Гость
Статьи
Почему после 1го секса …

Почему после 1го секса мужчины перестают ухаживать?

Меня просто раздражает вся эта «игра». Типа что нужно быть хитрой, потому что мужчина завоеватель, нужно не писать ему первой, ждать от него инициативы, чтобы он достаточное время поухаживал, прежде чем получить секс. Потому что как только мужчины секс получают, они либо сразу сливаются, либо перестают ухаживать. Женщины же тоже не железные, тоже сексе хотят. Но также мы ведь хотим, чтобы после секса все эти ухаживания и приятное времяпровождение продолжалось. Вместо этого мужчины делают все это для женщины, ухаживают, лишь ради секса. Неужели им самим этот конфетно-букетный период не нравится? Почему его нельзя продолжать после секса? У них что, все всегда только ради секса делается?? Вот сколько уже не прочитала всяких историй разных на этом форуме и не только, как только секс получают, то все, либо до свидания, либо прекращаются ухаживания, подарочки прекращаются, в ресторанах сама за себя плати и тд #секс

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут уже бытовая проституция.

Гость
#2

Все еше хуже, ничего не подарят пока секса нет...а до него изза этого и не доходит

Котя
#3

Флирт не любят? Охотничьего инстинкта нет?

Европа на быке
#4

Мужчины хитрые, если будете наивной, то станете их жертвой. А порядочные мужчины все реже попадаются.

Гость
#5

Потому что ты становишься щлюхой в глазах мущины
После сэксу-то

#6

Вывод очевиден: пусть мужчина влюбится сначало, а потом и ноги раздвигай.А не наоборот.

Гость
#7

Думаю, что если мужчина не ухаживает, не дарит подарков, то это зависит только от мужчины. Нету такого, что сначала например, платил в ресторане, а после секса сказал женщине, чтобы платила. Другое дело, что некоторые ищут только секс, и напрягаються только ради него. А по факту исчезают, потому что стало не интересно, нужна следующая жертва. Ну и есть вариант, когда он ищет серьезных отношений, то согласитесь, что девушка, которую спит с ним через пару дней после знакомства, не вызовет у него доверия и желания строить семью. Как легла сразу с ним-ляжет и с другим. Я своего мужа год до секса не подпускала)может потому он меня теперь так любит и главное ценит и уважает)

Коля
#8
Европа на быке

Мужчины хитрые, если будете наивной, то станете их жертвой. А порядочные мужчины все реже попадаются.

Порядочные, это какие? Слезь с быка на секунду, перечисли качества

Гость
#9

Ну а тебе бы нравилось "ухаживать" в одни ворота долгое время ? Много ты вообще заботы о своих парнях проявляешь ? Неужели не хочется заботиться ? )))

Авиатор
#10

Очевидно, все разные. Лично мне всякие романтические приятности хотелось устраивать барышне как раз не "до" а "после". Конечно, что-то из того, что именуется конфетно-букетным периодом происходило с самого начала, но по сути по-настоящему ухаживать имеет смысл, когда никто в отношениях не игнорит друг друга и обоюдны в своих действиях и желаниях.

Европа на быке
#11
Коля

Порядочные, это какие? Слезь с быка на секунду, перечисли качества

Верность, надежность, доброта.

Яжбать
#12

Просто он раскусил твою меркантильность. Тебе нужны подарочки и чтоб тебя на шару кормили в ресторанах.

Гость
#13

Бабы, не нравится, становитесь лезбухами, все просто, выбор у вас есть

Август
#14

Ну как же мужчинам не нравиться, очень даже нравиться, дарите мужчине подарки и ухаживайте за ним, и он никуда не уйдет после первого секса ;-)

Гость
#15

Дело в том,что мужчину надо влюбить в себя сначало только общаясь. А не секситься уже на третьем свидании

#16

Мужчины не перестают.
Додиков выбираете значит.
Пройдите тест Марка Бартона я женщина и Аватар, разберётесь тогда, перестанете подпускать додиков

Яжбать
#17
Анастасия Йылмаз

Мужчины не перестают.
Додиков выбираете значит.
Пройдите тест Марка Бартона я женщина и Аватар, разберётесь тогда, перестанете подпускать додиков

А я белый маг Сергей, гадаю по клитору.

Гость
#18
Анастасия Йылмаз

Мужчины не перестают.
Додиков выбираете значит.
Пройдите тест Марка Бартона я женщина и Аватар, разберётесь тогда, перестанете подпускать додиков

посмеялся от души, пасиб

Гепардий Герпес
#19

А что ты предложишь мужчине за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?

Гепардий Герпес
#20
Европа на быке

Мужчины хитрые, если будете наивной, то станете их жертвой. А порядочные мужчины все реже попадаются.

Мужчина просто не хотят тратиться и унижаться ради полного нифига

Гость
#21
Гость

Потому что ты становишься щлюхой в глазах мущины
После сэксу-то

А где логика?То возмущаются что им не дают, а как дала так ***?
Какая-то самоуничижительная идеология. Рубить сук на котором сидишь.

Гепардий Герпес
#22
ЛУТО

Вывод очевиден: пусть мужчина влюбится сначало, а потом и ноги раздвигай.А не наоборот.

Вот сама в него влюбись, потом и он влюбится. Нафига мужчине любить нелюбящую?

Гость
#23
Гость

Думаю, что если мужчина не ухаживает, не дарит подарков, то это зависит только от мужчины. Нету такого, что сначала например, платил в ресторане, а после секса сказал женщине, чтобы платила. Другое дело, что некоторые ищут только секс, и напрягаються только ради него. А по факту исчезают, потому что стало не интересно, нужна следующая жертва. Ну и есть вариант, когда он ищет серьезных отношений, то согласитесь, что девушка, которую спит с ним через пару дней после знакомства, не вызовет у него доверия и желания строить семью. Как легла сразу с ним-ляжет и с другим. Я своего мужа год до секса не подпускала)может потому он меня теперь так любит и главное ценит и уважает)

Нет,не соглашусь. Это глупые стереотипы по которым вы и ещё куча людей без умения пользоваться мозгами и иметь свое мнение живёт.

Гепардий Герпес
#24
Гость

Думаю, что если мужчина не ухаживает, не дарит подарков, то это зависит только от мужчины. Нету такого, что сначала например, платил в ресторане, а после секса сказал женщине, чтобы платила. Другое дело, что некоторые ищут только секс, и напрягаються только ради него. А по факту исчезают, потому что стало не интересно, нужна следующая жертва. Ну и есть вариант, когда он ищет серьезных отношений, то согласитесь, что девушка, которую спит с ним через пару дней после знакомства, не вызовет у него доверия и желания строить семью. Как легла сразу с ним-ляжет и с другим. Я своего мужа год до секса не подпускала)может потому он меня теперь так любит и главное ценит и уважает)

Что он за это получает?

Гость
#25

совсем дураъ, блин

этот вопрос просклоняли/прожевали/в кино показали/в книгах описали/психологи на ютюбе обсудили и т.д.... и всё это по тысяче раз в течение многих последних лет

какой надо быть недалёкой тупой и глупой, в лесу что ли живёшь без сми, чтобы задавать его, и на форуме его тоже мусолили много раз

Гость
#26

Да по факту многие и без секса сливаются. Просто цель себе изначально ставят вые/бать быстро и бесплатно. Если нет,то нет и смысла время тратить. Природа такая у них дебильная искать постоянно куда письку свою засунуть и всегда хотеть свежего мяса.

Гепардий Герпес
#27
Гость

Дело в том,что мужчину надо влюбить в себя сначало только общаясь. А не секситься уже на третьем свидании

Для начала нужно влюбится в него

Гость
#28

Многие женщины наивно полагают что если они будут не давать то он прям в лепешку разобьётся чтобы ее заполучить. И подарками засыпать,и замуж позовет.
Дала/ не дала как мой опыт показывает имеет мало значения. Имеют значение намерения мужчины и его чувства к вам.

Август
#29
Гость

совсем дураъ, блин

этот вопрос просклоняли/прожевали/в кино показали/в книгах описали/психологи на ютюбе обсудили и т.д.... и всё это по тысяче раз в течение многих последних лет

какой надо быть недалёкой тупой и глупой, в лесу что ли живёшь без сми, чтобы задавать его, и на форуме его тоже мусолили много раз

Тогда придется признаться себе, что деда мороза не существует, что нет никакой женской магии, что ты не красавица а одна из серой массы, и т.д.

#30
Гепардий Герпес

Вот сама в него влюбись, потом и он влюбится. Нафига мужчине любить нелюбящую?

Всё взаимно так то должно быть.
И мужчина в первую очередь должен увидеть в женщине не кекс обьект, а друга, соратника, с кем ему было бы интересно и по душе.А кекс это уже знак доверия между людьми.Вам мужикам,вообще все равно...вам за радость если и на первом свидании вам откроют Марианскую впадину.Своё получили и свалили.Легкая добыча...сама далась...чего за ней дальше ухаживать. Ты ее как человека не узнал...удовольствие получил и баста.
У вас же по природе - охотничий инстинкт.Эту поймал...дальше пошел...покорять просторы Арктики.А глупое бабье потом стонет...мамки не научили уму разуму потому что.

Гость
#31

Автор, я знаю ответ на ваш вопрос. За вами перестают ухаживать, потому что вы зануда. До первого секса они еще терпят, а потом ура свобода. Ну чес слово, половину теста обрезать можно.

Гепардий Герпес
#32
ЛУТО

Всё взаимно так то должно быть.
И мужчина в первую очередь должен увидеть в женщине не кекс обьект, а друга, соратника, с кем ему было бы интересно и по душе.А кекс это уже знак доверия между людьми.Вам мужикам,вообще все равно...вам за радость если и на первом свидании вам откроют Марианскую впадину.Своё получили и свалили.Легкая добыча...сама далась...чего за ней дальше ухаживать. Ты ее как человека не узнал...удовольствие получил и баста.
У вас же по природе - охотничий инстинкт.Эту поймал...дальше пошел...покорять просторы Арктики.А глупое бабье потом стонет...мамки не научили уму разуму потому что.

Мне на первом свидании впадина нафиг не нужна - я ценю себя и свою медицинскую и юридическую безопасность.
И по этой же причине просто так в женщину вкладываться за просто так не готов - обязательно нужны взаимность и отдача - не обязательно в виде секса в первой время. Тогда будут и "ухаживания" и конфетно-букетный период и т. д. но играть в одни ворота не буду - холопа ищите в другом месте

Гость
#33
ЛУТО

Всё взаимно так то должно быть.
И мужчина в первую очередь должен увидеть в женщине не кекс обьект, а друга, соратника, с кем ему было бы интересно и по душе.А кекс это уже знак доверия между людьми.Вам мужикам,вообще все равно...вам за радость если и на первом свидании вам откроют Марианскую впадину.Своё получили и свалили.Легкая добыча...сама далась...чего за ней дальше ухаживать. Ты ее как человека не узнал...удовольствие получил и баста.
У вас же по природе - охотничий инстинкт.Эту поймал...дальше пошел...покорять просторы Арктики.А глупое бабье потом стонет...мамки не научили уму разуму потому что.

Потому что друга и соратника в современной девушке разглядень ну крайне трудно. Что это за друг такой за которого надо везде платить ? Это не друг а приспособленец )

Гость
#34
Август

Тогда придется признаться себе, что деда мороза не существует, что нет никакой женской магии, что ты не красавица а одна из серой массы, и т.д.

всё, что случается в твоей жизни ты сама позволяешь/допускаешь

хочешь признавать себя кем-то - флаг в руки!!

Гость
#36
Гепардий Герпес

Для начала нужно влюбится в него

А зачем? Мужчины все равно любить не могут никого кроме себя.

Гепардий Герпес
#37
Гость

А зачем? Мужчины все равно любить не могут никого кроме себя.

С такими тараканами в голове тебя точно никто не полюбит

#38
Гепардий Герпес

Мне на первом свидании впадина нафиг не нужна - я ценю себя и свою медицинскую и юридическую безопасность.
И по этой же причине просто так в женщину вкладываться за просто так не готов - обязательно нужны взаимность и отдача - не обязательно в виде секса в первой время. Тогда будут и "ухаживания" и конфетно-букетный период и т. д. но играть в одни ворота не буду - холопа ищите в другом месте

Общайся,ради бога...узнавай женщину поближе...кто тебе не дает.
Чего ты про меркантильность то разорался

Гость
#39
Гость

А зачем? Мужчины все равно любить не могут никого кроме себя.

Вы хотели сказать, вам встречаются мужчины, которые любят только себя

Гость
#40
Гость

Дело в том,что мужчину надо влюбить в себя сначало только общаясь. А не секситься уже на третьем свидании

На это способны только (девушки) девственницы, а у женщинам секса больше мужчин хочется.

Гепардий Герпес
#41
ЛУТО

Общайся,ради бога...узнавай женщину поближе...кто тебе не дает.
Чего ты про меркантильность то разорался

Потому что с первых же минут общения начинаются попытки сесть мне на шею. Очень часто первый же вопрос - размер заработка

Август
#42
ЛУТО

Всё взаимно так то должно быть.
И мужчина в первую очередь должен увидеть в женщине не кекс обьект, а друга, соратника, с кем ему было бы интересно и по душе.А кекс это уже знак доверия между людьми.Вам мужикам,вообще все равно...вам за радость если и на первом свидании вам откроют Марианскую впадину.Своё получили и свалили.Легкая добыча...сама далась...чего за ней дальше ухаживать. Ты ее как человека не узнал...удовольствие получил и баста.
У вас же по природе - охотничий инстинкт.Эту поймал...дальше пошел...покорять просторы Арктики.А глупое бабье потом стонет...мамки не научили уму разуму потому что.

Друга и соратника в объекте, который всем своим поведением говорит "ухаживайте за мной, радуйте меня, обсыпайте меня подарками, я маленькая капризная девочка", увидеть очень сложно.

Гость
#43
Гость

А где логика?То возмущаются что им не дают, а как дала так ***?
Какая-то самоуничижительная идеология. Рубить сук на котором сидишь.

Логика проста, мужчина хочет, чтобы любимая женщина была ему доступна, но ещё больше он хочет, чтобы она была недоступна другим.

#44
Гость

На это способны только (девушки) девственницы, а у женщинам секса больше мужчин хочется.

Раз хочется...тогда и плакать потом не надо,что тот свалил.Все по обоюдному согласию делается и смотря какие отношения вы хотите.Или мимолётная интрижка или серьёзные отношения с перспективой брака.

#46
Август

Друга и соратника в объекте, который всем своим поведением говорит "ухаживайте за мной, радуйте меня, обсыпайте меня подарками, я маленькая капризная девочка", увидеть очень сложно.

Сами таких выбираете.
Есть нормальные, адекватные, умные женщины, которые как инфантильная девочка себя точно везти не будут.
Выбирайте ровню себе.

Гость
#47
Гость

Да по факту многие и без секса сливаются. Просто цель себе изначально ставят вые/бать быстро и бесплатно. Если нет,то нет и смысла время тратить. Природа такая у них дебильная искать постоянно куда письку свою засунуть и всегда хотеть свежего мяса.

Просто неуверенные в себе мужчины так самоутверждаются покоряя женщин. А секс для них это как ключи от города. Символ покорения женщины.

#48
Гепардий Герпес

Потому что с первых же минут общения начинаются попытки сесть мне на шею. Очень часто первый же вопрос - размер заработка

Это не этичный вопрос.Я даже друзьям его не задаю. Понятно теперь с кем вы имеете дело.

500 дней Лета
#49

Автор, если он после первого секса перестаёт ухаживать и делать что-то приятное для тебя, то почему ты соглашаешься на второй секс? Где логика?

Гость
#50
ЛУТО

Всё взаимно так то должно быть.
И мужчина в первую очередь должен увидеть в женщине не кекс обьект, а друга, соратника, с кем ему было бы интересно и по душе.А кекс это уже знак доверия между людьми.Вам мужикам,вообще все равно...вам за радость если и на первом свидании вам откроют Марианскую впадину.Своё получили и свалили.Легкая добыча...сама далась...чего за ней дальше ухаживать. Ты ее как человека не узнал...удовольствие получил и баста.
У вас же по природе - охотничий инстинкт.Эту поймал...дальше пошел...покорять просторы Арктики.А глупое бабье потом стонет...мамки не научили уму разуму потому что.

Мамки сами замужем не были. Откуда им знать психологию мужчин?)))

Гепардий Герпес
#51
500 дней Лета

Автор, если он после первого секса перестаёт ухаживать и делать что-то приятное для тебя, то почему ты соглашаешься на второй секс? Где логика?

А что он получит за "ухаживания"?

Август
#52
ЛУТО

Сами таких выбираете.
Есть нормальные, адекватные, умные женщины, которые как инфантильная девочка себя точно везти не будут.
Выбирайте ровню себе.

Таких так же мало, как и топовых (по мнению) женщин мужчин. Единицы процентов. Большинство женщин "маленькая девочка" до пенсионного возраста, ну разве что со временем "маленькая очень обиженная девочка".