Гость
Статьи
Вас бы расстроило если …

Вас бы расстроило если бы ваш муж молился с другой женщиной?

?

Эльза
24 ответа
Последний — Перейти
МордА
#1

Согрешили и молится! ГЫЫЫ

Гость
#2

Меня бы расстроило, если б мой муж вообще начал молиться, слабоумные не мой профиль

Гость
#3

А что вымаливают то?

Моногамус
#4

О боже мой, о боже мой, да, да, дааааааааааааааа....
Радоваться надо. Пи с ю н разрядил и домой, к жинке и дитяткам.

#5

Где? В церкви?

Гость
#6

грешишь с другими женщинами и молись папе римскому

Эльза
#7
Яло

Где? В церкви?

Нет. По телефону. Если бы молоденькая симпатичная деваха была типа верующей и подругой вашего мч

Эльза
#8

Он звонит ему чтобы вместе помолится

#9
Эльза

Нет. По телефону. Если бы молоденькая симпатичная деваха была типа верующей и подругой вашего мч

А ваш молодой человек такой верующий?

Великолепный Вася
#10
Гость

Меня бы расстроило, если б мой муж вообще начал молиться, слабоумные не мой профиль

Однако большинство русских выходит за мусульман. Посмотри вокруг - все текут от турков и кавказцев))

Гость
#11

Если ты не молишся с ним,то он молится с другой.

Меме
#12
Эльза

Он звонит ему чтобы вместе помолится

Ну а что, не согрешишь- не покаешься)

Гость
#13

Да ппц. Я бы просто была в шоке. Баба — да фиг с ней! А вот молился?!! Это что?!! Я с атеистом связывалась. Мне верующих не надо. И если он ударится в веру, тут все, возьму ружьё и под ним он как миленький у меня к психотерапевту пойдёт. Потому что если мой муж начнёт молиться, значит у него внутри что—то страшное произошло и крыша у него поехала сто процентов.

Гость
#14
Великолепный Вася

Однако большинство русских выходит за мусульман. Посмотри вокруг - все текут от турков и кавказцев))

Какое большинство. Это дурной тон для большинства. Если мусульманин реально богат, да, это норм. А за обычного Муслима выходят только девочки, которые на хрен никому не нужны. Родителям в первую очередь, раз им это позволяют.

Эльза
#15
Яло

А ваш молодой человек такой верующий?

Он пока не мой молодой человек. Но у него есть эта подруга, верующая. Он раньше не был верующим, я его давно знаю. Она втянула его в эту секту. Звонит ему и они вместе молятся. Меня это смущает

#16
Эльза

Он пока не мой молодой человек. Но у него есть эта подруга, верующая. Он раньше не был верующим, я его давно знаю. Она втянула его в эту секту. Звонит ему и они вместе молятся. Меня это смущает

Ну, блин, молитва и секта - это ж небо и земля. Если он верующий и в церковь ходит по праздникам - это одно. А секта - это пиши пропало.

#17
Эльза

Он пока не мой молодой человек. Но у него есть эта подруга, верующая. Он раньше не был верующим, я его давно знаю. Она втянула его в эту секту. Звонит ему и они вместе молятся. Меня это смущает

Да пусть молятся на здоровье, нашли проблему. Лучше задайтесь вопросом, на кой вам сектант?

Гость
#18

Да!

Эльза
#19
Яло

Да пусть молятся на здоровье, нашли проблему. Лучше задайтесь вопросом, на кой вам сектант?

Меня это не смущало сначала. Я представляла ее как серую мышку в длинной юбке в пол и в гольфике под горло, ещё с гулькой на голове, когда он мне о ней рассказывал. Думала так выглядят верующие девушки. А потом нашла ее в ***, там фото в мини юбках и декольте, фифа, в принципе симпатичная. Я поругалась со своим потенциальным новым парнем из-за неё. А он говорит что они только молятся и в этом ничего такого нет

Эльза
#20

Так продолжать настаивать чтобы прекратил с ней контакты всякие? Или я чего-то не понимаю и это и правда ок?

Гость
#21

Эльза, а вы разве не на другой планете или уже вернулись? А разве вы не поводу девушек? Или у нас тут можно одинаковый ник иметь?

Марфа Васильна я
#22
Гость

Эльза, а вы разве не на другой планете или уже вернулись? А разве вы не поводу девушек? Или у нас тут можно одинаковый ник иметь?

Здесь есть ещё одна девушка с ником "Принцесса Эльза". Возможно вы её имеете ввиду.

Гость
#23

Если бы муж молился в принципе, а уж тем более с другой женщиной....я бы засомневалась в его психическом здоровье

Гость
#24
Эльза

Нет. По телефону. Если бы молоденькая симпатичная деваха была типа верующей и подругой вашего мч

у моего мч не было подруг и у мужа теперь тоже не наблюдается..И вам не советую с такими у кого подруги встречаться...а то неровен час ещё залетите от такого..и будете всю жизнь себе потом волосы на голове рвать из-за его подруг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: