Гость
Статьи
Вопрос от …

Вопрос от девственницы, задержка, петтинг

здраствуйте, у меня проблема.
я девочка 16 лет и опыта мало. хотела бы получить ответ на свой очень интересующий вопрос. Возможно ли забеременеть из за петтинга, он был с партнером в одежде. но бывало что просто сидела в белье на нем и он тоже был в белье. слышала что при петтинге (трения) выделяется смазка. и что если одежда или белье просочится можно забеременеть. дело в том что у меня уже 17 дней задержка, но грудь давно чувствую как будто набухла, и мне очень страшно. два месяца назад я тоже переживала на счет этого и месячные из за стресса пришли на неделю раньше. после этого я впервые летела на самолете за 15к км и там было очень жарко, совсем другой климат была задержка 5 дней, они начались 1 марта.и сейчас их до сих пор нет, я как месяц вернулась с тропиков похудела правда за месяц с 40 до 38. до острова я весила 42 кг при росте 157. что мне делать я забеременела или есть другие факторы?
Парню очень хочется этого, а я боюсь и максимум могу позволить это, так как к сексу я не готова. и считаю рано. не хочу портить отношения интимом.
не осуждайте пожалуйста

Аделина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогуляла биологию что ли? Мама про пестики тычинки не рассказывала?

Гость
#2

в интернете тоже есть много информации, я просила без осуждения

Гость
#3

забеременеть девственницей? - да легко!

Гость
#4
Гость

забеременеть девственницей? - да легко!

пожалуйста дайте конкретный ответ..(
я и так себя очень сильно накрутила, спать нормально не могу, на успокоительных

Гость
#5

возможно от забеременеть от петтинга в трусах если смазка вдруг выделялась, я чувствовала только свою, но все же…

Гость
#6

Вес катастрофически низкий, месячные из-за этого пропали. Набирайте вес, идите сразу к гинекологу еще, чтобы узи сделали, может там еще кисты какие-то.

Гость
#7
Гость

Вес катастрофически низкий, месячные из-за этого пропали. Набирайте вес, идите сразу к гинекологу еще, чтобы узи сделали, может там еще кисты какие-то.

мне страшно что вдруг я забеременела ..

Гость
#8
Гость

пожалуйста дайте конкретный ответ..(
я и так себя очень сильно накрутила, спать нормально не могу, на успокоительных

пройди тест - лучше сразу узнать
конкретный ответ на что? - могла ли ты залететь от петтинга - ДА!

Гость
#9
Гость

мне страшно что вдруг я забеременела ..

Сделайте тест. Вам все равно к врачу нужно идти с такой задержкой. Значит что-то не так с организмом. Очень вряд ли беременность, практически невозможно это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема