Гость
Статьи
Расставание, как …

Расставание, как пережить

Добрый вечер, девочки. Прошу совета и поддержки. Были вместе 2 года, мне 18, ему 20. С его стороны была любовь, подарки, забота. За 2 года были и сильные ссоры, и расставания, но максимум на неделю. Но было все хорошо до 1 апреля. В этот день мы очень поругались. Он сказал, что не хочет видеть больше меня. Я собралась и ушла. На след.день увидела, что он зарегался на СЗ. Потом добавил какую-то даму в вк. Сегодня выложил в историю фото в зеркале незнакомого лифта. У меня сердце разрывается, все надумываю, что он к этой даме в гости ходил. Я вся извелась(( как можно говорить "люблю", а потом так? Причем в его поведении до ссоры я не замечала охлаждения или чего-то подобного. Мозг не выносила никогда, старалась для него, ссоры из-за столкновения характеров больше происходили. Как все это пережить? Пытаюсь отвлечься, но все время думаю, вдруг он уже с другой, и так больно на душе

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Молодой парень,возможно запал на другую девочку,гормоны,весна,все дела.

Йо!
#2

Почти все, за очень редким исключением, в том или ином виде такое переживают и, как правило, остаются живы. В молодом возрасте вообще лучше не париться на эту тему - один трамвай уехал, следующий на подходе.

Гость
#3

Ну поплачьте. Я серьезно. Порыдайте в подушку и успокойтесь. Дело молодое, еще сто раз встретитесь и расстанетесь.

Алина
#4
Гость

Ну поплачьте. Я серьезно. Порыдайте в подушку и успокойтесь. Дело молодое, еще сто раз встретитесь и расстанетесь.

Да я и так последние ночи только плачу( меня так тянет ему написать и все выяснить, но не позволяет гордость после того, как на СЗ увидела.. аж на стенку лезу

Алина
#5
Ольга

Молодой парень,возможно запал на другую девочку,гормоны,весна,все дела.

Девушка просто даже и не лучше меня внешне.. просто обидно, что я и красивая, и старалась для него, и глупенькой себя не считаю, а он вот так

Гость
#6

С мужиком нужно не характером сталкиваться

#7

Узнай себя, почувствуй свою силу. Ты сильная, интересная девушка, когда узнаешь свою Матрицу Судьбы, перестанешь думать о других.

Рия
#8

Парни так реагируют на расставание - начинают быстро окружать себя другими девушками и тут неважно чувствует ли он что-то еще к Вам или нет. Если да, то это защитная реакция чтобы переработать ситуацию, если нет - ощущение свободы и желание «наверстать упущенное» тем более такой юный возраст.
Автор, все мы переживали расставания, это еще не самое худшее, конечно Вам больно, обидно и тп но это все проходит. Поплачьте, потанцуйте. Меня также спасал сон, я очень много спала.

Люцифер
#9

Мужчины сами виноваты не ценят хорошего отношения

Гость
#10
Алина

Да я и так последние ночи только плачу( меня так тянет ему написать и все выяснить, но не позволяет гордость после того, как на СЗ увидела.. аж на стенку лезу

Не надо никому ничего писать. Если уж хотите досадить, то вообще никакого внимания не проявляйте. Да и самой спокойнее будет.
И зачем Вам кобель, скажите пожалуйста? Чтоб плакать почаще?

Гость
#11

Молодые ещё.. сколько у вас ещё будет парней

Алина
#12
Гость

Не надо никому ничего писать. Если уж хотите досадить, то вообще никакого внимания не проявляйте. Да и самой спокойнее будет.
И зачем Вам кобель, скажите пожалуйста? Чтоб плакать почаще?

Да я не досадить хотела, а просто поговорить, спросить почему он так поступил. Хочу написать, но не могу. Так что не буду, конечно. Тоже уже не знаю зачем мне с ним отношения... человек, который любит, так не поступил бы. Просто дикая обида есть, если он с другой уже

Гость
#13
Алина

Да я и так последние ночи только плачу( меня так тянет ему написать и все выяснить, но не позволяет гордость после того, как на СЗ увидела.. аж на стенку лезу

А ты зачем на СЗ заходила? И прям вот знала на каком именно сайте он будет и под каким ником.

Рия
#14
Гость

А ты зачем на СЗ заходила? И прям вот знала на каком именно сайте он будет и под каким ником.

Бывшего на сз не так сложно найти, листаешь себе и находишь. Каждая девушка, ставшая бывшей, знает это, так же как и выследить новую подружку в соц сетях)))

Гость
#15

Думаю, он сделал это нарочно чтобы вы его отпустили. Какой дурак будет так палиться зная что вы будете просматривать его страницы.

Алина
#16
Гость

А ты зачем на СЗ заходила? И прям вот знала на каком именно сайте он будет и под каким ником.

У нас было такое раньше, что мы на СЗ наздл друг другу сидели после ссоры))) потом я поняла, что это очень неправильно, мы поговорили и пообещали друг другу так больше не делать. Только я сдержала, а он нет. Вот поэтому сайт знаю. Я там фейк создала в этот раз, чтоб
проверить. Найти легко - можно искать тех, кто ближе по геопозиции. А живем мы с ним рядом, поэтому сразу выскакивает

Алина
#17
Гость

Думаю, он сделал это нарочно чтобы вы его отпустили. Какой дурак будет так палиться зная что вы будете просматривать его страницы.

У меня была мысль, что нарочно, но просто чтобы позлить меня. Такое уже раньше было. Но в этот раз не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: