Гость
Статьи
Мужчина просит не …

Мужчина просит не "сжигать мосты"

С мужчиной ссорились месяца 3, он принял решение о расставании. Вместе были 2 5 года. Я пыталась убедить его подумать или взять паузу, так как мы круто подходим друг другу и совсем недавно строили планы на будущее (он сделал предложение даже, заявление не успели подать).
Когда мне дали окончательный отворот-поворот, я сразу же оборвала все контакты, удалила его друзей (с кем особо не общались), оставила все вещи, которые напоминают о нём и тихо-мирно съехала. Считаю, что так быстрее забуду, хоть и безумно люблю! Всё же понимаю, что от любимых не уходят, поэтому зачем мне мужчина, который меня не любит. Поставила цель выйти из этого расставания с минимальной травмой.
В общем, когда уже бывший мужчина увидел и узнал, что я резко прекратила связь, сразу же начал просить не сжигать мосты. Мол, я ему родная и зачем я вообще так резко прекратила это всё. Сказал, что очень любит меня и понял, что не может дать то, что мне нужно. Амбиций у меня и правда много, но по-моему звучит, как попытка держать на поводке.
Что считаете? Зачем он просит не сжигать мосты? Для того, что если никто не подвернётся, можно было вернуться? #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вернуться, а перепихнуться при случае. тебе может тоже пригодится кстати.

Гость
#2

Да, автор, вы правильно мыслите.
Он расчииывал, что вы будете страдать, а он будет ходить в раздумывать нужны вы ли ему или нет.
И да, как написали выше...и секс с бывшей чуть что прд бокой
Вы все правильно сделали, вы большая молодец💪

Гость
#3

Задела мужское самолюбие

#4

Хочет держать как запасной аэродром, вдруг не сложится с другой.

Гость
#5

Ой, сколько их наплодила Вселенная этих бывших, тем более каждый хочет самоутвердиться. Думаете, с чистым порывом все это делается? За то узнали все их внутренний мир в агонии.

#6

он нашел другую девушку и хочет с ней беспрепятственно развивать отношения, ему нужна для этого свободная квартира. а вы мешали. и что бы он ни говорил, как бы не клялся, что у него никого нет - это ложь. есть там кто-то на горизонте. но пока он охмуряет другую барышню, он не хочет отказываться от общения с вами, как с девушкой, к которой он привык. он вас предал, перешагнул через вас. любящий мужчина ни за что бы так не поступил. не ведитесь на его "скучаю, родные люди бла бла бла". вы задели его самооценку. и он пытается вас додавить. встречайтесь с новыми людьми, а про предателя забудьте. не верьте ни одному слову.

Гость
#7

Уходя - уходи! Если в последнее время была одна ругань, то о чем жалеть? Рассуждения правильные: не надо тянуть кота за хвост, лучше один раз и окончательно обрубить все концы и жить дальше. О какой любви мужчина говорит, если сам же предложил расстаться? Просто задело самолюбие, что не умылись слезами и не стали унижаться перед ним.

Гость
#8

Вы же большая девочка все сами понимаете «умерла так умерла» это его выбор и решения! Пусть идёт в свободное плаванье! Если примите его игру итд так и будет продолжаться… решать только Вам, но решение всегда даются нелегко пока наблюдайте за его действиями со стороны

Гость
#9

Конечно, в качестве запасного варианта!

Гость
#10

Вроде автор сначала производит адекватное впечатление: оценила перспективы отношений, приняла решение о расставании, поняла, что нервы надо беречь. А потом мозг как выключателем вырубило, и в дешевых манипуляциях начала искать потаенный смысл. Как бы вам дезактивировать это «переключатель».

Гость
#11

Я считаю, что не все так однозначно, девушка... любой расход, если без криков, ругани и оскорблений - это по факту пауза. И любой человек имеет право на ошибку. Если отношения были красивые/хорошие и есть чувства, то мосты никогда не надо сжигать... во время разлуки можно посмотреть на себя и отношения другими глазами, измениться и вернуться к любимой... комментируют здесь, как правило, неудачники, имейте это в виду)
Поэтому негатив в сторону бывших - "правильно, будь свободна и счастлива и т.п." - это всего лишь попытка поддержки собственных когда-то принятых неудачных решений) а умные люди же не будут имплементировать чужой негативный опыт?:)

Гость
#12
Гость

Я считаю, что не все так однозначно, девушка... любой расход, если без криков, ругани и оскорблений - это по факту пауза. И любой человек имеет право на ошибку. Если отношения были красивые/хорошие и есть чувства, то мосты никогда не надо сжигать... во время разлуки можно посмотреть на себя и отношения другими глазами, измениться и вернуться к любимой... комментируют здесь, как правило, неудачники, имейте это в виду)
Поэтому негатив в сторону бывших - "правильно, будь свободна и счастлива и т.п." - это всего лишь попытка поддержки собственных когда-то принятых неудачных решений) а умные люди же не будут имплементировать чужой негативный опыт?:)

Резковатое суждение, но в чём-то мне откликается.
Но всё же все связи оборвала) Только с его мамой общаюсь, т к она сама тянется, мы прям родеыми стали)
Спасибо ❤

#13

Если хотите, чтобы бывший вернулся к вам сам, не реагируйте на любые его запросы, пока не поступит предложение восстановить отношения.

Гость
#14

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: