Гость
Статьи
Секс. Неужели у всех …

Секс. Неужели у всех такая разная активность?

Очень в шоке от парадокса: если забить в яндексе, кто сколько занимается сексом в браке, вылезает этот форум, и многие пишут, что, будучи в браке лет так от 10 до 20, чикаются через день, несколько раз в день, при этом людям 40+. А кто-то, кому 25, часто пишут, что мужчина не дает, женщина не дает! Так где правда??? Или мы все настолько разные???

Нам с мужем 36 и 39. Оба красивые, стройные, моложе своего возраста, оба работаем, детей нет - только 3 кошки и собака, заботимся о внешности, пьем витамины, общаемся как лучшие друзья, но секса все меньше - мне он нужен, а ему нет! - В посл раз занимались больше ДВУХ месяцев назад, с тех пор уже куча скандалов было, бегаю перед ним постоянно в трусишках и в топике, а ему просто плевать!

Так в чем же дело?? Неужели у всех такая разная активность??

Мой знает, что я уже полторы недели как с цепи сорвалась, я хочу, чтобы меня качественно отодрали, но он лишь говорит, что любит меня, что я создаю проблему, что я все не так понимаю, но я как была нетраханная, так и остаюсь. Он ко мне вообще не пристает, хоть раком перед ним пляши, но при этом люблю тебя...

А как у вас в отношениях? #секс

154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

> А как у вас в отношениях? #секс

Пока только три года в браке.
Трахаемся ежедневно.

Гость
#2

А я не могу понять, почему люди не могут понять, что все люди разные. Несколько раз в день, если это не такой период, например, в отпуске по-моему перебор, откуда столько свободного времени? Да и не животные все же люди. Каждый день, через день, через два, 1-2 раза в неделю, в месяц, у всех своя норма, все по-разному устают на работе, тем более когда есть дети. А если живут с детьми в однушке? Это сначала надо ребенка куда-то выпроводить к бабушке, в школу, сад, кружок и самим еще не быть на работе в это время. Есть люди, которым вообще не надо, есть, которые от отсутствия секса не страдают. Есть, для которых секс приемлем только с любимым, есть для кого с красивой картинкой. В сексе для увольствия тоже не вижу ничего плохого. Что плохого спать с тем, кто нравится? Главное, что все взаимно и вы никому не изменяете.

Гость
#3

Сейчас прочитала пост автора внимательнее, в одном сериале видела бредовую сюжетную линию. Парень женился на девственнице и отказывался с ней спать, потому что она чистая, непорочная, а если он до нее дотронется, она станет грязной. До этого ходил к проституке, а в эту влюбился и решил жениться, но брак будет без секса, потому что секс для него что-то грязное. При этом жена молодая красавица, естественно хотела полноценную семью, детей. А как если муж отказывается с ней спать?

Вася
#4

А как ты хотела? Мы же люди, а не биороботы. А люди все разные. У всех разный индекс половой конституции, у всех разный уровень здоровья (а для секса оно играет одну из главнейших ролей), разные внешние условия (дети, другие родственники на их жилплощади, жильё, рабочий график, etc), и так далее, и тому подобное. Поэтому да, у всех такая вот разная активность. Не понимаю, для тебя это новость какая-то?
А что касается вопроса "а как у вас в отношениях?", то у нас с супругой в разные времена по-разному было. И именно из-за перечисленных выше факторов. Пока молодые были, пахали больше, несколько раз переезжали из города в город, строились, обустраивались, детей рожали, и прочее. Сексу хотелось больше, но не всегда были возможности. Хотя, мы их старались находить даже там, где их, казалось бы, не было, и чаще всего таки находили. Но получалось не всегда. Сейчас уже остепенились, дети стали взрослыми и поразъехались, живём одни, никто не мешает, тут бы самый раз сексом по два раза в день заниматься, как в молодости хотелось, но — столько уже не хочется. :)) Пару раз в неделю обычно, реже 3 или 4, иногда в один день 2 раза, а иногда за всю неделю 1 раз — повторюсь, мы же люди, а не биороботы какие-то. Так что сложно дать чёткий ответ на этот вопрос. :))

Вася
#5
Гость

А я не могу понять, почему люди не могут понять, что все люди разные. Несколько раз в день, если это не такой период, например, в отпуске по-моему перебор, откуда столько свободного времени? Да и не животные все же люди. Каждый день, через день, через два, 1-2 раза в неделю, в месяц, у всех своя норма, все по-разному устают на работе, тем более когда есть дети. А если живут с детьми в однушке? Это сначала надо ребенка куда-то выпроводить к бабушке, в школу, сад, кружок и самим еще не быть на работе в это время. Есть люди, которым вообще не надо, есть, которые от отсутствия секса не страдают. Есть, для которых секс приемлем только с любимым, есть для кого с красивой картинкой. В сексе для увольствия тоже не вижу ничего плохого. Что плохого спать с тем, кто нравится? Главное, что все взаимно и вы никому не изменяете.

"Секс для удовольствия" — это секс на стороне, что ли? С этим к опущенным куколдам, пожалуйста. Ни один нормальный мужчина, любящий и ценящий свою супругу, считающий её эксклюзивной и единственной для себя, не будет делить её ни с кем ни при каких обстоятельствах. Ни одна нормальная женщина тоже. Там, где такое началось, где допускают в святое святых своей семьи чужих самцов со своими грязными лапами, никакой семьи уже по факту нету. В какие бы благие цели всё это ни заворачивалось, и какими бы благородными мотивами ни прикрывалось.

Гость
#6

изначальная потребность в сексе следует из потребности иметь детей. если мужчина чувствует вашу несостоятельность в этом (не важно, по какой причине), вы перестаете быть ему интересны, т.к. его внутренние механизмы переключаются на наблюдение за другими женщинами, фертильными :) если в этих условиях вам секс потребен, то у вас отклонение, не у него :) и при всем этом он может искренне и тепло с вами дружить :)

Гость
#7
Вася

"Секс для удовольствия" — это секс на стороне, что ли? С этим к опущенным куколдам, пожалуйста. Ни один нормальный мужчина, любящий и ценящий свою супругу, считающий её эксклюзивной и единственной для себя, не будет делить её ни с кем ни при каких обстоятельствах. Ни одна нормальная женщина тоже. Там, где такое началось, где допускают в святое святых своей семьи чужих самцов со своими грязными лапами, никакой семьи уже по факту нету. В какие бы благие цели всё это ни заворачивалось, и какими бы благородными мотивами ни прикрывалось.

Вы до конца последние два предложения поста дочитать не в состоянии? Секс для удовольствия, это когда оба свободны, друг другу нравятся, и они никому не изменяют. Это относится к дамам, которые не станут встречаються с теми, кто их не содержит.

Гость
#8

У него другая давно.

Гость
#9
Гость

изначальная потребность в сексе следует из потребности иметь детей. если мужчина чувствует вашу несостоятельность в этом (не важно, по какой причине), вы перестаете быть ему интересны, т.к. его внутренние механизмы переключаются на наблюдение за другими женщинами, фертильными :) если в этих условиях вам секс потребен, то у вас отклонение, не у него :) и при всем этом он может искренне и тепло с вами дружить :)

+1000000

Вася
#10
Гость

изначальная потребность в сексе следует из потребности иметь детей. если мужчина чувствует вашу несостоятельность в этом (не важно, по какой причине), вы перестаете быть ему интересны, т.к. его внутренние механизмы переключаются на наблюдение за другими женщинами, фертильными :) если в этих условиях вам секс потребен, то у вас отклонение, не у него :) и при всем этом он может искренне и тепло с вами дружить :)

Глупость какая-то, если честно. У нас с супругой уже не будет детей (чисто в силу нашего с ней возраста), но она для меня по-прежнему сексуально очень даже привлекательна. И никакие внутренние механизмы на наблюдение за другими фертильными женщинами у меня не переключаются.

Вася
#11
Гость

Вы до конца последние два предложения поста дочитать не в состоянии? Секс для удовольствия, это когда оба свободны, друг другу нравятся, и они никому не изменяют. Это относится к дамам, которые не станут встречаються с теми, кто их не содержит.

Так значит, пишите так, чтобы вас понимали.
А вообще, не понимаю, зачем вы тему безбрачных людей затрагиваете, если изначально тема про отношения в браке идёт. Ну, да ладно, проехали.

Гость
#12

Автор. хорошее желание. От секса действительно надо получать удовольствие. Можем друг другу помочь

Гость
#13
Вася

Глупость какая-то, если честно. У нас с супругой уже не будет детей (чисто в силу нашего с ней возраста), но она для меня по-прежнему сексуально очень даже привлекательна. И никакие внутренние механизмы на наблюдение за другими фертильными женщинами у меня не переключаются.

из машины можно вытащить мотор. знающие люди сразу догадаются: такая машина не поедет. но вы можете привязать к ней ослика и показать этим людям: вот же, едет! вы будете правы :) только нет.

Гость
#14
Вася

Так значит, пишите так, чтобы вас понимали.
А вообще, не понимаю, зачем вы тему безбрачных людей затрагиваете, если изначально тема про отношения в браке идёт. Ну, да ладно, проехали.

У меня все доступно написано. Научитесь дочитывать пост до конца, всего два предложения осталось, вы не дочитали, но побежали строчить свой возмущенный комментарий. Какая разница в браке или нет? Жили вместе, секс был такой-то, а как расписались сразу вдруг стал другой?

Вася
#15
Гость

из машины можно вытащить мотор. знающие люди сразу догадаются: такая машина не поедет. но вы можете привязать к ней ослика и показать этим людям: вот же, едет! вы будете правы :) только нет.

В отношениях в целом, и в сексуальных в частности, мотором являются не дети, а эти самые отношения. Если бы мотором для секса были только дети, то мы бы занимались им лишь несколько раз в жизни, не хотели бы своих жён во время беременности или, например, во время угасания их фертильности, или бесплодных (по причине здоровья, либо искусственно бесплодных) жён. Но на деле же это так не работает.

Вася
#16
Гость

У меня все доступно написано. Научитесь дочитывать пост до конца, всего два предложения осталось, вы не дочитали, но побежали строчить свой возмущенный комментарий. Какая разница в браке или нет? Жили вместе, секс был такой-то, а как расписались сразу вдруг стал другой?

Я до конца дочитал. Но ваш текст "В сексе для увольствия тоже не вижу ничего плохого. Что плохого спать с тем, кто нравится? Главное, что все взаимно и вы никому не изменяете" можно толковать двояко. Я в нём увидел оправдание так называемых "свободных отношений". Допускаю, что понял его неправильно. Что ж, вы меня поправили, вы молодец.

Гость
#17

А может не нужно постоянно в трусишках бегать? Он пресыщен.
И спите вы наверняка под одним одеялом

Гость
#18

Таки да, темперамент и сексуальная конституция у всех разная, одному надо каждый день, другому раз в неделю, а то и реже. Это заложено генетически и ничего с этим не сделать, еще зависит от половых гормонов.
Мне интересно, что тебе даст инфа, как у других? Ты со своей половой жизнью начни разбираться, другие тебе не нужны.

Гость
#19

В Вашем послании форуму есть и ответ-Вы просто не хотите даже себе в нем признаться-у нас три кота и собака-реально семья-кто-то писал здесь что мужу нужна фертильная женщина-ему реально нужна семья-а не кошачьи выводки в доме

Гость
#20

А Вы в каком городе ???

Соня
#21

Детей заводить надо уже

Гость
#22
Соня

Детей заводить надо уже

Соня Вы замужем?

Гость
#23

половая конституция у всех разная. есть мужчины которым надо 90 раз в месяц. т.е. 3 раза в день. и меньше не будет. если жена не даст - другая даст. потому что нельзя мужчине просто отказаться от секса. это как если женщина откажется в туалет по маленькому ходить - лопнет, обоссытся потому что накопится. и у мужчины накопится и лопнет.
кому то нужно 15 раз в месяц. т.е. через день.
а есть мужчины кому достаточно раз в год.
и женщины тоже есть с высокой, средней и низкой половой активностью. только у женщин не так, чтобы равномерно 1 раз каждый день например. она может неделю вобще не хотеть. потом три дня хотеть по 10 раз в день. потом снова две недели не хотеть.
не существует половой гармонии.

Гость
#24

Женщины выбирают импотентов.

Гость
#25

секса нет именно с тобой.
у него секс есть. если ему нужно было всю жизнь по 1 разу в день, то так и будет до смерти. не меняется у мужчин.
а если у вас стало реже, значит это именно с тобой реже стало.
это жесть. бабе 36 и нет детей. она помешана на себе. и еще работает и спорт.
зачем ты ему сдалась?
у него инстинкт выживания требует размножения. ему нужна женщина. жена. а ты мужик в обличии бабы. ноль женственности. детей не хочешь, работаешь вместо семьи.
полюбас сама убила в нем либидо и щас пользуйся результатом.
да еще эти все собаки,кошки. это же жуть.
ни одному мужчине это не нравится. это жутко убивает желание секса и вобще хоть что то делать.
все мужики не любят этих зверей домашних. все мужики. абсолютно все.
сука, детей ему роди, уволься с работы, перестань как робокоп ходить в качалку. и дома ходи красивой и довольной в хорошем настроении в красивых платьях , а не этих масках и бигудях и старых трениках.
судя по тексту в тебе вобще ноль женственности. ты мужик с сиськами. а мужика нормального мужики не возбуждают

Гость
#26

У тя своей жизни вобще нет, ты суешь нос в чужую

Гость
#27
Гость

Таки да, темперамент и сексуальная конституция у всех разная, одному надо каждый день, другому раз в неделю, а то и реже. Это заложено генетически и ничего с этим не сделать, еще зависит от половых гормонов.
Мне интересно, что тебе даст инфа, как у других? Ты со своей половой жизнью начни разбираться, другие тебе не нужны.

Чушь не пишите, почему тогда он с автором до этого нормально спал и все совпадало, не зря же поженились, а теперь не совпадает? Что-то тут не так.

Гость
#28
Гость

Сейчас прочитала пост автора внимательнее, в одном сериале видела бредовую сюжетную линию. Парень женился на девственнице и отказывался с ней спать, потому что она чистая, непорочная, а если он до нее дотронется, она станет грязной. До этого ходил к проституке, а в эту влюбился и решил жениться, но брак будет без секса, потому что секс для него что-то грязное. При этом жена молодая красавица, естественно хотела полноценную семью, детей. А как если муж отказывается с ней спать?

Списали с истории жизни Александра Блока и его жена Любови Менделеевой?

Гость
#29

Опять эта матриархатная пропаганда выискивания завиновачивания в отношении мужчин. И ведь никого не удивляет, что, хотя мужчинам от женщин абсолютно никакой пользы, а только вред… но мужчины не выискивают повод для придирок, никогда не инициируют ни придирки, ни претензии, ни цепляния… и это, живя, по сути, в концлагере, угождая женщинам, отдавая им всё, не оставляя себе ничего…

Вася
#30
Гость

секса нет именно с тобой.
у него секс есть. если ему нужно было всю жизнь по 1 разу в день, то так и будет до смерти. не меняется у мужчин.
а если у вас стало реже, значит это именно с тобой реже стало.
это жесть. бабе 36 и нет детей. она помешана на себе. и еще работает и спорт.
зачем ты ему сдалась?
у него инстинкт выживания требует размножения. ему нужна женщина. жена. а ты мужик в обличии бабы. ноль женственности. детей не хочешь, работаешь вместо семьи.
полюбас сама убила в нем либидо и щас пользуйся результатом.
да еще эти все собаки,кошки. это же жуть.
ни одному мужчине это не нравится. это жутко убивает желание секса и вобще хоть что то делать.
все мужики не любят этих зверей домашних. все мужики. абсолютно все.
сука, детей ему роди, уволься с работы, перестань как робокоп ходить в качалку. и дома ходи красивой и довольной в хорошем настроении в красивых платьях , а не этих масках и бигудях и старых трениках.
судя по тексту в тебе вобще ноль женственности. ты мужик с сиськами. а мужика нормального мужики не возбуждают

"если ему нужно было всю жизнь по 1 разу в день, то так и будет до смерти. не меняется у мужчин"

Меняется. Половая конституция половой конституцией, но и от здоровья ещё всё очень даже зависит, а с годами оно не улучшается, увы. Сегодня ты молод и здоров, твоя половая конституция диктует тебе иметь секс 1 раз в день. А завтра бац, и у тебя сахарный диабет, гипертония, атеросклероз, гипотериоз или ещё какой-нибудь недуг, прямо влияющий на половую функцию. И всё, никакая половая конституция не поможет. И с 1 раза в день ты быстро съедешь на 1 раз в месяц, и то, если получится. Всё в этой жизни течёт, всё меняется, увы.

Гость
#31

А сколько лет вы вместе? Как часто раньше сексиэ был?
Ну тут два варианта: или он гуляет, или секс надоел, если очень долго о в отношениях.

Гость
#32
Гость

изначальная потребность в сексе следует из потребности иметь детей. если мужчина чувствует вашу несостоятельность в этом (не важно, по какой причине), вы перестаете быть ему интересны, т.к. его внутренние механизмы переключаются на наблюдение за другими женщинами, фертильными :) если в этих условиях вам секс потребен, то у вас отклонение, не у него :) и при всем этом он может искренне и тепло с вами дружить :)

Сейчас начнут вас чмырить, автор! Муж тупо или гуляет, или либидо упало, а во всем вы "виноваты"!

Гость
#33
Вася

А как ты хотела? Мы же люди, а не биороботы. А люди все разные. У всех разный индекс половой конституции, у всех разный уровень здоровья (а для секса оно играет одну из главнейших ролей), разные внешние условия (дети, другие родственники на их жилплощади, жильё, рабочий график, etc), и так далее, и тому подобное. Поэтому да, у всех такая вот разная активность. Не понимаю, для тебя это новость какая-то?
А что касается вопроса "а как у вас в отношениях?", то у нас с супругой в разные времена по-разному было. И именно из-за перечисленных выше факторов. Пока молодые были, пахали больше, несколько раз переезжали из города в город, строились, обустраивались, детей рожали, и прочее. Сексу хотелось больше, но не всегда были возможности. Хотя, мы их старались находить даже там, где их, казалось бы, не было, и чаще всего таки находили. Но получалось не всегда. Сейчас уже остепенились, дети стали взрослыми и поразъехались, живём одни, никто не мешает, тут бы самый раз сексом по два раза в день заниматься, как в молодости хотелось, но — столько уже не хочется. :)) Пару раз в неделю обычно, реже 3 или 4, иногда в один день 2 раза, а иногда за всю неделю 1 раз — повторюсь, мы же люди, а не биороботы какие-то. Так что сложно дать чёткий ответ на этот вопрос. :))

А что им объяснить сёравно нас взрослых не слушают . Женщины в сегодняшний день активнее чем мужчины мужчинам секс не нужен как женщинам так часто , они много работают и устают приходят домой и даже кушать не хотят от усталости , а женщины им давай и давай , вот моя её можно не трахать и два месяца ей п.ох.ер , наоборот я больше хочу , но что делать заставить её силой если она не хочет , я не хочу не насильник , как вы говорили не все люди одинаковые . Жена меня этом понемает и мне она разрешила иметь любовницу . Я очень люблю жену не могу без неё но и без секса не могу ,я темпераментный мне нужен больше , я имею любовницу но очень люблю свою жену я даже её боготворяю такой какая она есть и благодарен ею что она мне доверяет и не устроит мне скандалы , она знает про любовницу , и сказала мне что она любит меня очень . Поэтому просила меня чтоб я не влюбился в неё , не хочет терять . Так что если вам нужен секс больше чем мужу , попробуйте поговорить с ним и объяснить что вам нужен секс и хотите его заменить любовником , и если вас он любит он поймёт или он вас будет иметь регулярно или разрешит вам любовника , сейчас это норма , многие так живут . И ещё если мужа любите не изменяите ему на стороне , не обманываете его это предательство и очень больно .

Вася
#34
Гость

А сколько лет вы вместе? Как часто раньше сексиэ был?
Ну тут два варианта: или он гуляет, или секс надоел, если очень долго о в отношениях.

Далеко не факт, что секс надоел, если они очень долго в отношениях. И вы ещё как-то упустили возможную причину в ухудшении мужского здоровья у него. А это самая очевидная причина в их случае, на мой взгляд.

Гость
#35

Снимите трусы и ползайте по квартире с криками - АХНИ МЕНЯ, ВАСИЛИЙ

Гость
#36
Вася

Далеко не факт, что секс надоел, если они очень долго в отношениях. И вы ещё как-то упустили возможную причину в ухудшении мужского здоровья у него. А это самая очевидная причина в их случае, на мой взгляд.

Вы правы, но в 39 по-моему как-то рановато. Поэтому я и не озвучила эту причину.

Вася
#37
Гость

А что им объяснить сёравно нас взрослых не слушают . Женщины в сегодняшний день активнее чем мужчины мужчинам секс не нужен как женщинам так часто , они много работают и устают приходят домой и даже кушать не хотят от усталости , а женщины им давай и давай , вот моя её можно не трахать и два месяца ей п.ох.ер , наоборот я больше хочу , но что делать заставить её силой если она не хочет , я не хочу не насильник , как вы говорили не все люди одинаковые . Жена меня этом понемает и мне она разрешила иметь любовницу . Я очень люблю жену не могу без неё но и без секса не могу ,я темпераментный мне нужен больше , я имею любовницу но очень люблю свою жену я даже её боготворяю такой какая она есть и благодарен ею что она мне доверяет и не устроит мне скандалы , она знает про любовницу , и сказала мне что она любит меня очень . Поэтому просила меня чтоб я не влюбился в неё , не хочет терять . Так что если вам нужен секс больше чем мужу , попробуйте поговорить с ним и объяснить что вам нужен секс и хотите его заменить любовником , и если вас он любит он поймёт или он вас будет иметь регулярно или разрешит вам любовника , сейчас это норма , многие так живут . И ещё если мужа любите не изменяите ему на стороне , не обманываете его это предательство и очень больно .

Здесь ты писал, что сам любовник:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6051610/#m93970426
А теперь ты вдруг любовницу завёл. Ты уже определись, ловелас мамкин, бгг.

Вася
#38
Гость

Вы правы, но в 39 по-моему как-то рановато. Поэтому я и не озвучила эту причину.

А это не всегда от возраста зависит. Бывает, что у парней и в 25 уже проблемы, а бывает, что и в 70 ещё огурцом. Тут уж кому что дано и кто как за здоровьем в течении жизни следил. Скажем, у курильщиков проблемы гораздо раньше начинаются, чем у некурящих. У кого работа с постоянными стрессами связана — тоже. Ну, и так далее.

Гость
#39

Между нами, девочками....Мы все разные. И периоды в жизни тоже бывают разными. До наших 48 лет секс у нас с мужем был более-менее стабильным 2-4 раза в неделю. А в 48 мужа как прорвало - ему понадобилось по три раза в день. Утром, в обед и вечером. Мы тогда жили в очень жаркой стране, и на его работе обед длился 3 часа. И так было несколько месяцев, пока снова всё не вернулось в норму к прежнему "графику". У меня климакс начался в 53. И если раньше я была к интиму почти равнодушна (мужу никогда не отказывала, но сама к нему не приставала), то на фоне гормональной перестройки что-то изменилось. И началась такая хочуха, какой и в молодости не было.Теперь уже я приставала к мужу, а он не отказывал. Но постепенно у него начались перебои, секс становился всё реже, и к нашим 64 годам интим полностью сошёл на нет. От отсутствия секса не страдаю. Я себя иногда втихаря развлекаю самособойчиком. Мне этого достаточно.

Гость
#40

На этом форуме женщина априори хочет секса чаще мужчины.
А в реальности почему-то наоборот, мужикам больше подавай. Почему так?)

Гость
#41
Гость

А я не могу понять, почему люди не могут понять, что все люди разные. Несколько раз в день, если это не такой период, например, в отпуске по-моему перебор, откуда столько свободного времени? Да и не животные все же люди. Каждый день, через день, через два, 1-2 раза в неделю, в месяц, у всех своя норма, все по-разному устают на работе, тем более когда есть дети. А если живут с детьми в однушке? Это сначала надо ребенка куда-то выпроводить к бабушке, в школу, сад, кружок и самим еще не быть на работе в это время. Есть люди, которым вообще не надо, есть, которые от отсутствия секса не страдают. Есть, для которых секс приемлем только с любимым, есть для кого с красивой картинкой. В сексе для увольствия тоже не вижу ничего плохого. Что плохого спать с тем, кто нравится? Главное, что все взаимно и вы никому не изменяете.

Достойный ответ🙏👍👆

Гость
#42
Вася

А как ты хотела? Мы же люди, а не биороботы. А люди все разные. У всех разный индекс половой конституции, у всех разный уровень здоровья (а для секса оно играет одну из главнейших ролей), разные внешние условия (дети, другие родственники на их жилплощади, жильё, рабочий график, etc), и так далее, и тому подобное. Поэтому да, у всех такая вот разная активность. Не понимаю, для тебя это новость какая-то?
А что касается вопроса "а как у вас в отношениях?", то у нас с супругой в разные времена по-разному было. И именно из-за перечисленных выше факторов. Пока молодые были, пахали больше, несколько раз переезжали из города в город, строились, обустраивались, детей рожали, и прочее. Сексу хотелось больше, но не всегда были возможности. Хотя, мы их старались находить даже там, где их, казалось бы, не было, и чаще всего таки находили. Но получалось не всегда. Сейчас уже остепенились, дети стали взрослыми и поразъехались, живём одни, никто не мешает, тут бы самый раз сексом по два раза в день заниматься, как в молодости хотелось, но — столько уже не хочется. :)) Пару раз в неделю обычно, реже 3 или 4, иногда в один день 2 раза, а иногда за всю неделю 1 раз — повторюсь, мы же люди, а не биороботы какие-то. Так что сложно дать чёткий ответ на этот вопрос. :))

Достойно ответили, реальность она такова🙏
А автор наверное не работает, энергию некуда девать. Детей нет, живут вдвоём. Вот и ноет.
А работа через интернет удалёнка- это не работа. Никуда не ездить, рано не вставать, больше свободного времени, не устала вот и ходит сексуально голодная.

#43
Вася

А как ты хотела? Мы же люди, а не биороботы. А люди все разные. У всех разный индекс половой конституции, у всех разный уровень здоровья (а для секса оно играет одну из главнейших ролей), разные внешние условия (дети, другие родственники на их жилплощади, жильё, рабочий график, etc), и так далее, и тому подобное. Поэтому да, у всех такая вот разная активность. Не понимаю, для тебя это новость какая-то?
А что касается вопроса "а как у вас в отношениях?", то у нас с супругой в разные времена по-разному было. И именно из-за перечисленных выше факторов. Пока молодые были, пахали больше, несколько раз переезжали из города в город, строились, обустраивались, детей рожали, и прочее. Сексу хотелось больше, но не всегда были возможности. Хотя, мы их старались находить даже там, где их, казалось бы, не было, и чаще всего таки находили. Но получалось не всегда. Сейчас уже остепенились, дети стали взрослыми и поразъехались, живём одни, никто не мешает, тут бы самый раз сексом по два раза в день заниматься, как в молодости хотелось, но — столько уже не хочется. :)) Пару раз в неделю обычно, реже 3 или 4, иногда в один день 2 раза, а иногда за всю неделю 1 раз — повторюсь, мы же люди, а не биороботы какие-то. Так что сложно дать чёткий ответ на этот вопрос. :))

Когда нет условий для свободного занятия сексом (дети, жилплощадь и т.п.) хочется заниматься чаще. И только и грезишь временами, когда у вас с женой будет собственная комната, где вы сможете свободно любить друг друга. Но, видимо, когда это претворяется в жизнь, перестаешь об этом так много думать и фантазировать, что это становится скучным и уже не хочется так часто заниматься сексом.

Гость
#44
Вася

"если ему нужно было всю жизнь по 1 разу в день, то так и будет до смерти. не меняется у мужчин"

Меняется. Половая конституция половой конституцией, но и от здоровья ещё всё очень даже зависит, а с годами оно не улучшается, увы. Сегодня ты молод и здоров, твоя половая конституция диктует тебе иметь секс 1 раз в день. А завтра бац, и у тебя сахарный диабет, гипертония, атеросклероз, гипотериоз или ещё какой-нибудь недуг, прямо влияющий на половую функцию. И всё, никакая половая конституция не поможет. И с 1 раза в день ты быстро съедешь на 1 раз в месяц, и то, если получится. Всё в этой жизни течёт, всё меняется, увы.

ты бред несешь.
ты явно не мужчина. ты баба.
не может даже в 100 лет с 1 раза в день упасть до 1 раза в месяц.
все перечисленные болезни никак не влияют на половую конституцию.
максимум с 30 раз в месяц годам к 75 может стать 28 раз в месяц.

удивляет как бабы несут дикую чушь. вы не понимаете что такое секс мужчины.
ну попробуй тогда вместо 30 раз в месяц по большому ходить 1 раз в месяц.

Гость
#45

У него другой. А ты борода для статуса и мамули.

Гость
#46
Вася

Здесь ты писал, что сам любовник:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6051610/#m93970426
А теперь ты вдруг любовницу завёл. Ты уже определись, ловелас мамкин, бгг.

Ну сегодня любовник завтра любовницу , что ты придираещся . Я живу свободно как хочу .

Гость
#47

У нас обычно если хочется мне, то и мужу хочется. Не говорит, даже если устал. Можно поиграть в ролевые игры вначале.
В Монику Левински и Билла Клинтона🤫

Гость
#48

Автор, если не ошибаюсь, ваш комментарий был, что муж вино 3 раза в неделю пьёт? Это сильно влияет.
Кроме того, он порно может смотреть втайне.
"Качественно отодрали"- сколько минут вам надо? Если вам надо 1 час, это тяжко, а 10-15 минут можно каждый день найти.

НоыВоигура
#49

Встречаюсь с любовницей 23 года уже. Секс как был в начале 2-3 встречи в неделю,так и держится на этом же уровне все эти годы. Если раньше на каждой встрече нужно было время ,чтоб возбудиться,нужно было прилагать какие-то усилия для этого,то,со временем,всё это полнрстью сошло на нет,и сейчас нам не нужны вообще никакие прелюдии,можем сразу начинать страстный проникающий секс.

Гость
#50
НоыВоигура

Встречаюсь с любовницей 23 года уже. Секс как был в начале 2-3 встречи в неделю,так и держится на этом же уровне все эти годы. Если раньше на каждой встрече нужно было время ,чтоб возбудиться,нужно было прилагать какие-то усилия для этого,то,со временем,всё это полнрстью сошло на нет,и сейчас нам не нужны вообще никакие прелюдии,можем сразу начинать страстный проникающий секс.

Ну ты фантазёр. У тебя же жена есть, хочешь сказать все 23 года находишь кучу времени почти каждый день чтобы к любовнице бегать? Еще и с женой успеваешь? Или жене как и автору муж постоянно отказываешь? Это типа в 60 лет?🤣