Гость
Статьи
Как начинались Ваши …

Как начинались Ваши отношения с Тельцами и как Заканчивались?

Ваши впечатления)

В
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинались замечательно, продолжаются еще лучше, заканчиваться не собираются, впечатления прррревосходные! 5 лет вместе, 4 в браке, сыну годик.

Гость
#2

начинались по его инициативе, заканчились по моей.

было хорошо

Гость
#3

Сама телец. Увы, с парнями-Тельцами общего языка вообще не могу найти(( Будто в разные стороны смотрим. Так-то они ребята не плохие, но вот разные мы. Так что толком ничего сказать не могу((.

Гость
#4

15 лет в прекрасном браке.

В
#5

Поподробней пожалуйста, дамы) Кто был инициатором встречи и как она происходила? Интересует сам процесс начинания и его финиша)

Гость
#6

Познакомились на сайте. Инициатива была обоюдной. Слишком сильная страсть... сгорели слишком быстро. Расстались не очень красиво. Дружить не получилось, можем если только телами... а от этого мозги съезжают(

Гость
#7

Сайт знакомств.очень милый и симпатичный.в меру скоромен был,чтоб не спугнуть меня) теперь замужем)))))

Жена Тельца
#9

Познакомились, бурная страсть, для меня он стал принцем из сказки ,через полгодика расстались по его инициативе, три месяца не общались, я начала его забывать , (рана на сердце ) , случайная встреча, все по новому , поменялись ролями , я ему стала нужнв больше чем он мне, через год поженились, ....цать лет вместе, отношения "еще минута и пожар" с периодичностью...обожаю его с каждым годом все больше и он меня тоже ... самый лучший муж на свете, добрый, щедрый надежный, если что..я скорпион. Если нужна инструкция к эксплуатации Мужчин Тельцов-обращайтесь-чем смогу-помогу...

В
#10
Жена Тельца

Познакомились, бурная страсть, для меня он стал принцем из сказки ,через полгодика расстались по его инициативе, три месяца не общались, я начала его забывать , (рана на сердце ) , случайная встреча, все по новому , поменялись ролями , я ему стала нужнв больше чем он мне, через год поженились, ....цать лет вместе, отношения "еще минута и пожар" с периодичностью...обожаю его с каждым годом все больше и он меня тоже ... самый лучший муж на свете, добрый, щедрый надежный, если что..я скорпион. Если нужна инструкция к эксплуатации Мужчин Тельцов-обращайтесь-чем смогу-помогу...

Жена Тельца! Можно Вам в личку? У меня аналогия. Только вместо 3х уже 6 месяцев прошло.

Крокодильчик в пальто
#11

Встречалась с Тельцом 2 года. Сама Водолей. В начале - инициатива шла от него, звонил, писал, ляськи-масяськи всякие) Как партнер - хорош вполне. Заботливый, внимательный, верный (вроде)). Но на втором году стало скучно мне, ленивый, безынициативный. Поспать, поиграть на компе. заняться сексом. Правда, нежный, как в самом начале. расстались по моей инициативе, не общаемся.

Жена Тельца
#12
В

Жена Тельца! Можно Вам в личку? У меня аналогия. Только вместо 3х уже 6 месяцев прошло.

У меня ни лички-( ни налички -( ( шутка )

Не парьтесь пишите здесь, может у кого подобная ситуация ... поболтаем , мож кто ещё что подскажет...

Гостья
#13

Начинались с того, что подруга познакомила, чтобы меня развлечь с комментом что девушка у него есть, но там похоже все заканчивается. Пообщались проводили подругу, да так и зависли вместе на следующие несколько лет, как только свободен-ко мне и переехала так к нему через пару недель. Закончились- прошли чувства. даже не уверена у кого раньше, видимо у меня все-таки и развелись.

Гость
#15

poznakomilis v bare. cherez polgoda pojenilis. zaberemenela-rasstalis. razvod.

Гость
#16
Крокодильчик в пальто

Встречалась с Тельцом 2 года. Сама Водолей. В начале - инициатива шла от него, звонил, писал, ляськи-масяськи всякие) Как партнер - хорош вполне. Заботливый, внимательный, верный (вроде)). Но на втором году стало скучно мне, ленивый, безынициативный. Поспать, поиграть на компе. заняться сексом. Правда, нежный, как в самом начале. расстались по моей инициативе, не общаемся.

Водолей - ты дура, и все тебе будут надоедать и со всеми будет скучно

Збс
#17

У меня сейчас странные отношения с тельцом. Создается впечатление,что ему нужен от меня только секс. Интересно Ваше мнение со стороны.

Знакомы год,никаких активныхдействий от него особо не было. Писал иногда (раз в месяц) спрашивал как дела,какие новости и все,общались как друзья!знаю,у него была девушка(он не говорил,но я узнала),но он все равно писал мне,летом ездил с ней отдыхать,как прилетел сразу написал мне,поинтересовался как дела,сказал,что летал отдыхать,про девушку ничего не говорил. В августе поздравил с днем рождения (написал огромное количество комплиментов,не похабных,что я очень красивая,обворожительная и сексуальная),потом на месяц замолчал,в сентябре опять сам написал,поинтересовался как дела,сказал,жаль,что он не в городе,а то пересеклись бы,с сожалением написал о том,что я не рядом сейчас. Через полмесяца случайно увиделись в городе, на ходу поболтали и через несколько дней он написал,что хочет увидеть меня и расцеловать..8-0 я написала,что мы друзья,и я не готова перейти эту черту. Он свел все на шутку. Сейчас когда видимся,всегда подходит,общаемся,старается приобнять за талию, поцеловать в щеку,дотронуться до руки. вслух не восхищается,но всегда пишет после, как я сексуальна и притягательна, что каждый мужчина был бы рад,если бы такая девушка была рядом, что таких как я мало. Но дальше этого дело не заходит. Из этого сделала вывод,что он хочет только секса,т.к. никаких активных действий нет,никуда не приглашает.

Интересно ваше мнение, не хочу и никогда не хотела пребывать в иллюзиях,поэтому жду объективных комментариев. Спасибо.

Милаша
#18
Збс

У меня сейчас странные отношения с тельцом. Создается впечатление,что ему нужен от меня только секс. Интересно Ваше мнение со стороны.

Знакомы год,никаких активныхдействий от него особо не было. Писал иногда (раз в месяц) спрашивал как дела,какие новости и все,общались как друзья!знаю,у него была девушка(он не говорил,но я узнала),но он все равно писал мне,летом ездил с ней отдыхать,как прилетел сразу написал мне,поинтересовался как дела,сказал,что летал отдыхать,про девушку ничего не говорил. В августе поздравил с днем рождения (написал огромное количество комплиментов,не похабных,что я очень красивая,обворожительная и сексуальная),потом на месяц замолчал,в сентябре опять сам написал,поинтересовался как дела,сказал,жаль,что он не в городе,а то пересеклись бы,с сожалением написал о том,что я не рядом сейчас. Через полмесяца случайно увиделись в городе, на ходу поболтали и через несколько дней он написал,что хочет увидеть меня и расцеловать..8-0 я написала,что мы друзья,и я не готова перейти эту черту. Он свел все на шутку. Сейчас когда видимся,всегда подходит,общаемся,старается приобнять за талию, поцеловать в щеку,дотронуться до руки. вслух не восхищается,но всегда пишет после, как я сексуальна и притягательна, что каждый мужчина был бы рад,если бы такая девушка была рядом, что таких как я мало. Но дальше этого дело не заходит. Из этого сделала вывод,что он хочет только секса,т.к. никаких активных действий нет,никуда не приглашает.

Интересно ваше мнение, не хочу и никогда не хотела пребывать в иллюзиях,поэтому жду объективных комментариев. Спасибо.

Так а секс был?

Збс
#19
Милаша

ЗбсУ меня сейчас странные отношения с тельцом. Создается впечатление,что ему нужен от меня только секс. Интересно Ваше мнение со стороны.

Знакомы год,никаких активныхдействий от него особо не было. Писал иногда (раз в месяц) спрашивал как дела,какие новости и все,общались как друзья!знаю,у него была девушка(он не говорил,но я узнала),но он все равно писал мне,летом ездил с ней отдыхать,как прилетел сразу написал мне,поинтересовался как дела,сказал,что летал отдыхать,про девушку ничего не говорил. В августе поздравил с днем рождения (написал огромное количество комплиментов,не похабных,что я очень красивая,обворожительная и сексуальная),потом на месяц замолчал,в сентябре опять сам написал,поинтересовался как дела,сказал,жаль,что он не в городе,а то пересеклись бы,с сожалением написал о том,что я не рядом сейчас. Через полмесяца случайно увиделись в городе, на ходу поболтали и через несколько дней он написал,что хочет увидеть меня и расцеловать..8-0 я написала,что мы друзья,и я не готова перейти эту черту. Он свел все на шутку. Сейчас когда видимся,всегда подходит,общаемся,старается приобнять за талию, поцеловать в щеку,дотронуться до руки. вслух не восхищается,но всегда пишет после, как я сексуальна и притягательна, что каждый мужчина был бы рад,если бы такая девушка была рядом, что таких как я мало. Но дальше этого дело не заходит. Из этого сделала вывод,что он хочет только секса,т.к. никаких активных действий нет,никуда не приглашает.

Интересно ваше мнение, не хочу и никогда не хотела пребывать в иллюзиях,поэтому жду объективных комментариев. Спасибо.Так а секс был?

Нет,не был,даже поцелуев не было.

Милаша
#20

"[quote="Збс"]МилашаЗбсУ меня сейчас странные отношения с тельцом. Создается впечатление,что ему нужен от меня только секс. Интересно Ваше мнение со стороны.\n
Знакомы год,никаких активныхдействий от него особо не было. Писал иногда (раз в месяц) спрашивал как дела,какие новости и все,общались как друзья!знаю,у него была девушка(он не говорил,но я узнала),но он все равно писал мне,летом ездил с ней отдыхать,как прилетел сразу написал мне,поинтересовался как дела,сказал,что летал отдыхать,про девушку ничего не говорил. В августе поздравил с днем рождения (написал огромное количество комплиментов,не похабных,что я очень красивая,обворожительная и сексуальная),потом на месяц замолчал,в сентябре опять сам написал,поинтересовался как дела,сказал,жаль,что он не в городе,а то пересеклись бы,с сожалением написал о том,что я не рядом сейчас. Через полмесяца случайно увиделись в городе, на ходу поболтали и через несколько дней он написал,что хочет увидеть меня и расцеловать..8-0 я написала,что мы друзья,и я не готова перейти эту черту. Он свел все на шутку. Сейчас когда видимся,всегда подходит,общаемся,старается приобнять за талию, поцеловать в щеку,дотронуться до руки. вслух не восхищается,но всегда пишет после, как я сексуальна и притягательна, что каждый мужчина был бы рад,если бы такая девушка была рядом, что таких как я мало. Но дальше этого дело не заходит. Из этого сделала вывод,что он хочет только секса,т.к. никаких активных действий нет,никуда не приглашает.\n
Интересно ваше мнение, не хочу и никогда не хотела пребывать в иллюзиях,поэтому жду объективных комментариев. Спасибо.Так а секс был?\n
Нет,не был,даже поцелуев не было.[\/quote]\n
Вот и молодец! Пускай серьезные отношения предлагает, а не звонит, когда хочется.... У меня тож был один телец в жизни...... Я его жутко динамила и он поставил себе цель добиться во что бы то ни стало меня и тем самым, как ему казалось, отомстить мне) узнал, что девственница, сказал, что между нами ничего не будет и отвалил. "

Збс
#21

"ак а секс был?\n
Нет,не был,даже поцелуев не было.Вот и молодец! Пускай серьезные отношения предлагает, а не звонит, когда хочется.... У меня тож был один телец в жизни...... Я его жутко динамила и он поставил себе цель добиться во что бы то ни стало меня и тем самым, как ему казалось, отомстить мне) узнал, что девственница, сказал, что между нами ничего не будет и отвалил.[\/quote]\n
\n
Думаете,что я доя него спортивный интерес?\n
А сколько ему лет,что его так напугала ваша невинность?\n
"

Милаша
#22

"[quote="Збс"]ак а секс был?\n
Нет,не был,даже поцелуев не было.Вот и молодец! Пускай серьезные отношения предлагает, а не звонит, когда хочется.... У меня тож был один телец в жизни...... Я его жутко динамила и он поставил себе цель добиться во что бы то ни стало меня и тем самым, как ему казалось, отомстить мне) узнал, что девственница, сказал, что между нами ничего не будет и отвалил.[\/quote]\n
\n
Думаете,что я доя него спортивный интерес?\n
А сколько ему лет,что его так напугала ваша невинность?[\/quote]\n
Ему было 28, как ни странно) он сказал так : " не хочу брать грех на душу"... Но общение у нас было оч классное) он вообще агрессивный парень был, но я, скажем так , сумела рас стопить лед в его сердце) он смеялся, много спрашивал обо мне, даже возмущался, что я работаю ! Сказал, что никогда не любил в своей жизни.... Короче, кажется он испугался собственных чувств. Он подчеркнул , что "между нами ничего не будет в плане секса".... а дальше не договорил) хотел сказать, что могут быть отношения.... Но засмущался) может от меня инициативы ждал) но я не звонила больше и он тоже... Вот так."

Збс
#23

"Да...,и в моем случае,смущается видно!блин,странные они.."

Гость
#24
Збс

Да...,и в моем случае,смущается видно!блин,странные они..

Не странные, просто вы были им симпатичны и не более. Пофлиртовать приятно, а чувств ноль.

Збс
#25
Гость

Не странные, просто вы были им симпатичны и не более. Пофлиртовать приятно, а чувств ноль.

Ок,признательна за честный ответ!еще раз подтвердили мои мысли на счет несерьездности с его стороны.

Милаша
#26
Гость

Не странные, просто вы были им симпатичны и не более. Пофлиртовать приятно, а чувств ноль.

Не факт.... Мой, например, боялся отношений, боялся влюбиться, а так как человек может контролировать свои чувства, просто решил подавить в себе его.....

Збс
#27
Милаша

Не факт.... Мой, например, боялся отношений, боялся влюбиться, а так как человек может контролировать свои чувства, просто решил подавить в себе его.....

Тогда неясно зачем в моем случае,если отталкиваться что он боится чего-то,давать мне понять,что я его привлекаю,комплиментами,тем,что он хочет меня расцеловать..?тут он не боится,а шаги делать боится получается!?

Нет,все таки логика подсказывает, что он только хочет меня,о влюбленности не может идти речи!

Поэтому он и пишет завлекаловки,чтобы я сама первая проявила инициативу,а он потом съедет с темы:типа,ты же сама захотела, я только на секс и расчитывал.

Нет уж,спасибо вам собеседники,мои мысли подтверждены.

Милаша
#28
Збс

Тогда неясно зачем в моем случае,если отталкиваться что он боится чего-то,давать мне понять,что я его привлекаю,комплиментами,тем,что он хочет меня расцеловать..?тут он не боится,а шаги делать боится получается!?

Нет,все таки логика подсказывает, что он только хочет меня,о влюбленности не может идти речи!

Поэтому он и пишет завлекаловки,чтобы я сама первая проявила инициативу,а он потом съедет с темы:типа,ты же сама захотела, я только на секс и расчитывал.

Нет уж,спасибо вам собеседники,мои мысли подтверждены.

А может вы ему так и скажете?..

Збс
#29

Если предвидется возможность,так и скажу,так как уже не хочу никаких знаков внимания от него.Хочу,чтобы все поползновения с его стороны закончились и самый лучший способ,то что вы советуете, сказать ему прекрати,если спросит почему озвучу ранее написанный монолог.

Еще раз всем спасибо.

Милаша
#30
Збс

Если предвидется возможность,так и скажу,так как уже не хочу никаких знаков внимания от него.Хочу,чтобы все поползновения с его стороны закончились и самый лучший способ,то что вы советуете, сказать ему прекрати,если спросит почему озвучу ранее написанный монолог.

Еще раз всем спасибо.

Пожалуйста! А он вам сам нравится?

Милаша
#31

Кстати, не знаю, просчитала ли Водолей мой коммент о том, что "она дура", однако, хочу извиниться перед ней... Я сгоряча. У меня мама тож Водолей, папа телец, так вот у них не сложилось и мне всегда казалось, что прояви она больше внимания, теплоты и не будь она к нему так холодна, не критиковал бы его они жили бы вместе до сих пор. Так что еще раз прошу прощения.

Гость
#32

31 a mojet eto papa telec doljen byl proyavit bolshe vnimaniya k vashej mame? v chem raznica medju nimi? pb etom vy ne zadumyvalis?

Милаша
#33
Гость

31 a mojet eto papa telec doljen byl proyavit bolshe vnimaniya k vashej mame? v chem raznica medju nimi? pb etom vy ne zadumyvalis?

Ну может и так конечно. Но я исхожу из того, что женщина должна все же служить мужчине...

Гость
#34

33 voprosov bole ne imeyu:P

В
#35

Жена Тельца))) А вот у меня к Вам вопрос))))



Не замечали ли Вы, как Тельцы окружают себя гаремом и начинают со всеми флиртовать? Хотя к реальному объекту, на глазах у всех будут совершенно безразличны)

Милаша
#37
Шилла

ВЖена Тельца))) А вот у меня к Вам вопрос))))



Не замечали ли Вы, как Тельцы окружают себя гаремом и начинают со всеми флиртовать? Хотя к реальному объекту, на глазах у всех будут совершенно безразличны)

Что значит к реальному? То есть к той, которой сильно не равнодушны они будут проявлять безразличие?? В чем смысл тогда...любить и молчать об этом?)

А вот есть такие придурки)))) причем много)))

В
#39

Шилла, это такой прикол, что когда он в компании, то старается окружить себя как можно большим количеством баб, с которыми флиртует и жеманится. Но не куда не приглашает, не тратится и не тра"?╧7ет. Получается отношения, заведомо тупиковые. Причем блок он ставит со своей стороны. Ко мне, с которой он спит и проматывает всю свою зарплату, и близко не подходит) Никого нет знаю точно. ТАМ ИХ ЦЕЛЫЙ РОЙ!!!! Вопрос - НА***РА?!

Inna
#40
Жена Тельца

Познакомились, бурная страсть, для меня он стал принцем из сказки ,через полгодика расстались по его инициативе, три месяца не общались, я начала его забывать , (рана на сердце ) , случайная встреча, все по новому , поменялись ролями , я ему стала нужнв больше чем он мне, через год поженились, ....цать лет вместе, отношения "еще минута и пожар" с периодичностью...обожаю его с каждым годом все больше и он меня тоже ... самый лучший муж на свете, добрый, щедрый надежный, если что..я скорпион. Если нужна инструкция к эксплуатации Мужчин Тельцов-обращайтесь-чем смогу-помогу...

skajite a kak mne etogo poniat. vobschem poznakomilis, on srazy bydto vlubilsia, vse begal vokrug da okolo, flirtoval I t.d. ya v nachale otshivala ego po polnoj, v itoge on mne ponravilsia I ya sdalas, skazala emy chto on mne toje nravitsa. on obradovalsia, chyt li ne v lubvi priznalsia I zatix. teper vot ya siju I dymau mojet zria karti otkrila?! probovala iniciirovat pervoj, obichno on bil rad I prodoljaet govorit chto ya samaya samaya ... no raznica v tom, chto on bolshe ne tiranit menia kak v nachale, tochnee ne iniciiruet .ya skoro edy k nimy v gosti, on priglasil k sebe, jdet s neterpeniem, estesvenno poniatno chem eto vse mojet zakonchitsa ;) no menia terzaut somneniya , kogo on vo mne vidit I sobiraetsa li voobsche otnositsa ko mne kak k ego devyshke .. prosto po slovam tak on takoj milij I ya samaya , samaya , a po dejstviyam on ne slishkom uj I toropitsa teper , pripisivat mne status ego devyshki.. tembolee on ved uje znaet chto ya dala dobro, I vrodi naoborot doljen iniciirovat esche bolshe ... v inete toje zamechala, kak on komplimenti drygim devyshkam pod foto stavit, mojet on prosto esche igraetsa so mnoj? no vrodi vigledit kak vlublen po yshi , kogda so mnoj.. vobschem ne znau chto dymat

Крокодильчик в пальто
#41
Гость

Водолей - ты дура, и все тебе будут надоедать и со всеми будет скучно

Ах ты негодяй (ка)!) и сама дура) Вот так вот)

С опытом общения
#42
Збс

Тогда неясно зачем в моем случае,если отталкиваться что он боится чего-то,давать мне понять,что я его привлекаю,комплиментами,тем,что он хочет меня расцеловать..?тут он не боится,а шаги делать боится получается!?

Нет,все таки логика подсказывает, что он только хочет меня,о влюбленности не может идти речи!

Поэтому он и пишет завлекаловки,чтобы я сама первая проявила инициативу,а он потом съедет с темы:типа,ты же сама захотела, я только на секс и расчитывал.

Нет уж,спасибо вам собеседники,мои мысли подтверждены.

100% так и есть....такие трюки мужики выделывают везде. Удобно, без последствий , без риска. Влюбленные себя ведут не так

парам пам пам
#43
Милаша

Ну может и так конечно. Но я исхожу из того, что женщина должна все же служить мужчине...

служить должны рабы

парам пам пам
#44
В

Жена Тельца))) А вот у меня к Вам вопрос))))



Не замечали ли Вы, как Тельцы окружают себя гаремом и начинают со всеми флиртовать? Хотя к реальному объекту, на глазах у всех будут совершенно безразличны)

Тельцы знают чего хотят и обычно уверенные в себе. Если его привлекает девушка, они ее и добиваются.Может медленно, но выделяют. Чувства не скроешь

парам пам пам
#45
В

Шилла, это такой прикол, что когда он в компании, то старается окружить себя как можно большим количеством баб, с которыми флиртует и жеманится. Но не куда не приглашает, не тратится и не тра"?╧7ет. Получается отношения, заведомо тупиковые. Причем блок он ставит со своей стороны. Ко мне, с которой он спит и проматывает всю свою зарплату, и близко не подходит) Никого нет знаю точно. ТАМ ИХ ЦЕЛЫЙ РОЙ!!!! Вопрос - НА***РА?!

И вы на это смотрите? И верите что он никого не тр*****ет и тратит только на вас?) Ну вы наивная. Неуважение и безразличие он проявляет, причем всем видом. И 100% в поиске своего идеала, вы для секса и времяпровождения, а среди тех с кем флиртует может встретиться ОНА, женщина его мечты.

Милаша
#46
Крокодильчик в пальто

Ах ты негодяй (ка)!) и сама дура) Вот так вот)

))))) а ты мой пост с сожаления ми о случившемся почитала?!)

Гостья
#47
Наина

А что произошло? Почему расстались?.....

Да ничего толком не произошло изначально. Чувства прошли, он естественно заметил, пытался как-то вернуть, но это не помогало, потом и сам туда же, куда и я. Ругаться стали, развелись.

Гостья
#48

Вот жена тельца написала, что скучнос тало, видимо и мне изначально стало скучно. Каждую свободную минуту вместе, причем не просто вместе, а в одном направлении и друг в друга и тд и тп.

Пани Агнешка
#49

Он женат, я замужем. Коллеги. Младше меня на 6 лет. Завоевывал меня он, в течении полу года, сразу, как пришел в коллектив. Демонстрировал великое, роковое чувство, любовь с первого взгляда, страдал... Просил быть вместе.. Писал. Смотрел так невинно и наивно. Но вот как то интуитивно - не поверила я ему. Молод еще слишком, и ощущение, что сам не знает чего хочет, живет какими-то образами и идеалами. И понимала, что я маню недоступностью.

Через пол года двухнедельная командировка! Май, чужой теплый город! Легкость! Он постоянно рядом... внимательный, нежный, влюбленный, и я увлеклась.. Сильно. Любовник - великолепный. Хоть и опыта маловато, но очень очень очень чувственный, нежный, неторопливый, сильный, выносливый. Очень выносливый. Было сладко...

Но командировка закончилась, наступили реальные будни. Семью разбивать не собиралась, хотя в браке счастливой себя не чувствую, но это уже другая история. Но и он не вариант... Побоялась разницы в возрасте (я выгляжу хорошо, но, как мне кажется, не моложе своих лет), да и поняла, что через пол года станет неинтересен - я мудрее, опыт жизненный побогаче, и считаю, что мужчина должен превосходить во всем, и впервые в жизни по отношению к мужчине я почувствовала материнские чувства, какую то нежную заботу: покушал ли, принял ли лекарство, оделся ли тепло и т.п. Стала носить блинчики и чай наливать. Считаю, что это ненормально.

Продолжу ниже:

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пани Агнешка
#50

Возможно, эти встречи продолжались бы еще и еще, для меня он стал хорошим настроением, во мне вновь проснулась моя сексуальность (8 лет в браке, невнимательный, ленивый в отношениях супруг). Я почувствовала вкус к жизни. И секс был просто великолепен!

Но когда он начал рассказывать мне, что из-за меня снова поругался с женой, что она плачет.. прочитала переписки какие -то наши... закатывает истерики, и что наверно он будет подавать на развод. И в общем, знаете, он начал вешать ответственность за наши отношения на меня. Я прямо сказала, что мне такие жертвы ни к чему, и если он собирается разводиться, то пусть это будет не ради меня, а ради него самого. Я ничего ему не обещаю, сейчас разводиться я не собираюсь, а как дальше сложится жизнь - я не знаю. Мы откровенно поговорили и на этом наши отношения закончились.

Какое то время он меня игнорировал, злился, потом заглядывал в глаза, так нежно и преданно, как он умеет...я выдержала. Не сдалась. А потом ему предложили работу с зарплатой повыше в другом городе, и он принял предложение. Были еще попытки с его стороны попрощаться, поговорить последний раз, встретиться, но я решила не мотать себе нервы.. Поцеловала в щечку и гордо ушла. А потом ревела дома...

Вот такие у меня отношения были с Тельцом.