Гость
Статьи
Я шоке от людской …

Я шоке от людской простоты

Всем привет. Сходила вчера на слепое свидание, спонтанно. Не спросила фото, ничего, решила попасть на экстримчик и попала! Я очень аккуратная девушка, люблю ухаживать за собой, пользоваться разной уходовой косметикой итд. На это свидание, я тоже захотела выглядеть хорошо, сделала все ритуалы, сходила в душ, сделала лёгкий макияж, надела красивую одежду. Окей. Выхожу я значит уже на улицу и стоит чудо. Мало того, что он был совершенно мягко говоря неочень, так ок явно не сходил даже в душ, от него неприятно пахло потом в перемешку с сигаретами. Видно было, что куртка не первой свежести, да и вообще весь он был какой то видно не ухоженный. И теперь я задаюсь вопросом, это какого должно быть самомнение человека,чтобы вот так прийти, на что надеялся? Он видел моё фото и понимал с кем идёт гулять. Разве сходить в душ, постигать одежду, побриться, использовать приятный парфюм так сложно? Для этого нужны миллионы? Но ведь все мы встречаем по одёжке. Я пыталась от него избавиться в первые пол часа, ходила по самым укромным местам, чтобы меня с ним никто из знакомых не видел, но я и его пыталась не обидеть. После этого он мне писал, что ему понравилась, я любезно отдаляюсь. Такое ощущение, что по мнению мужчин, девушкам достаточно иметь только ***, чтобы понравиться. Скажите, может я придираюсь или я должна смотреть в его душу? Хотя душой там тоже особо не пахло, жаловался, что не может найти искреннюю любовь, ну блин не удивительно!!! Жду мнения, может это у меня низкая самооценка, что я всегда стараюсь выглядеть и лезу вон из кожи, чтобы выглядеть хорошо? #свидание #мужчины

Анастасия Решетникова
63 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Цель знакомства твоя какова?

#2

Ну, на самом деле хотя бы мог одежду постирать.

Анастасия Решетникова
#3
ВВ

Цель знакомства твоя какова?

просто пообщаться, отношения тоже не против

Николай
#4
Анастасия Решетникова

просто пообщаться, отношения тоже не против

Пообщаться можешь и в соц.сетях

Гость
#5

Бывают больные. А уж те, кто жалуется, что не может найти искреннюю любовь, прям сразу шлите. И не бойтесь говорить в лоб: слушай, я уверена, что мы разные. Поэтому пока. Он же не стесняется ходить в грязном и вонючем, почему вам стыдно должно быть его отшить?!

Гость
#6

Понимаешь в чём дело, ты преподносишь себя как супер пупер ухоженную королеву, но такие не ходят спонтанно на слепые свидания, наверняка обычная невостребованная баба с которой в реальной жизни никто не хочет знакомиться, так кому эти претензии, и нелепые понты?

Гость
#7
Анастасия Решетникова

просто пообщаться, отношения тоже не против

Увидела издалека чепушилу - развернулась и ушла. Так себя красиво приподносишь, а пошла с ним по закауокам шастать. Что с вами не так?

Анастасия Решетникова
#8
Николай

Пообщаться можешь и в соц.сетях

ахаха
его кстати тоже Коля зовут
это не вы случаем?

#9

Барышня и хулиган)))

Гость
#10

Я бы не смогла ходить с вонючкой и пяти минут добровольно, только под конвоем. У меня очень острое обоняние и слабый желудок, от мерзких запахов я и блевануть могу спокойно.

Анастасия Решетникова
#11
Гость

Понимаешь в чём дело, ты преподносишь себя как супер пупер ухоженную королеву, но такие не ходят спонтанно на слепые свидания, наверняка обычная невостребованная баба с которой в реальной жизни никто не хочет знакомиться, так кому эти претензии, и нелепые понты?

мне было скучно
не надо мне писать такое, мне кажется 20 лет, я развлекаюсь)))
у меня студенчество

ВВ
#12
Анастасия Решетникова

просто пообщаться, отношения тоже не против

Просто даже мухи не епуцца. Цель какова?

#13

Автор, тут у вас проблемы, а не у мужчины - вы с ним для чего полчаса таскались? Он мог быть и опасен, например.

Анастасия Решетникова
#14
Гость

Понимаешь в чём дело, ты преподносишь себя как супер пупер ухоженную королеву, но такие не ходят спонтанно на слепые свидания, наверняка обычная невостребованная баба с которой в реальной жизни никто не хочет знакомиться, так кому эти претензии, и нелепые понты?

и да, никто не говорил, что я королева
я сказала, что я ухаживаю за собой, никогда не позволю себе в грязном ходить. Тема же вообще о другом, не так ли?

Гость
#15

Ну выряжаться как новогодняя ёлка не надо )))
Просто принять душ и одеть чистую одежду. Этого должно вполне хватить.

Гость
#16

Автор! У меня было такое свидание. Прочитаешь и поменяешь мнение об этом. Меня бросил бывший, мне было настолько плохо, что я даже жить не хотела. Мы жили много лет вдвоем вместе и он уходит... сразу, резко, ничего не объяснив..... я переписывалась с незнакомцем просто дружески, и решила с ним встретиться. Он пришел в таком виде, вы бы убежали сразу, штаны широкие, спортивные, заправлены в большие говнодавы, куртка серая, широкая, шапка смешная, набекрень... мне было абсолютно все равно на это, я была рада, что он со мной пошел гулять, мне было настолько на душе плохо.... он вроде побрился, но пахло потом... В общем я потом заболела еще сильно, и что ты думаешь, он мне полгода продукты домой носил, и еще готовил и выхаживал меня, а я была в ужасном состоянии. Не смотри на одежду, смотри на то, какой это человек, надежный или не надежный, заботливый, или пофигист

Анастасия Решетникова
#17
Гость

Ну выряжаться как новогодняя ёлка не надо )))
Просто принять душ и одеть чистую одежду. Этого должно вполне хватить.

я сказала, что вырядилась?
блин, ну почему у вас все в штыки?
я же сказала, что для меня норма ходить в чистой одежде, с минимум макияжа и главное в чистой обуви и пляже душа. Это для вас вырядилась? Или я прошу от людей машину бмв? Жесть

Гость
#18

ну а потом он начал красиво одеваться, его папа потаскал по магазинам и купил ему черное пальто, и он носил розы мне. как-то так.... все можно изменить

#19

От настоящего мужчины всегда должно пахнуть табаком, алкоголем, говном и пОтом. И вообще мыться - это грех. Покайся пока не поздно

Анастасия Решетникова
#20
Гость

Автор! У меня было такое свидание. Прочитаешь и поменяешь мнение об этом. Меня бросил бывший, мне было настолько плохо, что я даже жить не хотела. Мы жили много лет вдвоем вместе и он уходит... сразу, резко, ничего не объяснив..... я переписывалась с незнакомцем просто дружески, и решила с ним встретиться. Он пришел в таком виде, вы бы убежали сразу, штаны широкие, спортивные, заправлены в большие говнодавы, куртка серая, широкая, шапка смешная, набекрень... мне было абсолютно все равно на это, я была рада, что он со мной пошел гулять, мне было настолько на душе плохо.... он вроде побрился, но пахло потом... В общем я потом заболела еще сильно, и что ты думаешь, он мне полгода продукты домой носил, и еще готовил и выхаживал меня, а я была в ужасном состоянии. Не смотри на одежду, смотри на то, какой это человек, надежный или не надежный, заботливый, или пофигист

девушку, может вы и правы. Может я бы и хотела к нему в душу заглянуть, но я не могу, неприятно было, что человек не может позаботиться даже о себе. Выполнять простые повседневные правила. Но вы умничка, что перебороли

Гость
#21
Гость

Автор! У меня было такое свидание. Прочитаешь и поменяешь мнение об этом. Меня бросил бывший, мне было настолько плохо, что я даже жить не хотела. Мы жили много лет вдвоем вместе и он уходит... сразу, резко, ничего не объяснив..... я переписывалась с незнакомцем просто дружески, и решила с ним встретиться. Он пришел в таком виде, вы бы убежали сразу, штаны широкие, спортивные, заправлены в большие говнодавы, куртка серая, широкая, шапка смешная, набекрень... мне было абсолютно все равно на это, я была рада, что он со мной пошел гулять, мне было настолько на душе плохо.... он вроде побрился, но пахло потом... В общем я потом заболела еще сильно, и что ты думаешь, он мне полгода продукты домой носил, и еще готовил и выхаживал меня, а я была в ужасном состоянии. Не смотри на одежду, смотри на то, какой это человек, надежный или не надежный, заботливый, или пофигист

Ну это большая редкость!обычно люди забившие на себя,на свой внешний вид мало чем могут помочь и вряд ли поддержать.они сами себя - то в элементарный порядок не могут привести-ленятся или не знают как. Пузатый грязный мужик считает,что все это норма- и женщина так же перебьется, живя рядом с ним

Гость
#22
Анастасия Решетникова

я сказала, что вырядилась?
блин, ну почему у вас все в штыки?
я же сказала, что для меня норма ходить в чистой одежде, с минимум макияжа и главное в чистой обуви и пляже душа. Это для вас вырядилась? Или я прошу от людей машину бмв? Жесть

«Сделала все ритуалы, макияж и красивую одежду» - не ёлка новогодняя?
Девушка, как написали, так и произвели впечатление. А я просто написала, что душ и чистая одежда вполне достаточно. Потом вонять не хорошо, нигде. В этом я с вами согласна.

Гость
#23

Никто не заставлял ходить вслепую. Вы бы ещё вслепую переходили дорогу...

Гость
#24

По опыту скажу,что если не понравился в первый раз, то не понравится потом. Я тоже встретила одного, общались, но в первый раз мне не понравились его внешний вид, а главное ботинки. Я надеялась, что всё будет хорошо, главное душа. В итоге:мы поженились и потом там такие подводные камни были. Через 2 года мы развелись. Если человек относится наплевательски к себе, то и к другим он будет относиться также. Уходите от такого.

Гость
#26
Анастасия Решетникова

девушку, может вы и правы. Может я бы и хотела к нему в душу заглянуть, но я не могу, неприятно было, что человек не может позаботиться даже о себе. Выполнять простые повседневные правила. Но вы умничка, что перебороли

я ничего не перебарывала, мне было все это безразлично

Гость
#27
Анастасия Решетникова

девушку, может вы и правы. Может я бы и хотела к нему в душу заглянуть, но я не могу, неприятно было, что человек не может позаботиться даже о себе. Выполнять простые повседневные правила. Но вы умничка, что перебороли

меня кинул бывший очень жестко, я была настолько подавлена, что на такие вещи не обращала внимание.

Гость
#28

Просто некоторые мужчины считают, что женщины их должны принимать такими, какие они есть (немытые, небритые, грязные, вонючие, и пр.).

Мужчина рассуждает так: "Зачем мне что-то делать? Зачем мыться, бриться, хорошо одеваться на свидание? Пусть лучше она хорошо выглядит, а я буду в своей привычной зоне комфорта".

Так что, да, есть такие персонажи. Это уже как повезёт. Есть и другие, более чистоплотные и аккуратные. Но таких несвежих наверно даже больше.

Гость
#29

Нет у него уважения ни к себе ни к окружающим. Это вы еще не знакомы, представляю сколько в нем еще не приятного

307193
#30

Это вообще беда какая-то. У меня был этап активного поиска, когда я ходила по свиданиям и много знакомилась. Многие мужики попахивают!

Я не про вонь, сшибающую с ног, а вот на прощание обнимешься и чувствуешь запах пота (у меня оч чуткое обоняние).
Вот не понимаю, то ли у всех были проблемы с потоотделением, то ли про дезодоранты не слышали

Гость
#31
Гость

Бывают больные. А уж те, кто жалуется, что не может найти искреннюю любовь, прям сразу шлите. И не бойтесь говорить в лоб: слушай, я уверена, что мы разные. Поэтому пока. Он же не стесняется ходить в грязном и вонючем, почему вам стыдно должно быть его отшить?!

И зачем надо было с ним ходить ещё где то и прятаться , если он вам смазанный понравился и был неприятен ? Привычки его вы все равно не измените да и ни к чему

#32
Гость

Просто некоторые мужчины считают, что женщины их должны принимать такими, какие они есть (немытые, небритые, грязные, вонючие, и пр.).

Мужчина рассуждает так: "Зачем мне что-то делать? Зачем мыться, бриться, хорошо одеваться на свидание? Пусть лучше она хорошо выглядит, а я буду в своей привычной зоне комфорта".

Так что, да, есть такие персонажи. Это уже как повезёт. Есть и другие, более чистоплотные и аккуратные. Но таких несвежих наверно даже больше.

Интересн, эт от каких мусчин вы такое слышали?) Каждый уважающий себя мужик в любое время суток будет опрятен и свеж, и побрит и помыт, если особенно он неженатый, так как нужно всегда быть готовым к бою , если что..

Анастасия Решетникова
#33
Гость

Просто некоторые мужчины считают, что женщины их должны принимать такими, какие они есть (немытые, небритые, грязные, вонючие, и пр.).

Мужчина рассуждает так: "Зачем мне что-то делать? Зачем мыться, бриться, хорошо одеваться на свидание? Пусть лучше она хорошо выглядит, а я буду в своей привычной зоне комфорта".

Так что, да, есть такие персонажи. Это уже как повезёт. Есть и другие, более чистоплотные и аккуратные. Но таких несвежих наверно даже больше.

спасибо за адекватный ответ, ведь я не просила судить людей за свое слепое свидание. Я просила объяснит мне почему так происходит

ВВ
#34
Анастасия Решетникова

спасибо за адекватный ответ, ведь я не просила судить людей за свое слепое свидание. Я просила объяснит мне почему так происходит

Как? Хто тя обидел?

#35
Анастасия Решетникова

спасибо за адекватный ответ, ведь я не просила судить людей за свое слепое свидание. Я просила объяснит мне почему так происходит

Нельзя делать вывод исходя только из одной ситуации. Может так получилось просто, ну не успел мужик, ну может он с работы или воду отключили.. Да тыщи причин могут быть. Ну в самом деле. Почему Вы его не спросили, почему он с душком и такой весь не айс?

Гость
#36
Niggaтив

Интересн, эт от каких мусчин вы такое слышали?) Каждый уважающий себя мужик в любое время суток будет опрятен и свеж, и побрит и помыт, если особенно он неженатый, так как нужно всегда быть готовым к бою , если что..

Так тут ведь не нужно ничего слышать. Вот этого примера (заглавная тема автора) вам разве мало? Что тут слышать?! Это же реальные события жизни. И этот пример автора - вовсе не единичный.

Анастасия Решетникова
#37
ВВ

Как? Хто тя обидел?

никто))))

#38
Гость

Так тут ведь не нужно ничего слышать. Вот этого примера (заглавная тема автора) вам разве мало? Что тут слышать?! Это же реальные события жизни. И этот пример автора - вовсе не единичный.

Раскручиваете маховик нечистоплотности от одного отдельно взятого персонажа на всех остальных мужиков

ВВ
#39
Анастасия Решетникова

никто))))

Так на что ты тут жалуешься?))

Анастасия Решетникова
#40
Niggaтив

Нельзя делать вывод исходя только из одной ситуации. Может так получилось просто, ну не успел мужик, ну может он с работы или воду отключили.. Да тыщи причин могут быть. Ну в самом деле. Почему Вы его не спросили, почему он с душком и такой весь не айс?

нет, все было не так
он, по его словам, освободился в 5,договорились мы встретиться в часов 8 или даже позже. Он был дома около 3 часов, я думаю успеть можно. А по поводу одежды скажу так, что ее надо стирать не только перед свиданием, а в принципе ходить чистым. Воду отключили, хз, не говорил, мог бы хоть умыться, там можно использовать не только воду. Короче, не хочу придумать оправдания

#41
Анастасия Решетникова

нет, все было не так
он, по его словам, освободился в 5,договорились мы встретиться в часов 8 или даже позже. Он был дома около 3 часов, я думаю успеть можно. А по поводу одежды скажу так, что ее надо стирать не только перед свиданием, а в принципе ходить чистым. Воду отключили, хз, не говорил, мог бы хоть умыться, там можно использовать не только воду. Короче, не хочу придумать оправдания

Возможно просто поц на стиле, а ты просто не в теме..

Анастасия Решетникова
#42
ВВ

Просто даже мухи не епуцца. Цель какова?

вас абсолютно не должно касаться куда я хожу. Захотела и пошла!

ВВ
#43
Анастасия Решетникова

вас абсолютно не должно касаться куда я хожу. Захотела и пошла!

Знаешь, кладбища ядерных отходов не просто так охраняются))

Гость
#45

Был у меня подобный случай, познакомили нас по интернету (дали ссылку на мою соц сеть парню), это был сын какой-то маминой коллеги, фото я его видела, по фото нормально. Оказалось, что это было просто удачное фото. Издалека еще поняла, что что-то не так. Под описание одежды подходил, но вот совершенно отличающийся от фото человек (пополневший, низкого роста, выглядивший лет на 10 старше своего возраста, лысыватый). и действительно, сразу промелькнуло, а вдруг меня кто-то увидит с ним) Прошла мимо него, зашла в переход (не заметил, смотрел в телефон), позвонила подруге, она сказала драпай, позвони скажи срочная ситуация, с лекции\подработки не отпускают, но главное не подходи) в итоге мама сказала коллеге, что я уехала на стажировку и само как-то замялось) вообще очень хорошо вас понимаю, бывают такие нелепые ситуации, со временем впечатления изгладятся из памяти будто бы и не с вами были

Гость
#46
Анастасия Решетникова

девушку, может вы и правы. Может я бы и хотела к нему в душу заглянуть, но я не могу, неприятно было, что человек не может позаботиться даже о себе. Выполнять простые повседневные правила. Но вы умничка, что перебороли

она, может, не переборола. Просто он произвел ДРУГОЕ впечатление. Несмотря на типа нелепый вид, он дал девушке то общение, которое было ей необходимо в тот момент.
Если бы ваш несвежий кавалер оказался обаятельным, интересным, симпатичным, скорее всего, вы бы минут через 10 перестали замечать запах пота и грязную куртку. А когда при первом впечатлении зацепиться не за что вообще, то о каком продолжении или там внутреннем мире можно говорить.

Гость
#47
Анастасия Решетникова

спасибо за адекватный ответ, ведь я не просила судить людей за свое слепое свидание. Я просила объяснит мне почему так происходит

так происходит, потому что у людей разные привычки и восприятие себя. Вот вы себе нравитесь ухоженной, а ему и так норм. Это не объясняется аргументами, это просто существует

Гость
#48
Анастасия Решетникова

нет, все было не так
он, по его словам, освободился в 5,договорились мы встретиться в часов 8 или даже позже. Он был дома около 3 часов, я думаю успеть можно. А по поводу одежды скажу так, что ее надо стирать не только перед свиданием, а в принципе ходить чистым. Воду отключили, хз, не говорил, мог бы хоть умыться, там можно использовать не только воду. Короче, не хочу придумать оправдания

вот именно, зачем придумывать оправдания и объяснения. Даже если там супер объективные причины, ну не понравился он вам. Ну и забейте, не последний мужик на земле. Просто реально, вы же не сбежали от его вида через 5 минут, вы все-таки погуляли-пообщались. И если бы он хоть чем-то вас зацепил за это время, можно было бы еще дать шанс и еще узнать поближе, ну а вдруг. Но если сразу ничего, то какой смысл тратить свое время. Будем честны, шанс, что это любовь вашей жизни после такого начала - гомеопатический.

Гость
#49

Рискнули написать ему, что от него не очень приятно пахло?
Это бела какая то. Люди воняют, но как то другим (кто чистый) неловко об этом вонючим сказать((

Анастасия Решетникова
#50
Гость

она, может, не переборола. Просто он произвел ДРУГОЕ впечатление. Несмотря на типа нелепый вид, он дал девушке то общение, которое было ей необходимо в тот момент.
Если бы ваш несвежий кавалер оказался обаятельным, интересным, симпатичным, скорее всего, вы бы минут через 10 перестали замечать запах пота и грязную куртку. А когда при первом впечатлении зацепиться не за что вообще, то о каком продолжении или там внутреннем мире можно говорить.

боже мой, как вы точно все написали. Всё верно!
не за что было зацепиться, не за внешний вид, не за внутренние составляющие