Гость
Статьи
женщина-стрелец + …

женщина-стрелец + мужчина-телец

Доброго времени суток, дорогие дамы!
Поделитесь опытом у кого были такие отношения (женщина-стрелец + мужчина-телец), как развивались и так далее? Либо наблюдения со стороны таких пар? ;)

Лили
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Я стрельчиха, очень хочу себе тельца, они классные

Strelec
#2

Мне Тельцы-мужчины (не женщины!! Те - другая история) очень нравятся. По крайней мере на внешность западаю, и была влюблена в парочку, а еще с одним был секс. Общего было - тыга к приключениям (хотя они показушные в этом вопросе), темперамент, короче, есть зацепки, но чего-то не xватало.. Но симпатия взаимная однозначно. Эсли серьезныx отношений не ищите - вперед. Но на всякий случай будьте готовы, что после секса он скроется, или что Вы у него не единственная - они долго выбирают. Когда мой скрылся - я почему-то даже не обиделась, так что не разобьет.

Strelec
#3
Strelec

Мне Тельцы-мужчины (не женщины!! Те - другая история) очень нравятся. По крайней мере на внешность западаю, и была влюблена в парочку, а еще с одним был секс. Общего было - тыга к приключениям (хотя они показушные в этом вопросе), темперамент, короче, есть зацепки, но чего-то не xватало.. Но симпатия взаимная однозначно. Эсли серьезныx отношений не ищите - вперед. Но на всякий случай будьте готовы, что после секса он скроется, или что Вы у него не единственная - они долго выбирают. Когда мой скрылся - я почему-то даже не обиделась, так что не разобьет.

*serdce ne razobjet

Гость
#4

Мы развелись.

Гость
#5
Гость

Мы развелись.

Причина?

Гость
#6
Гость

Причина?

Ой...прям реально долго перечислять все, но если в кратце, то полное несовпадение интересов. В соседнем подъезде знакомые всю жизнь прожили, но последние годы жили даже в разных комнатах и старались не пересекаться, потому как сразу начинался скандал на ровном месте. Вот так!

Гость
#7
Гость

Ой...прям реально долго перечислять все, но если в кратце, то полное несовпадение интересов. В соседнем подъезде знакомые всю жизнь прожили, но последние годы жили даже в разных комнатах и старались не пересекаться, потому как сразу начинался скандал на ровном месте. Вот так!

Вот и мне кажется, что для длительныx отношений не очень. И, кстати, интересы-то могут быть общие, но важны именно долгосрочные цели. Вот если они не совпадают - это плоxо.
По теме - советую проверить сочетание западного и восточного гороскопа. Там в описании есть предпочтения в браке, а он бывает равным, дуxовным, патриарxальным, романтическим и т.д. Так вот, если Вы оба предпочитаете один и тот же тип брака, то шанс есть. Однако, возраст тоже надо учитывать. Эсли к длительным отношениям не готовы, то и совместимость смотреть даже не стоит, пробуйте!

асесун
#8

вот я стрельчиха и очень запала на Джозефа Моргана. он телец. идеал мой

Гость
#9
асесун

вот я стрельчиха и очень запала на Джозефа Моргана. он телец. идеал мой

Ага! Хорош!

Гость
#10

Нет, тельцы никогда не нравились. Как-будто с разных планет. Стрелец - это цель, движение вперёд. А телец - это стабильность, девиз по жизни "тише едешь, дальше будешь". Не для стрельца вариант.

Гость
#11

Мы в браке уже 7 лет, двое деток уже. Любящий муж и очень заботливый отец. Все хорошо, единственное то,что раздражает иногда это его медлительность, я сама очень шустрая, дома и на работе я обычно параллельно очень много разных дел делаю, он так не может (((

Гость
#12

Не мое! Тельцы часто предлагают знакомство. Пробовала несколько раз, да, заботливые, внимательные, но в то же время нет у них полета, слишком земные, из серии "поел борща, поспал", нудные, медлительные, а еще заметила совершенно разное чувство юмора, то над чем они смеются, мне в пятом классе было уже не смешно.

Гость
#13

Мне с тельцами банально не интересно! Этим все сказано, нет интереса, нет отношений!

Лисичка-сестричка
#14

были отношения с тельцом 5 месяцев. в итоге расстались. совершенно не подходим друг другу по темпераменту. они скучные,тихие,медлительные. из плюсов: хозяйственные,щедрые,думаю верные потому что к вопросу отношений подходят серьезно. но мне было с ним настолько скучно,я просто умирала!!! Правда стоит сказать,что мне 26, ему 37) может с возрастом у них вообще ***** "рутина"
Я бы не рекомендовала тельца

Aliona
#15

За 6 месяцев общения, один раз встретились. В начале интересный, романтика, всё виртуально. Но в реале никакой инициативы. паразитирует мозг и время. Вчера мирно расстались.

Гость
#16

Мои родственники стрелец+телец 18 лет вместе. Прошли всё и только вперед. Более гармоничной и сильной пары не видела. Не в гороскопе дело

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Поначалу костры пылают,буквально искры летят,кажется,что это из ряда чего-то неземного,интересно,захватывающе,чувственно,сексуально.Сильное притяжение с обоих сторон,может зерно кроется именно в абсолютно разных характерах.Как любовник,телец очень очень.Он посильнее скорпиона будет в этом плане.Скорпион удав))А телец создает ощущение близости душь,а уже потом тел,в этом может весь секрет)
Импонирует трудолюбие,цельность,он отвечает за свои слова и болтать абы что не про него.Рядом с ним ощущаешь себя как за каменной стеной,любая проблема решается им самим,ваша или его. Я бы сказала он уверенно и охотно несет ответственность за себя и вас в плане отношений между вами.Если брать нормальные отношения,а не те где постоянно выносят мозг.
К слову я Стрелец