Гость
Статьи
О чем Вы думаете, …

О чем Вы думаете, когда сжигаете мосты?

Никогда не думала о разводе, но жизнь преподала урок, после которого я решилась на этот шаг бесповоротно.
После 7 лет брака пришло какое то сумасшествие. Мужик впадал в зависимости, флиртовал, встречался с другой бабой за моей спиной. Потом, разговоры его о сохранении семьи и всё такое... В итоге, я лишь зря потратила полтора года на "спасение" семьи, пока не поняла, что чел всеми силами своей души рвётся к свободе. И группа "поддержки " его, так же, вещала о райской жизни вне семьи и поиска чего то другого, яркого и не земного..
Развелись, плакал, ушёл.
Через неделю - с новой бабой и жизнь играет красками. Баба старше, с детками.
Скачет муж по полям... Никто не нужен, сына звонками не балует, алименты вовремя, но благо, я норм зарабатываю, потому что его алименты - это мелочь.
Видела его однажды. Уверенный и обиженный: никто ему не нужен, совместные фото с новой женщиной.

Прошёл год, сейчас зачастил брать сына. Задолбал его распросами "про маму" (Сын передаёт).

Назад дороги нет. Вспоминая весь кошмар перед концом наших отношений - меня бросает в холодный пот. Он тогда не просто рвался к свободе, он - махал руками, оскорблял и делал черт знает что, мешал юрид процедуре раздела имущества.

Теперь, спустя год, возможно что то понял.

Вопросы мужчинам:

О чем Вы думаете, когда сжигаете мосты?

Что движет вами, когда вы обесцениваете самое родное?

П

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни кто не думает просто человеческий эгоизм, которым переполнены все мы...

Гость
#2

Чтоб спички не отсырели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: