Гость
Статьи
Девушки Скорпионы с …

Девушки Скорпионы с Венерой в скорпионе, какие вы? как вы живете? как складывается ваша личная жизнь?

Я скорпион..недавно узнала, что у меня и Венера в скорпионе..начиталась про себя, аж волосы дыбом встали, почти все сходится, на 99% точно! Я очень ревнивая, собственница ужасная, привязываюсь сильно к мужчинам с которыми бываю в отношениях, треплю нервы, своей любовью душу, очень чувственная, эмоциональная, но в то же время бываю отзывчивой, ласковой, нежной и заботливой, просто долго не могу в себе это состояние поддерживать, начинаю конфликтовать, ревновать, злиться, со мной всегда как на вулкане, не могу спокойно....но все время старалась подавить в себе ревность, старалась держать себя в руках не контролировать людей которых люблю и не накручивать себя..все романы заканчивались примерно одинаково....мужчины не выдерживали и уходили, либо я делала им больно, сама не отдавая себе отчет в действиях, бывало и так, что не отвечая взаимностью, мужчины уходили из семей, мучились...думала что с возрастом все поменяется, либо найду реально своего мужчину и с ним все будет по другому....но прочитав все это поняла что это ПРИГОВОР....неужели я так всю жизнь и проживу ревнуя, подозревая и причиняя боль мужчинам...кто прочитает это все подумает, что не девушка, а монстр какой то)...девушки скорпионы и с венерой в скорпионе, а как у вас все? есть ли такие как я и как вы боритесь с собой?...П.С. влюбляюсь редко, если люблю, то люблю безумно, как в последний раз, отдаюсь человеку полностью, часто сама страдаю от этих чувств....

Авторша
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали гороскопщики.

тильда
#2

я не скорпион и венера не в скорпионе. но как прочитала гороскоп тоже волосы дыбом встали. никогда не верила, и до сих пор на людей которые астрологию глубоко изучают как на чаканутых) смотрю. сходится % на 95) извиняюсь за флуд но уж очень поделиться захотелось)

Гость
#3

скорпионы-действительно монстры. А если вы это сами понимаете, тогда это что-то с чем-то)Вы , наверное, из тех скорпионов, которые едят сами себя!

Кара
#4

Я тоже скорпион, и венера там же, описание совпадает на 100%, тоже пыталась долгое время с этим бороться, но так и не получилось)

Марина
#5

Автор, на самом деле все так и есть. У меня такое-же положение планет. Много очень страданий из-за этого. Себе жизни не даем и другим тоже не даем спокойно жить. НО не все так критично, на самом деле Венеру в Скорпионе можно проработать, а прорабатывается она через партнерство и только так. С каждыми новыми отношениями, ситуация улучшается, немного не верно сказала. Не количество отношений, а качество отношений дает проработку. Ужасная Венера, просто ужасная, мои соболезнования))) сама с такой живу, но мы не выбираем выдали нам такую-пользуйтесь).

Авторша
#6
Гость

скорпионы-действительно монстры. А если вы это сами понимаете, тогда это что-то с чем-то)Вы , наверное, из тех скорпионов, которые едят сами себя!

Нууууу...бывает сама себя ем и жалю, бывает и других людей...но чаще конечно же себя...

Авторша
#7
Марина

Автор, на самом деле все так и есть. У меня такое-же положение планет. Много очень страданий из-за этого. Себе жизни не даем и другим тоже не даем спокойно жить. НО не все так критично, на самом деле Венеру в Скорпионе можно проработать, а прорабатывается она через партнерство и только так. С каждыми новыми отношениями, ситуация улучшается, немного не верно сказала. Не количество отношений, а качество отношений дает проработку. Ужасная Венера, просто ужасная, мои соболезнования))) сама с такой живу, но мы не выбираем выдали нам такую-пользуйтесь).

Да вы правы) придется брать что есть)))..просто очень не легко мне живется с самой собой и вот было интересно, как же у других таких как я) Еще к слову сказать я и парня сейчас встретила, тоже скорпиона с венерой в скорпионе..пока просто общаемся, много всего общего, понимаем друг друга с полуслова, очень тянет нас к друг другу....но мне кажется это будут взрывоопасные отношения, если что и получится у нас...

Марина
#8

Это, возможно, будет самый яркий роман в вашей жизни). Такой накал страстей, ему проблемы как раз и нужны, которые Вы со своей Венерой ему можете преподнести. Проблема этой Венеры, как я уже понимаю, из литературы, из личного опыта, это то что любовь непременно надо выстрадать!) Легких путей мы не ищем! Ну один в один у меня в жизни происходит, как Вы и описали. Чем запутанней ситуация, тем большее наслаждение получает эта самая Венера. Уж больно она любит любовные треугольники, если не четырехугольники).

Гостья
#9
Марина

Это, возможно, будет самый яркий роман в вашей жизни). Такой накал страстей, ему проблемы как раз и нужны, которые Вы со своей Венерой ему можете преподнести. Проблема этой Венеры, как я уже понимаю, из литературы, из личного опыта, это то что любовь непременно надо выстрадать!) Легких путей мы не ищем! Ну один в один у меня в жизни происходит, как Вы и описали. Чем запутанней ситуация, тем большее наслаждение получает эта самая Венера. Уж больно она любит любовные треугольники, если не четырехугольники).

Да и у меня))) мне всегда нужны бури, истерики, интриги, страсть, страсть, страсть..все по сумасшедшему...тихая ссора не для меня....а потом переживать сидеть и ждать когда же все уладится..и вот все уладиться, я наслаждаюсь какое то время любовью и спокойствием, нежная и ласковая, а потом опять за свое принимаюсь)))...вот не все выдерживают...

Авторша
#10
Марина

Это, возможно, будет самый яркий роман в вашей жизни). Такой накал страстей, ему проблемы как раз и нужны, которые Вы со своей Венерой ему можете преподнести. Проблема этой Венеры, как я уже понимаю, из литературы, из личного опыта, это то что любовь непременно надо выстрадать!) Легких путей мы не ищем! Ну один в один у меня в жизни происходит, как Вы и описали. Чем запутанней ситуация, тем большее наслаждение получает эта самая Венера. Уж больно она любит любовные треугольники, если не четырехугольники).

Да и у меня))) мне всегда нужны бури, истерики, интриги, страсть, страсть, страсть..все по сумасшедшему...тихая ссора не для меня....а потом переживать сидеть и ждать когда же все уладится..и вот все уладиться, я наслаждаюсь какое то время любовью и спокойствием, нежная и ласковая, а потом опять за свое принимаюсь)))...вот не все выдерживают...

Гость
#11

Слушайте я тоже скорпион , но Венера в Весах. Любоовью не мучаюсь, живу нормально, многие думают что я холодная, кто не знает. Собственница и я жуткая. Но себя не мучаю долго, могу чуть-чуть а потом жалко становится. Люблю себя больше всех.

Авторша
#12

11- видимо от венеры этой многое зависит...я могу спокойно жить если не влюблена) , но все равно будет тянуть на новые подвиги в поисках страстей...изначально многие и про меня думают, что я холодная, пока поближе не узнают)

Гость
#13

Авторша - ( гость 11) у меня мозг превалирует над страстями. Хотя тоже иногда башню сносило. Но в простых мужчин я никогда не влюблялась. Харизма должна быть у него огромная. Да и сама я не ищу приключений, нахрен мне такие муки.

Авторша
#14
Гость

Авторша - ( гость 11) у меня мозг превалирует над страстями. Хотя тоже иногда башню сносило. Но в простых мужчин я никогда не влюблялась. Харизма должна быть у него огромная. Да и сама я не ищу приключений, нахрен мне такие муки.

Ну харизма это да)) и еще бешеная энергетика..

Гость
#15

расскажите, пожалуйста, как рассчитать свою венеру. правда я рыбы, но тоже хочу узнать свои планеты.

Гость
#16

Не привязываюсь к мужчинам. Мужчины привязываются ко мне, строят козни, запускают вирусы (казалось бы зачем?), ходят ноют, просят что-то( то влажную салфетку, то нитки, то деньги,то й*ух на воротник). Отправляю, когда достанут совсем, в известном направлении, а они все равно не забывают, ищут меня везде, как засядут, приклеиваются как к магниту.

Авторша
#17
Гость

расскажите, пожалуйста, как рассчитать свою венеру. правда я рыбы, но тоже хочу узнать свои планеты.

Натальную карту надо рассчитывать...и там уже смотреть..вот вам сайты, посмотрите на них - http://astro-club.net/index/0-56 или http://astro-online.ru/natal.html

#18
Авторша

Я скорпион..недавно узнала, что у меня и Венера в скорпионе..начиталась про себя, аж волосы дыбом встали, почти все сходится, на 99% точно! Я очень ревнивая, собственница ужасная, привязываюсь сильно к мужчинам с которыми бываю в отношениях, треплю нервы, своей любовью душу, очень чувственная, эмоциональная, но в то же время бываю отзывчивой, ласковой, нежной и заботливой, просто долго не могу в себе это состояние поддерживать, начинаю конфликтовать, ревновать, злиться, со мной всегда как на вулкане, не могу спокойно....но все время старалась подавить в себе ревность, старалась держать себя в руках не контролировать людей которых люблю и не накручивать себя..все романы заканчивались примерно одинаково....мужчины не выдерживали и уходили, либо я делала им больно, сама не отдавая себе отчет в действиях, бывало и так, что не отвечая взаимностью, мужчины уходили из семей, мучились...думала что с возрастом все поменяется, либо найду реально своего мужчину и с ним все будет по другому....но прочитав все это поняла что это ПРИГОВОР....неужели я так всю жизнь и проживу ревнуя, подозревая и причиняя боль мужчинам...кто прочитает это все подумает, что не девушка, а монстр какой то)...девушки скорпионы и с венерой в скорпионе, а как у вас все? есть ли такие как я и как вы боритесь с собой?...П.С. влюбляюсь редко, если люблю, то люблю безумно, как в последний раз, отдаюсь человеку полностью, часто сама страдаю от этих чувств....

У меня венера в козероге, хотя по описанию как в скорпионе... Такое ощущение что я сама разрушаю свои отношения и любовь чем больше хочу построить их. Мне тяжело влюбиться. И вот уже 2 ой мужчина которого я люблю страдает от моего характера и начинает грубо себя вести... И постоянно себя поедаю изнутри( ужасный знак

Авторша
#19
YourAngel

У меня венера в козероге, хотя по описанию как в скорпионе... Такое ощущение что я сама разрушаю свои отношения и любовь чем больше хочу построить их. Мне тяжело влюбиться. И вот уже 2 ой мужчина которого я люблю страдает от моего характера и начинает грубо себя вести... И постоянно себя поедаю изнутри( ужасный знак

Такое ощущение, что чем больше ты тянешься к человеку, тем больше он отталкивает тебя от себя....

#20
Авторша

Такое ощущение, что чем больше ты тянешься к человеку, тем больше он отталкивает тебя от себя....

Да! Именно так. В итоге начинаются разборки, подозрения, хамство, которые ни одному мужчине не нужны( замкнутый круг

Гость
#21

Дамы я только после 30 лет поняла что не надо тянуться к мужчинам, любите в первую очередь себя. Скорпион д.б. в первую очередь мудрым, нужно видеть этих козлов насквозь и недопускать своих страданий.

Авторша
#22
Гость

Дамы я только после 30 лет поняла что не надо тянуться к мужчинам, любите в первую очередь себя. Скорпион д.б. в первую очередь мудрым, нужно видеть этих козлов насквозь и недопускать своих страданий.

Дааа...вы правы) я сама так считаю, что не надо к ним тянуться, но ка только влюбляюсь, мозги отключаются, остаются одни эмоции и чувства((((

Гость
#23

Авторша а сколько Вам лет?

Авторша
#24
Гость

Авторша а сколько Вам лет?

22 года

Гость
#25

Эх еще мучиться и мучиться. А вообще мне всегда проще было, я умею учиться на чужих ошибках. Тренируйте свою силу воли, почаще голову включайте. Мудаков чую за версту и обхожу соответственно. Правильных мужчин выбирайте. Хотя было в жизни 2 р. на одни грабли наступала, но мне тогда 20 лет было. Сейчас бы ни за что не стала.

Гость
#26

И еще интересно на мужчин каких знаков чаще всего обращаете внимание?

Авторша
#27
Гость

Эх еще мучиться и мучиться. А вообще мне всегда проще было, я умею учиться на чужих ошибках. Тренируйте свою силу воли, почаще голову включайте. Мудаков чую за версту и обхожу соответственно. Правильных мужчин выбирайте. Хотя было в жизни 2 р. на одни грабли наступала, но мне тогда 20 лет было. Сейчас бы ни за что не стала.

А вот меня все время тянуло на мудаков, хорошие, преданные мальчики никогда не привлекали((((

Авторша
#28
Гость

И еще интересно на мужчин каких знаков чаще всего обращаете внимание?

Ооооо)) у меня были очень долгие отношения с парнем под знаком Рыбы, там были гармония и взаимопонимание абсолютные..потом просто дико тянуло на тельца, прям башню с него срывало, притяжение было взаимным, но я своим характером видать его задавила... и вот я почему то привлекаю постоянно к себе львов, что ни поклонник, тот лев...первый парень тоже был лев..но мне львы почему то совсем не нравятся...сейчас вот Скорпиончик тоже) посмотрим что выйдет)...

А у Вас как? какие знаки вас привлекают?

Гость
#29
Авторша

А вот меня все время тянуло на мудаков, хорошие, преданные мальчики никогда не привлекали((((

Назовите хоть одного.

Гость
#30

Если мужчина физически не привлекает, то будь он хоть хорошим, хоть захорошим, хоть плохим, в постель с ним лечь невозможно. А какие отношения без постели? Дружеские.

Авторша
#31
Гость

Если мужчина физически не привлекает, то будь он хоть хорошим, хоть захорошим, хоть плохим, в постель с ним лечь невозможно. А какие отношения без постели? Дружеские.

Назвать хоть одного кого? Мудака или хорошего мальчика?

Гость
#32
Авторша

Назвать хоть одного кого? Мудака или хорошего мальчика?

Фсех!

Авторша
#33
Гость

Фсех!

ну хорошие мальчики: которые тянулись ко мне, во всем угождали, и не курят и не пьют, и заботливые и верные, и по бабам не ходят, и красиво ухаживают, и всегда во всем помогут и при этом и симпатичные и добрые, с ними всегда все легко и просто, предсказуемые - вот такие никогда не привлекали....мудаки - тоже самое только наоборот...

Гость
#34

Прям кармические отношения у меня были со львом. Нравился один раз водолей ( *** еще тот), и один козерог. Вот и кого харизма так и перла. Я вокруг него ходила как кошка вокруг сметаны, но переступить черту так и не смогла.

Гость
#35
Авторша

ну хорошие мальчики: которые тянулись ко мне, во всем угождали, и не курят и не пьют, и заботливые и верные, и по бабам не ходят, и красиво ухаживают, и всегда во всем помогут и при этом и симпатичные и добрые, с ними всегда все легко и просто, предсказуемые - вот такие никогда не привлекали....мудаки - тоже самое только наоборот...

Не понимаю о ком вы. Я таких не знаю.Я же просила конкретно сказать. Опять мыслию по древу растекаетесь. Наверное вы тот самый хороший, который толком промычать ничего не может на прямо поставленный вопрос. "Не курит" -для меня это не главное достоинство в мужчине. Вы прямо обрисовали гуманоидов, которые на альфа центавре живут, но никак не у нас на земле.

Гость
#36

Хороший в моем понимании это тот который будет любить тебя больше чем себя, и соответственно уважать оберегать заботится ну и все что из этого вытекает. А *** будет любить себя и вытирать об тебя ноги.

Гость
#37
Авторша

ну хорошие мальчики: которые тянулись ко мне, во всем угождали, и не курят и не пьют, и заботливые и верные, и по бабам не ходят, и красиво ухаживают, и всегда во всем помогут и при этом и симпатичные и добрые, с ними всегда все легко и просто, предсказуемые - вот такие никогда не привлекали....мудаки - тоже самое только наоборот...

Часто"предсказуемый" = "скучный", "неинтересный", "примитивный".

Гость
#38

Дамы предсказуемый это хорошо. Когда вы наконец это поймете.

Гость
#39
Гость

Хороший в моем понимании это тот который будет любить тебя больше чем себя, и соответственно уважать оберегать заботится ну и все что из этого вытекает. А *** будет любить себя и вытирать об тебя ноги.

"Хороших" нет, как нет и "плохих", пора это запомнить. Один ворует миллионы и тащит их в свою семью, для семьи он будет"хороший", для остальных "плохой". Одно и то же надоело говорить, но вы меня не слышите: если невозможно лечь с человеком в постель, то неважно какой он плохой или хороший. Если вам бабка 90 летняя будет предлагать интим, которая хорошая и вас любит, вы согласитесь?

Гость
#40
Гость

Дамы предсказуемый это хорошо. Когда вы наконец это поймете.

Ничего хорошего. Хотя, для жизнерадостных женщин-тараторок такой пенёк с глазами будет полезен ( будет слушать и молча кивать), хотя бы для того, "чтоб был", но он будет не единственным мужчиной в ее жизни.

Гость
#41

Ну а если физически не отвращает, любви нет. Что бы вы стали делать.

Знаете, бывает в жизни часто что любовь прям бешеная, только не ценит он тебя ни хрена. На хрена мне такая любовь, страсть не вечна, а что придет ей на смену. Главное по моему его приятие , если конечно отвращение вызывает то тут никак. Но любовь здесь не важна. Вы мужа выбирать головой должны а не тем местом.

Гость
#42
Гость

Дамы предсказуемый это хорошо. Когда вы наконец это поймете.

Мужчина не должен быть серым. У него должен быть какой-то талант и постоянно должна быть цель или цели в жизни. Мужчина без способностей и без цели - мертвый мужчина.

Гость
#43

А на мой взгляд предсказуемый и серый это разные вещи. Предсказуемость заключается в том что я смогу предугадать его поведение в той или иной ситуации.

Гость
#44

И вообще любить человека можно по разному. Можно головой. Можно сердцем. Это личное дело каждого.

Гость
#45
Гость

Ну а если физически не отвращает, любви нет. Что бы вы стали делать.

Знаете, бывает в жизни часто что любовь прям бешеная, только не ценит он тебя ни хрена. На хрена мне такая любовь, страсть не вечна, а что придет ей на смену. Главное по моему его приятие , если конечно отвращение вызывает то тут никак. Но любовь здесь не важна. Вы мужа выбирать головой должны а не тем местом.

Мужа как и жену надо выбирать по любви. Да, любовь может пройти, но ей на смену может прийти расчет, а если выбирать по расчету, то на смену расчету уже ничего не придёт. Ну ладно, я скажу сейчас может быть грубость или вульгарность, я просто хочу спросить, как вы возьмете в жены женщину на которую у вас не стоит? Как ребенка делать? Стакан водки хлобыснуть что ли?Постоянно водку пить не будешь, проще развестись. Да и зачем это все? За это никто медаль не даст.

А вообще это беспредметный разговор. Никакой конкретики, одна демагогия.

Гость
#46
Гость

И вообще любить человека можно по разному. Можно головой. Можно сердцем. Это личное дело каждого.

Головой любить невозможно. Любить головой это извращение. Головой надо думать. Использовать ее по назначению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Значит я извращенка, думать и любить головой на мой взгляд одно и тоже.

Гость
#48
Гость

Значит я извращенка, думать и любить головой на мой взгляд одно и тоже.

Значит у вас много девьего или козерожьего. Значит мозговая извращенка. Подменяете любовь, секс, близость мечтами, рассуждениями называется это интеллектуализация.

Гость
#49

Не от девы у меня ничего нет, много планет в весах и во льве.

Гость
#50
Гость

Не от девы у меня ничего нет, много планет в весах и во льве.

Квадрат венера-сатурн может быть?