Гость
Статьи
"Сюрприз" после отдыха …

"Сюрприз" после отдыха в Марроко

Моя жена очень любит путешествовать. Объездила почти весь мир, только в Австралии еще не была, разве что. Я же, пока она изображает из себя Регину Тодоренко и постит фоточки в ***, сидел в Иванове, учил уроки с детьми и работал: дела фирмы не отпускали. Считал такую ситуацию нормой: ведь мужик должен зарабатывать деньги, обеспечивать любимую и детей всем необходимым. Тем более, бабушки и дедушки всегда помогали сидеть с детьми.
Прошлым летом Олеся решила слетать на 12 дней в Марокко – одна из немногих стран северной Африки, где она до этого еще не бывала. Все прошло как обычно – сотни фоток жены в инстаграме, днем работа, вечером – дети и уроки. Наконец Олеся вернулась – загорелая и счастливая. Конечно, была у нас и бурная ночь – мы оба соскучились. Детей отправили на пару дней к бабушке, моей маме, чтоб под ногами не мешались.
Через два месяца жена объявила мне, что беременна. Я, конечно, был рад – дети уже подросли, а мне и бабушкам-дедушкам хотелось понянчить маленького, да и достаток позволял – дела фирмы шли в гору.
В день выписки нас ждал «сюрприз». Когда вынесли ребенка и отдали нам, мы все чуть с ума не посходили: из кулька выглядывало смуглое личико и черные курчавые волосики. Это при том, что мы оба с женой блондины! Такое ни на какую генетику не спишешь: родная супруга родила мне негритёнка! Ясно было, что она его из Марокко привезла.
На развод я подавать не стал – из-за детей. Чужого ребенка тоже пришлось записать на меня – а куда деваться? Он же рожден в браке. Теперь я гуляю с коляской, в которой лежит чужой сын – маленький негритенок с русским именем Артем. Но вот той любви, которую я хранил к жене долгие годы, больше нет. Она предала меня и детей, хоть и делает вид, что все по-прежнему. Я ее ненавижу. Что мне делать? #отношения#любовь#семья#дети #брак

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

вы книгу пишите? начала интригующее. Но больше с Донцовой советуйтесь. Или может идейки какие-нибудь у нее возьмите для детектива своего.

#2

Талантище😂😂😂

Гость
#3
Мария Покровская ♣️

вы книгу пишите? начала интригующее. Но больше с Донцовой советуйтесь. Или может идейки какие-нибудь у нее возьмите для детектива своего.

Да. Идея Великолепного Васи, но стиль не его. Стиль типичной женской писательницы.
Кстати, автор, разве в Марокко живут негры? Там же вроде арабы. Будьте точнее в деталях.

Гость
#5

У вас, походу, графомания. Не знаю, что вам делать, пишите любовные романы, публикуйтесь.

Гость
#6

Какой нормальный мужик отпустит свою жену ОДНУ в Африку?

Гость
#7

Плагиат, при чем голимый.

Гость
#8

Беседуют три бизнесмена.
Первый: - Я свою жену отправил отдыхать на Сейшелы.
Второй: - А я свою на Лазурный Берег.
Третий: - А я свою сам трахаю.

Гость
#9
Гость

Какой нормальный мужик отпустит свою жену ОДНУ в Африку?

Дурак чего ждал от неверной еще спрашивает что ему делать

Гость
#10

Брехня

Гость
#11

Автор, у вас один ребенок! Один! Не два и не три. Наверное, стиральная машина автомат? И прочие удобства? В городе живёте, огорода нет. И вы ещё плачетесь. Хлебнете вы ещё бед, потому что не понимаете элементарного.

Софья Абрамовна
#12

Жена твоя и раньше не путешествовать, а на заработки ездила. Я по заголовку подумала, что кто-то хламидии привёз

Гость
#13
Гость

Да. Идея Великолепного Васи, но стиль не его. Стиль типичной женской писательницы.
Кстати, автор, разве в Марокко живут негры? Там же вроде арабы. Будьте точнее в деталях.

А она летела с пересадкой в Нигерии :)

Гость
#14

Родила женщина негритенка. Медсестра не знает, как сказать мужу, боится: они с женой блондины, какой негритенок. Пошла к сторожу дяде Васе и говрит "дядя Вася, так мол и так, надо сказать, а страшно, ты все-таки мужик - тебе проще. А мужик ты подкованный, расскажи там ему про гены, про мутацию, заговори мужику зубы. Ну и налила ему полстакана спирта. Выходит дядя Вася в холл: "Кто тут Иванов? Ты Иванов? Дурак, ты Иванов! Мутатор надо мыть, негр у тебя родился, Геной назвали". Осталось добавить: дурак ты, Автор, круглый - она в Марокко залетела, а предавала она тебя во всех уголках мира. Подожди, однажды она вообще не вернется и останется тебе Артем на память. Я думал такие лохи уже вымерли, ан нет, - живут.

Гость
#15

Живи и сопи в две дырочки...

Гость
#16

Звонит сын матери и говорит..."мама,моя жена родила,но молока у нее не оказалось,его кормила негритянка,поэтому у нас черный ребенок"...Мама ему отвечает..."...дорогой сынок,я вырастила пятерых сыновой и у меня не было молока, кормила наша коровка,но рога выросли только у тебя"...

V
#17

Терпила!

Гость
#18

особенно, если учесть, что даже негритята рождаются со светлой кожей... Брехло ты, автор, безграмотное и тупое.

Гость
#19

Не сочинять сказки. Вот что делать. Ни один мужик так безэмоционально не напишет о делах сердечных.

Боря
#20

Шутки и юмор в сторону, может такой чудак на самом деле живет:
"Человек, если ты на самом деле существуешь, то твой выход один - развод, правда перед этим обязательно обезопась свои активы , перепиши на маму, сестру, чтобы падали, которая с тобой живет пока, ничего не досталось. А со своими белыми детьми обязательно встречайся.
У тебя выход один, иначе дальше будет окончательный тупик и только хуже: бабы безжалостны!"
И потом все забывай и сразу же ищу другую, забудешь и будешь жить как человек.
И не с кем больше не советуйся, т.к. никто ничего не подскажет доброго.
Досвидос!

Гость
#21
Гость

Да. Идея Великолепного Васи, но стиль не его. Стиль типичной женской писательницы.
Кстати, автор, разве в Марокко живут негры? Там же вроде арабы. Будьте точнее в деталях.

Так и Олеся в Марокко не живет.

Гость
#22

Похоже на выброс, нужно быть 3,14здец каким тупым что бы чужого н5гретёнка на себя записать, алименты на чужого выбл9дка потом выплачивать.

Гость
#23

Автор, а вы свою генетику или генетику жены хорошо знаете? В жизни и не такое бывает. Может быть, что жена не виновата. А если виновата, то на фиг вам чужой ребенок? С женой говорили? Что она сказала? Может быть, это чудо надо просто в детдом отправить?

Гость
#24

выгнать ее нахрен без выходного пособия.и пусть живет как хочет.вас бы она не простила.

Гость
#25

Так не бывает.

Гость
#26

Ну чтг сказвть человеку ...он и так знает что рога его будут расти...с таким позором лучше веревку купи с мылом....

Гость
#27

Эти все историй сами пишите, ясно придумали и не интересно.

Алексей.
#28

Вы хвастаетесь или жалуетесь? В любом случае это " мягко сказать "глупо.

Алексей.
#29
Гость

Автор, а вы свою генетику или генетику жены хорошо знаете? В жизни и не такое бывает. Может быть, что жена не виновата. А если виновата, то на фиг вам чужой ребенок? С женой говорили? Что она сказала? Может быть, это чудо надо просто в детдом отправить?

У вас тоже это было ?

Гость
#30

Если все это правда, то муж какой-то л0ш0k: неужели он не понимал, что жена, ездя одна по миру, наверняка шпехается со всякими-разными. Да и бабушки вряд ли на поездки жены спокойно бы смотрели.

🦇
#31

Есть реальная история, где россиянка вышла за индийского миллионера. Она мечтала об Индии. Любящий муж купил ей путевку-сюрприз, но только одной. На всех денег не хватило. Она уехала, а муж с детьми остался дома. А миллионер ей выкатил условие, чтоб отказалась от детей. Что она и сделала. Дети остались в России с отцом. Потом он женился, родили еще одного.
Еще про англичанку есть реальная история, которая вышла замуж за африканца лет на 20 или 25 моложе и уехала к нему. А муж и 6 детей остались дома. Но эту можно понять. От шестерых детей еще не туда уедешь

🦇
#32
Гость

Автор, а вы свою генетику или генетику жены хорошо знаете? В жизни и не такое бывает. Может быть, что жена не виновата. А если виновата, то на фиг вам чужой ребенок? С женой говорили? Что она сказала? Может быть, это чудо надо просто в детдом отправить?

Сами в детдоме росли?

Гость
#33

Автор - Вы тряпка. Кстати интересно, что на это сказала мама вашей жены ?)

Гость
#34

Фу, после негров эту шаболду не выгнать, купи ей путевку в Китай, привезёт узкоглазого, автор ты дурак🤪😂? Представляю сколько у неё в путешествиях было мужиков, терпи автор, может ещё и заразу какую нибудь привезёт, тьфу бл...дь, ты олень с ветвистыми рогами

Мальчик колокольчик
#35

https://youtu.be/pnY6D-DK4-s
Канал "Драмы судьбы"
Тут целая куча историй.
И эта от сюда же.

Гость
#36
Гость

Автор, а вы свою генетику или генетику жены хорошо знаете? В жизни и не такое бывает. Может быть, что жена не виновата. А если виновата, то на фиг вам чужой ребенок? С женой говорили? Что она сказала? Может быть, это чудо надо просто в детдом отправить?

Жена может и б., но она мать. Как легко "отправить в детский дом своего ребенка". Совесть не замучает?

Гость
#37

О боги, какой сюжет, вам на Оскар.....

Элиза
#38
Гость

Автор, а вы свою генетику или генетику жены хорошо знаете? В жизни и не такое бывает. Может быть, что жена не виновата. А если виновата, то на фиг вам чужой ребенок? С женой говорили? Что она сказала? Может быть, это чудо надо просто в детдом отправить?

У блондинов никогда не может родиться черный ребенок, а вот у черных, белый малыш, может. То же с глазами.

Ника
#39

А с чего это вы отпускали жену одну, притом не один раз, а постоянно? Она там без мужчины, молодая, заводная. Неужели вы настолько наивны, что не могли предположить такой развязки. А сами бы вы разве удержались в многократных путешествиях? Вряд ли! Разница только в том, что вы не рожаете. А на предательство любой из вас ох как еще способен при подобной вольнице! Обижаться вам не на кого! Воспитывайте ребенка, чужих детей не бывает! И не вздумайте искалечить ему жизнь! А жену конечно нужно приструнить!

Ника
#40
Гость

Автор, а вы свою генетику или генетику жены хорошо знаете? В жизни и не такое бывает. Может быть, что жена не виновата. А если виновата, то на фиг вам чужой ребенок? С женой говорили? Что она сказала? Может быть, это чудо надо просто в детдом отправить?

Тупая лошадь, что пишешь?! Ни стыда, ни совести! Баба гульнула, а ребенок человек, а не чудо в том смысле, какой вы вкладываете. И ребенок не виноват что появился на свет в семье далекой от идеала.. Пусть суки теперь возьмут себя в руки и воспитывают этот подарок судьбы, и воспитывают так, чтобы ребенок рос в любви и достатке. Ненавидит он, козел, а не надо было отпускать на ***...ки!

Гость
#41

Ну конечно же простить!!! Ведь она - Д е в о ч к а!! А как иначе? Ведь сейчас культ Девочки, где все!!! ей должны, хахаха, ( трагедия

Гость
#42

Если это не вброс ( что скорей всего), то только развод. Детей забирайте на выходные к себе, созванивайтесь часто, по видеосвязи можно, в общем участвуете в жизни по полной. И ещё днк тест на негра сделайте чтоб и на него алименты не платить 18 лет. А женушке и по морде дать не зазорно будет, она виновата в разладе семьи

Гость
#43

Забери своих детей,развод.ДНК-НА НЕГРА АЛИМЕНТЫ не платить. Ты не мужик.Тряпка

Гость
#44

Ахахахаха. Так у тебя даже рога не белые, а черные. Охохохохо. Ты рогоносец, Бонасье, ты РОГОНОСЕЦ.

Гость
#45
Ника

А с чего это вы отпускали жену одну, притом не один раз, а постоянно? Она там без мужчины, молодая, заводная. Неужели вы настолько наивны, что не могли предположить такой развязки. А сами бы вы разве удержались в многократных путешествиях? Вряд ли! Разница только в том, что вы не рожаете. А на предательство любой из вас ох как еще способен при подобной вольнице! Обижаться вам не на кого! Воспитывайте ребенка, чужих детей не бывает! И не вздумайте искалечить ему жизнь! А жену конечно нужно приструнить!

Чужих детей не бывает, даже черных. Ахахахаха.

Гость
#46

Разводиться

Гость
#47

Автор че ты блеешь как козел двурогий?
Гони ее, а он с Артемкой гуляет идиот, Максимкой надо было бы назвать.

Гость
#48

Вот это да, не мужик, а тряпка! Детей забрать, кроме негритенка, довольствия лишить, развестись. Вот и всё. Или быть терпилой. А ведь она ещё и заразу притащить может, раз не предохраняется!

Гость
#49
Гость

Автор, а вы свою генетику или генетику жены хорошо знаете? В жизни и не такое бывает. Может быть, что жена не виновата. А если виновата, то на фиг вам чужой ребенок? С женой говорили? Что она сказала? Может быть, это чудо надо просто в детдом отправить?

Ну зачем в дет.дом. пусть мамахен и воспитывает. А чуваку забрать СВОИХ детей, забрать максимально имущество, подать на али енты и жить себе в удовольствие.

Следующая тема