Гость
Статьи
Пережить расставание?

Пережить расставание?

Как пережить расставание ?
Удар от того, что парень более года отношений , когда дело дошло до съезжаться , так сказать , резко. Казал я не готов , не буду и такие отношения устраивают, а ранее говорил, что намерен съехаться, ждала и верна была ему год из всех его командировок . По итогу и ссоры, что не готов— тогда и заканчивает . Либо хватит так пользоваться.
Не помогал ничем, все было просто на чувствах , ни подарков , только очень красивые слова , моя Вера..
Как пережить ? И больно , но умом понимаю , что из-за его изменений «не готов» , когда дошло до дела и продолжать не буду. Но боль осталась , что доверилась такое врем не тому.
Мне 22 года . #расставание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#3

Нужно не съезжаться, а замуж выходить. А бесплатные давалки никому не нужны

Гость
#4

Сейчас вам лучше разобраться в том, что вы сделали не так и почему оказались в этой точке. Ему удобно с вами спать для снятия физического напряжения и все, вы ему не нужны. И вы так и будете вляпываться в такое «использование», если будете продолжать спать с мужчиной до того, как он предложит вам замуж. И не смотрите на слова, смотрите на поступки.

Гость
#5

Только секс. Другого действенного совета дать невозможно

Гость
#6

Это вам урок на будущее.
1. Слова должны всегда, подкрепляться действиями.
2. Не ждите сожительсва, ждите предложения руки.

#13

Время лечит, вы ещё очень молоды и все у вас будет.

Гость
#14
Гость

Нужно не съезжаться, а замуж выходить. А бесплатные давалки никому не нужны

Да задолбали уже с такими "советами". Если людям не по пути, то им и после штампа будет не по пути. Только в этом случае еще могут добавиться и дети от мужчины, который точно так же уйдет.

Гость
#16

"Не помогал ничем, все было просто на чувствах , ни подарков , только очень красивые слова , моя Вера.."-вами пользовались,а Вы все просто придумали.Ничего не было.Счастье что он от тебя отстал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: