Гость
Статьи
Дочь моего мужа

Дочь моего мужа

Я не знаю, как разрешить проблему с дочерью моего мужа. Ей 20 лет, студентка, живет сейчас с нами. В последнее время стала частенько заходить в нашу с мужем спальню. Поджидает, когда я выхожу из спальни, и заходит туда. Как-то вернувшись из кухни, застала, что мой муж и она лежат на кровати в обнимку. Я была этим шокирована. Взглядом дала понять мужу, что мне это не нравится, и вышла. Зла на нее не хватает. Вчера была подобная ситуация. Его дочь зашла с ноутбуком в нашу комнату, да и еще дверь на ключ закрыла. В итоге я не могла попасть в свою спальню. После моего стука, причем продолжительное время, открыла с недовольным видом и как ни в чем не бывало продолжила показывать, как она написала курсовую. Может у кого-то из вас было что-то подобное? #отношения #дочь

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А она точно его дочь? По паспорту?

Гость
#2

А кто вы такая, чтоб запрещать ему общаться с дочерью?

Гость
#3

Она вас выживает.

Анна
#5
Гость

А кто вы такая, чтоб запрещать ему общаться с дочерью?

Общаться не запрещаю. Она вторгается на мою территорию, не вылезает с нашей комнаты.

Гость
#7

Да троллит вас девчонка,щас и слабительное в ваш суп пойдёт в ход,и прочие пакости,на какие ума хватит.Сколько вы вместе с мужем,где её мама?

Анна
#8
Гость

Да троллит вас девчонка,щас и слабительное в ваш суп пойдёт в ход,и прочие пакости,на какие ума хватит.Сколько вы вместе с мужем,где её мама?

С первой женой они развелись. Она живет в Белорусии. Дочь с ним осталась. Мы вместе 4года.

Гость
#10

Это пассивная агрессия в вашу сторону. Вам нужно сказать что ей запрещено входить в вашу комнату. Пусть это сделает муж. Но это только если у вас с мужем общее жилье. Если жилье его личное, то вы там такая же как она на птичьих правах. Придется выживать ее так как она вас. Кто кого в итоге.

Гость
#11
Анна

Общаться не запрещаю. Она вторгается на мою территорию, не вылезает с нашей комнаты.

Так свою комнату ей организуйте, а не место на кухне, как собаке

Анна
#12
Гость

Так свою комнату ей организуйте, а не место на кухне, как собаке

У нее есть своя отдельная комната

Гость
#13

Ложишься с другой стороны на кровать к мужу и говоришь - подвиньтесь. Втроём с вами лежать она явно не захочет дальше

Гость
#14

Может мужу намекать, что в 20 лет пора дочку отселить?
Ну в самом деле, в 20 лет нормальным людям хочется свободы, самостоятельности, взрослой жизни, а не с папой в обнимку лежать пока мачеха в душе. 😁

Гость
#15

Она просто вас выживает таким образом. Издевается, не реагируйте, ей надоест.

Белуха
#16
Гость

Она просто вас выживает таким образом. Издевается, не реагируйте, ей надоест.

Ага, не реагировать, как же. Чтоб совсем на шею села и ноги свесила. Да в лоб нахалке сказать при папе, чтобы не путала берега. Заодно и увидите, как по-истинному к Вам относится муж. И выводы сделайте. Вы взрослая женщина и ОБЯЗАНЫ СЕБЯ УВАЖАТЬ. Наверняка вы работаете и не на помойке Вас муж подобрал.

Белуха
#17

В продолжение темы: уважая и ценя мужа, не будьте сами тряпкой. Сегодня она в вашу постель залезла, завтра из вашей личной тарелки пожрёт, а послезавтра... И не бойтесь мужа. Вы же не хамите его дочери, просто поставите на место зарвавшуюся нахалку. Одно дело по-отечески любить дочь, совсем другое - позволять хамке попирать интересы жены. И правильно люди советуют отселить взрослую девицу, это не ребенок маленький и не подросток. Можно снять квартиру для нее, можно папе вместе с родной мамой девушки задуматься о покупке недорогого жилья для дочки (вторичка, студия и т.д.). И нечего позволять соплячке манипулировать Вами!

Гость
#18

Предложите мужу помочь оплатить своей дочери комнату и пусть живет отдельно.

Гость
#19

Надоело читать одно и тоже. Не выходите вы за таких замуж и будет вам счастье

Гость
#20

Гоните подальше

Гость
#21
Гость

А кто вы такая, чтоб запрещать ему общаться с дочерью?

В спальне за дверью заарытой на ключ!??🤔

Гость
#22

Совокупляются суки!

Гость
#23

натуральный инцест

#24

Ну так не молчите. Если у нее есть комната, то об этом ей и напомните. При муже. Если будет ее защищать, то сделайте выводы. И думайте что это за муж то такой. Поведение ее не нормально,но поведение мужа- вообще трэш.

Авдотья
#25

Это ревность, и желание оскорбить вас действием. Категорически запретите ей туда входить. Пригрозите, что отселите её, в противном случае, на съёмную квартиру. Которую она будет оплачивать сама.

Гость
#26
Гость

А кто вы такая, чтоб запрещать ему общаться с дочерью?

В спальне в обнимку.Да это еще то общение.Девице 20 лет.Интересно это не приемная дочь?

#27

Вы с мужем прямо поговорить не можете? Что у вас за отношения, если нет контакта.

Гость
#28

Вряд ли у кого-то будет подобное. Потому как, нормальная женщина спросит у своего мужа, что за отношения у него такие с его дочерью? Спросит, что вообще за прикол, что она стоит под дверью и стучит, а муж чем в это время занимается, что открыть не может? Выслушает ответ, и если ответ ее не устроит, просто соберет вещи и уйдет, если это квартира мужа. Или выкинет его с дочуркой, если квартирка ее. И уж точно сразу подаст на развод.
А раз вы все это терпите, то терпите дальше.

Гость
#29

Снять для нее отдельную квартиру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: