Гость
Статьи
Дочь мужа

Дочь мужа

Прилетела дочка мужа с внуком в гости . Как вести себя с внуком ,мне 31 ,он называет меня бабушка ,мне это не очень нравится ,но я ничего не говорю ) внуку 2 года ,дочь мужа им практически не занимается ,он может в ресоране залесть на стол ,орать так ,что мы друг друга не слышим ,не ходит на горшок ,может снять штаны и бегать по квартире на ходу писять ... как быть в такой ситуации ,сказать ей не могу ,а мужу говорю ,он говорит ,что это ребенок и ничего такого в этом нет

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам на это время нельзя уехать куда-то?

#2
Гость

А вам на это время нельзя уехать куда-то?

Я мужу предлагала ,говорю может я к маме уеду ,он не отпускает ,говорит ,что так нельзя делать ,дочка к нему не каждый день приезжает и все такое

Гость
#3

Вышла замуж за чела вдвое старше себя,терпи его внуков, чё уж.

Гость
#4

Во-первых, сразу сказать: Какая я тебе бабушка? У тебя своя собственная бабушка есть. Пусть по имени называет. Во-вторых, пусть что хочет, то и творит. Есть дед. Пусть разбирается с ним.

#5
Гость

Во-первых, сразу сказать: Какая я тебе бабушка? У тебя своя собственная бабушка есть. Пусть по имени называет. Во-вторых, пусть что хочет, то и творит. Есть дед. Пусть разбирается с ним.

Он не разговаривает еще ,имя не может выговорить ,поэтому баба называет )))) мужа дома то нет ,я целыми днями с ними ,он вечером только приходит ,поэтому не видит этого всего )

Кэтрин
#6
Dinka

Он не разговаривает еще ,имя не может выговорить ,поэтому баба называет )))) мужа дома то нет ,я целыми днями с ними ,он вечером только приходит ,поэтому не видит этого всего )

Вам прям так неприятно, что мальчик вас "баба" называет? По-моему, это даже мило) Вот, что мать не воспитывает нормально - это да, проблема

#7
Кэтрин

Вам прям так неприятно, что мальчик вас "баба" называет? По-моему, это даже мило) Вот, что мать не воспитывает нормально - это да, проблема

По поводу бабы ,я ничего не говорю ,понимаю все ,что это у него ассоциация ,раз я с дедом ,значит баба )))

Госпожа
#8

Автор, вам заняться больше нечем? У вас любовник:

Любовник начал контролировать

Встречаюсь с мужчиной год ,он женат, меня все устраивает . Я живу своей жизнью иногда с ним встречаемся, любви не было ни у него ,ни у меня ,просто встретиться время хорошо провести. И тут случилось то ,что он начал меня спрашивать, как проходит мой день ,начал меня контролировать . Как быть? Может послать его ?
Dinka
[401865765] - 08 мая, 12:50

У вас двое детей:

Дочка не хочет общаться с отцом

Подскажите ,как заставить старшую дочь общаться с папой .Мы с мужем в разводе ,дети остались со мной ,первое время бывший общался с ними ,сейчас только платит алименты . Не общался 2 года и вдруг начал написывать старшей в ватсаппе ,а она не хочет ему отвечать ,заблокировала его . Он думает ,что я ей запрещаю общаться ,хотя я только за ,мы с ним спокойно расстались .
Dinka
[401865765] - 05 августа, 16:25

Вам мало своих забот?

Грымза
#9
Dinka

Я мужу предлагала ,говорю может я к маме уеду ,он не отпускает ,говорит ,что так нельзя делать ,дочка к нему не каждый день приезжает и все такое

Конечно не отпускает! Кто тогда эту ораву кормить будет и убирать за ними? Я бы уехала со словами- не хочу вас стеснять, да и скучно вам со мной.

#10
Гость

Вышла замуж за чела вдвое старше себя,терпи его внуков, чё уж.

Просто дочка рано родилась ) не вдвое старше )

Гость
#11

Налаживайте отношение «с внуком» вам его видеть ещё всю жизнь, даже если он не ваш. Вы мужа брали с дочкой, это ваша семья, привыкайте

#12
Гость

Налаживайте отношение «с внуком» вам его видеть ещё всю жизнь, даже если он не ваш. Вы мужа брали с дочкой, это ваша семья, привыкайте

Я с ним очень хорошо общаюсь ) просто невоспитанность не нравится

Гость
#13
Гость

Налаживайте отношение «с внуком» вам его видеть ещё всю жизнь, даже если он не ваш. Вы мужа брали с дочкой, это ваша семья, привыкайте

Автор сама *** с двумя детьми. Еще и любовника имеет до кучи. Большая шведская семья)))))

Гость
#14
Dinka

Он не разговаривает еще ,имя не может выговорить ,поэтому баба называет )))) мужа дома то нет ,я целыми днями с ними ,он вечером только приходит ,поэтому не видит этого всего )

Вот я даже в теории допустить такое не могу, чтобы со мной свою дочь и внука оставляли. Они же к отцу приехали. Причём здесь вы?

Гость
#15

Сейчас припоминаю, что дочь мужа приезжала со своим ребёнком, когда ему ещё года не было. Возилась с ним сама.
На мне это никак не отражалось. Потому что все делал муж, хотя он работал, а я не работала. Я сидела на своей половине дома и не выходила в ту часть, где они заселились.
Я маленьких детей не люблю.

Гость
#16

У вас еще и общий ребенок есть? То есть всего трое? При таком детском саде в квартире проблемы "внука" неактуальны. Интересно, а с кем дети остаются, когда вы к любовнику бегаете?

#17
Гость

Сейчас припоминаю, что дочь мужа приезжала со своим ребёнком, когда ему ещё года не было. Возилась с ним сама.
На мне это никак не отражалось. Потому что все делал муж, хотя он работал, а я не работала. Я сидела на своей половине дома и не выходила в ту часть, где они заселились.
Я маленьких детей не люблю.

А муж ничего не говорил ,что Вы не помогаете ?

#18
Dinka

Он не разговаривает еще ,имя не может выговорить ,поэтому баба называет )))) мужа дома то нет ,я целыми днями с ними ,он вечером только приходит ,поэтому не видит этого всего )

Так и вы дома не сидите)) дел себе напридумывайте, мужа с работы встретьте)) и возвращайтесь вместе с ним)

#19
Бяка

Так и вы дома не сидите)) дел себе напридумывайте, мужа с работы встретьте)) и возвращайтесь вместе с ним)

Я дома работаю просто

#20
Dinka

Я дома работаю просто

Тогда запереться в рабочем кабинете и там сидеть работать))) а они пусть сами)

#21
Бяка

Тогда запереться в рабочем кабинете и там сидеть работать))) а они пусть сами)

Т.е. необращать внимание и пусть он рушит квартиру ,а муж пусть разбирается сам

Гость
#22

А дочь вашего мужа и сам муж тоже вас баба зовут ? Обычно ребёнок зовёт взрослого так, как обращаются к нему другие :)

Гость
#23
Dinka

А муж ничего не говорил ,что Вы не помогаете ?

Нет, конечно. Это же ЕГО дочь. Мне пыталась его сестра сказать, что я тоже бабушка, но была послана.

Гость
#24
Dinka

А муж ничего не говорил ,что Вы не помогаете ?

Мой муж меня на 10 лет старше. В 20 лет родил. Его дочь меня всего на 10 лет младше. Какая я бабушка его внукам?

Гость
#25
Dinka

Я с ним очень хорошо общаюсь ) просто невоспитанность не нравится

Накажите его аккуратно, займитесь хоть вы его воспитанием, раз всем все равно.. он в вашем доме гость как и его мать.

#26
Гость

Мой муж меня на 10 лет старше. В 20 лет родил. Его дочь меня всего на 10 лет младше. Какая я бабушка его внукам?

Вот у меня так же получается ) я наверно не решительная ,не могу послать ,что то говорю против ,муж сразу ,говорит ,типа ,"как ты к родственникам моим относишься ,так и ко мне " .

#27
Гость

А дочь вашего мужа и сам муж тоже вас баба зовут ? Обычно ребёнок зовёт взрослого так, как обращаются к нему другие :)

Никто так не говорит ,только он )))

Гость
#28
Гость

Вышла замуж за чела вдвое старше себя,терпи его внуков, чё уж.

Ага, тоже об этом подумала)))) автор, Вы же сами выбрали в мужья мужчину, у которого дочь, судя по всему, Ваша ровесница?) Или ненамного старше? Так чей это был выбор? И странная реакция на "бабушку" - меня бы это позабавило, я бы даже прикалывалась, что я такая молодая "бабушка", но уж точно обижаться на это не стала бы. Раз дочка с ребенком приезжает не часто, Вам так сложно потерпеть? Ради бабла потерпите хотя бы, Вам не привыкать)

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем