Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как пережить?

Недавно мужчина ушел от меня без причины. Пролепетал что-то про какие-то принципы, ничего не объяснил, сказал лишь, что наши отношения распадаются из-за его принципов. А на вопрос, что это за принципы, он не ответил. Мне очень больно, ведь я его люблю, а он меня, видимо, нет. Мы год в отношениях, он сделал предложение три месяца назад. Мы съехались, планировали свадьбу, а тут такое. Сегодня собрал вещи (жили у меня) и уехал. Узнаю, что сегодня он пошел на день рождения. То есть я для него ничего не значила, для него все так легко обошлось, хотя говорил, что любит. Он не завидный жених, нет жилья своего, зарплата маленькая, как оказалось во время совместной жизни, много детских травм, сложный характер. Я влюбилась и очень привыкла к нему. Теперь я не знаю как быть, у меня настолько ужасного чувства ещё не было. Если даже захочет вернутся - не приму. О других мужчинах на данный момент и думать не хочу. Моя близкая подруга живёт далеко, и делиться этим я сейчас ни с кем не хочу, только мама знает, но поддержки от нее мало. Все привыкли, что я сама справляюсь со своими трудностями. А тут я чувствую, что не вывожу. Очень тяжело. #расставание

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас были другие отношения?

Папа, что такое параллакс?
#3

Без причины не уходят.

Милый автор
#4

Я вас понимаю, автор, у меня было тоже самое. И до свадьбы три месяца как раз. А мне было 18 лет, я его очень любила. Главное, найдите цель жизни, не теряйте жизненные силы. Поплачьте. Тем более жених у вас был так себе. Покупайте себе вещи, ходите в кафе, выкладывайте фото, займитесь спортом, берите от жизни все! По возможности.

Гость
#5

Понимаю, обидно, досадно. Постарайтесь чем нибудь или кем нибудь увлечься. Вот назло ему! Ведите себя на людях спокойно, будто ничего не случилось. А дома одна, хоть обревитесь! Можете общим знакомым сказаться занятой, вроде где то отдыхаете и веселитесь. Это его заденет. Что, только вам одной страдать?

Аня
#7
Милый автор

Я вас понимаю, автор, у меня было тоже самое. И до свадьбы три месяца как раз. А мне было 18 лет, я его очень любила. Главное, найдите цель жизни, не теряйте жизненные силы. Поплачьте. Тем более жених у вас был так себе. Покупайте себе вещи, ходите в кафе, выкладывайте фото, займитесь спортом, берите от жизни все! По возможности.

Спасибо за ваш ответ , постараюсь выйти из этого состояния

Гость
#9

Либо ты сказала или сделала какую-то глупость, из-за чего он разочаровался и понял, что вам вместе не по пути.

Либо ему стыдно жить в квартире девушки.
В нашем обществе же считается, что "настоящий мужчина" приводит девушку в свою квартиру или снимает/платит ипотеку совместно с девушкой. А кто живёт в квартире девушки - альфонс и "ненастоящий мужчина".
Зато женщины у нас всегда "настоящие" при любом раскладе. :)

Гость
#10

Аня, самое лучше что лечит -это время. Выделите себе время, например месяц-два, поплачьте, погорюйте, а дальше начинайте жить без него. Сделайте анализ ошибок, выводы.
Как жить дальше? Да просто.
Менять мышление своё.
Перестаньте думать, что причина в Вас. С вами все хорошо. По какие причинам он ушел, знает только он. Если вы для него не ценны, отпустите человека, пусть живет как хочет. Не нужен вам баласт, в виде проблемного парня, и своих проблем хватает.
Вам надо надежный, верный и преданный человек. Не держитесь за него, и не выясняйте, что у него произошло. Уверяю вас, он еще вас захочет вернуть.
А вы не тратьте время, лучше всего занимайтесь своей самооценкой. Цените СЕБЯ! 🌺

#12

Автор, покажи пожалуйста свое фото. Если ты симпатичная, я так и быть готов приехать утешить тебя.

Аня
#13
Гость

Аня, самое лучше что лечит -это время. Выделите себе время, например месяц-два, поплачьте, погорюйте, а дальше начинайте жить без него. Сделайте анализ ошибок, выводы.
Как жить дальше? Да просто.
Менять мышление своё.
Перестаньте думать, что причина в Вас. С вами все хорошо. По какие причинам он ушел, знает только он. Если вы для него не ценны, отпустите человека, пусть живет как хочет. Не нужен вам баласт, в виде проблемного парня, и своих проблем хватает.
Вам надо надежный, верный и преданный человек. Не держитесь за него, и не выясняйте, что у него произошло. Уверяю вас, он еще вас захочет вернуть.
А вы не тратьте время, лучше всего занимайтесь своей самооценкой. Цените СЕБЯ! 🌺

Я с вами согласна, спасибо огромное за ответ 💛

Наташа
#15

У меня тоже самое, один в один... Только, он сказал что я мужику писала, собрал вещи и ушел. Прошол год, я до сих пор люблю и плачу... Очень скучаю

#16

Аня, естественно это очень тяжело пережить. Но вы сами описали его, как не самого лучшего партнёра. Подумайте, вы действительно хотели бы связать с ним свою жизнь? Только год прошел, даже гормоны ещё не стихли, а он уже уходит. Может лучше так, чем через много лет и большими последствиями?Не оставайтесь наедине с собой, займите полностью свой день. Пострадайте ерундой в интернете. Можете смотреть фильмы залпом или загрузите себя работой. Сделайте что-нибудь, в чем себе в течении года отказывали. Сейчас лето, хорошая пора. Обещаю, что через месяц будет легче.

Гость
#17

Мужик козлина. 100% завел другую бабу. Отсюла и весь этот лепет. Забейте и главное назад не пускайте.

#18

Чтобы отвлечься от него, заведите переписку на сз. И насмеетесь, и отвлечетесь, и самооценку повысите. Хорошо бы съездить куда-нибудь, заняться чем-нибудь интересным, но не убиваться по тому, кто вас не оценил. И это не тот человек, чтобы так истязать себя, да и отношениям всего год, чтобы сильно прикипеть к нему.

Аня
#19
Max

Аня, естественно это очень тяжело пережить. Но вы сами описали его, как не самого лучшего партнёра. Подумайте, вы действительно хотели бы связать с ним свою жизнь? Только год прошел, даже гормоны ещё не стихли, а он уже уходит. Может лучше так, чем через много лет и большими последствиями?Не оставайтесь наедине с собой, займите полностью свой день. Пострадайте ерундой в интернете. Можете смотреть фильмы залпом или загрузите себя работой. Сделайте что-нибудь, в чем себе в течении года отказывали. Сейчас лето, хорошая пора. Обещаю, что через месяц будет легче.

Очень много думаю.. конечно вы права.Сегодня выбралась со знакомой на пляж на пол дня ,сразу голова от всех мыслей перестала болеть,наступила лёгкость хоть немного . Понимаю что пройдет время и я отпущу его полностью.И да хорошо,что сейчас так сделал,а не после свадьбы.Спасибо вам за ответ ☺️💛

Аня
#20
Гость

У вас были другие отношения?

Да,были отношения одни до него,но совместной жизни не было .

Аня
#21
Гость

Мужик козлина. 100% завел другую бабу. Отсюла и весь этот лепет. Забейте и главное назад не пускайте.

Сказал моей маме что ещё пять лет не будет отношений у него 😄я конечно в это не верю ,да уже и не важно что у него там будет,а что нет.

Гость
#22

Это нужно просто пережить.... Сложно.... Знаю.... Но через год, может раньше все наладиться 🤗поверьте вы такая не одна в этой жизни.... Просто все очень остро и страшно, когда это происходит Именно С Тобой 😕

Аня
#23
Гость

Это нужно просто пережить.... Сложно.... Знаю.... Но через год, может раньше все наладиться 🤗поверьте вы такая не одна в этой жизни.... Просто все очень остро и страшно, когда это происходит Именно С Тобой 😕

Спасибо,я понимаю 😌

Гость
#24

Езжайте на море и забудьте вы про него! Жизнь слишком коротка чтоб расстраиваться и переживать из за всяких Козлов! Найдётся вам лучше мужик! 🤗🥳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: