Гость
Статьи
Я замужем,люблю …

Я замужем,люблю мужа,но хочу женатого до безумия

А я хочу рассказать о себе.Замужем 15 лет.Мне 35 лет.Выходила замуж по любви,двое детей.Мужа люблю,не представляю жизни без него,он мне очень дорог,близкий человек,родственная душа.Думала что измена -конец,если я пойду на измену,совесть меня замучает,не смогу жить дальше,кроме него ни на кого не смотрела даже.А вот прошли года,страсть поутихла,любовь превратилась в привязанность и привычку,и понравился другой человек.Вообще мне редко кто нравится,а тут зацепило,крыша поехала просто.После 5 лет брака.Получилось так,что мужа не было в городе в течение 6 месяцев.Начал ухаживать,он ужасно сексуальный,я держалась,но он мужчина,понял,что у меня слюнки текут.Дорвался до своего.Скажу,я живу в такой стране и воспитана на таких ценностях,что измена для меня конец вообще.Совесть мучала ужасно,но не могла ничего с собой поделать,тянуло как магнитом.Он мне сказал сразу,договариваемся,слово любовь искючаем,а потом сам влюбился,не мог без меня просто,но и не мог признаться.Он мне как то сказал,что не хочет,чтоб у меня в семье были проблемы,был честен с самого начала и четко обрисовал наши отношения.Сначала говорил,что закончится все само собой,а потом уже по другому,мол всю жизнь будет длиться,я женюсь,но все равно,ты будешь в моей жизни всегда,я без тебя не могу.Говорил,что такого секса у него ну с кем не было,а я думала как же буду дальше жить.Часамаи разговаривали по телефону,смски, у т.д.До сих пот больно вспоминать.Он был моим клиентом,я работала в магазине.Как же трудно было скрывать .Наваждение прямо какое то.Муж вернулся,но я уже была другая,Он чувствовал,спрашивал все время,что случилось,он точно знал,что у меня что-то было.Секс у нас стал совсем другой,и до сих пор,у меня нет к нему страсти.Но Бог все расставил по своим местам. мою любовь убили,в прямом смысле слова,застрелили,убили моего нежного,любимого,желанного.Я даже не могла плакать,не имела права,не смогла попрощаться с ним,не была на кладбищв,не знаю место и не могу ни у кого спросить.

Nika
56 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

фу, мерзость какая.

Бла-бла
#2

очень вам сочувствую. даже не знаю что сказать. жалко человека. и вас тоже...

Бла-бла
#3
Алексей

фу, мерзость какая.

сам ты мерзость

Кира
#4

тему не так назвали - хочу мертвого до безумия...

Алексей
#5
Бла-бла

сам ты мерзость

будучи замужем- спала с другим мужчиной - мерзость!

Гость
#6

А ты сделала ему прощальный *****?

Гость
#7
Гость

А ты сделала ему прощальный *****?

минeт

Бла-бла
#8
Алексей

будучи замужем- спала с другим мужчиной - мерзость!

если влюбляешься,то какая же это мерзость? с каждым может быть.

Гость
#9
Бла-бла

если влюбляешься,то какая же это мерзость? с каждым может быть.

только со шл*хами бывает..

Шелест
#10
Гость

только со шл*хами бывает..

не строй из себя монашку.сама ты шл..ха!!!

Гость
#11
Шелест

не строй из себя монашку.сама ты шл..ха!!!

ну, вообще то я не баба, что бы быть ***)) по этой же причине я ничего из себя не стою!))

Шелест
#12

Автор,к счастью, всё забывается со временем. угаснет ваша боль и любовь.у вас дети растут, требуют сил и внимания. сейчас надо переждать, потом постепенно отстранитесь от проблемы.

Гость
#13
Гость

ну, вообще то я не баба, что бы быть ***)) по этой же причине я ничего из себя не стою!))

ну раз ты мужик, то 100% жене изменял, так что правильного из себя не строй!

Алексей
#14

И опять мимо! Я не женат, и не изменял. Не думайте, что все люди способны на такую подлость, не судите по себе.

Гость
#15

Автор, я тоже подобное пережила, правда, мой бывший возлюбленный, Слава Богу!, жив и здоров. Очень многие это пережили. От страны, религии и т.д. это не зависит. Замужество, брак - это тяжелое испытание.
Жалко Вашего любимого, но Вам нужно как-то потихонечку брать себя в руки.
Вы нужны своей семье.

Гость
#16
Гость

только со шл*хами бывает..

Не нужно никого осуждать. Тем более Вы не знаете лично ни мужа этой женщины ни ее саму. Я все-таки на 100% уверена, что при хорошем муже жена не влюбится в другого.

Алексей
#17
Гость

Не нужно никого осуждать. Тем более Вы не знаете лично ни мужа этой женщины ни ее саму. Я все-таки на 100% уверена, что при хорошем муже жена не влюбится в другого.

типичные шлюхины отмазки - попытка свалить вину на мужчину. Вызывают ещё большее отвращение!!

Гость
#18

Враньё,что принципы были и воспитание на ценностях.Любовь к мужу.Было бы это всё не ложились бы с другим в постель.Устоять сложно,но можно.Лицемерка.
И продолжение какое,чтобы за мерзости ещё и пожалели.

Алексей
#20
zlovlad ru

Ну чо, типичная физическая влюблённость.
Я бы сказал, кстате, что виноват прежде всего муж автора.
Значит не давал он того что ей надо и что дал совратитель.
Физическая влюбленность живет не более 3 лет - можете встречаться в надежде, что затихнет.
Но я бы автору посоветовал почитать "11 минут" Пауло Коэльо и подумать о возможности поднять сексуальные отношения с мужем на новый уровень.

бабораб ?

rеgir
#21
Nika

.... Но Бог все расставил по своим местам. ....

Надоело, видать-то, смотреть, как ***** кормит спepмой eбаpa своего мужа. Счас этого любителя кончать в рот чужим женам черти в ***** долбят по очереди. А чертей в аду много. А вот что со шлюxoй-то решать будем? Мужа и детей от этой мpaзи надо обязательно изолировать, я так правильно думаю. Божественные мысли, не находите?

rеgir
#23
Nika

.... Но Бог все расставил по своим местам. ....

и вот так

Надоело, видать-то, смотреть, как *** кормит спepмoй eбаpa своего мужа. Счас этого любителя кончать в рот чужим женам черти в жoпy долбят по очереди. А чертей в аду много. А вот что со шлюxoй-то решать будем? Мужа и детей от этой мpaзи надо обязательно изолировать, я так правильно думаю. Божественные мысли, не находите?

#24
Алексей

фу, мерзость какая.

Гость

Враньё,что принципы были и воспитание на ценностях.Любовь к мужу.Было бы это всё не ложились бы с другим в постель.Устоять сложно,но можно.Лицемерка.
И продолжение какое,чтобы за мерзости ещё и пожалели.

не согласна с Вами. почему мерзость? если есть страсть , при чем взаимная, зачем себя сдерживаться и мучиться? Значит, Вы не знаете, что такое настоящая страсть, не испытывали. Я сочувствую Автору

Гость
#25

Я не верю в эту сопливую мелодраму. Пошлите в журнал какой-нибудь, там хоть денег заплатят.

Александр
#26

Разводка. Слова "Хочу женатого до безумия" поставлены в заголовок темы чтобы привлечь народу побольше. Он же уже в земле лежит. Конец.

rеgir
#27
Гость

Не нужно никого осуждать. Тем более Вы не знаете лично ни мужа этой женщины ни ее саму. Я все-таки на 100% уверена, что при хорошем муже жена не влюбится в другого.

*** надо осуждать.
Благое дело.
Богоугодное и дьявольски приятное. Тем более, все *** и их поддершатинки одинаково мepзотны и вонючи.
Ты, кстати, тоже ***, уверенно цитирующая универсальную отмазку *** - "при хорошем ( в чем и как "хорошем"?????; хотя какая, *****, разница - это просто набор шлюшиныx звуков.) муже сосать посторонний член жена не станет".
Жена не станет. А *** - уже не жена, - бесплатное покорное приспособление для удовлетворения любых похoтей любым прохожим в любой форме.

rеgir
#28
Наталья123

не согласна с Вами. почему мерзость? если есть страсть , при чем взаимная, зачем себя сдерживаться и мучиться? Значит, Вы не знаете, что такое настоящая страсть, не испытывали. Я сочувствую Автору

Сочуйствуй, сочуйвствуй сотоварке. Она ить недососала у любимаго. Ходит теперича недoeбaннaя, дeрьмой облитая. Траур у помойной блeвoтины нескончаемый. Бог так решил.
Или с Богом спорить будешь о сущности шлюховной?

Nika
#29

Зря я и писала,не смогла сдержаться просто,какие же вы люди злые,как же можно вот так обзывать человека?Не пожвлаю и врагу оказаться на моем месте,Но только тогда вы поймете,что ето такое разрываться между семьей и любовью.А кстати кто не верут,ну и фиг с ним,для меня еро настолько тяжело вспоминать и думать,что мне наплевать на комменты тупых и бездушных людей.

Nika
#30
Бла- бла

сам ты мерзость

какой гадкий ты Алексей

Гость
#31

Сочувствую вам Автор

rеgir
#32
Nika

Зря я и писала,не смогла сдержаться просто,какие же вы люди злые,как же можно вот так обзывать человека?Не пожвлаю и врагу оказаться на моем месте,Но только тогда вы поймете,что ето такое разрываться между семьей и любовью.А кстати кто не верут,ну и фиг с ним,для меня еро настолько тяжело вспоминать и думать,что мне наплевать на комменты тупых и бездушных людей.

Ты сама себя шлюxой сделала. Тупо повелась на свою похоть. И при всем ты еще и лживая твapь, без остановки бубнящая "люблю мужа". ***** отмазки *** от века до века - "люблю-разрываюсь". На деле - обычная женская похоть ленивых самок, единственным смыслом жизни коих становится стремление ублажать себя ЛЮБОЙ ценой. Не сдохший *****, так наверняка другой уже давно *** тебя во все доступное. Ты уже давно не жена и не мать. Ты сдохшая твapь с общественно доступными половыми органами, отравляющее все в преданной тобой семье. Тебя надо срочно от них изолировать. Такая морально разложившаяся ***** не имеет права воспитывать детей и быть чьей-то женой.

rеgir
#33
Гость

Сочувствую вам Автор

Счас шлюxотeнь начнет подползать с сочуйствиями. Чему только скулячить будут. По сдохшему eбapю или что ...?

Прохожий
#34

Я на минуту напомню автору про то, "что измена для меня конец вообще." И вот она сбылась. Конец? Да разве.. Автор сейчас хочет, чтбоы ее утешили, посочувствовали.. У вас - конец вообще!!! Нет семьи!!! Вы это понимаете?
Да щаз! Еще чего! Автор что- ***** из семьи уходить! Даже для какой-то "любви" (это сейчас не к кому - что мешало уйти раньше?).
Ах да! "Мужа люблю,не представляю жизни без него,он мне очень дорог,близкий человек,родственная душа", но эт - семья! А там - любовь!
А чего не ушли, автор? не хотелось терять то, что есть? Мечтали на двух стульях посидеть?
Ну вот одного нет. Надеюсь - и второй когда-нибудь узнает правду. Или ему надоест жить в вашем суррогате. И он уйдет.
Эмоций у автора будет - завались! Только не тех, о каких она мечтала. Зато заслужено. Ибо лето красное вы уже пропели.

Прохожий
#35

и кстати.. Бог вовсе не все расставил по местам. .Собственно - он только начал.
Вот когда муж узнает и уйдет, а дети предпочтут остаться с отцем, а не с такой матерью - вот тогда работа Бога закончится.

1245456
#36
Гость

Не нужно никого осуждать. Тем более Вы не знаете лично ни мужа этой женщины ни ее саму. Я все-таки на 100% уверена, что при хорошем муже жена не влюбится в другого.

Оправдание ш.л.юх! и это не зависит ни от веры, ни от религии...Эта баба ш...люха - муж должен узнать и вдернуть ее на рее! Разводись и е.б.ись...детей отдай отцу - иначе такие же шлю.х.и и предатели вырастут

1245456
#37
zlovlad ru

Ну чо, типичная физическая влюблённость.
Я бы сказал, кстате, что виноват прежде всего муж автора.
Значит не давал он того что ей надо и что дал совратитель.
Физическая влюбленность живет не более 3 лет - можете встречаться в надежде, что затихнет.
Но я бы автору посоветовал почитать "11 минут" Пауло Коэльо и подумать о возможности поднять сексуальные отношения с мужем на новый уровень.

Бабой мать воспитала тебя видать...Видно, что отца у тебя либо нет, либо половик при королевишне...А ты БАБОРАБ, или лучше - пи..здоприслужник

Гость
#38
Наталья123

ГостьВраньё,что принципы были и воспитание на ценностях.Любовь к мужу.Было бы это всё не ложились бы с другим в постель.Устоять сложно,но можно.Лицемерка.

И продолжение какое,чтобы за мерзости ещё и пожалели.
не согласна с Вами. почему мерзость? если есть страсть , при чем взаимная, зачем себя сдерживаться и мучиться? Значит, Вы не знаете, что такое настоящая страсть, не испытывали. Я сочувствую Автору

А я сочувствую вам,если "настоящая страсть" это когда знаешь,что этому страстному 100 лет не нужна,лезешь к нему в постель,чтобы покрепче удержать и на безрыбье придерживаешь нелюбимого дурака.

жора
#39

честно не обращайте внимание на все эти морали. мораль я не знаю кто придумал но это абстрактное понимание. а вот истина в том кого мы хотим . просто проблема в том что мы женимся или замуж выходим только и за того что так надо. типа сделали правильный выбор да типа мы правильно рассудили. да нет ошибка. вы знали как тяжело найти себе пару и когда находишь так тяжело это признать и сделать выбор в пользу своей пары да мы просто боимся что нас осудят . одно скажу что все кто написал что вы ***** они вам завидуют. втемяшили себе в голову так называемую порядочность. одно жаль что нет у вас теперь рядом этого человека. в этом мире так тяжело найти свое счастье и быть вместе. и запомните те кто пишет гадости это вы занимаетесь сексом пошлым потому что вам без разницы с кем даже вы своих жен не любите и мужей вот это пошло. и жить так пошло. так что не судите эту женщину ей как и всем нам не повезло жить с тем кого мы действительно бы хотели видеть рядом. и за этого мы злые .эх вы. какое ваше дело про то что она делала. вы не обижайтесь на людей. многие понимают вашу ситуацию но просто молчат. теперь соберитесь не унывайте и попробуйте забыть плохое. а понимание не ждите.

тина
#40

Понимаю вас и сочувствую. Надеюсь, сейчас горечь утраты уже притупилась хоть немного.

Вячеслав
#41

Мне 55 лет. Насыщенная событиями и работой жизнь. Любимая жена, 2-***** взрослых детей. Nika, пропускайте мимо внимания негативные отзывы. Этим людям не повезло (возможно не дано от природы) ни разу влюбиться до полной потери рассудка. Они не понимают, что это происходит помимо воли человека. Удачи Вам!

Гость
#41

Откуда Ты

Гость
#42

Ты просто ***

Гость
#43

Прекрасно вас понимаю, сама через это прошла. Тут только время поможет, загрузите себя чем то, меньше свободного времени. Удачи вам, берегите себя.

Александр
#44

Вы ни когда не любили своего мужа и даже не уважали его .Самый лучший индикатор отсутствия любви и уважения это измена ,вы сломали себе жизнь и не только себе .

Александр
#45
Алексей

будучи замужем- спала с другим мужчиной - мерзость!

А что это по вашему ?

Александр
#46
Бла-бла

если влюбляешься,то какая же это мерзость? с каждым может быть.

Мерзость это по тому , что влюблялась она обманывая мужа и своих детей . Есть такое понятие как развод и трахайся на здоровье с кем угодно , Не возможно молится двум богам и любить двух мужчин .

Александр
#47
Шелест

не строй из себя монашку.сама ты шл..ха!!!

А кто она по вашему, просветите .

Александр
#48
Шелест

Автор,к счастью, всё забывается со временем. угаснет ваша боль и любовь.у вас дети растут, требуют сил и внимания. сейчас надо переждать, потом постепенно отстранитесь от проблемы.

А что же про её мужа ни кто ни чего хорошего не скажет ?

Александр
#49
Гость

ну раз ты мужик, то 100% жене изменял, так что правильного из себя не строй!

Ну я не изменял ,а за чем если у меня с женой всё хорошо и я её люблю .
и она меня тоже .