Гость
Статьи
Мой брак - это дно!

Мой брак - это дно!

Девочки, как быть? Муж не работает уже 6 лет, сдает вагончики у себя на участке. После рождения ребенка приехал жить ко мне, дома начал бить, пить постоянно алкоголь, дома по хозяйству не помогал, лежал с телефоном. Два раза избил - простила, на третий выгнала! К этому времени прожили уже два года. Сейчас ребенку уже 4 годика. Даёт 15.000 на еду на двух человек, работать особо не хочет. Живёт с родителями, которым 70 лет и братом 47 лет, он им помогает, они и рады. А я плохая. Купил за 6 лет пальто и куртку и этим попрекает!
У меня с детства немного увеличена щитовидки, называет меня больной! Я просто хочу, чтобы мужик работал, а не лежал на диване! С ребенком сидеть не хочет и работать не хочет. Подаю на развод. В итоге его родители считают, что у меня шалят гормоны и я больная!

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А его родители естественно будут его защищать. Если жизни нет,то чего мучаться. Беги пока не прирезал.

Гость
#2

Автор, готовься к тяжелой жизни разведенки. Если у тебя есть родители, помогут
Брат у него что без семьи? Наверно, тоже алкаш

Гость
#3
Гость

А его родители естественно будут его защищать. Если жизни нет,то чего мучаться. Беги пока не прирезал.

Родители его не за семью думают, им этот алкаш не нужен. Вернется и будет с 47 летним братцем бухать)

Гусь Пердынск
#4

Ухады от нэго

Гость
#5

не уходи от него, все кто ушел уехал в европу и мыл туалеты неграм

Гость
#6

Стоп, автор. Ребенку 4 года. Муж дает 15тыс на двоих. Это на кого? На себя и ребенка? Ребенку 7тыс на еду вполне достаточно+ ваши деньги. На вас и на ребенка? Почему вы не работаете тогда?

Гость
#7
Гость

Стоп, автор. Ребенку 4 года. Муж дает 15тыс на двоих. Это на кого? На себя и ребенка? Ребенку 7тыс на еду вполне достаточно+ ваши деньги. На вас и на ребенка? Почему вы не работаете тогда?

На еду ((( капец. Там муж алкаш безработный, его давно надо было выгнать.

Гость
#8

В шею его, живите сама и работайте как можете! За что тут держаться? Это же не жизнь. Лучше совсем без мужиков чем вот так.

#9

Автор, Вы работаете?

Гость
#10

Ну самое страшное что ребёнок все видит и видит что терпите, короче вы адекватная, если наконец решили уйти. Из двух зол выбирают наименьшее, я тоже подаю на развод, мой тоже диваноман, я с утра до вечера с детьми типо яж мать а он работает... не до вечера а до ночи) вообщем какой смысл

Гость
#11
Гость

Стоп, автор. Ребенку 4 года. Муж дает 15тыс на двоих. Это на кого? На себя и ребенка? Ребенку 7тыс на еду вполне достаточно+ ваши деньги. На вас и на ребенка? Почему вы не работаете тогда?

Здравствуйте, детский сад не дают! Даёт на меня и на ребенка! На еду, на одежду 7000 не достаточно!) Сам не работает, с ребенком сидеть не хочет!

Гость
#12
ЛегчеВетра

Автор, Вы работаете?

Здравствуйте, нет я сижу с ребенком. Детский сад не дают. Муж не хочет и с ребенком сидеть и работать.

Гость
#13
Гость

Автор, готовься к тяжелой жизни разведенки. Если у тебя есть родители, помогут
Брат у него что без семьи? Наверно, тоже алкаш

Ну почему же к тяжёлой жизни!) У меня свое жилье, у меня родители которые дают деньги!) Просто я не буду нервничать больше от человека который ничего в жизни не хочет!)

Гость
#14
Гость

Автор, готовься к тяжелой жизни разведенки. Если у тебя есть родители, помогут
Брат у него что без семьи? Наверно, тоже алкаш

Брат вроде нормальный, но когда родители пенсионеры уезжают на дачу у него холодильник пивом заставляется!)

Гость
#15
Гость

не уходи от него, все кто ушел уехал в европу и мыл туалеты неграм

Вы адекват!?)

Гость
#16

Картина маслом:безмозглая лентяйка, выскочила взамуж, села мужу на плечи, свесив ноги,разродилась и гори оно все синим пламенем. А муж, подлец, посмел взбрыкнуть и опрокинуть через половой орган такую королеву. И денег даёт мало и всё прочее. Редиска, а не муж. Только выбирала его автор сама, никто насильно арканом за него замуж не выдавал. И вот приплыли. А работать автор не может, потому что: то мест в саду нет, то еще тысячу причин нарисуется. Плохому танцору, как всегда, что-то мешает. Так и будет костерить мужа, но шевелиться, чтобы что-то изменить она не станет делать. Ибо она свою миссию выполнила-взамуж сходила, детенка родила. Баста! Остальное подождет или само собой рассосётся.

Гость
#17
Гость

Картина маслом:безмозглая лентяйка, выскочила взамуж, села мужу на плечи, свесив ноги,разродилась и гори оно все синим пламенем. А муж, подлец, посмел взбрыкнуть и опрокинуть через половой орган такую королеву. И денег даёт мало и всё прочее. Редиска, а не муж. Только выбирала его автор сама, никто насильно арканом за него замуж не выдавал. И вот приплыли. А работать автор не может, потому что: то мест в саду нет, то еще тысячу причин нарисуется. Плохому танцору, как всегда, что-то мешает. Так и будет костерить мужа, но шевелиться, чтобы что-то изменить она не станет делать. Ибо она свою миссию выполнила-взамуж сходила, детенка родила. Баста! Остальное подождет или само собой рассосётся.

Че орешь? Тоже алкаш, как ее муж?

Гость
#18
Гость

Картина маслом:безмозглая лентяйка, выскочила взамуж, села мужу на плечи, свесив ноги,разродилась и гори оно все синим пламенем. А муж, подлец, посмел взбрыкнуть и опрокинуть через половой орган такую королеву. И денег даёт мало и всё прочее. Редиска, а не муж. Только выбирала его автор сама, никто насильно арканом за него замуж не выдавал. И вот приплыли. А работать автор не может, потому что: то мест в саду нет, то еще тысячу причин нарисуется. Плохому танцору, как всегда, что-то мешает. Так и будет костерить мужа, но шевелиться, чтобы что-то изменить она не станет делать. Ибо она свою миссию выполнила-взамуж сходила, детенка родила. Баста! Остальное подождет или само собой рассосётся.

Почему же лентяйка, я работала. Родила ребенка, детский сад пока не дают) конечно же я выйду работать, когда ребенок пойдет в детский сад. Но какой же это мужчина который не хочет и с ребенком заниматься и работать!)

Гость
#19
Гость

Че орешь? Тоже алкаш, как ее муж?

Апхахаха!)

Гость
#20
Гость

Картина маслом:безмозглая лентяйка, выскочила взамуж, села мужу на плечи, свесив ноги,разродилась и гори оно все синим пламенем. А муж, подлец, посмел взбрыкнуть и опрокинуть через половой орган такую королеву. И денег даёт мало и всё прочее. Редиска, а не муж. Только выбирала его автор сама, никто насильно арканом за него замуж не выдавал. И вот приплыли. А работать автор не может, потому что: то мест в саду нет, то еще тысячу причин нарисуется. Плохому танцору, как всегда, что-то мешает. Так и будет костерить мужа, но шевелиться, чтобы что-то изменить она не станет делать. Ибо она свою миссию выполнила-взамуж сходила, детенка родила. Баста! Остальное подождет или само собой рассосётся.

Вы видимо мужчина!) И решили поддержать мужчину!) И походу диванный критик!)

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, детский сад не дают! Даёт на меня и на ребенка! На еду, на одежду 7000 не достаточно!) Сам не работает, с ребенком сидеть не хочет!

Выбивайте.

#23
Гость

Здравствуйте, нет я сижу с ребенком. Детский сад не дают. Муж не хочет и с ребенком сидеть и работать.

Не дают, в 4 года? Эт странно, можн в департамент образования написать, приложив отказ от места, если Вы в России, то за этим сейчас следят. А мужа никак не заставить, если он не хочет, эт Вам денег не хватает, у него такой проблемы нет.

Гость
#24

а почему он на двух человек дает денег?на одного ребенка 15тыс норм,не абы какие деньги,но норм. его 15+вы 15 вот на 30тыс вполне себе реально ребенка содержать.

Гость
#25
Гость

Ну самое страшное что ребёнок все видит и видит что терпите, короче вы адекватная, если наконец решили уйти. Из двух зол выбирают наименьшее, я тоже подаю на развод, мой тоже диваноман, я с утра до вечера с детьми типо яж мать а он работает... не до вечера а до ночи) вообщем какой смысл

Вы думаете отчим будет бежать бегом после работы, чтобы уделить внимание вашим детям, тем более их обеспечивать? Хорошо подумайте.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, нет я сижу с ребенком. Детский сад не дают. Муж не хочет и с ребенком сидеть и работать.

Автор, если муж пьет, бьет, не работает, с ребенком не помогает, зачем он нужен, разводитесь. Не надо было выходить за этого никчемыша.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, детский сад не дают! Даёт на меня и на ребенка! На еду, на одежду 7000 не достаточно!) Сам не работает, с ребенком сидеть не хочет!

Откуда у мужа деньги, если он не работает и пьет?

Гость
#28

Выбивайте место в садике, ребенку в школу через 2 года, вам срочно!!! надо на работу. Иначе ребенок без нормального содержания будет изгоем и травмирован на всю жизнь. Жалуйтесь везде где только можно. Сад обычно с 1.5 лет уже давно очередь должна была подойти.

Гость
#29
Гость

а почему он на двух человек дает денег?на одного ребенка 15тыс норм,не абы какие деньги,но норм. его 15+вы 15 вот на 30тыс вполне себе реально ребенка содержать.

Здравствуйте, я не работаю сижу с ребенком детский сад не дают. Он даёт на меня и на ребенка 15.000 в месяц всего. Я его выгнала из своей квартиры за пьянства и рукоприкладство. Я готова выйти на работу и отдать ребенка ему, но он не хочет с ним сидеть и работать тоже!)

Гость
#30
Гость

Вы думаете отчим будет бежать бегом после работы, чтобы уделить внимание вашим детям, тем более их обеспечивать? Хорошо подумайте.

Здравствуйте, а кто сказал что я ищу отношения с другим мужчиной?) Мне никто не нужен обсалютно! И диваный критик мне тоже не нужен. Я готова одна вырастит своего ребенка без посторонних мужчин.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, я не работаю сижу с ребенком детский сад не дают. Он даёт на меня и на ребенка 15.000 в месяц всего. Я его выгнала из своей квартиры за пьянства и рукоприкладство. Я готова выйти на работу и отдать ребенка ему, но он не хочет с ним сидеть и работать тоже!)

подайте на алименты в фиксированной суммой на себя до выхода из декрета и на ребенка. суду соответственно справку что в садике отказанно.

Гость
#32
Гость

Автор, если муж пьет, бьет, не работает, с ребенком не помогает, зачем он нужен, разводитесь. Не надо было выходить за этого никчемыша.

Здравствуйте, я ему делала резюме. Думала, что после рождения будет стимул добиваться успеха в работе. У него два высших образования. А он залёг на диван и всё. Зачем ему за 30 тысяч.работать, он же достоин большего. Просто я бы давно его подталкнулабы. Но в нашу семью вмешивается его мама и очень плохо влияет на него.-" Сынок то ты будешь за 30 тысяч поехать на работе, ты лучше меня катай на дачу, на озеро плавать, а жена твоя пускай смотрит ребенка"! Вот так!

Гость
#33
Гость

Откуда у мужа деньги, если он не работает и пьет?

Здравствуйте, я выше уже написала. Купил небольшой участок земли, поставил там вагончики. В этих вагончиках живу приезжие. В конце месяца он у них собирает деньги. Ему очень удобно, напрягаться не нужно.

Гость
#34
Гость

Выбивайте место в садике, ребенку в школу через 2 года, вам срочно!!! надо на работу. Иначе ребенок без нормального содержания будет изгоем и травмирован на всю жизнь. Жалуйтесь везде где только можно. Сад обычно с 1.5 лет уже давно очередь должна была подойти.

Здравствуйте, нам готовы дать сад, но очень далеко. Мы на 20 месте в наш детский сад. Но ребенок первые пол года возможно будет болеть. Сидеть с ним никто не хочет.

Гость
#35
Гость

Ну почему же к тяжёлой жизни!) У меня свое жилье, у меня родители которые дают деньги!) Просто я не буду нервничать больше от человека который ничего в жизни не хочет!)

Если хотите не нервничать..тогда дистанцируйтесь...Не берите трубу, не ввязывайте в разбираловки пустые...он же так подпитывается вашими нервами..чем вам хуже и чем вы больше нервничаете, тем ему бальзам на душу..Подавайте на алименты а в споры больше не вступайте

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, нам готовы дать сад, но очень далеко. Мы на 20 месте в наш детский сад. Но ребенок первые пол года возможно будет болеть. Сидеть с ним никто не хочет.

В ваш возможно до школы места не будет! Попробуйте поменяться с того сада или берите что есть. Да не удобно, но мне кажется не в вашем положении перебирать...

Гость
#37
Гость

Если хотите не нервничать..тогда дистанцируйтесь...Не берите трубу, не ввязывайте в разбираловки пустые...он же так подпитывается вашими нервами..чем вам хуже и чем вы больше нервничаете, тем ему бальзам на душу..Подавайте на алименты а в споры больше не вступайте

Спасибо за совет, так и сделаю!)

Гость
#38

А вы есть больная.терпеть такое 6 лет и избиение,ну это сверх нормы.Хорошо что мозг встал на место .

Гость
#39
Гость

В ваш возможно до школы места не будет! Попробуйте поменяться с того сада или берите что есть. Да не удобно, но мне кажется не в вашем положении перебирать...

Так выше написали уже, что куча отмазок будет. Мне где дали, там и рада была, потому что на работу выходить нужно было. Тут автор от мужа недалеко уплыла.

Гость
#40
Гость

Так выше написали уже, что куча отмазок будет. Мне где дали, там и рада была, потому что на работу выходить нужно было. Тут автор от мужа недалеко уплыла.

Мда... это вторая женщина любительница мордобоя с которой довелось общаться. Первая бывшая подруга. Получит от хахаля триздюлей, поплачится, максимум месяц пообижается пока побои заживают и идет обратно за новой порцией. Так он ей то нос сломает то голову пробьет, то так синяки по лицу...

Гость
#41
Гость

не уходи от него, все кто ушел уехал в европу и мыл туалеты неграм

Из лично горького опыта?

Гость
#42
Гость

Автор, готовься к тяжелой жизни разведенки. Если у тебя есть родители, помогут
Брат у него что без семьи? Наверно, тоже алкаш

Тяжёлой жизни разведенки???это просто смешно))не слушайте никого,разводитесь,потом ещё пожалеете,что не сделали это раньше.

Гость
#43

Дочитала до конца. Вы с мужем одинаковы. Когда разводишься часто приходится уходить в никуда. Это разруха, потеря денег и много трудностей. Один плюс- это свобода. Надеешься на себя. Хорошо, если в помощь родители и браться или сестры. Можно изменить себя.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, детский сад не дают! Даёт на меня и на ребенка! На еду, на одежду 7000 не достаточно!) Сам не работает, с ребенком сидеть не хочет!

Зажралась ты мать!!!!! кому- то вообще нихрена не дают. ни на одежду ни на еду! Сама родила, -сама и обеспечивай, еще и меня корми!! поддерживай, и машину мне чини.!!!
Короче- иди работать. будет проще. Может ты его не вдохновляешь как баба, а только требуешь требуешь и требуешь. не понимаю как сидеть на чужой шее можно и вообще надеяться на кого-то если у тебя есть ребенок!!

Гость
#45
Гость

Ну почему же к тяжёлой жизни!) У меня свое жилье, у меня родители которые дают деньги!) Просто я не буду нервничать больше от человека который ничего в жизни не хочет!)

А ты наверное, хочешь на шейку присесть покрепче.

Гость
#46
Гость

А ты наверное, хочешь на шейку присесть покрепче.

Успокойся чудо ... всегда отец семью кормил. Убогого российского мужла это не касается. Они никого прокормить не способны - ни жену, ни ребенка, ни себя

Гость
#47

И ты еще думаешь? Беги, а то снизу постучат.

Гость
#48
Гость

Почему же лентяйка, я работала. Родила ребенка, детский сад пока не дают) конечно же я выйду работать, когда ребенок пойдет в детский сад. Но какой же это мужчина который не хочет и с ребенком заниматься и работать!)

Автор, вы не видели за кого замуж выходили? Или вас насильно, как на кавказе, замуж выдали? Ну не может быть такого, чтобы до замужества хороший, а после лентяй и сволочь. Их сразу видно - с кем можно погулять, а с кем жизнь строить.

Гость
#49

А сама работать не пробовала?

Гость
#50

А сама работать не пробовала?