Гость
Статьи
Телец- женщина, весы - …

Телец- женщина, весы - мужчина

Добрый день! Очень прошу помочь разобраться в ситуации. Начала встречаться с мужчиной он итальянец - Весы. Живет в Италии но часто приезжает в Москву. Мы виделись несколько раз, а вчера все случилось. Звонила и писала всегда первая я. Секс очень понравился мне. Да и он говорил, что я его "убила". Сегодня днем пишу, как он себя чувствует. он говорит спасибо все хорошо. поинтересовался как у меня дела. В ответ на это пишу, что спала не очень хорошо, но все равно я себя чувствую замечательно. И когда я о нем думаю, то у меня начинают летать бабочки в животе. На что он ответил большое спасибо, мне очень приятно, что ты сказала это. следующий мой вопрос- смогу ли я увидеть его до его отлета? а он улетает завтра вечером. Он ответил, что не уверен. На это я ему написала что это звучит не очень хорошо. На что он мне ответил: это звучит так, как должно звучать. я очень занят сегодня и завтра". Я ему написала, что Я понимаю его и попросила не обижаться на меня. потому что я только хочу его увидеть, если у него будет время. на что он ответил: Я не обижаюсь. Ты мне не доверяешь, это другое! И написал Ciao. Меня как молнией поразило. я подумала - ну все. конец всему. на это я ему написала, что много лет назад, я поняла, что нужно доверять только интуиции . И что я даже не могла подумать не доверять ему. Написала, что я ему очень доверяю. Написала что он другой, я это вижу и чувствую это. Написала что это не просто слова, что я так чувствую.

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Что когда я с ним,я чувствую себя защищенной - для меня это очень важное чувство. У меня в мир в душе,когда я с ним. Он написал в ответ "Не волнуйся!"- я так и не поняла , что он хотел этим сказать, но уточнять не стала, побоялась что вообще пошлет меня. Написала, ему: прости, я забыла что в 3 часа у тебя встреча и ты будешь занят. пожелала хорошего вечера и написала "целую". пока еще не прочитал письмо. Что это все значит? что делать? Писать первой или вообще не трогать? в ближайшие месяца два он точно не прилетит. у него сейчас сложная ситуация, разводится, суды всякие, пашет как вол... кто что думает по этому поводу?

Мария
#2

помогите, пожалуйста! может это ничего и не значит. вообще он всегд пишет чао, когда заканчивает разговор. или когда дает понять, что не может говорить. не может ли это означать, что он меня красиво послал?

Гость
#3

тест

номер 1
#4

отстанйте от него, автор...пересилйте себя и ни4его болйше не пишите сами... 4ерес не могу и 4ерес не xо4у!!!

Мария
#5
номер 1

отстанйте от него, автор...пересилйте себя и ни4его болйше не пишите сами... 4ерес не могу и 4ерес не xо4у!!!

Да пересилить и не писать-то я могу, только вот не знаю, что из этого получится. Мало того, что я с весами не имела дел, так он еще и итальянец, еще и очень творческая личность. известная и занятая личность. Мы познакомились то на концерте. Он мне сказал, подожди пожалуйста, когда все уйдут. переговорили, обменялись контактами, он сказал, что давай держаться на связи. ну вот с тех пор я пишу сама. он первый ни разу не писал. Но когда его встречаешь - обнимает, целует, за руку держит.

Я просто боюсь его не понять, или понять не правильно, ведь нация, темперамент, воспитание- многое значат. Я не знаю, что для них приемлемо, что нет, как стоит вести себя с ним. Может он вообще ничего не имел ввиду, когда сказал Чао, а может и прямым текстом послал.

Да, наверное стоит пока от него отлипнуть. но все же хочется понять, что за поведение такое. Вчера, после "веселых" двух часов, я ему говорю, если ты не против, то я могу остаться, либо уехать домой. он мне говорит, мол, я очень устал, мне надо поспать, я не хочу поступать с тобой плохо, но лучше, если ты поедешь домой.- опять же, был бы это русский мужик, я бы подумала, что просто отмазывается, я бы в тот же день прекратила с ним общение. Но, поскольку он иностранец, и у него с англ. тоже не очень все хорошо, как и у меня, то фиг его знает. мне надо было рано вставать, я бы его разбудила. может поэтому.

Мария
#6

а через время.. допустим через пару недель или через месяц стоит написать?

Гость
#7

Мария, сколько Вам лет ???

Мария
#8
Гость

Мария, сколько Вам лет ???

Разница у нас большая, он старше меня. Но не в этом суть. Я веду себя как дура, когда дело касается моих отношений. Когда ты не вмешан в чувства, раздавать советы, и смотреть более объективно на ситуацию проще. Обычно у меня все консультируются, но когда со мной такое случается - не могу даже мозг включить. Я не прошу его быть моим мужем,и даже не строю такие планы, мне хорошо с ним сейчас. конечно, мне бы хотелось понимать, что он чувствует, что он думает. и поэтому, у меня иногда отключается мозг, и начинаю писать ерунду. моя ошибка была в том, что я написала ему, что "это звучит не очень хорошо" Надо было просто написать буду ждать от тебя звонка и все. Но что сделано, то уже сделано.

Гость
#9

Мария, напрасно вы думаете, что итальянцы так уж отличаются от русских мужчин. Я итальянцев знаю чуть хуже, чем, например, французов, но могу с уверенностью сказать - мужчины везде одинаковые. В вашем случае налицо ваш интерес и отсутствие интереса с его стороны. Вы явно навязываетесь, со всем соглашаетесь, убиваете в мужчине охотника. Пока он вежлив с вами, но вы уже вынуждаете его изворачиваться, кончится тем, что своим поведением вы вынудите его на грубость и он вас просто возненавидит. Отстаньте от него, если вы ему нужны, он проявится, нет - забудьте, вы ничего не можете сделать в данной ситуации. Не унижайте ни себя, ни его.

Мария
#10
Гость

Мария, напрасно вы думаете, что итальянцы так уж отличаются от русских мужчин. Я итальянцев знаю чуть хуже, чем, например, французов, но могу с уверенностью сказать - мужчины везде одинаковые. В вашем случае налицо ваш интерес и отсутствие интереса с его стороны. Вы явно навязываетесь, со всем соглашаетесь, убиваете в мужчине охотника. Пока он вежлив с вами, но вы уже вынуждаете его изворачиваться, кончится тем, что своим поведением вы вынудите его на грубость и он вас просто возненавидит. Отстаньте от него, если вы ему нужны, он проявится, нет - забудьте, вы ничего не можете сделать в данной ситуации. Не унижайте ни себя, ни его.

Да, скорее всего Вы правы. но так не хочется "забивать" у меня крыша с ума по нему съезжает. у меня это бывает крайне редко. а самое главное - он почти мой идеал. вот что обидно - когда мне кто-то безумно нравится- он не при чем, когда я кому-то нравлюсь - я не при чем.

Гость
#11
Мария

Да, скорее всего Вы правы. но так не хочется "забивать" у меня крыша с ума по нему съезжает. у меня это бывает крайне редко. а самое главное - он почти мой идеал. вот что обидно - когда мне кто-то безумно нравится- он не при чем, когда я кому-то нравлюсь - я не при чем.

Ваш единственный шанс - уйти в игнор, не навязываться.

Мария
#12
Гость

Ваш единственный шанс - уйти в игнор, не навязываться.

Хорошо. попробую. даже через пару месяцев не спрашивать как дела и не поздравлять с праздниками?

Мария
#13

он прочитал последнее письмо и не ответил (последнее: он: Не беспокойся! Я: ок. прости, я забыла что в 3 часа у тебя встреча и ты будешь занят. пожелала хорошего вечера и написала "целую"). Ну, ребята, могу сказать что это конец, и ему действительно плевать. Мда. все испортила. и, скорее всего безвозвратно.

скорпик
#14
Мария

Добрый день! Очень прошу помочь разобраться в ситуации. Начала встречаться с мужчиной он итальянец - Весы. Живет в Италии но часто приезжает в Москву. Мы виделись несколько раз, а вчера все случилось. Звонила и писала всегда первая я. Секс очень понравился мне. Да и он говорил, что я его "убила". Сегодня днем пишу, как он себя чувствует. он говорит спасибо все хорошо. поинтересовался как у меня дела. В ответ на это пишу, что спала не очень хорошо, но все равно я себя чувствую замечательно. И когда я о нем думаю, то у меня начинают летать бабочки в животе. На что он ответил большое спасибо, мне очень приятно, что ты сказала это. следующий мой вопрос- смогу ли я увидеть его до его отлета? а он улетает завтра вечером. Он ответил, что не уверен. На это я ему написала что это звучит не очень хорошо. На что он мне ответил: это звучит так, как должно звучать. я очень занят сегодня и завтра". Я ему написала, что Я понимаю его и попросила не обижаться на меня. потому что я только хочу его увидеть, если у него будет время. на что он ответил: Я не обижаюсь. Ты мне не доверяешь, это другое! И написал Ciao. Меня как молнией поразило. я подумала - ну все. конец всему. на это я ему написала, что много лет назад, я поняла, что нужно доверять только интуиции . И что я даже не могла подумать не доверять ему. Написала, что я ему очень доверяю. Написала что он другой, я это вижу и чувствую это. Написала что это не просто слова, что я так чувствую.

парни водолеи вредные и капризные...не трать нервы..малыш.если не ценит уходи от таких.

скорпик
#15
Мария

Добрый день! Очень прошу помочь разобраться в ситуации. Начала встречаться с мужчиной он итальянец - Весы. Живет в Италии но часто приезжает в Москву. Мы виделись несколько раз, а вчера все случилось. Звонила и писала всегда первая я. Секс очень понравился мне. Да и он говорил, что я его "убила". Сегодня днем пишу, как он себя чувствует. он говорит спасибо все хорошо. поинтересовался как у меня дела. В ответ на это пишу, что спала не очень хорошо, но все равно я себя чувствую замечательно. И когда я о нем думаю, то у меня начинают летать бабочки в животе. На что он ответил большое спасибо, мне очень приятно, что ты сказала это. следующий мой вопрос- смогу ли я увидеть его до его отлета? а он улетает завтра вечером. Он ответил, что не уверен. На это я ему написала что это звучит не очень хорошо. На что он мне ответил: это звучит так, как должно звучать. я очень занят сегодня и завтра". Я ему написала, что Я понимаю его и попросила не обижаться на меня. потому что я только хочу его увидеть, если у него будет время. на что он ответил: Я не обижаюсь. Ты мне не доверяешь, это другое! И написал Ciao. Меня как молнией поразило. я подумала - ну все. конец всему. на это я ему написала, что много лет назад, я поняла, что нужно доверять только интуиции . И что я даже не могла подумать не доверять ему. Написала, что я ему очень доверяю. Написала что он другой, я это вижу и чувствую это. Написала что это не просто слова, что я так чувствую.

если не ценит тебя..уходи от такого..не трать свои нервы и эмоции в пустую,малышка...это того не стоит.

сашка
#16
Мария

Добрый день! Очень прошу помочь разобраться в ситуации. Начала встречаться с мужчиной он итальянец - Весы. Живет в Италии но часто приезжает в Москву. Мы виделись несколько раз, а вчера все случилось. Звонила и писала всегда первая я. Секс очень понравился мне. Да и он говорил, что я его "убила". Сегодня днем пишу, как он себя чувствует. он говорит спасибо все хорошо. поинтересовался как у меня дела. В ответ на это пишу, что спала не очень хорошо, но все равно я себя чувствую замечательно. И когда я о нем думаю, то у меня начинают летать бабочки в животе. На что он ответил большое спасибо, мне очень приятно, что ты сказала это. следующий мой вопрос- смогу ли я увидеть его до его отлета? а он улетает завтра вечером. Он ответил, что не уверен. На это я ему написала что это звучит не очень хорошо. На что он мне ответил: это звучит так, как должно звучать. я очень занят сегодня и завтра". Я ему написала, что Я понимаю его и попросила не обижаться на меня. потому что я только хочу его увидеть, если у него будет время. на что он ответил: Я не обижаюсь. Ты мне не доверяешь, это другое! И написал Ciao. Меня как молнией поразило. я подумала - ну все. конец всему. на это я ему написала, что много лет назад, я поняла, что нужно доверять только интуиции . И что я даже не могла подумать не доверять ему. Написала, что я ему очень доверяю. Написала что он другой, я это вижу и чувствую это. Написала что это не просто слова, что я так чувствую.

не трать нервы в пустую кошечка,если не ценит уходи..водолеи стерввозные мужики.

Мария
#17

Сашка, Скорпик, речь идет о весах(((

Гость
#18

Весы они такие, у них сначала любовь-морковь, а потом в игнор уходят, потом могут опять вернуться, как-будто ничего и не случилось... И так может повторяться до бесконечности, но я считаю, что сильно прогибаться под них не надо, потому что долго насиловать себя не получится, а душой прирастёшь уже... Тем более, когда Весы в хорошем расположении духа они такие лапочки, ну и секс....великолепен)))

Гость
#20
Ха-ха

Тельчихи как всегда: сначала ноги раздвигают, потом думать пытаются.

У Тельчих, как Вы позволили себе выразиться, всё в порядке и с "ногами" и с головой, так что грубить не надо...

Мария
#21

Ха-ха,

Ну давайте, еще мой моральный облик обсудим!? И еще может расскажете, когда их надо раздвигать, и по какой команде? Я полагалась на свои чувства. Он безумно сексуален. И я не жалею о ом, что у нас был секс. Секс был ВЕЛИКОЛЕПНЫМ. И сейчас речь идет вовсе не о сексе, и не о том, стоило отдаваться или нет. Речь идет о его поступках. Лучше сделать и жалеть. чем не сделать и жалеть еще больше! Рано или поздно мы с ним столкнемся еще. Судьба всегда дает второй шанс ВСЕГДА! Только вот может получится так, что мне уже будет все равно. Все мужчины, в которых я была влюблена, все ДО ЕДИНОГО ко мне вернулись спустя какое-то время. и КАЖДЫЙ из них сделал мне предложение руки и серца. Только обидно то, что сейчас они мне уже не нужны.

Мария
#22
Гость

Весы они такие, у них сначала любовь-морковь, а потом в игнор уходят, потом могут опять вернуться, как-будто ничего и не случилось... И так может повторяться до бесконечности, но я считаю, что сильно прогибаться под них не надо, потому что долго насиловать себя не получится, а душой прирастёшь уже... Тем более, когда Весы в хорошем расположении духа они такие лапочки, ну и секс....великолепен)))

Я поговорила с личным астрологом, он посмотрел наши карты. и Знаете что он мне сказал? Единственное, что может спасти всю ситуацию - ненавязчивая встреча. Сказал, что у нас огромное недопонимание, если общаться виртуально. Говорит, что если бы был этот разговор в реальности, он бы понял что ты имеешь ввиду, и не стал бы так отсекать...

Гость
#23

Ну а перспектива у отношений есть, что говорит астролог? Если проблем много, так может быть пусть всё останется так как сейчас, чтобы потом было меньше разочарований? Хотя, понимаю, что не остановитесь... Сама - Телец)))))))))

Гость
#24

Да и опыт отношений с Весами имеется)))))))))))

Мария
#26
Гость

Ну а перспектива у отношений есть, что говорит астролог? Если проблем много, так может быть пусть всё останется так как сейчас, чтобы потом было меньше разочарований? Хотя, понимаю, что не остановитесь... Сама - Телец)))))))))

Проблем и правда много. перспективы маленькие, Говорит, что даже если Вы встретитесь, через время будет то же самое. Ну, а я для меня такие выходки, как ножом по сердцу. Буду страдать - однозначно. У меня вообще по карте мания на всяких чудиков. )) Они все ко мне липнут, а я их выбираю. Надо сначала карты смотреть, а потом уже думать, нужен мне такой или нет) Проблема в том, что я времени рождения не знаю, поэтому точности никакой.

Мария
#27
Мария

Проблем и правда много. перспективы маленькие, Говорит, что даже если Вы встретитесь, через время будет то же самое. Ну, а я для меня такие выходки, как ножом по сердцу. Буду страдать - однозначно. У меня вообще по карте мания на всяких чудиков. )) Они все ко мне липнут, а я их выбираю. Надо сначала карты смотреть, а потом уже думать, нужен мне такой или нет) Проблема в том, что я времени рождения не знаю, поэтому точности никакой.

Я имею ввиду, что не знаю его времени рождения

Гость
#28

А это Ваш знакомый астролог или к нему тоже можно обратиться?

Мария
#29
Гость

А это Ваш знакомый астролог или к нему тоже можно обратиться?

Это мой хорошо знакомый. К нему можно обратиться, но ничего не могу сказать по поводу его условий работы. Если интересно, можете написать мне на почту: alpink@bk.ru

гость
#30
Мария

Это мой хорошо знакомый. К нему можно обратиться, но ничего не могу сказать по поводу его условий работы. Если интересно, можете написать мне на почту: alpink@bk.ru

Мария, если будет какой-то сдвиг - напишите, интересно прям.

Мария
#31

Не будет сдвига ребят. Единственны вариант - случайная встреча. Но это практически не реально. Если он не написал в тот вечер - уже и не напишет. Единственный способ узнать, будем ли мы, хотя бы просто общаться- написать ему. Но мне не хочется. Все бы ничего, можно было бы и под дуру скосить и написать ему первой, если бы ни его "Чао". На самом деле, страшного то ничего не случилось, я его не оскорбляла, матом не посылала. Это даже недоразумением назвать сложно. Ему просто было выгодно расстаться так. Подвернулся удобный случай, он им и воспользовался. Как у звезды, еще и такого масштаба, у него таких как я в каждом городе по ведру. Просто не хочется в это верить, отсюда и лезут всякие "а если" или "но", или "может быть". Хочется думать, что ты п\/\пец какая уникальная)). Так что теперь остаются только воспоминания о тех днях. Ну, как бы там ни было, я рада, что на моем пути он встретился. Ни Вася ведь подзаборный))). Мой астролог смеется, говорит, что только одним ужином с ним уже нужно гордиться...

Гость
#32

Всё бы хорошо, если бы не было так грустно... Почему-то Весы часто заканчивают отношения именно так, я бы сказала, не очень красиво, а ведь при их способностях ухаживать можно было бы это сделать намного лучше... И тогда бы о них действительно осталось бы только хорошее воспоминание... У меня была такая история с Весами, когда-то расстались и всё... А когда прошло больше 15 лет, снова встретились, так он и тут умудрился всё испортить своими непонятными поступками...

Гость
#33

а меня вообще бросил издевался 4 года ,в этом конечно была и моя вина что прощала и ревновала, сейчас издеваются и смеются в глаза со своей девушкой Овном,незнаю как жить все кружится от этого состояния,правда он родился в переход между девой и весами 24 сентября.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.