Гость
Статьи
Девственник в 38 лет

Девственник в 38 лет

Мне 38 лет я девственник, можно ли что изменить еще или уже даже не пытаться?
Были детские психотравмы.Я очень стеснительный .низкая самооценка, интимофобия ,задержка психосексуального развития .Родители испортили психику мне ,особенно отец он приезжал пьяный с командировок и сильно бил маму, мог все ночь это делать, мне тогда было 9-13 лет.Когда отец был дома он мог пить водку почти круглосутачно .Я после этого ходил запуганный , в школе до 9 класса ни скем не дружил , на до мной все смеялись , особенно девушки..Когда мне было 17 лет я отдыхал с приятелями ко мне подошла девушка и взяла мою руку и сказала при всех что я анонист и всю жизнь им буду .После этого я избегаю девушек. Это девушка нанесла мне тяжелейшую психотравму на всю жизнь.Меня много раз пытались познакомить , я даже позвонить не смог из за своей стиснительности.Сейчас очень сильно сожелею об упущеных возможностях ,особенно когда учился в институте , там меня пытались сокурсники познакомить с хорошей скромной девушкой .Теперь я понимаю что полностью испортил себе жизнь. Теперь все все друзья , знакомые женаты .Уже пять лет пытаюсь познакомится на СЗ ничего с этого не выходит .Реално уже думаю о суециде , нет смысла дальше жить.

Опрос
Можно ли в таком возрасте что то изменить ?
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему ты не врезал той девушке ? Ведь в тебе гены твоего отца.

Гость
#2

Возьми да измени. В чем проблема-то? Там делов-то на десять минут.

Гость
#3

Требования наверное слишком высоки раз столько сидишь на сз и до сих пор глухо. Начни реальность воспринимать

#4
Гость

Требования наверное слишком высоки раз столько сидишь на сз и до сих пор глухо. Начни реальность воспринимать

У девушек высокие требования , я всем пишу , они даже созваниваться не хотят , если начинаю приглашать на свидание добавляют сразу в черный список.На сайтах знакомств на одну девушку приходится от 5 до 10 парней в зависимости от сайта.С одной переписывался пол года , после пол года переписки пригласил на свидание , она написала что ее бывший муж вернулся и они померились.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: