Гость
Статьи
Возвращаться ли к …

Возвращаться ли к бывшему

Мы не общаемся никак несколько лет. Но что то лучше его я не нашла,возраст такой ,что надо определятся .Всё эти годы я сидела одна без отношений.пробовала сайты просто кошмар. Я вижу в нем отца мужа. Ушла сама, так так у него со мной отношений не было ,он их завершил раньше,чем я ушла. Я вижу его на сайтах ,он ищет. Может прийти и все сказать или идея *** ? Придётся всю жизнь доказывать ,что я лучшая ?детей у меня так и нет ,мужа нет.к 40 годам движемся..я имею ввиду позвонить или прийти ....ну не пустит так не пустит ...

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дно.

#2

Мадам, ну что вы так отчаялись то? Поработайте со своей самооценкой, купите новой одежды, сходите к косметологу, найдите новые увлечения и компанию. А там глядишь и найдете себе кого-нибудь.

Гость
#3

ваши отношения этим же и закончатся, зачем время тратить?

Гость
#4

странный вопрос. вы спрашиваете возвращаться ли, хотя вас обратно никто не зовет. позвонить и встретиться конечно можно, но рассчитывать сильно на что-то не стоит, тем более он сам вас бросил

#6

У меня такая же ситуация. И знаете, как я рассудила?
Я не отрицаю, что могу сойтись с бывшим, но.... ЕМУ НУЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ САМОМУ.
То ись - я могу его вернуть легко, прям за 5 минут, ну а смысл? У кого из нас чл*н-то?))) Кто Мужчина?

Ебокотик
#7

Возвращаться к бывшим это полный зашквар.

Ебокотик
#8
Lezz

У меня такая же ситуация. И знаете, как я рассудила?
Я не отрицаю, что могу сойтись с бывшим, но.... ЕМУ НУЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ САМОМУ.
То ись - я могу его вернуть легко, прям за 5 минут, ну а смысл? У кого из нас чл*н-то?))) Кто Мужчина?

То есть предпочитаешь ждать... авторкиня вон тоже ждёт 😀

Гость
#10
Кобако-дзувари

Мадам, ну что вы так отчаялись то? Поработайте со своей самооценкой, купите новой одежды, сходите к косметологу, найдите новые увлечения и компанию. А там глядишь и найдете себе кого-нибудь.

Секс всем нужен,мне такие отношения на сексе не нужны. Я за эти годы разжирела на 10 кг !без него

Гость
#11
Осёл

Вы наверное токсичная и очень ядовитая раз до сих пор никого не нашли.
Опуститесь на колени перед бывшим, слёзно просите его вернуться. Обещайте что деньгами компенсируете его нахождение с вами в одной постели.

Лечите голову

Гость
#12
Осёл

Вы наверное токсичная и очень ядовитая раз до сих пор никого не нашли.
Опуститесь на колени перед бывшим, слёзно просите его вернуться. Обещайте что деньгами компенсируете его нахождение с вами в одной постели.

А все остальные бабы идеал ***

Гость
#13
Гость

ваши отношения этим же и закончатся, зачем время тратить?

Ну так значит они со всеми закончатся когда нибудь

#14

Как вы достали ,все те ,кто хочет или вернулся к бывшему!!!

Гость
#15

Не порти человеку жизнь, старей одна.

#16
Ебокотик

То есть предпочитаешь ждать... авторкиня вон тоже ждёт 😀

ну, в смысле ждать? Мне как бы есть чем заняться

Ебокотик
#17
Lezz

ну, в смысле ждать? Мне как бы есть чем заняться

Ну авторкиня, как видишь, тоже занималась 😀

Любовь
#18

Автор, ничего плохого не вижу чтобы ему написать. Даже хоть спросить ка к у него дела?
Я тоже первая писала, люблю до сих пор. Но он женат оказался и разошелся с женой несколько лет назад но не оформляя развод. Мне сам перестал писать,видимо не хочет втягивать меня в свои проблемы. А проблем развестись он говорит много. Но с ней женой он точно не будет,как он гоаорил. Зачем он тогда женился??!

Любовь
#19

Я думаю женился на ней,т.к. ему выгодно было и удобно.

Гость
#20
Любовь

Автор, ничего плохого не вижу чтобы ему написать. Даже хоть спросить ка к у него дела?
Я тоже первая писала, люблю до сих пор. Но он женат оказался и разошелся с женой несколько лет назад но не оформляя развод. Мне сам перестал писать,видимо не хочет втягивать меня в свои проблемы. А проблем развестись он говорит много. Но с ней женой он точно не будет,как он гоаорил. Зачем он тогда женился??!

он не в проблемы тебя втягивать не хочет, он просто тебя не любит и ты ему вот вообще не нужна

#21
Ебокотик

Ну авторкиня, как видишь, тоже занималась 😀

но видимо не тем)
Патаму чта у нее сильно завышена значимость бывшего. А нужно иметь еще минимум 5х мужчин с такой же значимостью

Ебокотик
#22
Lezz

но видимо не тем)
Патаму чта у нее сильно завышена значимость бывшего. А нужно иметь еще минимум 5х мужчин с такой же значимостью

Знаешь такую пословицу про двух кроликов? 😀👍

Гость
#23

Выбирать кого-то только потому что не нашли лучше, вариант не очень.

Гость
#24
Lezz

У меня такая же ситуация. И знаете, как я рассудила?
Я не отрицаю, что могу сойтись с бывшим, но.... ЕМУ НУЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ САМОМУ.
То ись - я могу его вернуть легко, прям за 5 минут, ну а смысл? У кого из нас чл*н-то?))) Кто Мужчина?

Вот именно, смысл возвращать того, с кем не было и не будет комфортно. Если мужчина ничего не меняет, то и возвращается не стоит.

Гость
#25
Ебокотик

Возвращаться к бывшим это полный зашквар.

С бывшими можно пробовать, если знаешь, где и что менять.

Ебокотик
#26
Гость

С бывшими можно пробовать, если знаешь, где и что менять.

А уж менять взрослого человека уж точно бесполезно 🤣

#27
Ебокотик

Знаешь такую пословицу про двух кроликов? 😀👍

но мы прибавляем еще 5 кроликов. И когда 1 кролик не але, есть еще 4

Ебокотик
#28
Lezz

но мы прибавляем еще 5 кроликов. И когда 1 кролик не але, есть еще 4

И в итоге остаёшся с котиками потому что каждый последующий кролик хуже предыдущего 😀

Гость
#29
Ебокотик

И в итоге остаёшся с котиками потому что каждый последующий кролик хуже предыдущего 😀

главное не с ебокотиком. это вот уже фиаско будет

Ебокотик
#30
Гость

главное не с ебокотиком. это вот уже фиаско будет

Конечно не со мной, у меня есть отношения. И ты мне не нужна, даже не мечтай 🤴

Гость
#31
Ебокотик

Конечно не со мной, у меня есть отношения. И ты мне не нужна, даже не мечтай 🤴

отношаться с дддеббилом, нюхающим затычки на женском форуме целыми днями - днище

Ебокотик
#33
Гость

отношаться с дддеббилом, нюхающим затычки на женском форуме целыми днями - днище

Фу ну и мерзкие у тебя фантазии бабуля😱

Ебокотик
#35
Гость

ты днище, твоя девка зашкваривается отношалками с тобой

Не твой вот ты и бесишся 🤴

Гость
#36
Lezz

но мы прибавляем еще 5 кроликов. И когда 1 кролик не але, есть еще 4

Знал одну со многими кроликами, которая замуж так ни разу и не вышла. Она считала, что имеет кроликов. А кролики просто имели её.

#37
Гость

Знал одну со многими кроликами, которая замуж так ни разу и не вышла. Она считала, что имеет кроликов. А кролики просто имели её.

я морковку кроликам не даю)

Гость
#38

Не факт, что на этих самых сайтах он не находит того, что ищет.
Не поздно в почти 40 видеть в ком-то отца детей? К 18 ребенка родителям по 60 будет - не все и доживают.

Гость
#39
Гость

Не факт, что на этих самых сайтах он не находит того, что ищет.
Не поздно в почти 40 видеть в ком-то отца детей? К 18 ребенка родителям по 60 будет - не все и доживают.

И что ты предлагаешь со своими высокими знаниями ??? Ну??? 35 мне ему 40

Гость
#40
Гость

Не факт, что на этих самых сайтах он не находит того, что ищет.
Не поздно в почти 40 видеть в ком-то отца детей? К 18 ребенка родителям по 60 будет - не все и доживают.

Долго решаюсь на все. Он хотел без детей себе

Гость
#41
Гость

Не факт, что на этих самых сайтах он не находит того, что ищет.
Не поздно в почти 40 видеть в ком-то отца детей? К 18 ребенка родителям по 60 будет - не все и доживают.

Посмотрим как ты будешь

Гость
#42
Гость

странный вопрос. вы спрашиваете возвращаться ли, хотя вас обратно никто не зовет. позвонить и встретиться конечно можно, но рассчитывать сильно на что-то не стоит, тем более он сам вас бросил

Ушла я .но отношения разваливались .и до этого он вставал и вышел я потом сама звонила ,позвала еа новый год ( не на этот ) прошло 5 лет уже ,за это время я никого не нашла ,ну все озабоченные , хамье ,гулящие или просто переписки ведут месяцами...на встречу предложенную мной не соглашаются

Гость
#43
Гость

Посмотрим как ты будешь

Че смотреть? Я опять холост и у меня сын в армии.

Гость
#44
Гость

Че смотреть? Я опять холост и у меня сын в армии.

Так ты старче?

Гость
#45
Гость

Че смотреть? Я опять холост и у меня сын в армии.

И что ьы предлагаешь ? Трахи с мужиками без обящательств ??? Вот так вы и унижаете женщин своими изреченями..

Гость
#46
Гость

Че смотреть? Я опять холост и у меня сын в армии.

У всех по разному складывается жизнь ,кто то в 12 созревает ,ктотто в 30. У нас сотрудникп в 40 первый раз в декрет пошла ,родила хорошего парнишку !

Гость
#47
Гость

И что ьы предлагаешь ? Трахи с мужиками без обящательств ??? Вот так вы и унижаете женщин своими изреченями..

Я предлагаю получать кайф от отношений.
Если у тебя и у бывшего серьезно и в попутную обоим сторону не изменились жизненные планы - сходиться смысла нет, т.к. все опять развалится.
Он вроде не хотел детей? Ты ищешь отца для детей.

Гость
#48
Гость

Я предлагаю получать кайф от отношений.
Если у тебя и у бывшего серьезно и в попутную обоим сторону не изменились жизненные планы - сходиться смысла нет, т.к. все опять развалится.
Он вроде не хотел детей? Ты ищешь отца для детей.

Мужа и отца спутника.

Гость
#49
Гость

Я предлагаю получать кайф от отношений.
Если у тебя и у бывшего серьезно и в попутную обоим сторону не изменились жизненные планы - сходиться смысла нет, т.к. все опять развалится.
Он вроде не хотел детей? Ты ищешь отца для детей.

Кто сказал не хотел ? У нас не было иде фикс мы год встречались только. Но он против категорически не был.

Гость
#50
Гость

И что ьы предлагаешь ? Трахи с мужиками без обящательств ??? Вот так вы и унижаете женщин своими изреченями..

Многовато претензий и обвинений. Это проблема.