Гость
Статьи
Дочь уводит моего мужа

Дочь уводит моего мужа

Мы с мужем живём вместе 3 года. У меня есть взрослая дочь, которую муж видел буквально три раза, она жила у отца в Праге. Полгода назад она закончила учёбу и вернулась домой. Квартиру мою мы продали и купили в браке дом, где сейчас живём все вместе. У мужа есть бизнес. Я сейчас не работаю, муж настоял, чтобы я занималась домом, а я сама была не против. Дочь по приезде устроили работать в его фирму. Вначале она торопилась снять квартиру и быстрее съехать от нас, а теперь совсем не торопится. Я стала замечать ее интерес к моему мужу. То голышом из ванной пробежит, то в белье на кухню выйдет. Муж делает вид, что ничего не понимает, а может прикидывается. Один раз я ей как бы в шутку ляпнула, что она ведёт себя, мягко сказать, непристойно. Она мне ответила: "Твой муж сам способен выбрать, кто ему больше нравиться - ты или я". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я начала торопить ее с переездом, но толку в этом нет. Муж же как-то даже потакает ее вечным отговоркам. Вообще, я чувствую, что меня потихоньку заменяют на более молодую версию. Такого предательства я не ожидала, тем более от двух самых близких людей. Как-то на кухне я расплакалась, зашла дочь и с каменным лицом сказала: "Нечего ныть, пожила хорошо - дай другим пожить". Квартиру я продолжаю искать, но, похоже, уже для себя. Поделилась ситуацией с подругой, она говорит, чтобы я гнала в шею дочь. Но как я могу это сделать, если я одна против двоих и мое мнение уже никого не интересует. Не знаю, что мне делать, осталась без всего. Хочу подать на развод и раздел имущества. Не вижу смысла бороться, дочь люблю, всю жизнь потакала её прихотям, давала лучшее образование, вещи, гаджеты, отдых. Что мне делать? Руки опустились #дочь

Bogaty
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Вырастила на свою проблему

Василий
#5

Выставить дочь с треском. Если муж хочет, то пусть идёт следом.
Вот видите, как плохо, когда только один ребёнок!

Bogaty
#7
Василий

Повысить грамотность. Выставить дочь с треском. Если муж хочет, то пусть идёт следом.
Вот видите, как плохо, когда только один ребёнок!

Не могу я никого выставить,скорее меня выпрут. Дом общий. Дочь там на птичьих правах. Когда начинаю разговор о ее переезде,все заканчивается скандалом и так они вдвоем всё переворачиваю,типо у меня крыша поехала,что мне это все мерещится и тому подобное

Гость
#10

а нефиг во всем потакать, вот и результат. Отдавала все раньше, отдашь и сейчас. Как всегда проблема в воспитании. Что по факту можно сказать, продавать дом или пусть выкупают вторую половину и делают что хотят

Гость
#11

Не верю, либо тема разводка либо вы совсем бесхребетная что ничего не можете сделать кроме как наблюдать. Как устроил к себе на фирму так и выгонит - настаиваете либо делите квартиру и шлите их лесом.

Гость
#12

Ну кстати это похоже на правду. Это очень частое явление. Очень часто происходит что неродная дочь может по уши втюриться в неродного мужчину.
С точки зрения психологии -
У дочери и матери вполне могут совпадать вкусы на мужчин, это работает на генетическом уровне. А если молодая западет, то тут пиши пропало, она не перед чем не остановится и всех и все подвинет. Лучше на пути не становиться, а то и прихлопнуть может....
А у мужчин тоже схожая ситуация, если влюбился в женщину, то и в ее дочь тоже влюбится, ибо яблоко от яблони да и сердцу не прикажешь.

Если только мужчина запал на дочку, то это не критично, маловероятно что современный мужчина со своей нерешительностью начнет подбивать клинья. Да и ответной реакции мужчина побоится.

А вот если дочь запала на мужчину, то это все..... Молодая своё заберет в любом случае, сточит любого мужчину даже если он будет упираться. Да и будем честны, мужчины в ситуации когда к ним катит молодая просто безоружны, безотказны и говорить "нет" просто неспособны. Пока молодая не наиграется, у мужчины будет только эфемерная иллюзия выбора как быть и что делать.
Скорее всего Автор, если дочь не влюбилась, то беспокоиться неочем. А если дочь влюбилась, то примите как факт что она тоже будет спать с вашим МЧ. Попытаетесь воспрепятствовать или разлучить, мужчина поймет и смирится, а дочь станем страшным врагом.
Советовать сложно. Либо ждать пока у дочери пройдут гормоны и ее попустит, что означает дележка МЧ на двоих какое-то время. Либо полностью расходиться, но тогда риск что дочка может полностью захапать мужика.
Совет для женщин, никогда не приводите мужчину к дочери если она уже девушка а не ребенок. Даже у 13летней девчонки может ёкнуть так, что потом не чем этот пожар не потушите! Прохода мужчине не даст, будет лезть на рожон не видя преград, драться с матерью и может сбежать из дома.

#13

А что это вы квартиру ищете? Выгоняйте обоих, пусть сами ищут. Что дочь воспитали уpodом, что мужа себе выбрали.

Гость
#14
Гость

Ну кстати это похоже на правду. Это очень частое явление. Очень часто происходит что неродная дочь может по уши втюриться в неродного мужчину.
С точки зрения психологии -
У дочери и матери вполне могут совпадать вкусы на мужчин, это работает на генетическом уровне. А если молодая западет, то тут пиши пропало, она не перед чем не остановится и всех и все подвинет. Лучше на пути не становиться, а то и прихлопнуть может....
А у мужчин тоже схожая ситуация, если влюбился в женщину, то и в ее дочь тоже влюбится, ибо яблоко от яблони да и сердцу не прикажешь.

Если только мужчина запал на дочку, то это не критично, маловероятно что современный мужчина со своей нерешительностью начнет подбивать клинья. Да и ответной реакции мужчина побоится.

А вот если дочь запала на мужчину, то это все..... Молодая своё заберет в любом случае, сточит любого мужчину даже если он будет упираться. Да и будем честны, мужчины в ситуации когда к ним катит молодая просто безоружны, безотказны и говорить "нет" просто неспособны. Пока молодая не наиграется, у мужчины будет только эфемерная иллюзия выбора как быть и что делать.
Скорее всего Автор, если дочь не влюбилась, то беспокоиться неочем. А если дочь влюбилась, то примите как факт что она тоже будет спать с вашим МЧ. Попытаетесь воспрепятствовать или разлучить, мужчина поймет и смирится, а дочь станем страшным врагом.
Советовать сложно. Либо ждать пока у дочери пройдут гормоны и ее попустит, что означает дележка МЧ на двоих какое-то время. Либо полностью расходиться, но тогда риск что дочка может полностью захапать мужика.
Совет для женщин, никогда не приводите мужчину к дочери если она уже девушка а не ребенок. Даже у 13летней девчонки может ёкнуть так, что потом не чем этот пожар не потушите! Прохода мужчине не даст, будет лезть на рожон не видя преград, драться с матерью и может сбежать из дома.

++++ Что есть, то есть. Дочь и мужчину сводить вместе нельзя. Живя под одной крышей между ними как минимум периодически что-нибудь да будет. Ладно если просто секс время от времени, так сказать для женского здоровья, неприятно но не смертельно. А ведь могут быть и дети. Могут и вообще влюбиться так что захотят сойтись по серьёзному. Это конечно не женщина на стороне, мужчина все несет в семью, но риски стать не первой леди довольно большие и последствия для всех могут стоить обид, нервов и слез.

Гость
#16
Гость

Ну кстати это похоже на правду. Это очень частое явление. Очень часто происходит что неродная дочь может по уши втюриться в неродного мужчину.
С точки зрения психологии -
У дочери и матери вполне могут совпадать вкусы на мужчин, это работает на генетическом уровне. А если молодая западет, то тут пиши пропало, она не перед чем не остановится и всех и все подвинет. Лучше на пути не становиться, а то и прихлопнуть может....
А у мужчин тоже схожая ситуация, если влюбился в женщину, то и в ее дочь тоже влюбится, ибо яблоко от яблони да и сердцу не прикажешь.

Если только мужчина запал на дочку, то это не критично, маловероятно что современный мужчина со своей нерешительностью начнет подбивать клинья. Да и ответной реакции мужчина побоится.

А вот если дочь запала на мужчину, то это все..... Молодая своё заберет в любом случае, сточит любого мужчину даже если он будет упираться. Да и будем честны, мужчины в ситуации когда к ним катит молодая просто безоружны, безотказны и говорить "нет" просто неспособны. Пока молодая не наиграется, у мужчины будет только эфемерная иллюзия выбора как быть и что делать.
Скорее всего Автор, если дочь не влюбилась, то беспокоиться неочем. А если дочь влюбилась, то примите как факт что она тоже будет спать с вашим МЧ. Попытаетесь воспрепятствовать или разлучить, мужчина поймет и смирится, а дочь станем страшным врагом.
Советовать сложно. Либо ждать пока у дочери пройдут гормоны и ее попустит, что означает дележка МЧ на двоих какое-то время. Либо полностью расходиться, но тогда риск что дочка может полностью захапать мужика.
Совет для женщин, никогда не приводите мужчину к дочери если она уже девушка а не ребенок. Даже у 13летней девчонки может ёкнуть так, что потом не чем этот пожар не потушите! Прохода мужчине не даст, будет лезть на рожон не видя преград, драться с матерью и может сбежать из дома.

Влюбляться в старых мужиков не нормально. Он в отцы годится

Гость
#17
Гость

++++ Что есть, то есть. Дочь и мужчину сводить вместе нельзя. Живя под одной крышей между ними как минимум периодически что-нибудь да будет. Ладно если просто секс время от времени, так сказать для женского здоровья, неприятно но не смертельно. А ведь могут быть и дети. Могут и вообще влюбиться так что захотят сойтись по серьёзному. Это конечно не женщина на стороне, мужчина все несет в семью, но риски стать не первой леди довольно большие и последствия для всех могут стоить обид, нервов и слез.

Дочь и мужчину сводить вместе нельзя? То есть, вы считаете, что любая девушка будет ахаться со своим отчимом? Глупость. Не кажлой нравятся старые! Да и вообще как-то гадко. Это точно не рядовой случай и не каждая девушка таким будет звниматься. Скорее мужик может начать домогаться

Bogaty
#18

А что я могу поделать.я понимаю,что за моей спиной происходит и обсалютно беспомощна.С дочерью пыталась поговорить,она откровенно смеётся в лицо.Говорит,что я чокнулась.Прошу ее съехать по хорошему,а она отвечает мне и здесь нормально. Один раз так посканлалили я хотела участкового вызвать ,что б её выставили как непрописаннуб в доме,но не стала.у нас посёлок все друг друга знают ,позор

Гость
#19
Жужа

А что это вы квартиру ищете? Выгоняйте обоих, пусть сами ищут. Что дочь воспитали уpodом, что мужа себе выбрали.

Вот вы простая! А вы бы могли выгнать собственную дочь за то что она влюбилась? Советы давать одно, а вот следовать советам совсем другое. Выгнать мужика которого любишь и родную дочь мало кто сможет, выбирая из двух зол большинство скорее всего предпочтет жить втроём.

Bogaty
#20
Гость

Ну кстати это похоже на правду. Это очень частое явление. Очень часто происходит что неродная дочь может по уши втюриться в неродного мужчину.
С точки зрения психологии -
У дочери и матери вполне могут совпадать вкусы на мужчин, это работает на генетическом уровне. А если молодая западет, то тут пиши пропало, она не перед чем не остановится и всех и все подвинет. Лучше на пути не становиться, а то и прихлопнуть может....
А у мужчин тоже схожая ситуация, если влюбился в женщину, то и в ее дочь тоже влюбится, ибо яблоко от яблони да и сердцу не прикажешь.

Если только мужчина запал на дочку, то это не критично, маловероятно что современный мужчина со своей нерешительностью начнет подбивать клинья. Да и ответной реакции мужчина побоится.

А вот если дочь запала на мужчину, то это все..... Молодая своё заберет в любом случае, сточит любого мужчину даже если он будет упираться. Да и будем честны, мужчины в ситуации когда к ним катит молодая просто безоружны, безотказны и говорить "нет" просто неспособны. Пока молодая не наиграется, у мужчины будет только эфемерная иллюзия выбора как быть и что делать.
Скорее всего Автор, если дочь не влюбилась, то беспокоиться неочем. А если дочь влюбилась, то примите как факт что она тоже будет спать с вашим МЧ. Попытаетесь воспрепятствовать или разлучить, мужчина поймет и смирится, а дочь станем страшным врагом.
Советовать сложно. Либо ждать пока у дочери пройдут гормоны и ее попустит, что означает дележка МЧ на двоих какое-то время. Либо полностью расходиться, но тогда риск что дочка может полностью захапать мужика.
Совет для женщин, никогда не приводите мужчину к дочери если она уже девушка а не ребенок. Даже у 13летней девчонки может ёкнуть так, что потом не чем этот пожар не потушите! Прохода мужчине не даст, будет лезть на рожон не видя преград, драться с матерью и может сбежать из дома.

Дочь в Праге моталась с женатым,у нас был на эту тему разговор.Это ее отец мне рассказал,что вроде
с преподом . Вобщем я ей позвонила и долго промывала мозги,а она говорит ну и что что женат,я то тут при чём,это его проблемы. Моему мужу 47 он в хорошей форме,не красавиц конечно,но образованный и при денежках,что очень привлекательно. Я думаю это главная причина ее любви.Не верю в её чувства. И поймите она ведёт себя так,ьуд то мне мстит за что то ,старается по больнее уколоть

Гость
#21
Bogaty

Дочь в Праге моталась с женатым,у нас был на эту тему разговор.Это ее отец мне рассказал,что вроде
с преподом . Вобщем я ей позвонила и долго промывала мозги,а она говорит ну и что что женат,я то тут при чём,это его проблемы. Моему мужу 47 он в хорошей форме,не красавиц конечно,но образованный и при денежках,что очень привлекательно. Я думаю это главная причина ее любви.Не верю в её чувства. И поймите она ведёт себя так,ьуд то мне мстит за что то ,старается по больнее уколоть

Короче, обычная небрезгливая продажная герантофилка

Гость
#22
Гость

Влюбляться в старых мужиков не нормально. Он в отцы годится

Полемикой можно заниматься сколько угодно, но это не отменяет тот факт что это происходит довольно часто. У меня муж преподаватель в ЮФУ, ему сейчас 57 лет. За 11 лет брака, не счесть сколько раз я сталкивалась с ситуацией когда студентки сами ему написывали, названивали, предлагали всякое "Разное".....
Было несколько раз когда очередная несчастнаявлюбленная даже на меня нападала. И по сей день мне периодически приходится очередной твари с глазами в пять рублей объяснять что ей здесь ничего не светит, так эта паскуда даже ночевала на лавочке чтобы утром мужа перехватить. Ненавижу!

Гость
#23
Гость

Полемикой можно заниматься сколько угодно, но это не отменяет тот факт что это происходит довольно часто. У меня муж преподаватель в ЮФУ, ему сейчас 57 лет. За 11 лет брака, не счесть сколько раз я сталкивалась с ситуацией когда студентки сами ему написывали, названивали, предлагали всякое "Разное".....
Было несколько раз когда очередная несчастнаявлюбленная даже на меня нападала. И по сей день мне периодически приходится очередной твари с глазами в пять рублей объяснять что ей здесь ничего не светит, так эта паскуда даже ночевала на лавочке чтобы утром мужа перехватить. Ненавижу!

Ну и звезда ваш муж))) Я не спорю, дурных баб полно.

Гость
#24
Гость

Полемикой можно заниматься сколько угодно, но это не отменяет тот факт что это происходит довольно часто. У меня муж преподаватель в ЮФУ, ему сейчас 57 лет. За 11 лет брака, не счесть сколько раз я сталкивалась с ситуацией когда студентки сами ему написывали, названивали, предлагали всякое "Разное".....
Было несколько раз когда очередная несчастнаявлюбленная даже на меня нападала. И по сей день мне периодически приходится очередной твари с глазами в пять рублей объяснять что ей здесь ничего не светит, так эта паскуда даже ночевала на лавочке чтобы утром мужа перехватить. Ненавижу!

Да молодые еще те стервы. Толи поколение такое, толи что.... Но факт есть факт, дай им палец, отгрызут до колена. Если увидели мужика, то все по принципу "Вижу цель, не вижу препятствий!" и "Жена не стена - подвинется".
Походу действительно дефицит нормальных мужчин сильно сказывается.

Bogaty
#25
Гость

Полемикой можно заниматься сколько угодно, но это не отменяет тот факт что это происходит довольно часто. У меня муж преподаватель в ЮФУ, ему сейчас 57 лет. За 11 лет брака, не счесть сколько раз я сталкивалась с ситуацией когда студентки сами ему написывали, названивали, предлагали всякое "Разное".....
Было несколько раз когда очередная несчастнаявлюбленная даже на меня нападала. И по сей день мне периодически приходится очередной твари с глазами в пять рублей объяснять что ей здесь ничего не светит, так эта паскуда даже ночевала на лавочке чтобы утром мужа перехватить. Ненавижу!

Я не понимаю в чем моя ошибка.да родила равно в 18,с ее отцом мы жили на две страны в итоге развелись,она жила со мной,к нему ездила каждое лето.Она единственная внучка у моих родителей,хотя нас три сестры.Отец ее так и не женился второй раз.Мы всё для неё делали.Когда ей 13 было,я в жуткие долги влезла,чтоб квартиру купить больше,чтоб у неё своя комната была ,была возможность самой получить хорошее образование,но я работала как проклятая. После школы Приняли решение,что в России учиться не будет,уехала к отцу.Я замуж долго не выходила,боялась ее как то ущемить недодать и вот такая благодарность.Она и в России то не собиралась надолго оставаться,все обратно рвалась и тут такой поворот.Простите ,что пишу с ошибками и сбивчиво,просто эмоции. Муж как теленок болеет .Залалил одно и тоже ты вылумываешь,тебе показалось.Они постоянно вместе и на работе и дома. На руке браслет дорогой,я такой у Бородиной видела на фото .у неё таких денег нет ,на такие цацки.Спросила откуда,говорит потделка.Я же чувствую что происходит,просто всё объяснять долго,много таких моментов ,когда понимаешь,что между ними интрижка

Гость
#26
Гость

Ну кстати это похоже на правду. Это очень частое явление. Очень часто происходит что неродная дочь может по уши втюриться в неродного мужчину.
С точки зрения психологии -
У дочери и матери вполне могут совпадать вкусы на мужчин, это работает на генетическом уровне. А если молодая западет, то тут пиши пропало, она не перед чем не остановится и всех и все подвинет. Лучше на пути не становиться, а то и прихлопнуть может....
А у мужчин тоже схожая ситуация, если влюбился в женщину, то и в ее дочь тоже влюбится, ибо яблоко от яблони да и сердцу не прикажешь.

Если только мужчина запал на дочку, то это не критично, маловероятно что современный мужчина со своей нерешительностью начнет подбивать клинья. Да и ответной реакции мужчина побоится.

А вот если дочь запала на мужчину, то это все..... Молодая своё заберет в любом случае, сточит любого мужчину даже если он будет упираться. Да и будем честны, мужчины в ситуации когда к ним катит молодая просто безоружны, безотказны и говорить "нет" просто неспособны. Пока молодая не наиграется, у мужчины будет только эфемерная иллюзия выбора как быть и что делать.
Скорее всего Автор, если дочь не влюбилась, то беспокоиться неочем. А если дочь влюбилась, то примите как факт что она тоже будет спать с вашим МЧ. Попытаетесь воспрепятствовать или разлучить, мужчина поймет и смирится, а дочь станем страшным врагом.
Советовать сложно. Либо ждать пока у дочери пройдут гормоны и ее попустит, что означает дележка МЧ на двоих какое-то время. Либо полностью расходиться, но тогда риск что дочка может полностью захапать мужика.
Совет для женщин, никогда не приводите мужчину к дочери если она уже девушка а не ребенок. Даже у 13летней девчонки может ёкнуть так, что потом не чем этот пожар не потушите! Прохода мужчине не даст, будет лезть на рожон не видя преград, драться с матерью и может сбежать из дома.

маловероятно что современный мужчина со своей нерешительностью начнет подбивать клинья" - сказки не выдумывайте. Насилующие отчимы - это слишком распространено.
Упаси меня Господи

Гость
#27
Bogaty

Я не понимаю в чем моя ошибка.да родила равно в 18,с ее отцом мы жили на две страны в итоге развелись,она жила со мной,к нему ездила каждое лето.Она единственная внучка у моих родителей,хотя нас три сестры.Отец ее так и не женился второй раз.Мы всё для неё делали.Когда ей 13 было,я в жуткие долги влезла,чтоб квартиру купить больше,чтоб у неё своя комната была ,была возможность самой получить хорошее образование,но я работала как проклятая. После школы Приняли решение,что в России учиться не будет,уехала к отцу.Я замуж долго не выходила,боялась ее как то ущемить недодать и вот такая благодарность.Она и в России то не собиралась надолго оставаться,все обратно рвалась и тут такой поворот.Простите ,что пишу с ошибками и сбивчиво,просто эмоции. Муж как теленок болеет .Залалил одно и тоже ты вылумываешь,тебе показалось.Они постоянно вместе и на работе и дома. На руке браслет дорогой,я такой у Бородиной видела на фото .у неё таких денег нет ,на такие цацки.Спросила откуда,говорит потделка.Я же чувствую что происходит,просто всё объяснять долго,много таких моментов ,когда понимаешь,что между ними интрижка

Вашей ошибки нет. Просто она небрезгливая продажная любительница стариков. И прошм...ка. Это врожденное

Гость
#28
Гость

Ну кстати это похоже на правду. Это очень частое явление. Очень часто происходит что неродная дочь может по уши втюриться в неродного мужчину.
С точки зрения психологии -
У дочери и матери вполне могут совпадать вкусы на мужчин, это работает на генетическом уровне. А если молодая западет, то тут пиши пропало, она не перед чем не остановится и всех и все подвинет. Лучше на пути не становиться, а то и прихлопнуть может....
А у мужчин тоже схожая ситуация, если влюбился в женщину, то и в ее дочь тоже влюбится, ибо яблоко от яблони да и сердцу не прикажешь.

Если только мужчина запал на дочку, то это не критично, маловероятно что современный мужчина со своей нерешительностью начнет подбивать клинья. Да и ответной реакции мужчина побоится.

А вот если дочь запала на мужчину, то это все..... Молодая своё заберет в любом случае, сточит любого мужчину даже если он будет упираться. Да и будем честны, мужчины в ситуации когда к ним катит молодая просто безоружны, безотказны и говорить "нет" просто неспособны. Пока молодая не наиграется, у мужчины будет только эфемерная иллюзия выбора как быть и что делать.
Скорее всего Автор, если дочь не влюбилась, то беспокоиться неочем. А если дочь влюбилась, то примите как факт что она тоже будет спать с вашим МЧ. Попытаетесь воспрепятствовать или разлучить, мужчина поймет и смирится, а дочь станем страшным врагом.
Советовать сложно. Либо ждать пока у дочери пройдут гормоны и ее попустит, что означает дележка МЧ на двоих какое-то время. Либо полностью расходиться, но тогда риск что дочка может полностью захапать мужика.
Совет для женщин, никогда не приводите мужчину к дочери если она уже девушка а не ребенок. Даже у 13летней девчонки может ёкнуть так, что потом не чем этот пожар не потушите! Прохода мужчине не даст, будет лезть на рожон не видя преград, драться с матерью и может сбежать из дома.

Мерзость ваш текст.
Бог вам судья.

Гость
#29
Гость

Дочь и мужчину сводить вместе нельзя? То есть, вы считаете, что любая девушка будет ахаться со своим отчимом? Глупость. Не кажлой нравятся старые! Да и вообще как-то гадко. Это точно не рядовой случай и не каждая девушка таким будет звниматься. Скорее мужик может начать домогаться

Да это тролли создали тему, резвятся в своих любимых помоях

Bogaty
#30
Гость

Да это тролли создали тему, резвятся в своих любимых помоях

Все здесь пишут разное,кто то вообще не верит,но это моя жизнь,которая катиться под откос все что я с таким трудом построила, понимаете,я не знаю что мне делать,как себя вести.Закрыть на все глаза и ждать ,когда меня выставят,как третью лишнюю ,бороться за мужа и стать навсегда врагом с единственной дочерью.

#31
Гость

Вот вы простая! А вы бы могли выгнать собственную дочь за то что она влюбилась? Советы давать одно, а вот следовать советам совсем другое. Выгнать мужика которого любишь и родную дочь мало кто сможет, выбирая из двух зол большинство скорее всего предпочтет жить втроём.

Какая там любовь, смеётесь что ли

Гость
#32
Bogaty

Все здесь пишут разное,кто то вообще не верит,но это моя жизнь,которая катиться под откос все что я с таким трудом построила, понимаете,я не знаю что мне делать,как себя вести.Закрыть на все глаза и ждать ,когда меня выставят,как третью лишнюю ,бороться за мужа и стать навсегда врагом с единственной дочерью.

Не ждите. Выставьте мужа

#33
Bogaty

Я уверенна ,что да.Муж часто в разъездах ,она с ним мотается,говорит ,что по работе.Толтко по какой работе ,если она занимается переводом текстов.Что она там ему может переводить в машине?

Ну тогда ищи юриста и подавай на развод, если у тебя хоть капля гордости есть. А свою дочь забудь, она тебе уже не дочь после этого. Я уже молчу про выродка за которым ты замужем

Bogaty
#34
Гость

Не ждите. Выставьте мужа

Если подам на развод,придется делить дом ,он куплен в браке.Отдавать ему долю деньгами мне нечем.значит продажа или размен или он мне долю выплатит.Надо искать работу,я почти три года неработала . Всю жизнь заново выстраивать.Все рушиться. Ее усмерить немогу.муж заступается за неё. Вчера шмотки ее выкинула во двор,она приехала с работы,демонстративно достала зарядку от телефона и уехала на такси.Прошло два часа муж приехал,смотрю в окно и она вылазит из его машины. Я вышла на крыльцо ,сказала чтоб она ехала куда хочет,но в дом не впущу. Муж начал на меня орать ,чтоб я не позорилась,прекратила истерику,что я психопатка. Вот как быть.

Гость
#35

Найти себе внезапно « троюродного брата», сказать что беженец из Украины, и пока неопределенное время поживет у вас, четвёртым. Ну и открыто крутить с ним шашни.
Зеркалить изо всех сил.

Гость
#36

Ещё вариант- пока нет дочери, собрать и выставить ее вещи и сменить замки. Да, будет истерика. Мужа впустить самой.

#37
Bogaty

Если подам на развод,придется делить дом ,он куплен в браке.Отдавать ему долю деньгами мне нечем.значит продажа или размен или он мне долю выплатит.Надо искать работу,я почти три года неработала . Всю жизнь заново выстраивать.Все рушиться. Ее усмерить немогу.муж заступается за неё. Вчера шмотки ее выкинула во двор,она приехала с работы,демонстративно достала зарядку от телефона и уехала на такси.Прошло два часа муж приехал,смотрю в окно и она вылазит из его машины. Я вышла на крыльцо ,сказала чтоб она ехала куда хочет,но в дом не впущу. Муж начал на меня орать ,чтоб я не позорилась,прекратила истерику,что я психопатка. Вот как быть.

Делите дом, сами ничего не выплачивайте, пусть делает что хочет. У него деньги есть , пусть ищет глпиему жить. Я бы тоже с полицией дочу выставила. Как женщины с таким характером таких мудей находят? Наверное они любят магкотелых. Я бы им такой террор устроила , сами бы сбежали оба. Работу искать срочно.

Гость
#38
Bogaty

Если подам на развод,придется делить дом ,он куплен в браке.Отдавать ему долю деньгами мне нечем.значит продажа или размен или он мне долю выплатит.Надо искать работу,я почти три года неработала . Всю жизнь заново выстраивать.Все рушиться. Ее усмерить немогу.муж заступается за неё. Вчера шмотки ее выкинула во двор,она приехала с работы,демонстративно достала зарядку от телефона и уехала на такси.Прошло два часа муж приехал,смотрю в окно и она вылазит из его машины. Я вышла на крыльцо ,сказала чтоб она ехала куда хочет,но в дом не впущу. Муж начал на меня орать ,чтоб я не позорилась,прекратила истерику,что я психопатка. Вот как быть.

Мда....вот до чего может довести нехватка витамина Хэ. Казалось бы два родных человека, а за х е р на двух ногах готовы друг другу глотки перегрызть. Жесть, просто. Прямой репортаж из жизни насекомых, не меньше.

Гость
#39

Как мерзко.

Гость
#40

Поговорите с мужем,спокойно, без истерик, предложите развод, и пусть купит вам небольшую квартиру (если вам некуда идти), устраивайтесь на работу . Пусть дочка подавится- пусть жить со стариком, если она не востребована у молодых мужчин

Гость
#41
Гость

Ещё вариант- пока нет дочери, собрать и выставить ее вещи и сменить замки. Да, будет истерика. Мужа впустить самой.

так муж на стороне дочки, автор не впустит, так муж ее впустит в дом

Гость
#42
Гость

Поговорите с мужем,спокойно, без истерик, предложите развод, и пусть купит вам небольшую квартиру (если вам некуда идти), устраивайтесь на работу . Пусть дочка подавится- пусть жить со стариком, если она не востребована у молодых мужчин

пусть живeт *

Гость
#43

Да вы почему себя унижаете?!????? И перед кем????? Перед своей дочерью 👩‍👧‍👦, да гоните ее в три шеи, добром не уйдёт, то через суд ее на выселение , а будет дальше ваша эта дочь возмущаться то через суд установить, чтобы ближе чем на 50 метров к вам не приближалась!!!!!

Гость
#44

По ходу вас уже вычеркнули из жизни эти оба. Делите имущество.

500 дней Лета
#45

Вот к чему приводит продавать добрачное и покупать совместно нажитое.
А была бы своя квартира, собрала вещи и ушла к себе и на работу бы устроилась.
И вашей дочери возрастной мужик стал бы не интересен, ей же надо вас подозорять и издеваться.

Bogaty
#46
500 дней Лета

Вот к чему приводит продавать добрачное и покупать совместно нажитое.
А была бы своя квартира, собрала вещи и ушла к себе и на работу бы устроилась.
И вашей дочери возрастной мужик стал бы не интересен, ей же надо вас подозорять и издеваться.

Уже сто раз пожалела.Когла семью создаёшь, надеешься же на лучшее.Когла дом покупали,даже мыслей таких не было оставить на случай отступлений квартиру,хотелось с ним разделить расходы.,тем более что его часть средств вложенная в дом в 5 раз больше этой квартиры.Но на это плевать теперь ,нажито в браке,значит будем делить поровну

Гость
#47

Это всё от безделья. Ищи работу, займись делом, ревнивая, старая курица!

Гость
#48
Bogaty

А что я могу поделать.я понимаю,что за моей спиной происходит и обсалютно беспомощна.С дочерью пыталась поговорить,она откровенно смеётся в лицо.Говорит,что я чокнулась.Прошу ее съехать по хорошему,а она отвечает мне и здесь нормально. Один раз так посканлалили я хотела участкового вызвать ,что б её выставили как непрописаннуб в доме,но не стала.у нас посёлок все друг друга знают ,позор

Равнодушие сильнее войны. На нее не смотреть не замечать не разговаривать. Нарядиться и позвать мужа в парк погулять. Не пойдёт ...плевать. идти одной.

Гость
#49

Поговорите с мужем и разойдитесь с ним обязательно по-хорошему, с наибольшей материальной выгодой для вас. А квартирку знаете кому завещать не следует.

500 дней Лета
#50

По факту у вас сейчас нет мужа и дочери.
Муж не на вашей стороне, устраивает вам газлайтинг, выставляет вас за подозрительную истеричку.
Естественно, он будет всё скрывать. Ему же удобно - одно дама у него на хозяйстве, а другая молодая для удовольствия и поднятия тонуса.
Он будет затягивать с разводом и делёжкой имущества как можно дольше.
И дочери удобно.
Ей можно и на работе особо не напрягаться и стараться как надо бы у другого работодателя.
И вас дозорять хочет, ей это в кайф. Мстит вам.