Гость
Статьи
Как начинались ваши …

Как начинались ваши отношения с мужем?

В большинстве меня интересуют ответы от замужних женщин, которые считают свой брак вполне удачным. Но если вы не замужем и у вас были похожие ситуации, то и ваших комментариев тоже жду.
ВОПРОСЫ.
1. Проявляли ли вы "инициативу" в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он?
2. Куда ходили? Как часто?
3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?
4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?
5. И последний вопрос: что я неправильно сделала с парнями, которые описаны ниже? Нужно ли таких сразу же отсеивать?

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Переписывались с одним почти год, за это время предложил мне встретиться всего два раза. Писал, как он хочет семью и как хорошо относится к детям. Сама я на его сообщения всегда активно реагировала, но никогда не проявляла инициативу, не предлагала встретиться. В итоге, когда я спросила у него, чего он от меня хочет и почему держит наше общение на уровне переписки, он тупо слился и больше мне не писал.
Другой звонил недели три каждый день, вел пустословные разговоры, ни разу за все время не предложил встретиться, и я просто перестала отвечать на эти надоедливые звонки, нет у меня такой внутренней силы по полчаса каждый день ни о чем болтать с незнакомым человеком.
Третий после знакомства на концерте стал писать мне какие-то жалостливые сообщения, мол я тебя совсем не заинтересовал, ты такая холодная, хотя на его сообщения я нормально реагировала, но ему, видимо, нужны были какие-то очень бурные проявления влюбленности, а я считаю, что женщина, которая после 5 минут знакомства проявляет признаки влюбленности - ей на панель лучше всего пойти.
Короче, если речь не идет о сексе без обязательств, то с мужчинами я нормально себя веду: реагирую на инициативу и не проявляю своей инициативы, а они мне в ответ на это пишут, мол ты такая холодная.

Лена
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. нет

2. каждую неделю кино и прогулки. иногда кафе

3. нет. у меня было 2 парня (второй стал мужем) оба активно приглашали на встречи

4. нет!!!! мой муж золото!

5. "Мужчины" попадаются не те вам.

Ню
#2

1. нет, я сначала вообще думала, что он для меня слишком сладкий и хороший и что больше пары месяцев я с ним не протяну.

2. отношения начались после бутылки шампанского в клубе, мы были студенты, поэтому больше гуляли, кино, часто с друзьями, мне было 17 лет.

3. нет, со всеми парнями много гуляли

4. нет

5. это какие-то мужчины странные, а не вы какая-то нетакая

Гость
#3

когда мужчина заинтересован и в девушке, ив отношениях, он настойчив и предлагает реальные встречи.

1. нет

2. встречались по несколько раз в будни и все выходные проводили вместе... длилось 3,5 года, расстались...

но познакомились в реале на отдыхе в новогодние каникулы, а потом так и вообще каждый день виделись, пока не стали жить вместе. он не мог и дня без меня прожить на том этапе отношений.

Софья
#4
Гость

1. нет

2. каждую неделю кино и прогулки. иногда кафе

3. нет. у меня было 2 парня (второй стал мужем) оба активно приглашали на встречи

4. нет!!!! мой муж золото!

+10000000

Было много мужчин все достойные.

5. "Мужчины" попадаются не те вам.

Гость
#5

А почему вы только переписываетесь с потнециалбными ухажерами? В компаниях друзей поищите лучше, чем на СЗ.

Мой муж сам проявлял инициативу, ужинали, киношничали почти каждый день в первые месяцы. Весь интерес и завоевательность была от него. Я в тот момент хвосты крутила и с другими мужчинами паралелльно тусовалась. Потом влюбилась и все )

няшка кот
#6
Лена

.1. Проявляли ли вы "инициативу" в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он? 2. Куда ходили? Как часто? 3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?5. .

1)нет, мне на него было совершенно наплевать,просто интересно было проводить время, но не более

2) ходили каждый день. Кальянные - рестораны, кино,бары

3)нет

4)категорически нет

5) проблема в мужчинах они какие-то странные ребята с поведением 17 летних мальчишек

Гость
#7

Мой, как говорит, был влюблён в меня за полгода до знакомства, но не решался подойти познакомиться.

Признаки влюблённости?) Ещё как проявляли), у обоих крышу снесло).

Встречались где...да по городу шатались каждый день, по киношкам, по паркам, ах эти южные прелестные ночи, фонтаны, звёзды...

Нет, на ваших не похож.

Ольга
#8

1. 50/50- оба проявляли инициативу

2. в рестораны, кино, бары. 3-4 раза в неделю

3. нет

4. нет

5. Вам везет на странные личности

Гость
#9

мы просто потрахались через 3 недели после знакомства, так как у нас никого не было, были одиноки. и вот живем себе припеваючи!

Suslik_1
#10
Лена

ВОПРОСЫ.1. Проявляли ли вы "инициативу" в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он? 2. Куда ходили? Как часто? 3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?5. И последний вопрос: что я неправильно сделала с парнями, которые описаны ниже? Нужно ли таких сразу же отсеивать?

1. Нет. На тот момент я ярко переживала последние отношения, его воспринимала просто, как общение. Все делал он.

2. Он жил в Москве, я в Киеве, приезжал ко мне в среднем раз в месяц, я приехала один раз на НГ. Звонил несколько раз в день:утро, обед, вечер - обязательно.

3. Да, но все заканчивалось первым свиданием без поцелуев.

4. Нет.

5. С вами все в порядке, просто мужики вам странные попадаются.

#11

у нас 7 лет была сказка "Журавль и цапля", мне все интересно было, чем она закончится) У нас была такая романтическая дружба, поцелуи, секс пару раз, но встречались все 7 лет 3-5 раз в год.

Встречаться вообще случайно стали, пошли ему кеды купить, а у меня тогда приятель жил, ну мой нынешний муж узнал, приревновал, ну и потом мы вообще не расставались) У него денег когда не было, я его приглашала. Виделись дней 4-5 в неделю, ходили куда-то 3-4 раза в неделю. Но вот принципиально я первая не звонила, проверяла его отношение. Всегда звонил сам. Я только по делу звонила. Один раз не позвонил и пролетел с подарком на др)) Про любовь первый сказал, у меня язык не получается про любовь говорить, хотя безумно люблю его.

Сейчас прочитаю вторую часть вопроса и отвечу.

Лисёна
#12

1. Инициатива больше исходила от него, но я и сама человек очень общительный, так что недотрогу из себя не строила никогда в жизни. Влюблённость - да, показывала, когда влюбилась.

2. Ходили, но не каждый день. По мелочи - кафе, кино, боулинг, бильярд, просто гуляли, на катамаране по речке катались. В остальные дни просто друг друга в гости приглашали, играли на гитаре, кино смотрели, болтали.

3. Конкретно как описанные - нет. Но бывали интересные экземпляры))

4. Нет.

5. Автор, я туплю, наверно, но так и не поняла: вы год с первым переписывались, он дважды звал вас на встречу, а вот встреча-то состоялась? Что-то вы об этом не упомянули. Если нет, то я почему-то не удивлена, что он слился.

Два других - это, конечно, клиника))) Забейте на них и не парьтесь))

#13

По поводу второй части вашей темы. Я бы вообще не стала в инете знакомиться, потому что там 99% это мусор, причем мужики занятые в основном, просто флиртующие в переписке - обычная трата времени. Тот с концерта - нытик, в баню его.

Знакомьтесь в реале, через друзей, подруг и т.д. Имхо, лучшее начало отношений - это несколько ни к чему не обязывающих встреч (в компании, на работе и тд.) , увеличивающаяся взаимная симпатия, хоть человека уже знаешь а не тратишь время чтоб узнать кто такой. Разорчарований меньше.

Caress
#14
Лена

В большинстве меня интересуют ответы от замужних женщин, которые считают свой брак вполне удачным. Но если вы не замужем и у вас были похожие ситуации, то и ваших комментариев тоже жду.ВОПРОСЫ.1. Проявляли ли вы "инициативу" в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он? 2. Куда ходили? Как часто? 3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?5. И последний вопрос: что я неправильно сделала с парнями, которые описаны ниже? Нужно ли таких сразу же отсеивать?

1. Я ничего не проявляла. Мне было на него пофиг.

2. А не помню. Встречались каждый день, куда-то ходили.

3.Попадались наверное. Таких немало.

4. У меня идеальный муж.

5. СЗ- большая помойка, там очень трудно найти кого-то стоящего.

Лена
#15
вау

По поводу второй части вашей темы. Я бы вообще не стала в инете знакомиться, потому что там 99% это мусор, причем мужики занятые в основном, просто флиртующие в переписке - обычная трата времени. Тот с концерта - нытик, в баню его.

Знакомьтесь в реале, через друзей, подруг и т.д. Имхо, лучшее начало отношений - это несколько ни к чему не обязывающих встреч (в компании, на работе и тд.) , увеличивающаяся взаимная симпатия, хоть человека уже знаешь а не тратишь время чтоб узнать кто такой. Разорчарований меньше.

Да я всех этих экземпляров уже послала на фиг.

Я заметила во всех ответах такую закономерность: на вопрос ╧4 стабильный ответ НЕТ у ВСЕХ ответивших.

А мне постоянно только такие и попадаются... Видимо, карма такая хр.еновая :))) и я чисто "энергетически" притягиваю совершенно не тех, кого надо :)))

И еще закономерность: в начале отношений со стороны девушки к парню относительное безразличие, а парень, несмотря на инертность девушки, всё равно звонит, приглашает, как-то заботится о ней.

Последний знакомый с сайта мне тут на первом свидании заявил: как-то ты неактивно на меня отреагировала, меня такая постановка вопроса насторожила, и я сразу поняла, что он наше общение продолжать не будет. А после второй встречи заявил: сам я не могу проявлять инициативу, делай всё сама. Это что же за парень, который даже не может тупо набрать ее номер и придумать, куда девушку пригласить?! НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ОНА ДОЛЖНА НЕ НРАВИТЬСЯ ЕМУ, ЧТОБЫ ОН ТАК СЕБЯ ВЕЛ??!!

И еще один вывод, не менее важный.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ОПЫТА ЗНАКОМСТВ НА САЙТАХ, ТЕМ СЛОЖНЕЕ ВПОСЛЕДСТВИИ ЗНАКОМИТЬСЯ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!

Маха
#16

Мне кажется начиная отношения не нужно изначально делать ставки на то, что Мч может стать вашим мужем. О замужестве будете думать потом, когда кого-то полюбите. А то получается вы всех своих кавалеров примеряете на роль супруга.

Suslik_1
#17

Лена, я никогда на СЗ не была, но глубоко убеждена, что там особый контингент: женатые ищут левую девку (не любовницу, к которой какие-то чувства, а именно девку перепихнуться), дегенераты, уроды, все отбросы. Знакомьтесь с реальными людьми. Расширьте круг подружек/знакомых, сближайтесь с их компаниями.

И, главное, не расстраивайтесь, если вам попалось 99 м удаков, 100-й будет нормальным.

Лена
#18
Маха

Мне кажется начиная отношения не нужно изначально делать ставки на то, что Мч может стать вашим мужем. О замужестве будете думать потом, когда кого-то полюбите. А то получается вы всех своих кавалеров примеряете на роль супруга.

меня не особо интересуют отношения, основанные на сексе без обязательств. поэтому я пытаюсь понять закономерности возникновения супружеских отношений.

мне подходит либо просто дружба, либо вообще ничего. супружеские отношения начинаются именно с тупой дружбы.

но вы правы! МНЕ НУЖНО ПРОСТО РАССЛАБИТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ СОСРЕДОТАЧИВАТЬ СВОЙ ПОИСК НА МУЖЕ, А ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, но при этом все-таки сохранять планку требований, а то нарвёшься.

Лена
#19
Suslik_1

Лена, я никогда на СЗ не была, но глубоко убеждена, что там особый контингент: женатые ищут левую девку (не любовницу, к которой какие-то чувства, а именно девку перепихнуться), дегенераты, уроды, все отбросы. Знакомьтесь с реальными людьми. Расширьте круг подружек/знакомых, сближайтесь с их компаниями.

И, главное, не расстраивайтесь, если вам попалось 99 м удаков, 100-й будет нормальным.

Спасибо. Да будет так.

Я тоже начинаю задумываться о том, что же это должен быть за парень, который не может найти девушку в реальной жизни. Уж что, казалось бы, проще нормальному парню. В реальности за ней и понаблюдать можно, и оценить. А сайты реальная трата времени.

#20

Лена, вы попробуйте вообще на СЗ не ходить, а то о мужиках будете плохо думать) Смотрите в окружении, наверняка есть достойные, брат подруги или друг парня коллеги или еще кто, чаще выходите в свет. Я постоянно с новыми людьми знакомлюсь, полно свободных парней, при чем достойных. Удачи)

Лира
#21

1 после самого первого свидания - не проявляла.

2 кино, кафе, музеи, сначала каждую встречу (2-3 раза неделю) потом по настроению.

3 попадались: половина СЗ виртуальщики

4 нет

5 не отсеяли сразу, ну какой смысл год переписываться.

Лена
#22
вау

Лена, вы попробуйте вообще на СЗ не ходить, а то о мужиках будете плохо думать) Смотрите в окружении, наверняка есть достойные, брат подруги или друг парня коллеги или еще кто, чаще выходите в свет. Я постоянно с новыми людьми знакомлюсь, полно свободных парней, при чем достойных. Удачи)

Спасибо.

Маха
#23
Лена

мне подходит либо просто дружба, либо вообще ничего. супружеские отношения начинаются именно с тупой дружбы.

Вы не правы, супружеские отношения начинаются с любви, а любовь - это химия, это не дружба годами. А в любви секс имеет место быть и он как раз без обязательств.

А по вашему так получается - дам тебе секс, а ты за это на мне женись )

Алекс. Спб
#24

CЗ- полное фуфло! Многие сидят для чата и после приглашения дают задний ход. СЗ это филиал вКонтакте))))))))))))

Лена
#25
Лисёна

5. Автор, я туплю, наверно, но так и не поняла: вы год с первым переписывались, он дважды звал вас на встречу, а вот встреча-то состоялась? Что-то вы об этом не упомянули. Если нет, то я почему-то не удивлена, что он слился.

Два других - это, конечно, клиника))) Забейте на них и не парьтесь))

Да, состоялись две встречи.

Лена
#27
Маха

Вы не правы, супружеские отношения начинаются с любви, а любовь - это химия, это не дружба годами. А в любви секс имеет место быть и он как раз без обязательств.

А по вашему так получается - дам тебе секс, а ты за это на мне женись )

Я всем налево и направо раздавать не собираюсь.

Лена
#28
в розовом облаке

у нас, наверно, не так, как у многих получилось ) ухажеры были до него, но если с ними не получалось - то мне было оччень всё равно. его увидела - сказала подругам: если я выйду когда-нибудь замуж, то вон за того неизвестного мне парня.

1. на студенческой дискотеке пригласила его на танец. сама! не смотря на все устои общепринятые. волновалась, что мне было несвойственно ))

2. через неделю перестали расставаться почти совсем. ходили гулять, в кафе, когда деньги были, в кино. и в институт перестали ходить тоже (

потом он заочно закончил.

3. не знаю, что сказать

4.мужчина мой - это мало слов, больше дела.

в общем, я верю только в любовь с первого взгляда !! :) биохимия когда срабатывает, и не важно совсем, какая у него ( её) машина ( квартира, костюм )..

Это мое мнение..

Это скорее исключительная ситуация. Исключение из правил.

Sandra
#29

ВОПРОСЫ.

1. Проявляли ли вы "инициативу" в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он?

-мы познакомились не на СЗ, а через общих друзей. Лет 5 общались просто по дружески (жили рядом), за это время я пережила 2 романа ))

Инициативу начал проявлять он, меня как-то как мужчина слабо интересовал, не мой типаж. Но он развил такую бурную активность что я все-таки сдалась, проходу просто не давал.

До него ни один мой мужчина не проявлял такую настойчивость, это меня тогда еще удивила

2. Куда ходили? Как часто?

Встречались раз в неделю, по выходным, иногда и в будни редко. Он заезжал за мной на работу, шли гулять в парк, ходили на выставки, в кино, несколько раз даже в театр водил. Летом ездили на природу.

3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?

да, но как-то быстро все сходило на нет.

4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?

нет, точно нет.

5. И последний вопрос: что я неправильно сделала с парнями, которые описаны ниже? Нужно ли таких сразу же отсеивать?

мне кажется, вы все сделали правильно, таких надо сразу отсеивать, это просто шлак!

Удачи вам!

Лена
#30
Маха

Вы не правы, супружеские отношения начинаются с любви, а любовь - это химия, это не дружба годами. А в любви секс имеет место быть и он как раз без обязательств.

А по вашему так получается - дам тебе секс, а ты за это на мне женись )

Однокурсница вышла замуж за парня, с которым они несколько лет просто дружили, секса до брака не было. Но тем не менее он не переставал ухаживать за ней, а в итоге объявил, что намерен на ней жениться.

Sandra
#31

многие пишут что на СЗ нормального парня не найти, но вот моей подруге повезло! Правда, не сразу, но там познакомилась и вышла за него замуж. Просто он очень скромный и застенчивый, но правда хорошим человеком оказался.

Они уже прожили вместе 4 года, все у них хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)

Гость
#32
Лена

МахаВы не правы, супружеские отношения начинаются с любви, а любовь - это химия, это не дружба годами. А в любви секс имеет место быть и он как раз без обязательств.

А по вашему так получается - дам тебе секс, а ты за это на мне женись )

Однокурсница вышла замуж за парня, с которым они несколько лет просто дружили, секса до брака не было. Но тем не менее он не переставал ухаживать за ней, а в итоге объявил, что намерен на ней жениться.

А если бы после брака выяснилось, что он импотент?

Маха
#33
Лена

МахаВы не правы, супружеские отношения начинаются с любви, а любовь - это химия, это не дружба годами. А в любви секс имеет место быть и он как раз без обязательств.

А по вашему так получается - дам тебе секс, а ты за это на мне женись )

Я всем налево и направо раздавать не собираюсь.

да что Вы какая категоричная то ) Почему сразу раздавать всем направо и налево? Схема обычно проста:

Встречаете парня, скажем в институте, он вам нравится, вы ему нравитесь, между вами искра, симпатия и все такое.

Начинаете встречаться, ходите в кино (там он обязательно в темноте касается вашей руки, трам парам парам, романтика и все такое), в кафе, знакомитесь с его друзьями, он с вашими подругами, ну однажды случается секс, и он такой улетный что дальше вы только и думаете как о продолжении. Потом вы встречаете вместе НГ, Дни рождения, его уже знают ваши родители, вы знакомы с его родственниками, всех все устраивает.

Потом вы начинаете хотеть не просто встречаться 3 раза в неделю, а засыпать и просыпаться с ним в одной постели, кормить его завтраками, и вообще хочется самостоятельности уже в конце концов - и тут встает вопрос - либо жить просто так, либо жениться.

Где тут направо-налево то?

Sandra
#34

Лена! знаете, я тут вспомнила , что один раз я все-таки проявила инициативу, мы тогда еще не встречались, он все меня звал то туда сходить то сюда, а мне не до него было и я отмазывалась. И вот мне стало скучно, тот парень которого я хотела заполучить пропал куда-то и я набрала мужу смс что-то типа "бла бла бла, ну как, приглашение еще в силе?" он перезвонил весь такой счастливый ну и пошло-поехало

Лена
#35
Sandra

Лена! знаете, я тут вспомнила , что один раз я все-таки проявила инициативу, мы тогда еще не встречались, он все меня звал то туда сходить то сюда, а мне не до него было и я отмазывалась. И вот мне стало скучно, тот парень которого я хотела заполучить пропал куда-то и я набрала мужу смс что-то типа "бла бла бла, ну как, приглашение еще в силе?" он перезвонил весь такой счастливый ну и пошло-поехало

Ну он же первый тебя пригласил. А ты тем более отмазывалась. А главное - тебе было по фиг и просто скучно. У тебя не было намерения "захватить" его.

Лена
#36
Маха

ЛенаМахаВы не правы, супружеские отношения начинаются с любви, а любовь - это химия, это не дружба годами. А в любви секс имеет место быть и он как раз без обязательств.

А по вашему так получается - дам тебе секс, а ты за это на мне женись )

Я всем налево и направо раздавать не собираюсь.

да что Вы какая категоричная то ) Почему сразу раздавать всем направо и налево? Схема обычно проста:

Встречаете парня, скажем в институте, он вам нравится, вы ему нравитесь, между вами искра, симпатия и все такое.

Начинаете встречаться, ходите в кино (там он обязательно в темноте касается вашей руки, трам парам парам, романтика и все такое), в кафе, знакомитесь с его друзьями, он с вашими подругами, ну однажды случается секс, и он такой улетный что дальше вы только и думаете как о продолжении. Потом вы встречаете вместе НГ, Дни рождения, его уже знают ваши родители, вы знакомы с его родственниками, всех все устраивает.

Потом вы начинаете хотеть не просто встречаться 3 раза в неделю, а засыпать и просыпаться с ним в одной постели, кормить его завтраками, и вообще хочется самостоятельности уже в конце концов - и тут встает вопрос - либо жить просто так, либо жениться.

Где тут направо-налево то?

По комментариям могу предположить, что пишет М.

Если пишет Ж, то такая "логика" мне не близка.

Я задала конкретный ряд вопросов конкретному контингенту. Не надо давать мне советы и писать, что я сделала не так, если самому (самой) тебе нечего ответить на первые 4 вопроса.

Маха
#37
Лена

Я задала конкретный ряд вопросов конкретному контингенту. Не надо давать мне советы и писать, что я сделала не так, если самому (самой) тебе нечего ответить на первые 4 вопроса.

Ок, уговорили )

1. Проявляли ли вы "инициативу" в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он?

- Нет, в начале знакомства я никогда не звонила. Уж тем более после 1ой встречи. Не знаю, что вы имеете в виду под признаками влюбленности, но в любви будущий муж признался мне через полгода.

2. Куда ходили? Как часто?

- Т.к. я была студентка, а он уже работал, то встречались иногда вечером (но не каждый день), в основном в выходные. Ходили в кино, в кафе, летом с друзьями на шашлыки ездили, на озеро купаться, ну еще само собой по квартирам у кого родителей нет - мини- вечеринки. Вот по клубам почему-то не ходили, не помню такой практики. На рестораны дорогие тоже денег не было. Чтобы просто по парку под луной шарахаться - тоже не припомню.

3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?

- Нет, не попадались, но у меня и не было опыта общения по переписке.

4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?

5. И последний вопрос: что я неправильно сделала с парнями, которые описаны ниже? Нужно ли таких сразу же отсеивать?

Ничего вы такого не сделали. Они типичные неудачники эти парни. Делать им вечерами нечего, чем переписку почти год вести и никуда не пригласить. А уж когда ныть начинают это вообще трындец.

Но есть такой момент тут - почему с вами начинают общаться именно такие? Возможно потому что более успешные, продвинутые, общительные - находят интересными других девушек, а на вас не обращают внимания... Без обид .

пани Бася
#38

1. на вечеринке, где познакомились, не сводила с него глаз. Это вся инициатива, дальше - он.

2. почти каждый день: кино, прогулки, кафе, друзья, мероприятия.

3. попадались, конечно, шли лесом, тк сразу видно, что у таких на уме. Ваш ╧1 - тренировался в пикаперских техниках, ведя разговоры о семье и детях, а вживую действовать - сдрейфил; ╧2 - пустомеля просто или с головой что-то ( не исключено!) ; ╧3 - мне тоже говорили, что я холодная и тп, это были те, кто хотел, чтобы я кинулась доказывать обратное.(

Поверьте, Лена, старой перечнице, вы дождетесь своего принца, который будет с вами во всем заодно,будет смотреть на вас счастливыми глазами и которому все, что вы делаете будет в кайф.

А балласт надо сбрасывать вовремя. Чем скорее послать придурка, тем скорее встретится нормальный. Мое мнение.

Sandra
#39
Лена

Ну он же первый тебя пригласил. А ты тем более отмазывалась. А главное - тебе было по фиг и просто скучно. У тебя не было намерения "захватить" его.

ну да.

такой еще период дурацкий был, я наконец-то отвязалась от тяжелых отношений, которые никак не могла закончить. Полгода отдыхала ото всех. А потом стала парня искать и что-то все не клеилось, вот кто мне был симпатичен меня сторонились, а лип всякий шлак. Я тогда бурную деятельность развила, подключила всех подруг, сестер, двоюродных, ну в общем всех-всех. всяких знакомых там, даже на улице пробовала знакомится (неудачно), и вот где-то еще через полгода появился результат - начала встречаться с двумя парнями, ну нет, в моем возрасте это уже не так, это уже не парни были, а мужчины, вот параллельно с двумя. Ничего серьезного пока не было, просто прицеливалась, выбирала, потом третий нарисовался. А потом как чертик из коробочки всплыл муж и так я ему нужна была что достал-таки.

и вот я делаю вывод что в жизни то пусто, то густо и стоит появится на горизонте одному, так следом еще подтягиваются. Поэтому надо действовать

Гость
#40

Я, как все женщины, отвела мч в загс, теперь он мне всегда напоминает о моем коварстве.

Лена
#41
Гость

Я, как все женщины, отвела мч в загс, теперь он мне всегда напоминает о моем коварстве.

Ну мужчина сам вряд ли потащит женщину в загс. Такая у них психология. Женщина всегда сама должна позаботиться об этом. Но меня интересует инициатива именно в начале знакомства и не связанная с браком.

Sandra
#42
Гость

Я, как все женщины, отвела мч в загс, теперь он мне всегда напоминает о моем коварстве.

ой да ладно через пару лет ни один не вспомнит кто кого тащил

Лена
#43
Sandra

ну да.

такой еще период дурацкий был, я наконец-то отвязалась от тяжелых отношений, которые никак не могла закончить. Полгода отдыхала ото всех. А потом стала парня искать и что-то все не клеилось, вот кто мне был симпатичен меня сторонились, а лип всякий шлак. Я тогда бурную деятельность развила, подключила всех подруг, сестер, двоюродных, ну в общем всех-всех. всяких знакомых там, даже на улице пробовала знакомится (неудачно), и вот где-то еще через полгода появился результат - начала встречаться с двумя парнями, ну нет, в моем возрасте это уже не так, это уже не парни были, а мужчины, вот параллельно с двумя. Ничего серьезного пока не было, просто прицеливалась, выбирала, потом третий нарисовался. А потом как чертик из коробочки всплыл муж и так я ему нужна была что достал-таки.



и вот я делаю вывод что в жизни то пусто, то густо и стоит появится на горизонте одному, так следом еще подтягиваются. Поэтому надо действовать

У меня несколько лет назад тоже было такое, что сразу несколько подкатывали. А потом все разом исчезли.

Лена
#44
Маха

Ок, уговорили )

1. Проявляли ли вы "инициативу" в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он?



- Нет, в начале знакомства я никогда не звонила. Уж тем более после 1ой встречи. Не знаю, что вы имеете в виду под признаками влюбленности, но в любви будущий муж признался мне через полгода.



2. Куда ходили? Как часто?



- Т.к. я была студентка, а он уже работал, то встречались иногда вечером (но не каждый день), в основном в выходные. Ходили в кино, в кафе, летом с друзьями на шашлыки ездили, на озеро купаться, ну еще само собой по квартирам у кого родителей нет - мини- вечеринки. Вот по клубам почему-то не ходили, не помню такой практики. На рестораны дорогие тоже денег не было. Чтобы просто по парку под луной шарахаться - тоже не припомню.



3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?



- Нет, не попадались, но у меня и не было опыта общения по переписке.

4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?



5. И последний вопрос: что я неправильно сделала с парнями, которые описаны ниже? Нужно ли таких сразу же отсеивать?

Ничего вы такого не сделали. Они типичные неудачники эти парни. Делать им вечерами нечего, чем переписку почти год вести и никуда не пригласить. А уж когда ныть начинают это вообще трындец.

Но есть такой момент тут - почему с вами начинают общаться именно такие? Возможно потому что более успешные, продвинутые, общительные - находят интересными других девушек, а на вас не обращают внимания... Без обид .

Спасибо.

Лена
#45
Маха

Ок, уговорили )

Но есть такой момент тут - почему с вами начинают общаться именно такие? Возможно потому что более успешные, продвинутые, общительные - находят интересными других девушек, а на вас не обращают внимания... Без обид .

Со мной начинают общаться именно такие, потому что в реальности у меня нет знакомых мужчин в компании или еще где-то в реальной жизни. Всё в основном в переписке.

Лена
#46

Когда мужчина знакомится в реальной жизни, он больше ценит эти отношения, т.к. он поборол и стеснительность, и страх. А в переписке никто друг друга не ценит и думает, что "найдет и получше". А "получше" всё нету и нету. Так проходят годы.

кинестетик
#47

1. Проявляли ли вы "инициативу" в начале знакомства (приглашали ли его куда-нибудь? звонили ему сами после первой встречи? проявляли признаки влюбленности?)? Или всегда проявлял только он?

Да, я брала инициативу во всем, а он был рад.

2. Куда ходили? Как часто?

Наш конфетный период длился недели 3, и это время мы жили в разных городах, а потом сразу стали вместе жить и поженились скоро. ХОдили в интернет, в аську (это была такая прога типа скайпа раньше).

3. Попадались ли вам парни, которые вели себя как описанные ниже?

Какого только *овна мне в жизни не попадалось...

Но были и хорошие парни.

4. Можно ли отнести ваших мужей к типу мужчин, которых я описала ниже?

нет

5. И последний вопрос: что я неправильно сделала с парнями, которые описаны ниже? Нужно ли таких сразу же отсеивать?

автор, не анализируйте свои "ошибки", идите дальше и все. Забыли и пошли.

гость
#48

С интима у нас начались отношения. На 2 или 3 день. Ходили? Да никуда не ходили,тра хались.Через месяц стали жить вместе. Вместе уже 15 лет.

Анна
#49

1. Проявлял только он, мнем вообще наверно около 8 месяцев было неинтересно, а после первого свидания я вообще послала его)))

2. Сначала рестораны и телефонные переговоры (мы из разных городов), потом поездки совместного отдыха...

3. Попадались наверно, мой муж месяцев 6 сначала мне просто звонил и мы просто беседовали обо всем на свете (переговоры обходились ему очень дорого)

4. Нет..

5. А зачем сразу отсеивать? Если не ваше, все равно вашим не станет... если мужчина ваш, вы его будете гнать, а он все равно никуда не уйдет от вас...

11sec
#50

При знакомстве с девушкой для меня важно что бы она тоже была в этом заинтересована.. А если девушке пофиг, вряд ли я буду её добиваться.