Гость
Статьи
Женщина - Весы, …

Женщина - Весы, Мужчина - Телец

Мне 25, ему 30, оба работаем в Министерстве, он в одном, я в другом. У каждого по квартире. У меня собака. Машин нет у нас (оба с правами), но парень же должен быть с машиной, кому нужен парень без машины? Хотя везде платит за меня, на первом свидании я наела на 2 500, на следующий день гуляли и он спрашивал голодна я или нет, я в итоге сказала, что пошли пиццей поужинаем, хотела заплатить, я все таки работаю, но он сказал, что сам заплатит. Машины нет, но даму кормит, это плюс. Играет в любительский футбол, а я больше ходок по театрам, филармониям, книги читаю. Но он сам предложил в театр сходить, на следующие выходные уже планы совместные строит. Пока что виделись два раза, завтра театр. Цветов не было пока что. Он 185 см, худой, рыжий.
Вопрос: как быть, если у парня нет машины, а я люблю комфорт? Сама за руль не хочу, нравится, когда возят, нужен ли такой отец моей собаке?
#отношения #еда #гороскопы 

10 ответов
Последний — Перейти
#1

"как быть, если у парня нет машины, а я люблю комфорт? Сама за руль не хочу, нравится, когда возят, нужен ли такой отец моей собаке?"

даже не знаю, это, конечно, ужасно, как вы живете с этим? :-)

Гость
#2

Он будет отчимом вашей псине👿

Гость
#3

Тельцы обычно мужики животных не любят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Тема развод какая то

Предыдущая тема