Гость
Статьи
Возвращались ли ваши …

Возвращались ли ваши бывшие.

Девочки, кому возвращались бывшие? Как это было? Через сколько времени? Как вы себя вели и что чувствовали? Поделитесь)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший вернётся , если 1. Вы не сильно липли после расставания 2. У него никого нет, а если и есть,то они хуже вас

Гость
#2

БМ возвращался,сначала в роддоме оставил,даже на выписку не приехал,родственники забирали,несколько лет его вообще не было,алиментов тоже,к тому времени я развелась с ним. Потом через кого-то узнал,что я купила бОльшую квартиру(продала добрачную+ накопления) и вернулся блудный папа,начал меня уговаривать опять замуж выйти за него,"У нас же общий ребёнок!" -говорил он мне,вот ведь скотобаза! Оставил с новорождённым ребёнком ,рубля не дал,а рот на мою новую квартирку открыл,на фиг,на фиг! Был спущен с лестницы и отправлен на 3 буквы,мне такой урод не нужен,наверняка болтался по бабам,потом услышал про квартиру и решил мне лапши на уши навешать,типа,ребенку нужен отец,не-а ,такой отец пусть лесом идёт

Гость
#3
Гость

БМ возвращался,сначала в роддоме оставил,даже на выписку не приехал,родственники забирали,несколько лет его вообще не было,алиментов тоже,к тому времени я развелась с ним. Потом через кого-то узнал,что я купила бОльшую квартиру(продала добрачную+ накопления) и вернулся блудный папа,начал меня уговаривать опять замуж выйти за него,"У нас же общий ребёнок!" -говорил он мне,вот ведь скотобаза! Оставил с новорождённым ребёнком ,рубля не дал,а рот на мою новую квартирку открыл,на фиг,на фиг! Был спущен с лестницы и отправлен на 3 буквы,мне такой урод не нужен,наверняка болтался по бабам,потом услышал про квартиру и решил мне лапши на уши навешать,типа,ребенку нужен отец,не-а ,такой отец пусть лесом идёт

Вы молодец, уважаю таких!!

Гость
#4

Даже если и липла, все равно возвращаются чтобы потрахатся, тк окучивать новых лень..сразу отбой

Гость
#5

Мне 20 лет уже после расставания пишет, звонит. Все о любви своей вещает. Недавно женился , мальчику уже 45 лет исполнилось, так мне строчил прямо из загса о том, как бы нам вдвоем было хорошо, и что зря я его бросила. Кладу трубки, на сообщения не отвечаю.
Ничего не чувствую, но я и не любила его, поэтому мне проще.

zzz
#6
Гость

Мне 20 лет уже после расставания пишет, звонит. Все о любви своей вещает. Недавно женился , мальчику уже 45 лет исполнилось, так мне строчил прямо из загса о том, как бы нам вдвоем было хорошо, и что зря я его бросила. Кладу трубки, на сообщения не отвечаю. Ничего не чувствую, но я и не любила его, поэтому мне проще.

наккера тебе этот старперрр был?????

Гость
#7

Что значит возвращались для Вас? Бросил- а потом "женюсь- люблю- трамвай куплю"? Приветики, звонок, "как дила?" - это всегда, и не значит ну абсолютно ничего. Ну делать нех парню. Возвращались - когда ситуция кардинально изменилась, и Вы нужны с большой буквы, практически невозможна. А если и возможна в Вашем случае, у Вас не хватит не силы воли, не знания межличностной психологии, как нужно правильно себя вести. Иначе бы Вы это сейчас не спросили. Так что плюньте, и разотрите.

Ast
#8
zzz

наккера тебе этот старперрр был?????

Так не ей 20 лет, а он ей уже 20 лет пишет после расставания)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: