Гость
Статьи
Нужен совет о сексе

Нужен совет о сексе

Подскажите впервые столкнулась с ситуацией что парень во время секса почувствовал будто кончил,сразу вытащил и мы продолжили и через пару минут он кончил полноценно. Может ли такое быть или ему показалось?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму свою спроси. Она точно знает.

Гость
#2

Это ***?

Гость
#3

Да, может. Он пытался контролировать, сдержать эякуляцию. В первый раз выделилось немного секрета без сперматозоидов, такая жидкая водичка, не помню как называется. Он прервал. Во второй раз уже полноценная эякуляция.

#4
Гость

Да, может. Он пытался контролировать, сдержать эякуляцию. В первый раз выделилось немного секрета без сперматозоидов, такая жидкая водичка, не помню как называется. Он прервал. Во второй раз уже полноценная эякуляция.

Просто вопрос о том стоит ли пить экстренную контрацепцию девушке, прошло уже 61 час с этого момента. Было на 4 день месячных. До овуляции ещё далеко

Гость
#5

Даже если он не кончил, сперма внутрь влагалища попала. Она выделяется с самого начала акта. Насчёт овуляции- организм не Часы, он даёт сбои и овуляция возможна даже во время/после месячных, поэтому многие беременеют в такие дни

Гость
#6
MissisGrey05

Просто вопрос о том стоит ли пить экстренную контрацепцию девушке, прошло уже 61 час с этого момента. Было на 4 день месячных. До овуляции ещё далеко

Боржоми поздно пить. В целом риск невелик при такой предэякуляции.

Викторинка
#7

А вы уже подготовили следующую тему для форума - могла ли я забеременеть, чОт сижу, очкую?))

Гость
#8
Викторинка

А вы уже подготовили следующую тему для форума - могла ли я забеременеть, чОт сижу, очкую?))

😀😀👍

Гость
#9

я таки думаю ты через девять месяцев узнаешь точно показалось ему или нет..

Егор
#10

Надо было заставить его высасыват))

#11

Кончнул панцанёнок...

Гость
#12

а был ли парень....

#13
Гость

а был ли парень....

Это Каспер скорее всего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема