказали о куколде . Это правда он начинающий куколд . Он хочет вам через эту не активность показать вам что он хочет чтобы вас трахал другой мужик , а вы это не понимаете , он боится вам на прямую сказать боится признаться что он он хочет увидеть вас в других объятиях , но не знает как вам сказать , боится что вы не согласитесь и уйдёте от него , короче он боится вас потерять . Могу совет подать , в следующем ссоре скажите ему , что вы заведёте любовника если он не хочет исполнить свой обязанности , и посмотрите на его реакцию , и что он вам ответит но , я думаю что он вам ответит что он согласен на семейного друга в семье . Все куколды всегда так начинают , у него симптомы куколда . Он этого даже желает , чтоб он кайфовал от того что вас будет трахать другой самец . Просто берите всё в свои руки и на прямую поговорите с ним на чистоту без стыда и совести , нахальном образом и спросите его если он хочет стать куколдом . А вы хотите стать СексВайфом для него , вы хотите перед ним трахаться с другим мачо. И вот увидите он вас будете обожать и любить ещё сильнее и вы его , и он будет вас целовать везде , после любовника . Но сперва вы хорошо подумайте если вы этого хотите . Но я вижу что вы очень голодная и не на сытная и вы этого хотите , тем боле что у вас нет детей это вам выгодно . Стать СексВайфом и вы об этом не пожалейте . Поймите меня правильно я знаю что говорю , я любовник у одной такой семьи , они оба счастливы и очень любят друг друга .

Гость
#11

Вместо того, чтоб выносить мужу мозг, обратись к врачу и начни лечить свою гиперсексуальность.

Гость
#12

Да у него просто не встаёт, если он на работе вымотался, а в отпуске пожалуйста. Можно джентом попробовать воспользоваться. Это спрей для потенции. В рот пусть пшикает, и через 10 минут будет все колом стоять)

Гость
#13

Не пзди, теткам секс не нужен.

Гость
#14
Гость

Не пзди, теткам секс не нужен.

++++++ разводка от дрочччера

Вася
#15
Гость

Я любовник и знаю точно что он хочет , там выше вам сказали о куколде . Это правда он начинающий куколд . Он хочет вам через эту не активность показать вам что он хочет чтобы вас трахал другой мужик , а вы это не понимаете , он боится вам на прямую сказать боится признаться что он он хочет увидеть вас в других объятиях , но не знает как вам сказать , боится что вы не согласитесь и уйдёте от него , короче он боится вас потерять . Могу совет подать , в следующем ссоре скажите ему , что вы заведёте любовника если он не хочет исполнить свой обязанности , и посмотрите на его реакцию , и что он вам ответит но , я думаю что он вам ответит что он согласен на семейного друга в семье . Все куколды всегда так начинают , у него симптомы куколда . Он этого даже желает , чтоб он кайфовал от того что вас будет трахать другой самец . Просто берите всё в свои руки и на прямую поговорите с ним на чистоту без стыда и совести , нахальном образом и спросите его если он хочет стать куколдом . А вы хотите стать СексВайфом для него , вы хотите перед ним трахаться с другим мачо. И вот увидите он вас будете обожать и любить ещё сильнее и вы его , и он будет вас целовать везде , после любовника . Но сперва вы хорошо подумайте если вы этого хотите . Но я вижу что вы очень голодная и не на сытная и вы этого хотите , тем боле что у вас нет детей это вам выгодно . Стать СексВайфом и вы об этом не пожалейте . Поймите меня правильно я знаю что говорю , я любовник у одной такой семьи , они оба счастливы и очень любят друг друга .

Индеец, я тебя немного огорчу, но в другой теме она писала, что намекала на это мужу, но он оказался нормальным мужиком и сказал, что против этого. В куколды же идут только опущенные латентные глиномесы без тени самоуважения. Нормальным мужикам такое фу и западло. Так что лоханулся ты со своими прогнозами, прогнозист мамкин, бгг. Не этого он хочет, а просто проблемы у него с мужским здоровьем, только и всего. По специалистам ему походить надо, пролечиться и всё у него нормально будет без этой твоей куколдизьмы.

Гость
#16

Ты псих

Гость
#17
Гость

Вполне здоровое желание, но дилдо не поможет. Тебн нужные настоящие эмоции. При желании могу помочь.

А ты симпатичный?)

Гость
#18
Гость

Хабаровск, 89294094660 Илья, чистый. Член 17 см. Скорпион) умею почти все 😍

Далеко от меня)

Гость
#19

Сколько еще тем будет про твои трусишки?

Гость
#20

У Вашего мужа есть любовница. Поэтому на Вас у него уже не стоит. Вариантов решения проблемы есть несколько. Завести любовника при муже... сменить мужа....терпеть недосекс и копить недовольство...ждать, пока муж сам свалит...

Гость
#21
Гость

Я любовник и знаю точно что он хочет , там выше вам сказали о куколде . Это правда он начинающий куколд . Он хочет вам через эту не активность показать вам что он хочет чтобы вас трахал другой мужик , а вы это не понимаете , он боится вам на прямую сказать боится признаться что он он хочет увидеть вас в других объятиях , но не знает как вам сказать , боится что вы не согласитесь и уйдёте от него , короче он боится вас потерять . Могу совет подать , в следующем ссоре скажите ему , что вы заведёте любовника если он не хочет исполнить свой обязанности , и посмотрите на его реакцию , и что он вам ответит но , я думаю что он вам ответит что он согласен на семейного друга в семье . Все куколды всегда так начинают , у него симптомы куколда . Он этого даже желает , чтоб он кайфовал от того что вас будет трахать другой самец . Просто берите всё в свои руки и на прямую поговорите с ним на чистоту без стыда и совести , нахальном образом и спросите его если он хочет стать куколдом . А вы хотите стать СексВайфом для него , вы хотите перед ним трахаться с другим мачо. И вот увидите он вас будете обожать и любить ещё сильнее и вы его , и он будет вас целовать везде , после любовника . Но сперва вы хорошо подумайте если вы этого хотите . Но я вижу что вы очень голодная и не на сытная и вы этого хотите , тем боле что у вас нет детей это вам выгодно . Стать СексВайфом и вы об этом не пожалейте . Поймите меня правильно я знаю что говорю , я любовник у одной такой семьи , они оба счастливы и очень любят друг друга .

Как вы все вкусненько расписали

Гость
#22

Секс из мужчины не выдаливают - ни скандалами, ни обидками, ни демонстративными короткими трусишками. Он знает вашу проблему, а вы его проблему знаете?

Гость
#23
Вася

Индеец, я тебя немного огорчу, но в другой теме она писала, что намекала на это мужу, но он оказался нормальным мужиком и сказал, что против этого. В куколды же идут только опущенные латентные глиномесы без тени самоуважения. Нормальным мужикам такое фу и западло. Так что лоханулся ты со своими прогнозами, прогнозист мамкин, бгг. Не этого он хочет, а просто проблемы у него с мужским здоровьем, только и всего. По специалистам ему походить надо, пролечиться и всё у него нормально будет без этой твоей куколдизьмы.

Я рад за него что он не хочет этого , я просто объяснил симптомы куколда . Но если он не хочет этого тогда зачем он не лечится и не говорит своей жене почему держит в тайне , это его половинка она должна знать всё о нём и не создать на пустом месте такие проблемы и просить помощи у других , я думаю что это не так как он говорит , люди разные и либидо разное не у всех одинакова , но я думаю что ему не нужно много секса , ему стыдно признаться жене и поэтому тянет время .

Гость
#24

Все понятно
Я так и знала- ого-го у меня интуиция, я же скорпион (водная стихия)- ключевая фраза у вас - я работаю ИЗ ДОМА. а он вне дома. Так вот, вы в отличии от него не теряете время в дороге, в пробках, не слушаете чужих людей, отнимающих силы и энергию... У вас больше свободного времени, и потому энергии у вас много, вот и лезете на стену от недотр@х@.
А давайте вы с мужем поменяетесь местами, вы ездите на работу, проводите время вне дома, а он будет дома в тепле и комфорте работать- тут же взвоете от его приставаний ибо ЕМУ теперь будет хотеться секса больше, чем вам, усталой после дороги.Вот на минуточку, представьте себе такой сценарий...

Гость
#25
Гость

Вместо того, чтоб выносить мужу мозг, обратись к врачу и начни лечить свою гиперсексуальность.

Или передайте свое либидо другой девушке, со слабым либидом которая. Она посчастливится, что наконец то получит оргазмы по-чаще, и ты успокоишься!!!

Гость
#26
Гость

Как вы все вкусненько расписали

Спасибо рад помочь .

#27

Может наскучил ему обыкновенный секс. Может какие-то фантазии у него есть, а говорить боиться. Куколд тут уже отмели. Анал, БДСМ и т.д.?

Гость
#28

Сами проявите инициативу в сексе.
То, что детей нет можно изменить, здровье позволяет?

Гость
#29

Да блин, это ж не бином Ньютона вроде бы. Ахать одну и ту же женщину много лет, даже если она роскошная и очень тебе нравится - скуууууууучно. Но, если женщина эта тебе близка, ахать кого-то другого тоже неохота. Надо интересное что-нибудь. Если дядька ваш - не совсем спортсмен, и имеет воображение - наверняка у него есть какой-то странненький фетиш. Который он вам стесняется поведать. Используем методы дознания - алкоголь, задушевная атмосфера, пытки - и выведываем. После чего, соответственно, исполняем. В идеале - предлагаем в ответ исполнить ваш (хотя у вас вряд ли есть, вы скучные в этом плане, разве что групповые у вас встречаются).
Профит.

Вася
#30
Гость

Я рад за него что он не хочет этого , я просто объяснил симптомы куколда . Но если он не хочет этого тогда зачем он не лечится и не говорит своей жене почему держит в тайне , это его половинка она должна знать всё о нём и не создать на пустом месте такие проблемы и просить помощи у других , я думаю что это не так как он говорит , люди разные и либидо разное не у всех одинакова , но я думаю что ему не нужно много секса , ему стыдно признаться жене и поэтому тянет время .

Да потому и молчит, что мужику обычно стыдно признаться не только своей женщине, но и себе самому, что у него что-то не так по мужской части. Оттого и с лечением тянут, в основном, потому что даже себе самому в этом боятся признаться. Либо просто либидо упало, что тоже с состоянием здоровья напрямую связано.
Симптомы куколда он нашёл, куколдолог мамкин, ггг.

Гость
#31
Вася

Да потому и молчит, что мужику обычно стыдно признаться не только своей женщине, но и себе самому, что у него что-то не так по мужской части. Оттого и с лечением тянут, в основном, потому что даже себе самому в этом боятся признаться. Либо просто либидо упало, что тоже с состоянием здоровья напрямую связано.
Симптомы куколда он нашёл, куколдолог мамкин, ггг.

Пускай будет не по моему синдром куколда , пускай будет болезнь , на это не надо смеяться , но если это стыд ,то на этом можно и по смеяться он же взрослый мужчина от кого он стыдится от своей половинки , своей жены , это смешно . Жена должна знать всё и не создать такие мелкие проблемы , и стесняться своей жены . Она в семье доктор , вот моя всегда спрашивает про моё состояние здоровье, как себя чувствую , на прошлой недели мне сделали операцию , то она от меня не шагу , всё делала для меня чтоб мне было хорошо после операцию , всё что могла с её стороны , пока я очнулся, и после этого неделю не отошла от меня , поддерживала как смогла , я ей очень благодарен , таким образом я видел и понял как она любит меня. Во так и он должен всё жене рассказывать и вместе сходить к доктору, он ей богу как ребёнок. Но я думаю что это что-то другое , то что я писал выше , мне его симптомы знакомы . Да и автор где то потерялась и не отвечает ни как , создали тему и пропали .

Вася
#32
Гость

Пускай будет не по моему синдром куколда , пускай будет болезнь , на это не надо смеяться , но если это стыд ,то на этом можно и по смеяться он же взрослый мужчина от кого он стыдится от своей половинки , своей жены , это смешно . Жена должна знать всё и не создать такие мелкие проблемы , и стесняться своей жены . Она в семье доктор , вот моя всегда спрашивает про моё состояние здоровье, как себя чувствую , на прошлой недели мне сделали операцию , то она от меня не шагу , всё делала для меня чтоб мне было хорошо после операцию , всё что могла с её стороны , пока я очнулся, и после этого неделю не отошла от меня , поддерживала как смогла , я ей очень благодарен , таким образом я видел и понял как она любит меня. Во так и он должен всё жене рассказывать и вместе сходить к доктору, он ей богу как ребёнок. Но я думаю что это что-то другое , то что я писал выше , мне его симптомы знакомы . Да и автор где то потерялась и не отвечает ни как , создали тему и пропали .

Никто и не смеётся. Проблемы у каждого могут быть, это жизнь в ней так бывает. Лишь бы это не были проблемы в голове, когда человек куколдизьмой страдать начинает. Вот тогда это всё, это уже не человек, а конченное животное, на таким и проораться не грех. :)))

Правильный
#33
Вася

Никто и не смеётся. Проблемы у каждого могут быть, это жизнь в ней так бывает. Лишь бы это не были проблемы в голове, когда человек куколдизьмой страдать начинает. Вот тогда это всё, это уже не человек, а конченное животное, на таким и проораться не грех. :)))

Я знаю одну семью Куколд и СексВайф , потому что я друг семьи и я их знаю что они нормальные люди , но просто они так любят друг друга , и я могу сказать что они считают что у них крепкая семья . Я считаю что каждый имейт право делать то что ему хочется и у каждого своё, дано в этой жизни , они считают что у них любовь на всю жизнь такая какая есть .

#34
Ангел

вы пилите ему мозги, естественно он не хочет от этого
перестаньте навязываться на такое тоже ни у кого не стоит
дайте мужу забыть что вы озабоченная пила и он станет таким как вы хотите
займите себя чем-нибудь в конце концов
п.с. внешность это не все

я и так постоянно работаю. Но любой женщине нужно внимание при любом раскладе. Некоторые мужчины тут пишут, что в браке 15 лет,а жену шпилят постоянно!

По ходу дела, коммент от мужика! То есть, жена секса не хочет - сука! Пойду к любовнице! Жена секс хочет - задолбала! Мочи. Когда захочу, сам приду! Так что ль получается???

#35
Гость

предложите ему стать третьим или наблюдаетелем, вроде это куколдом называется, звучит отпугивающе, но многие мужчины на это соглашаются, в Европе растет популярность этого явления. может он даже наоборот подталкивает вас к тому, чтобы вы завели любовника, просто стесняется пртзнаться вам в этом.

Не поверите - любые разговоры про свингеров, про секс на стороне, про МЖМ, про ЖМЖ пресекаются им сразу. Он считает, что это ведет к разрушению брака! Но то, что происходит сейчас, тоже ведет туда же. Унас очень хорошие отношения во всех планах, мне не на что жаловаться на него, кроме как на то, что либидо в посл лет 5 у него просто снизилось.

Никакие третьи лишние, никакие мужики и женщины на стороне, свингеры и прочее - он это ничего не принимает и считает ужасом, хотя я в целом для разнообразия была бы не против.

#36
Гость

Мм) у меня одна из фантазий ахаться с одним, а второй чтоб смотрел)

сама не против, но муж не такой! Он в браке\сексе консерватор. ВОт только шпилиться как-то не хочет

#37
Гость

Я тоже безумно хочу, но у меня нет ни мужа, ни парня, ни даже просто несерьезных отношений. На сз пробовала искать, активность проявляют только страшные. Короче, собралась покупать самотык, ибо на стену лезу, а живого мужика отчаялась найти. Может вам, автор, тоже самотык?

У меня есть, мы давно еще с мужем купили и развлекались, но фишка не в самом сексе, а в сексе с любимым мужем. Хочется, чтобы тебя потискали, сиськи помяли хорошо, отодрали качественно!

#38
абвгд

Сходи на лево и успокойся уже

нет! налево я как-то не хочу, но спасибо за тупой совет

#39
Гость

может он сам хочет детей от вас? а трахать чужую мать - неприлично(сами же сказали - интеллигент)

Нет! Детей мы не хотим оба!

#40
Гость

Я любовник и знаю точно что он хочет , там выше вам сказали о куколде . Это правда он начинающий куколд . Он хочет вам через эту не активность показать вам что он хочет чтобы вас трахал другой мужик , а вы это не понимаете , он боится вам на прямую сказать боится признаться что он он хочет увидеть вас в других объятиях , но не знает как вам сказать , боится что вы не согласитесь и уйдёте от него , короче он боится вас потерять . Могу совет подать , в следующем ссоре скажите ему , что вы заведёте любовника если он не хочет исполнить свой обязанности , и посмотрите на его реакцию , и что он вам ответит но , я думаю что он вам ответит что он согласен на семейного друга в семье . Все куколды всегда так начинают , у него симптомы куколда . Он этого даже желает , чтоб он кайфовал от того что вас будет трахать другой самец . Просто берите всё в свои руки и на прямую поговорите с ним на чистоту без стыда и совести , нахальном образом и спросите его если он хочет стать куколдом . А вы хотите стать СексВайфом для него , вы хотите перед ним трахаться с другим мачо. И вот увидите он вас будете обожать и любить ещё сильнее и вы его , и он будет вас целовать везде , после любовника . Но сперва вы хорошо подумайте если вы этого хотите . Но я вижу что вы очень голодная и не на сытная и вы этого хотите , тем боле что у вас нет детей это вам выгодно . Стать СексВайфом и вы об этом не пожалейте . Поймите меня правильно я знаю что говорю , я любовник у одной такой семьи , они оба счастливы и очень любят друг друга .

совсем идиот!

#41
Гость

Вместо того, чтоб выносить мужу мозг, обратись к врачу и начни лечить свою гиперсексуальность.

жалко тебя, кура фригидная или мужик-импотент

#42
Гость

Да у него просто не встаёт, если он на работе вымотался, а в отпуске пожалуйста. Можно джентом попробовать воспользоваться. Это спрей для потенции. В рот пусть пшикает, и через 10 минут будет все колом стоять)

У него и так все встает быстро - с этим нет проблем. Даже когда пристаю просто я, стоит начать, пару раз меня потрогает, уже все стоит. Тут нет проблем с потенцией. Проблема в том, что ему как будто лень этим заниматься

#43
Гость

Не пзди, теткам секс не нужен.

Естественно! Че это я

#44
Вася

Индеец, я тебя немного огорчу, но в другой теме она писала, что намекала на это мужу, но он оказался нормальным мужиком и сказал, что против этого. В куколды же идут только опущенные латентные глиномесы без тени самоуважения. Нормальным мужикам такое фу и западло. Так что лоханулся ты со своими прогнозами, прогнозист мамкин, бгг. Не этого он хочет, а просто проблемы у него с мужским здоровьем, только и всего. По специалистам ему походить надо, пролечиться и всё у него нормально будет без этой твоей куколдизьмы.

ооо... вы уже мои сообщения узнаете )))) Я действительно так писала

#45
Гость

У Вашего мужа есть любовница. Поэтому на Вас у него уже не стоит. Вариантов решения проблемы есть несколько. Завести любовника при муже... сменить мужа....терпеть недосекс и копить недовольство...ждать, пока муж сам свалит...

Знаете, нет! У него ее нет! Я очень доверяю своего мужу! Но если не дай бог я узнаю об этом, куковать до конца дней своих будет он.

Мужики пишут, что ходят налево, когда жена не дает, когда жена не соглашается на что-то или на многое, когда жена толстая, некрасивая. скучная, неопрятная, неинтересная.

Это не про меня! В сексе готова на все, кроме совсем уж извращений, люблю легкий БДСМ (кстати сам муж против него), люблю жесткий активный секс, чтобы за волосы хватали, всегда готова - за 12 лет максимум отказала раз 10, когда совсем уж не в тему было или перепил муженек... И какая тогда любовница?? Спортом занимаюсь, *** сиськи имеются... На всех вечеринках самая стильная и нарядная.

Тогда что с вами не так, мужики???

#46
Гость

Секс из мужчины не выдаливают - ни скандалами, ни обидками, ни демонстративными короткими трусишками. Он знает вашу проблему, а вы его проблему знаете?

Пытаюсь понять, но он ничего не говорит. Основная проблема в этом

#47
Гость

Все понятно
Я так и знала- ого-го у меня интуиция, я же скорпион (водная стихия)- ключевая фраза у вас - я работаю ИЗ ДОМА. а он вне дома. Так вот, вы в отличии от него не теряете время в дороге, в пробках, не слушаете чужих людей, отнимающих силы и энергию... У вас больше свободного времени, и потому энергии у вас много, вот и лезете на стену от недотр@х@.
А давайте вы с мужем поменяетесь местами, вы ездите на работу, проводите время вне дома, а он будет дома в тепле и комфорте работать- тут же взвоете от его приставаний ибо ЕМУ теперь будет хотеться секса больше, чем вам, усталой после дороги.Вот на минуточку, представьте себе такой сценарий...

А я что из офиса не работала??? ТОже было дело , когда у меня либидо было снижено, но я это осознавала и даже сама пыталась специально приставать, чтобы муж не думал, что мне пофигу! Я всегда хотела много секса, но очень устала, поэтому сама специально инициировала, чтобы выходные проходили романтично!

Мы оба сейчас работаем много: я вообще выходных не имею, я каждый день работаю, поэтому я думаю о том, что нужны дни для двоих. Я думаю об этом, а он нет! Я же не просто жена, которая приносит денег НЕ МЕНЬШЕ, чем он, которая убирает, готовит и прочее.. Я женщина, которая хочет внимания.

#48
Evergreen Boy

Может наскучил ему обыкновенный секс. Может какие-то фантазии у него есть, а говорить боиться. Куколд тут уже отмели. Анал, БДСМ и т.д.?

Нет! Все лишние люди для него табу!

Анал - пжста! Я в сексе готова на все. Иногда устраивали дикие марафоны, как в порно! Чего только не делали! если бы было все так просто, я бы тут не писала на форуме. Я женщина, которая что угодно готова делать с мужем

#49
Гость

Сами проявите инициативу в сексе.
То, что детей нет можно изменить, здровье позволяет?

Дети нам нахрен не нужны! Спасибо!

#50
Гость

Да блин, это ж не бином Ньютона вроде бы. Ахать одну и ту же женщину много лет, даже если она роскошная и очень тебе нравится - скуууууууучно. Но, если женщина эта тебе близка, ахать кого-то другого тоже неохота. Надо интересное что-нибудь. Если дядька ваш - не совсем спортсмен, и имеет воображение - наверняка у него есть какой-то странненький фетиш. Который он вам стесняется поведать. Используем методы дознания - алкоголь, задушевная атмосфера, пытки - и выведываем. После чего, соответственно, исполняем. В идеале - предлагаем в ответ исполнить ваш (хотя у вас вряд ли есть, вы скучные в этом плане, разве что групповые у вас встречаются).
Профит.

У нас оч доверительные отношения! Мы знаем, кто и что хочет.! Мы даже знаем, кто кого в прошлом чикал! У нас нет с этим проблем