Гость
Статьи
Позвал на свидание, а …

Позвал на свидание, а оно так и не состоялось

Собиралась утром на работу, вызывала такси. Сразу обратила внимание на чистую машину, поздоровалась. В самом салоне на первых минутах поездки таксист начал задавать вопросы, чтобы начать беседу. 
Обычно с утра, когда еду на работу, не особо поддерживаю беседу, а в телефоне повторяю материалы к уроку (работаю в школе).
Когда же разговор с таксистом завязался, я обратила внимание на то, что водитель довольно приятен, вежлив. И поняла, что беседовать он начал со мной не просто так. Чуйка подсказала, что сейчас спросит мой номер телефона.
Так и случилось. Познакомились. Позвал на кофе. Взял номер телефона. Тут же позвонил. Перешли на «ты». Обозначили день встречи, но я упомянула, что я учитель, нагрузка большая, единственный выходной — воскресенье. Разговаривали всю поездку. Наделал комплиментов. Я пошла довольная на работу.
Весь день он мне писал, вечером позвонил. Было разные «звоночки»: какие-то пошлые вопросы, переход границ. Но останавливала, говорила, что сначала бы встретиться, а потом уже я подумаю над его вопросами. Однако к самой встрече я заболела. Предупредила. А он пропал. Через некоторое время объявился. Решил встретиться со мной день в день: написал по поводу планов на вечер. Но у меня был завал, все заранее спланировано. Решили списаться на следующий день. Тишина.
Пишу сама, назначаю встречу. Отписался, что не сможет. Я не стала отвечать. Решила отпустить.
Однако в какой-то момент он снова объявляется, говорит о встрече. Я примерно прикинула день, в который смогу, а в ответ получила «Спишемся». И всё. Дальше тишина.
Уж не знаю, мне ли самой нужно было писать? Или же ему не хватило решительности?
Но, спустя несколько дней, я решила попытать удачу и написала ему, спросила, как его дела. Ответ не заставил себя долго ждать: на одно моё сообщение был дан ответ в 4-5 смс. И с его стороны снова была инициатива встречи. Я согласилась. Сказала время, в которое закончу. Но молодой человек исчез)))

Вопрос. Что с мужчинами?

Я ли это?
6 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Таксoëбка

Гость
#2

У меня примерно тоже самое, только познакомились в трц.
Может кто-то разъяснит?)

Злой
#3
Гость

У меня примерно тоже самое, только познакомились в трц.
Может кто-то разъяснит?)

Вы обе - осетрина не первой свежести. А за вами ещё бегать надо перед тем как сунуть.

#4

Не заинтересован он в тебе, нужен только перепихон и без уламываний

Я ли это?
#5
Злой

Таксoëбка

Кто-то не учил в школе словообразование. Вроде не о таксе шла речь, а о таксисте.

#6
Злой

Вы обе - осетрина не первой свежести. А за вами ещё бегать надо перед тем как сунуть.

Осетриной меня еще не называли. А первой или не первой свежести — судить не вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: