Гость
Статьи
Бывший муж зовёт …

Бывший муж зовёт замуж, советы?

Может ли человек измениться за 4у года? Мы поженились рано, мне было 20, ему 21, взаимная дружба которая переросла в любовь. После 3х лет брака мы развелись, я ушла в родительский дом, он не был готов к семейной жизни, гулял, были скандалы, он поднял на меня руку и это стало точкой. Время от времени мы переписывались, этим летом он пьяный (с его слов) написал мне кучу гадостей, ещё обвинил в том что я не поздравила его с ДР и мне плевать на него. Потом он стёр это сообщение, но я успела прочесть его, у меня телефон был в руках и я сразу прочла, через 2 минуты он его удалил. Сейчас он зовёт меня к себе, давай снова поженимся, говорит что скучал по мне, рассказывал о хороших моментах которые у нас были вместе, я честно говоря не скучала особо по нему и не думала до этого разговора. Обещает что он изменился и уже не гуляет с той дурной компанией и всех подружек заблокировал, они глупые и ему с ними не интересно. Можно ли ему верить? У меня после развода практически не было личной жизни, пару свиданий, ничего серьёзного. #бывшиймуж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

беги.

Виноградинка
#2

Он все еще эгоист, я думаю. История с смской насчет дня рождения очень показательна.
Вам стоит устроить личную жизнь с другим человеком.

Гость
#3

Не вздумай!!!!!!!!!

Гость
#4
kioshi

беги.

не оглядываясь

Сама по себе
#5

Люди не меняются. Он изменился за 2 минуты, пока стирал смс. Оказывается, чудеса бывают?

Гость
#6

Идите щамуд,автор. Той же попой на те же грабли, снова теряйте время.

Гость
#7
Гость

Идите щамуд,автор. Той же попой на те же грабли, снова теряйте время.

'Замуж

Гость
#8

Верить нельзя.

Вот реально, так пишете, будто на помойке себя нашли...

#9

История двух неликвидов...

Гость
#10

Отпи-зди-ть бы тебя за твою тупость или за троллинг

Гость
#11

Нет..на слово верить нельзя...Пусть год ухаживает и на поступках покажет как он изменился

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы