Гость
Статьи
Девственница. Секс

Девственница. Секс

Мне 21, ей 20, она девственница. Встречаемся уже чуть больше года. Отсутствует интим за исключением ласк и минета. Когда задаю вопрос, ну когда уже? Ответ - не знаю, я боюсь боли. Когда задаю вопрос, ты этого хочешь? Ответ - да, но я боюсь боли. Как вы уже поняли, она боится боли и ни о чем другом думать не может. При чем ни петтинг ни куни она тоже не одобряет. Почему? Она боится боли! Какой боли? Да черт ее разберет, мало ли вдруг задену что-то и она откинется) Вопросы вот в чем: стоит ли как-то всё-таки склонять ее к нормальному традиционному сексу со всеми составляющими? или продолжать душить гуся до лучших времен… Если это всё-таки произойдет и я доживу до этого, вводить медленно или быстро (она начиталась, что рваться не должно, а должно расстягиваться, но такая ювелирная работа для меня кажется фантастикой + с девственницой опыта не было до этого)… И если у кого был опыт с девственницей, поделитесь пожалуйста. Но основная проблема - психологическая. Что мне с ней делать и как разговаривать ( для нее это больная тема в прямом и переносном смысле). #секс

Малолетний дебил
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно рано или поздно её раскупорят, она это что не понимает?
Если не ты сейчас порвёшь ей целку, то это сделает какой-нибудь гопник.
Зря так долго затянул, давно пора решить эту проблему.
По пьяне попробуй её порвать.

Гость
#2

Пусть выпьет. Побольше смазки туда налей и сильно и резко вставляй. Медленно только мучать будешь. Надо резко чтобы не было больно.

Автор
#3

Я конечно не имела дела с девственницами..но как бывшая девственница хочу сказать что приятного в первых разах очень мало. Лучше медленно и нежно. С предварительным прогревом. На счет куни, проведи для нее урок анатомми о строении женских гениталий, там нечего задевать и нечему болеть. Дай торжественную клятву не пихать пальцы. Проведи подготовку и сбор инфы вместе с девушкой, если ее страх исключительно в боли. И алкоголь..алкоголт вам в помощь

Малолетний дебил
#4
Гость

Всё равно рано или поздно её раскупорят, она это что не понимает?
Если не ты сейчас порвёшь ей целку, то это сделает какой-нибудь гопник.
Зря так долго затянул, давно пора решить эту проблему.
По пьяне попробуй её порвать.

Не могу себе позволить грубость((( Любовь как ни как

Гость
#5
Гость

Всё равно рано или поздно её раскупорят, она это что не понимает?
Если не ты сейчас порвёшь ей целку, то это сделает какой-нибудь гопник.
Зря так долго затянул, давно пора решить эту проблему.
По пьяне попробуй её порвать.

Ну что вы советуете? Если ей не понравится, то она пойдёт заяву кинет как изнасилование. Пацан пострадает ни за что.

Гость
#6

Блин, тебя лоха динамят, а ты ведёшься. Не хочет она с тобой, ждёт другого кто раскупорит.

Гость
#7
Малолетний дебил

Не могу себе позволить грубость((( Любовь как ни как

Вот и дурак, поэтому гопота всякая и рвёт целки. Поменьше слушай бабу. Целка это твоя работа, её дело лежать смирно.

Гость
#8

Ого, в комментах какие-то необразованные люди.
Во-первых. "Целки" не существует. Нет там ничего того, что должно рваться. Запомните, пожалуйста, это раз и навсегда.
Не нужно ничего резко и сильно вставлять. Вы не только причините девушке дискомфорт, но еще и повредите влагалище. Это не очень-то и приятно.
Смазка. Больше смазки.
"Автор" верно говорит. Однако с алкоголем лучше не шутить.
Будьте нежнее и слушайте свою партнершу. Это самое главное.

Гость
#9

За принуждение - в тюрьму присесть не боитесь? А ну как она не будь дурой побежит сразу в полицию и напишет заявление на износ.

Гость
#10

Как девушка и в бывшем девственица скажу, что надо предварительно подготовить девушку, и делать это медленно и нежно, плёночка не должна "порватся" это не правильно, она именно растягивается, это не больно и по своей природе плёнка гибкая. Для первого раза нужно много смазки, и не используй слюни, это может вызвать молочницу или другие инфекции влагалища, лучше купи смазку на гелевой основе, это быдет гораздо приятнее и входит будет мягко. И пожалуйста, не пейте перед этим, это очень плохо повлияет на процесс, делайте всё в трезвом уме и по согласию, если девушке всё объяснить она согласится. Не обращайся со своей дамой как с куском мяса, если ты по настоящему любишь её то будешь нежен и аккуратен, и если сделаешь всё правильно и сможешь максимально разогреть её перед тем как вставить то в качестве приятного бонуса доведёшь её до оргазма, я тебе обещаю, не одна девушка не останется равнодушной после такого приёма)

Гость
#11

Становись геем и пусть тебя партнер принудит к жесткому траху в попу

Гость
#12
Гость

Всё равно рано или поздно её раскупорят, она это что не понимает?
Если не ты сейчас порвёшь ей целку, то это сделает какой-нибудь гопник.
Зря так долго затянул, давно пора решить эту проблему.
По пьяне попробуй её порвать.

Может, она целибат хранить решит

Гость
#13
Гость

Всё равно рано или поздно её раскупорят, она это что не понимает?
Если не ты сейчас порвёшь ей целку, то это сделает какой-нибудь гопник.
Зря так долго затянул, давно пора решить эту проблему.
По пьяне попробуй её порвать.

А если серьезно, то она это понимает и боится этого. боится неизбежности, боли, травм. Злится из-за этой несправедливости

Гость
#14
Гость

Всё равно рано или поздно её раскупорят, она это что не понимает?
Если не ты сейчас порвёшь ей целку, то это сделает какой-нибудь гопник.
Зря так долго затянул, давно пора решить эту проблему.
По пьяне попробуй её порвать.

Нет, гопник ее не порвет. Ее никто не порвет. С ней займется сексом нормальный мужчина, который думает о ее чувствах и будет выполнять ювелирную работу. Автор эгоист. ты тоже. Еще и как шакал по пьяне девушку изнасиловать хочешь. Чтоб ты сел в тюрьму и тебя там в очко трахали..

Гость
#15
Гость

Всё равно рано или поздно её раскупорят, она это что не понимает?
Если не ты сейчас порвёшь ей целку, то это сделает какой-нибудь гопник.
Зря так долго затянул, давно пора решить эту проблему.
По пьяне попробуй её порвать.

Девушка сама имеет право распоряжаться своим телом. Не ты и не автор не можете решать судьбу ее девственной плевы. Автор не имеет права "решать эту проблему, трахнуть по пьяне"

Гость
#16
Гость

Пусть выпьет. Побольше смазки туда налей и сильно и резко вставляй. Медленно только мучать будешь. Надо резко чтобы не было больно.

Нет, резко не надо входить даже в недевственницу

Гость
#17
Гость

Пусть выпьет. Побольше смазки туда налей и сильно и резко вставляй. Медленно только мучать будешь. Надо резко чтобы не было больно.

Из-за таких, как ты, девочка и боится. Вас лучше кастрировать сразу, а то секс у многих похож на изнасилование

Гость
#18
Гость

Ну что вы советуете? Если ей не понравится, то она пойдёт заяву кинет как изнасилование. Пацан пострадает ни за что.

Я бы тоже написала заявление в этом случае

Гость
#19
Гость

Вот и дурак, поэтому гопота всякая и рвёт целки. Поменьше слушай бабу. Целка это твоя работа, её дело лежать смирно.

Твое дело лежать смирно на нарах, пока надзиратели и зеки тебя в очко сношают. твое очко принадлежит им, а не тебе

Малолетний дебил
#20
Гость

Девушка сама имеет право распоряжаться своим телом. Не ты и не автор не можете решать судьбу ее девственной плевы. Автор не имеет права "решать эту проблему, трахнуть по пьяне"

Разумеется) нет согласия - обойдёмся гусем. Тут вопрос стоит не ребром, типа, хочу воткнуть жить не могу без этого)) напротив, я опасаюсь, как бы не напортачить, не испортить впечатление и чтобы все остались довольны

Гость
#21
Гость

Из-за таких, как ты, девочка и боится. Вас лучше кастрировать сразу, а то секс у многих похож на изнасилование

Главное с бабой не церемонится, ничего с ней не будет, перетерпит первый раз потом будет легче.
Не она первая ни она последняя.

Гость
#22

Ммнет она делать не боится.а тут чтт ты
Онв член твой сосет и девца? Ну конечно. Просто ее ктото *** вместо тебя уже давно

Гость
#23
Малолетний дебил

Разумеется) нет согласия - обойдёмся гусем. Тут вопрос стоит не ребром, типа, хочу воткнуть жить не могу без этого)) напротив, я опасаюсь, как бы не напортачить, не испортить впечатление и чтобы все остались довольны

Ну ты сам малолетка еще. Отдай свою минетчицу парням постарше. Те быстро разберутся

Гость
#24
Малолетний дебил

Разумеется) нет согласия - обойдёмся гусем. Тут вопрос стоит не ребром, типа, хочу воткнуть жить не могу без этого)) напротив, я опасаюсь, как бы не напортачить, не испортить впечатление и чтобы все остались довольны

Ну если решите попробовать, если она возбудится, то лучше дополнительно использовать покупную смазку и совать именно в дырку. Не наугад. Не примерно в нее. А именно в нее. Можно сначала пальцами найти ее, а потом уже совать. Медленно, чтоб уж наверняка ничего не повредить. Там же не только плева, там же рядом мочевой пузырь, матка.

Гость
#25
Гость

Главное с бабой не церемонится, ничего с ней не будет, перетерпит первый раз потом будет легче.
Не она первая ни она последняя.

Ты тролль. Не верю, что мужчина может на серьезных щщах такое нести

Малолетний дебил
#26
Гость

Я бы тоже написала заявление в этом случае

Не пугайтесь, опрос несерьезный) ей со мной повезло, че греха таить ;) никогда бы не стал принуждать, но вот то что она разговаривать об этом не очень желает, это озадачивает. Попробуй пойми девушку, ага… я то жду прямоты, если можно так сказать, а у девушек (тех которых я знаю) с этим проблемы, они ее избегают

Гость
#27
Гость

Из-за таких, как ты, девочка и боится. Вас лучше кастрировать сразу, а то секс у многих похож на изнасилование

А член сосать эта "девочка" не боится?

Малолетний дебил
#28
Гость

А член сосать эта "девочка" не боится?

По-вашему, у девушек во рту плева, которая рвется и им больно? Причем тут минет вообще)))

Гость
#29
Гость

Ты тролль. Не верю, что мужчина может на серьезных щщах такое нести

Чё молится что-ли на эту целку? 🤦
Раз- два и готово, это как зуб выдернуть, чем дольше подготовка тем страшнее...
Сколько уж этих целок было, проще бабу крепко зафиксировать и проткнуть.
Ну поплачет чуть чуть, пока на балконе перекуреваешь и всё нормально.

Гость
#30

Малолетний дeбил и малолетняя минетчица - отличная пара. Только этот дeбил думает, что минетчица девца. Ну а что еще ожидать от такого ?

Малолетний дебил
#31
Гость

За принуждение - в тюрьму присесть не боитесь? А ну как она не будь дурой побежит сразу в полицию и напишет заявление на износ.

Опрос несерьезный) никто никого принуждать не собирается… и геем становиться тоже…

Гость
#32
Малолетний дебил

По-вашему, у девушек во рту плева, которая рвется и им больно? Причем тут минет вообще)))

По-моему, ты не малолетний дeбил. Ты модераторская ***

Гость
#33
Гость

По-моему, ты не малолетний дeбил. Ты модераторская ***

Deбилка

Гость
#34
Малолетний дебил

Не пугайтесь, опрос несерьезный) ей со мной повезло, че греха таить ;) никогда бы не стал принуждать, но вот то что она разговаривать об этом не очень желает, это озадачивает. Попробуй пойми девушку, ага… я то жду прямоты, если можно так сказать, а у девушек (тех которых я знаю) с этим проблемы, они ее избегают

В рот то берёт не у тебя первого? Сколько там хуёвв уже побывало, которые не дождались дефлорации?

Гость
#35
Гость

Чё молится что-ли на эту целку? 🤦
Раз- два и готово, это как зуб выдернуть, чем дольше подготовка тем страшнее...
Сколько уж этих целок было, проще бабу крепко зафиксировать и проткнуть.
Ну поплачет чуть чуть, пока на балконе перекуреваешь и всё нормально.

Есть опыт? И со всеми так?

Гость
#36
Малолетний дебил

По-вашему, у девушек во рту плева, которая рвется и им больно? Причем тут минет вообще)))

Просто интересно кто её научил сосать?
Сплёвывает или глотает?

Гость
#37
Малолетний дебил

Опрос несерьезный) никто никого принуждать не собирается… и геем становиться тоже…

Модерша, а в рот она берет у тебя без презерватива? Пора бы ей провериться.

Гость
#38
Гость

Просто интересно кто её научил сосать?
Сплёвывает или глотает?

Она же девственница! Конечно, сплевывает. Глотают только женщины.

Гость
#39
Гость

Есть опыт? И со всеми так?

Плюс минус, но уж год минетить это пизздец🤦
Что уж там за страх животный....
Таких упертых сосальщиц конечно не было, как то договаривались что пора уже, ну и в последний момент, что бы не вывернулась, фиксируешь понастойчевее.

Гость
#40
Гость

Плюс минус, но уж год минетить это пизздец🤦
Что уж там за страх животный....
Таких упертых сосальщиц конечно не было, как то договаривались что пора уже, ну и в последний момент, что бы не вывернулась, фиксируешь понастойчевее.

А сосали все до секса? Что за девцы пошли.

Малолетний дебил
#41
Гость

Малолетний дeбил и малолетняя минетчица - отличная пара. Только этот дeбил думает, что минетчица девца. Ну а что еще ожидать от такого ?

Гениально) не думали о том что минет у нее был первый раз со мной?

Малолетний дебил
#42
Гость

Deбилка

Да, как вы догадались??? Ну все сейчас ваш ip адрес вычисляю, и вызываю омон

Гость
#43
Гость

А сосали все до секса? Что за девцы пошли.

Да нет, как-то не увлекаются уж так целки минетом. У автора какая-то уникум- минетчица. Может у неё в гландах эрогенная зона.

Гость
#44
Гость

Да нет, как-то не увлекаются уж так целки минетом. У автора какая-то уникум- минетчица. Может у неё в гландах эрогенная зона.

Вот тоже странно. Минет значит пожалуйста, а секс нет. Разводка от модерши.

Гость
#45
Малолетний дебил

Да, как вы догадались??? Ну все сейчас ваш ip адрес вычисляю, и вызываю омон

Нет. Собр мне давай. Они все почти офицеры. Ну или А или В.

Гость
#46

Так с презервативом она сосет или без? Кажется и тебе пора проверяться. Насосала тебе там бутон

Гость
#50

Предварительные ласки, много смазки, затем легко, но резко и настойчиво войти выйти ненадолго

Шахтёр со стажем
#67
Гость

Всё равно рано или поздно её раскупорят, она это что не понимает?
Если не ты сейчас порвёшь ей целку, то это сделает какой-нибудь гопник.
Зря так долго затянул, давно пора решить эту проблему.
По пьяне попробуй её порвать.

Верно пишешь, просто парень не понимает. Либо ты запомнишься как свело, либо как мужик. Мужик с бабой церемониться не должен, рви как умеешь и не бери в голову.

Гость
#68
Шахтёр со стажем

Верно пишешь, просто парень не понимает. Либо ты запомнишься как свело, либо как мужик. Мужик с бабой церемониться не должен, рви как умеешь и не бери в голову.

А что ник сменил? Уже не грозный маньяк? Испугался?

Гость
#69
Шахтёр со стажем

Верно пишешь, просто парень не понимает. Либо ты запомнишься как свело, либо как мужик. Мужик с бабой церемониться не должен, рви как умеешь и не бери в голову.

Грозный маньяк теперь Шахтёр со стажем, а завтра в ментовке будет просто Петухом