Гость
Статьи
Через сколько времени, …

Через сколько времени, у вас возвращался бывший?

Расскажите через сколько возвращался бывший? Прощали вы его??? Расскажите истории. .. #бывший

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращались, я была инициатором расставания. Но в отношения с ними больше не возвращалась.
Приходили и через 3 месяца и скину лет 5…

Гость
#2

Все по-разному, через месяц, через полгода, через несколько лет.
Один так и не постучался обратно, но тож регулярно объявлялся, гадостей наговорить.

Гость
#3

Через полгода, месяца через 2) с кем я сейчас возобновила отношения он через месяц вернулся

Яяя
#6

Ой от меня все мужики валят))) потому что у меня есть характер и не даю себя в обиду. Потом эти обиженки возвращаются, ну кто-то через 2-3 недели, кто-то через год. Конечно не принимаю их, хочется найти хорошего и подходящего, чтобы не трепал нервы.

Гость
#8

Первый бывший вернулся в мою жизнь через 9 месяц.
второй бывший уходил, через 2 месяца вернулся, а спустя год ушел вновь и сказал, что это точка. все говорят, что однажды увижу его вновь, но бывает и так, что мужчина решил уйти навсегда 🙌🏻
если сильно желаете, то постарайтесь себя отвлечь, не думайте о нем и действительно они это чувствуют, начинают пинговать, мой второй так сделал пару раз, я ответила на пинги и он заблокировал везде :)

Гость
#9
Гость

Первый бывший вернулся в мою жизнь через 9 месяц.
второй бывший уходил, через 2 месяца вернулся, а спустя год ушел вновь и сказал, что это точка. все говорят, что однажды увижу его вновь, но бывает и так, что мужчина решил уйти навсегда 🙌🏻
если сильно желаете, то постарайтесь себя отвлечь, не думайте о нем и действительно они это чувствуют, начинают пинговать, мой второй так сделал пару раз, я ответила на пинги и он заблокировал везде :)

Зависит от востребованности мужчины. Если он востребован среди женщин, то нафиг ему возвращаться, если очередь нетpaханых баб. Если неликвид, то скорее всего вернется, потому как больше идти не к кому, а вас он уже натягивал

Гость
#10
Гость

Зависит от востребованности мужчины. Если он востребован среди женщин, то нафиг ему возвращаться, если очередь нетpaханых баб. Если неликвид, то скорее всего вернется, потому как больше идти не к кому, а вас он уже натягивал

Они возвращаются туда где хорошо было или где зацепило, вот и весь секрет.

Гость
#11

Недавно встретила бывшего спустя 15 лет после расставания. Я его безумно хочу сексуально, насчет его желаний не совсем уверена, но вроде тоже не против. Время покажет. И это не смотря на то что у нас семьи и казалось все чувства давным давно поросли мхом.

Гость
#14

Немного даже завидую, не вернулся и никогда не вернется...уже скоро 3 года как прошло

Гость
#15

Через 3 месяца первый раз вернулся… отношения были 9 лет. И потом за 2 года раз 6 пытался вернуться. Не простила, не за что было. Просто разлюбила

Гость
#16

Возвращались все, с первым была 1,5 года. Ушел к другой через 8 месяцев объявился пьяный на лестнице говорил как любит. Со вторым вообще ужас, расставались каждые 2 месяца, постоянно обманывал желала мне смерти, и через месяц как ни в чем не бывало писал. Вот уже прошло 3 года с момента расставания до сих пор пишет я его заблокировала. С третьим расстались через 2 месяца позвонил. Вот сейчас рассталась с парнем, к которому реальные чувства, не знаю вернётся ли

Гость
#17

Не вернулся и никогда не вернется, 3 года прошло. Даже не интересуется моей жизнью...бывшие может и возвращаются но редко

Гость
#18

2 месяца максимум, если дотерпите 3, но больше не стот

Гость
#19

Не вернулся, 4 года прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: