Гость
Статьи
Опять Рыбы - мужчины

Опять Рыбы - мужчины

Всем здравствуйте. Знаю, что эта уже тема была, но не могу найти. Встречаюсь с мужчиной - рыбы, было все хорошо, а теперь написал, что нужно разобраться в себе (ему 43 года, 08.03. - д.р.), но при этом продолжает мне писать смс и отчитываться. Как это понимать? И можно ли еще все наладить?

Клеопатра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клеопатра, и вдруг не может найти ни одной темы о рыбах, при том, что их здесь десятками...

В вашем-то возрасте, Клеопатра, спрашивать о повадках 43-летнего мужика...

Гость
#2

У меня парень рыбы, тоже странный. Уже три недели назад расстались, но живем в одной квартире.. Спим.. Кушаем.. Смотрим фильмы. Отчитается куда ходит, что делает.Но он думает нужны ли ему эти отношения..
Мое мнение, просто ответственность с себя снял на время..

Гость
#3

Где вы таких берете? Откройте секрет))) это вообще как? Я подумаю нужны мне эти отношения или нет, но жить пока мы будет и если что я в магазине!))))) да пошел он лесом! Какие могут быть сомнения в отношениях! Сомневаешься-уходи, ищи другую дуру! А тем более в 43 года! Явно какое -то *****

Клеопатра
#4

Мы вместе не живем, у него 2 неудачных брака, говорит, что боится повторения, не хочет очередного развода. Может пока его в покое оставить?

#5

У меня парень рыбы, тоже странный. Уже три недели назад расстались, но живем в одной квартире.. Спим.. Кушаем.. Смотрим фильмы. Отчитается куда ходит, что делает.Но он думает нужны ли ему эти отношения.. , у меня тоже самое точь в точь

Гость
#6
Ягодка

У меня парень рыбы, тоже странный. Уже три недели назад расстались, но живем в одной квартире.. Спим.. Кушаем.. Смотрим фильмы. Отчитается куда ходит, что делает.Но он думает нужны ли ему эти отношения.. , у меня тоже самое точь в точь

а что ему на улице жить ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Боюсь вам не то насоветовать и подпортить, но на моем опыте мужчины - Рыбы не любят мягких. да как и большинство мужчин, кстати. но на счет Рыб - сто процентов. Это вы его должны бросить, чтобы он наконец определился с вашими отношениями.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем