Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие?

Доброго времени суток)
К сожалению, большинство из нас переживали расставания. У всех моих знакомых это было по разному. Кто-то не находил себе места и молча справлялся с этим, кто-то наоборот пытался себя развеять.. Знаю пару случаев, когда пускались во все тяжкие.
В общем, со многими это было. Самое забавное, что мужчина возвращается, когда его уже не ждешь.
Вот например мой бывший объявился через год.
А как было у Вас? Сколько времени прошло? Пытались ли сами как-то вернуть?

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Объявляются,если не нашли кого то лучше или новые отношения не сложились..такие варианты могут быть

чучи
#2

Вернулся через 9 мес. Но был нужен. Очень. Каждый день думала только о нем. Помешалась вообще. А он взял и вернулся, хотя сама верила, что чтобы вернулся надо забить. И вернулся по любви. Видно было по поступкам. Правда через 4 мес опять бросил, на этот раз сказав, что не любит. Ну справедливости ради, и в 1 и во 2 расставании я виновата. Нереально мозг *бала. Вот опять страдаю)

Рыбка_mia
#3

Да, возвращались.
Первый -спустя месяц ,послала ( он изменил мне с подругой за неделю до свадьбы в мой др).Вместе были 3,5 года. Спился, по словам общих знакомых сидит в тюрьме, не знаю статьи.
Второй - спустя неделю, потом спустя пол года, а потом спустя 1,5 года еще, и вот недавно писал что любит до сих пор и никогда себе не простит того, как со мной поступил (бросил меня в сложной ситуации и предал, у меня умер близкий человек и он это знал ,в этот день мне написал что все это время игрался со мной,не может забыть бывшую, а я ему на ... не сдалась,что я пережила тогда врагу не пожелаю, он тоже делал предложение, но свадьба, к счастью, не состоялась),в тюрьме сейчас, подставили его, ст.228.
Как-то так.
В данный момент люблю и любима)

Гость
#4

Кошмар, девки, с какими вы уеппками живете). Нормальные мужики не возвращаются, они вас забывают и строят новые отношения. А возвращаются только неликвиды, да и почему бы не вернуться к старому проверенному варианту, который не откажет.

Гость
#5
Гость

Кошмар, девки, с какими вы уеппками живете). Нормальные мужики не возвращаются, они вас забывают и строят новые отношения. А возвращаются только неликвиды, да и почему бы не вернуться к старому проверенному варианту, который не откажет.

Просто к Вам никто не пытался вернуться,вот Вы себя и утешаете этим))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Просто к Вам никто не пытался вернуться,вот Вы себя и утешаете этим))))))))))))))))))))))))

Меня никто никогда не бросал, начать хотя бы с этого). А вам приходится себя утешать тем, что вас бросили, а потом обратно постучались в надежде, что приголубите?)

мч.
#7

неудачницы/ки ползут назад

б/б запела"твоя навеки вернись"
на куа?не одинок.не в поиске.все как надо.



до сих пор рад,хватило ума разбежаться в своё время

Гость
#8

Инициатором прекращения отношений была я. Неоднократно пытался вернуться. Даже не скажу, через какой промежуток времени, не считала. Был отправлен туда, откуда пришел, так как я с бывшими никогда не возобновляла отношения.

Гость
#9

Разбитую чашку уже не склеить. Не нужно ни возвращаться, ни принимать.

Арина
#10

Всегда нужно идти вперёд и никогда не оглядываться!Если мужчина по-настоящему любит,никогда не оставит одну!А тот кто бросает, либо не мужчина,либо не ваш вариант!Не стоит унывать!Женщина никогда не будет одна!Главное,любить себя.

Гость
#11

Возник, когда у меня было всё хорошо. Ну? И зачем он мне тогда?

Гость
#12

Кошмар, все такие котегоричные "возвращается неликвид, только для секса, когда никого другого под боком, дважды в одну реку, одну чашу" и подобный бред. Вы понимаете, что в жизни бывают разные ситуации? Большое видится на расстоянии. Бывает проблемы кажутся не разрешимыми, но через время , когда поймешь какова твоя жизнь без человека, понимаешь, что все проблемы ерунда по сравнению с существованием без него. И вообще все познается в сравнении. Не зря большинство мужчин не осознают до конца ценность женщины, пока не потеряют ее. В общем, мыслите шире , а то всех прям под одну гребенку. 50% пар мирятся точно по любви, многие из за привычки , что по сути тоже сильное чувство, а секс это глупости вообще! Куда проще найти легкодоступную девицу ( коих сейчас не мало) , чем возвращаться к прошлому , в ущерб гордости. Скорее всего, мужики которые говорят, что возвращаются к бывшим ради секса, просто слишком слабы, чтобы признать , что скучают. Они просто прикрываются им. Никогда парень не переступит через себя только лишь ради этого. Ну или так делают реально полные долба*бы и действительно неликвиды, которым никто не даст)) но опять же процент таких не большой) сейчас девки с голодухи бросаются на что попало)

Гость
#13

Ко мне сейчас спустя год вернулся. Думаю, что с ним делать

Нина
#14
Гость

Кошмар, девки, с какими вы уеппками живете). Нормальные мужики не возвращаются, они вас забывают и строят новые отношения. А возвращаются только неликвиды, да и почему бы не вернуться к старому проверенному варианту, который не откажет.

С каких пор возвращаются не нормальные мужики.
Есть люди которым тяжело в себе разобраться а разлука это лучший способ чтоб это сделать и если вернулся значит разобрался, и ценить будет,и любить.

Нина
#15
Гость

Разбитую чашку уже не склеить. Не нужно ни возвращаться, ни принимать.

как вообще можео человека и его чувства сравнивать с неодушивленным предметом.
Чашка когда разбивается ты говоришь что на счастье и новую покупаешь а про старую не думаешь.
Никто не сможет вернуться в старые отношения, а вот построить новые и лучшие отношения с тем же мужчиной возможно, если взяли урок от прошлых отношений.

Лиса
#16

Какраз сегодня размышляла о том что пока только один молодой человек не пытался вернуть отношения и вернутся, остальные пытались, но я считаю что дважды в одну реку не войти, поэтому не принимала. А вообще, правильно брошенный мужчина-как бумеранг, всегда возвращается)

Гость
#17
Гость

Меня никто никогда не бросал, начать хотя бы с этого). А вам приходится себя утешать тем, что вас бросили, а потом обратно постучались в надежде, что приголубите?)

Начнем с того еще,что если человек хочет вернуться,то это и не говорит тоже,что конкретно он бросил. Так что не умничай тут.

Ленка_Я
#18
Гость

Ко мне сейчас спустя год вернулся. Думаю, что с ним делать

Замариновать

Гость
#19
Гость

Кошмар, все такие котегоричные "возвращается неликвид, только для секса, когда никого другого под боком, дважды в одну реку, одну чашу" и подобный бред. Вы понимаете, что в жизни бывают разные ситуации? Большое видится на расстоянии. Бывает проблемы кажутся не разрешимыми, но через время , когда поймешь какова твоя жизнь без человека, понимаешь, что все проблемы ерунда по сравнению с существованием без него. И вообще все познается в сравнении. Не зря большинство мужчин не осознают до конца ценность женщины, пока не потеряют ее. В общем, мыслите шире , а то всех прям под одну гребенку. 50% пар мирятся точно по любви, многие из за привычки , что по сути тоже сильное чувство, а секс это глупости вообще! Куда проще найти легкодоступную девицу ( коих сейчас не мало) , чем возвращаться к прошлому , в ущерб гордости. Скорее всего, мужики которые говорят, что возвращаются к бывшим ради секса, просто слишком слабы, чтобы признать , что скучают. Они просто прикрываются им. Никогда парень не переступит через себя только лишь ради этого. Ну или так делают реально полные долба*бы и действительно неликвиды, которым никто не даст)) но опять же процент таких не большой) сейчас девки с голодухи бросаются на что попало)

Согласна полностью Просто тут сидят одни королевы, которых никогда не бросали и не возвращаются,потому что они нашли себе очередного олигарха. Меня всегда удивляет такое узкое мышление:вернулся,значит не с кем больше.. Других вариантов быть не может просто. Ограниченные люди, из крайности в крайность.

Гость
#20

поддержу,а когда муж уходит,то тут все жены олигархов кричат вернется,так как очень любит,независимо что ахает другую. Чеж тут то вы не кричите женам что к ним возвращаются только для секса,разбитую чашку не склеить, гони в шею и тд? Чтож вы все убеждаете что если муж с женой разбежались чуть ли не на года,то сойдутся и круче прежнего жить будут?

Гость
#21

Пытались вернуться, но я к тому моменту уже была в других отношениях и думать о них забыла. Могу ещё понять, когда возвращаются через месяц-2. Но полгода, год-это смешно даже.

Гость
#22

Я с бывшими вот ничего общего иметь не желаю. Благо, мне не довелось еще родить, чтобы потом видеться по данному обстоятельству. Прошлое - оно на то и прошлое, чтобы там и оставаться. Надо двигаться дальше.
Вот тут писали, что понимают еще возвращение через месяц-два, а я вот - наоборот. Считаю, что только через годы, если человек реально за это время понял, что до сих пор любит и это окажется взаимным, то можно пробовать создать НОВЫЕ отношения, ибо уже поменялось что-то в головах и тд. Через месяц-два НИЧЕГО ВООБЩЕ не меняется и расставание будет неизбежным.
А вообще, надо двигаться дальше, не оглядываясь. Все люди нам встречаются для чего-то, чтобы что-то понять, где-то научиться и потом спокойно жить с этим опытом в счастье и гармонии.

Гость
#23

Мне тут тоже удочки бывший закидывает через 1,5 месяца после расставания. Через друзей там, почту мою(ибо везде в чс у меня, про почту не подумала просто как-то), я игнорю. Нафиг нафиг

Гость
#24

Не вернулся 3 года прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: