Гость
Статьи
Дочь мужа

Дочь мужа

У меня вот такая тема. У меня с мужем большая разница в возрасте. Вместе с нами живет его дочь от первого брака. И случилось так, что у нас не сложились с ней отношения, хотя поначалу все было нормально. Девочка из той породы которая если не делает другим гадости не успокоится. Я как бы и не против, что она с нами живет (согласилась из за мужа, до етого она жила с мамой) , но присутствие ее мне невыносимо. Посоветуйте что делать, а то чувствую себя стервой. Хотя и сама собираюсь стать мамой

13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Поначалу поговорите с мужем. Потом сядьте поговорите втроём. Всё-таки вы семья. И надо жалеть друг друга. Не получится с девочкой - сходите к семейному психологу. А вообще, время всё исправит. Удачи Вам, и счастья!

Света
#1

Не надоело еще подобные темы постить - каждый день как под копирку.
Ответ вам известен - не надо было выходить за мужика с прицепом.
А если никто другой не брал, то терпите, что вам еще остается.

Гость
#2

А что тут сделаешь? нужен муж - терпите, может, повзрослеет

Гость
#3

Что вы хотите, чтобы вам посоветовали?

#4

Ну раз ты никому нормальному не нужна, то сиди и терпи. Выбора у тебя нет. А девочка молодец, всегда детей в таких ситуациях поддерживаю. Не дай бог расплодишься, она тебя с дер ьмом сожрет)))))

Гость
#5

Дорогой автор! Это Вы жывете с ними и это они не против Ваше прожывания.

Гость
#6

Хата чья?

Гость
#7

Если мужа, значит мелкая наследница, а значит прав у неё поболе вашего там жить. И да, её ночной кошмар - ваша беременность. Будте осторожны, а то ещё подсыпет вам чего в еду

Гость
#8
Гость

Если мужа, значит мелкая наследница, а значит прав у неё поболе вашего там жить. И да, её ночной кошмар - ваша беременность. Будте осторожны, а то ещё подсыпет вам чего в еду

И родовую палку плашмя в лавочку затолкает.

Таня
#9
tetasa

У меня вот такая тема. У меня с мужем большая разница в возрасте. Вместе с нами живет его дочь от первого брака. И случилось так, что у нас не сложились с ней отношения, хотя поначалу все было нормально. Девочка из той породы которая если не делает другим гадости не успокоится. Я как бы и не против, что она с нами живет (согласилась из за мужа, до етого она жила с мамой) , но присутствие ее мне невыносимо. Посоветуйте что делать, а то чувствую себя стервой. Хотя и сама собираюсь стать мамой

Вот и будьте стервой, а не размазней, иначе не справитесь, отселяйте ее к бабушке, иначе она развалит Вам семейную жизнь, а за гадости она должна быть наказана. Для мужа она ангел во плоти, что ли? Надеюсь, все-таки, что это разводка.

Гость
#10
Таня

Вот и будьте стервой, а не размазней, иначе не справитесь, отселяйте ее к бабушке, иначе она развалит Вам семейную жизнь, а за гадости она должна быть наказана. Для мужа она ангел во плоти, что ли? Надеюсь, все-таки, что это разводка.

Вы так автора в Долину ж0лтого снега переселите)))

Индра
#11

Неужели не было свободных мужиков помоложе и без багажа???
Надеюсь, у вас хватит ума и терпения найти подход к дочери мужа. Ребенок и так натерпелся, когда родители разводились.
А если еще и автор виноват в развале семьи ребенка,тогда вообще автору надо помалкивать и не отсвечивать.

Гость
#12
Замужняя

Ну раз ты никому нормальному не нужна, то сиди и терпи. Выбора у тебя нет. А девочка молодец, всегда детей в таких ситуациях поддерживаю. Не дай бог расплодишься, она тебя с дер ьмом сожрет)))))

А Вы, уважаемая, видимо, та самая мамаша, этой хамки малолетней? Или обычная ***, имеющая в багаже такую же чудесную дочурку, которая приходит в чужой дом и гадит и пакостит там? И не нужно мне, мол, это дом её отца, ага, прям щазззз... Это дом его жены в том числе. А зачастую и ТОЛЬКО его жены. Вот из-за таких недоумных баб и вырастают распущенные маленькие шлендры, которые после в прдворотнях бухают, нюхают, сверстниц своих избивают и видео снимают, с гордостью. Колония по ним плачет. И хорошая доза витаминчика Р. Попросту, звездюлей обнаглевшей мелкой су.. ке, и побольше. Я бы прямо тряпкой по морде отхлестала. А если папаше не по нраву, пускай пи#дует с ней подальше и сам её воспитывает. Тоже мне тут, нашлась защитница, сирых и убогих... Надо было мамаше этой девки в свое время посоветовать молнию вшить и не размножаться. Надеюсь, что сама не расплодилась? Советчица фигова. Тьфу.

Гость
#13
Замужняя

Ну раз ты никому нормальному не нужна, то сиди и терпи. Выбора у тебя нет. А девочка молодец, всегда детей в таких ситуациях поддерживаю. Не дай бог расплодишься, она тебя с дер ьмом сожрет)))))

*** у вас тетя, а не совет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: