Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как пережить?

Как пережить расставание ?Мне тяжело я бросила парня , потому что он уделяет мне мало времени , не гуляет , не звонит , не пишет .Я понимаю когда у него дела и ему некогда .Но сейчас у него есть время он гуляет с друзьями с которыми давно не виделся я не против , но чем я хуже их ? Что он всегда выбирает их.Мне стало унизительно уже выпрашивать прогулки , встречи , и я его бросила .На последок он сказал что любить меня ещё , но он не стал меня останавливать когда я ушла , он ушёл к друзьям .Я к нему очень привязана , и мне хочется ему писать но я держусь . Он мне скорее всего не напишет потому что очень гордый .

Земфирка
10 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Он гордый а ты значит не гордая?

Гость
#2

Я нет , увы у меня проблемы с самооценкой

Дана
#3
Гость

Я нет , увы у меня проблемы с самооценкой

Ну раз у тебя проблемы с самооценкой, тогда звони, пиши, и жди дальше пока он с друзьями нагуляется. Либо научись себя уважать.

Гость
#4

Так это он тебя бросил

Гость
#5
Гость

Так это он тебя бросил

В смысле ?

Гость
#6
Гость

В смысле ?

Нельзя бросить того, кто к тебе безразличен
Так ясней?

Гость
#7

Да не переживай ты, у тебя все будет хорошо. Зачем тебе такие отношения, где мч себя не проявляет? Будут у тебя ещё отношения. В отношениях главное взаимность и чтоб людей тянуло друг к другу,а когда один не идёт на контакт, то так и случается. Лучше расслабься, займись собой, найди хобби и не убивайся по парню. Он того точно не стоит

Гость
#8
Гость

Да не переживай ты, у тебя все будет хорошо. Зачем тебе такие отношения, где мч себя не проявляет? Будут у тебя ещё отношения. В отношениях главное взаимность и чтоб людей тянуло друг к другу,а когда один не идёт на контакт, то так и случается. Лучше расслабься, займись собой, найди хобби и не убивайся по парню. Он того точно не стоит

Спасибо вам

Гость
#9
Гость

Нельзя бросить того, кто к тебе безразличен
Так ясней?

Да так ясно

Гость
#10
Гость

Да не переживай ты, у тебя все будет хорошо. Зачем тебе такие отношения, где мч себя не проявляет? Будут у тебя ещё отношения. В отношениях главное взаимность и чтоб людей тянуло друг к другу,а когда один не идёт на контакт, то так и случается. Лучше расслабься, займись собой, найди хобби и не убивайся по парню. Он того точно не стоит

Я очень сильно к нему привязана и не могу кого то ещё представить рядом с собой ,это уже не любовь но я привыкла быть с ним мы 2 года провстречались это мои первые такие отношения мне 17 лет .Я не знаю как эту привязанность побороть ,всегда думаю о нас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: