Гость
Статьи
Пережить расставание..

Пережить расставание..

.. расставание по Его инициативе...ушел...потому, что встретил другую...объянил, что любовь, страсть накрыли с головой...прошло полтора месяца...а я никак не могу прийти в себя...конечно, нет уже истерик, слез...хожу на работу...но жизнь на автопилоте...чувства есть к нему...понимаю, что глупо, но все еще считаю Его родным и близким человечком...понимаю, что неправильно...мысли крутятся о Нем постоянно...плохо сплю..вижу Его во сне...кажется, что время остановилось....поддержите, пожалуйста! дайте совет, как пережить расставание...спасибо...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

вообще-то - оскорбиться. ведь вам предпочли другую

Немизида
#2

Не переживай сильно красавица. Знаешь, говорят, если человек ушел,значит он не твой. Тебе надо пережить эту боль. По своему опыту знаю, что очень тяжело, очень. Но время пройдет и тебе станет легче. Только не унижайся. Отпусти его, прости. Зачем тебе человек, который любит другую, а не тебя?! Будет и у тебя любовь и даже лучше, так как никто не знает, что нас ждет. Желаю тебе встретить своего человека, именно своего, который не бросит, не предаст и не уйдет, а захочет быть с тобой. Зайди на сайт Пережить.ру, вбей в поисковике и зайди на сайт, тебе поможет, мне помогло и тебе поможет. Терпи, ты сильная. Время лечит все. Только не впадай в депрессию.Живи, живи, живи!!!!!

юлька
#3

полтора месяца.... я уже год в себя не могу прийти. И один вопрос - за что ???? Так что ищите другого, авось повезет. А рана такая не скоро заживет.

юлька
#4

я не знаю, как такое можно пережить. Что делать и чем заняться, если мысли всё время возращаются туда.... А вы с ним вообще никак не общаетесь ? Может быть, что нагуляется и вернется. Вообще, самый лучший способ, после того как тебя послали, взять и уйти, и не давать о себе знать. Но это очень тяжело сделать. Хотя иногда такое и спасает отношения.

Таня
#5

Очень любила, ждала 15 лет, дождалась, сделал предложение-люблю и жить без тебя не могу, ты-моя единственная! Попросила подождать полгода-сын универ заканчивал. Так ведь не смог подождать-как же одному-то? Сбежал к бывшей - та пожалела - чего, мол, над мужиком-то издеваешься? Ушел ведь из семьи, а живет бобылем! Плюнула и ушла - живите как хотите. Так ведь сволочь мотал нервы еще год. То ко мне, то обратно.И все равно на ней во второй раз и женился - правду говорят - мужчина останется с той женщиной, с которой он хочет жить. Год убивалась. И сейчас не лучше.Но поняла одно-надо смириться. Мужчины для меня как бы умерли все, или я для них, не знаю. Не хочу никого.Как проклятье. Но надеюсь, это пройдет. Только себя простить не смогу никогда наверное- чувствую ему не лучше, чем мне и снится часто. Когда люди расстаются, виноваты оба.

юлька
#6

Поверьте, если бы ему там было плохо, он бы прибежал обратно.....

клавдия
#7

не советую ходить на сайт пережить.ру,мою подругу там чуть до самоубийства не довели,часто слышу не очень хорошее про этот сайт.

лю
#8
юлька

Поверьте, если бы ему там было плохо, он бы прибежал обратно.....

ne vsegda:)

лю
#9

попробуйте заняться тем,что никогда не делали-танцы,прыжки с парашютом,подводным плаванием,языком,чем угодно! и все что не делается- к лучшему-твердить как мантру. сама по уши в таком дерьме:) да миллионы в таком дерьме,автор...пройдет.все проходит и это пройдет...

Гость
#10

надо учиться контролировать свои мысли.Именно в них вся проблема.

#11

У меня примерно такая же беда! но правда я его часто выгоняла и он всегда приходил обратно! А в этот раз не пришел!!!!!!!!!!!!! Вот я себе локти кусала! Слезы сопли бессонница и т п! Сейчас думаю о нем, но обратно не верну и не пущу! Нужно найти другого хотя бы на время, чтоб отвлечься! Я так и сделала и очень помогает!

шиншилла
#12

скоро пройдет - не рефлексируйте - запретите думать о нем и переживать приятные и мучительный моменты из прошлого - лучшего вашего васи в мире люди точно есть! просто постарайтесь это понять и не пропустить своего человека - хотя сейчас вы не будете никого слушать - а потом будете смеяться и говорить - как хорошо,что так получилось -

шиншилла
#13

займитесь чем-либо - умотайте себя полной - спортзал,танцы,йога, работа до упаду - все,что угодно и близко вам- у меня заняло 3 месяца,чтобы по самые уши влюбиться,а впоследствии выйти замуж - а думала,все уже,не переживу, и лучше васи - нету -и так 3 раза - и каждый раз встречала лучше предыдущего в 100 раз - все пустоты заполняются - позвольте себе быть счастливой! удачи!

Гость
#14

Бесплатное гадание и диагностика по фото. Решение Ваших проблем с помощью магии. http://zagranyu.com

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем