Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени возвращается мужчина-Близнец и возвращается ли?

Вопрос в теме...
Вот мне интересно - представители ?того знака возвращаются к своим бывшим?
На днях рассталась с парнем именно этого знака..Встречались полтора года..
Напоминает о себе в соц.сетях...

Triki
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вас бросил-нафига ему возвращаться,близнец он или не близнец,а если вы бросили-может и приползёт.

Я
#2

Вы не всегда сможете понять,бросил ли он вас или нет-они иногда просто хотят побыть наедине с собой,либо отдохнуть от отношений,либо разобраться в самом себе.Лучше оставить его в покое на это время.

Почитайте похожие темы в поисковике.

Яна
#3

Не в знаках дело, что за бред...

Гость
#4

да все мужчины время от времени возвращаются. Не в знаках дело. Не стоит только ждать его возвращения. Может и забежит на секс, а толку. Ушел, значит ушел. Живите дальше своей жизнью. Кому будете нужна, не уйдет.

Гость
#6

возвращаются,как и тельцы...только тельцы возвращаются,приняв какое-то решение,а близнецы возвращаются просто так,и не факт,что останутся и не уйдут снова.они для дружбы очень даже,для свободных отношений.а для брака должны ну очень сильно любить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ой, ходил туда-сюда. Причем ушел именно он от меня. Потом опять пришел. Но я поговорила с ним и попросила прекратить походы. Пока не дает о себе знать. Но я отношений с ним не хочу. А Вы ждите, если нужны Вам эти качели:-)