Гость
Статьи
Мужчина дева, как его …

Мужчина дева, как его понять?

У КОГО БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВОМ подскажите! Может не звонить целый день, набрать уже поздней ночью только когда поймет что я сама не позвоню! При этом уехать к себе домой и ждать очередного официального приглашения в гости, хотя мы и так практически всегда живем у меня (иногда у него остаемся). Но стоит мне первой за день позвонить, так сразу к себе зовет или на мое приглашение ко мне тоже охотно соглашается. Приедет, затискает всю, из рук не выпускает, в общем видно что скучал! но при этом чтобы сам первый позвонил и позвал, это надо тянуть до последнего, до позднего вечера не звонить самой, вот тогда спохватится!( Девочки, что это за черта такая??? Гордость, нужда в понимании того что его так ждут и любят или просто они такие тормоза?! Кто их понимает, объясните, а

Ленчик199
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой (дева) абсолютно другой.
Это не от ЗЗ зависит))))

Яна
#2

у меня парень Дева )) Ну я уже притерлась и начала его понимать) Просто они любят когда не только они проявляют инициативу. вы тоже должны быть внимательной и активной девушкой)
Я рада что у меня Дева)
Скучать никогда не приходится))

Гость
#3

Был дева..еле ноги унесла ..

Гость
#4

Просто друг с таким знаком никогда он не напишет первым и не позвонит первым,той которую любит.
Друзьям девушкам только он первый и пишет.
А кого любит,ждет от девушки,что первая она должна писать,делать первый шаг.

Гость
#5

Он говорит так,раз она первой не пишет,значит не любит.

Гость
#6

Мне "повезло",было 4 парня-девы,после этого я начала верить в гороскопы,они все одинаково долбанутые.

хох
#7
Яна

у меня парень Дева )) Ну я уже притерлась и начала его понимать) Просто они любят когда не только они проявляют инициативу. вы тоже должны быть внимательной и активной девушкой)
Я рада что у меня Дева)
Скучать никогда не приходится))

А со скорпионами это наоборот противопоказанно. А вообще же считается что инициатива женская наказуема и они от этого теряют интерес, наверное тогда все кроме дев и тельцов и раков И именно это значит от знака зависит.

#8
хох

А со скорпионами это наоборот противопоказанно. А вообще же считается что инициатива женская наказуема и они от этого теряют интерес, наверное тогда все кроме дев и тельцов и раков И именно это значит от знака зависит.

Наверное ) Я вообще Стрелец)Многие конечно не очень понимают наши отношения)

Тата
#9

Я дева, только девочка). У нас это гордость и воспитание, не позволяет приходить и оставаться без приглашения. Моя подруга вечно тоже верещит:почему не звонишь сама?а я просто думаю, ну вдруг я не вовремя, может она занята, чего навязываться, человек освободится и даст о себе знать сам. Успокойтесь, он к вам хорошо, относится, просто мы стесняшки)))

clark
#10

Дева не тормоз, а мега-тормоз. А первый не звонит,потому что отказ для них трагедия.

Жена Девы
#11

Дева у меня муж...а мне нравиться, не надоедливый... Поехала с подружками посидеть, названивать не станет, знает, что сама позвоню, если что то нужно! Говорит- доверяю тебе, чего названивать! Когда встречались, такой же был, не звонил, но на приглашения отвечал!

Гость
#12

автор,а вы не хотите,чтоб он вас понял? почему вы должны его понимать?

Гость
#13

А какого числа у него день рожденье?

Алиса
#14

Ой у меня был Дева недавно...жесть просто,редко звонил,виделись только на выходных,жадный очень,спала сним член то падал,то поднимался,с презирвативом естественно спали,а потом мол зачем я только трачусь на них только зря0_о.Кроме своей квартиры никуда не водил,наканун 8 марта была мелкая ссора мол,так гондон даже смс не написал с праздником...Ой,все

Бандерас
#15
Алиса

Ой у меня был Дева недавно...жесть просто,редко звонил,виделись только на выходных,жадный очень,спала сним член то падал,то поднимался,с презирвативом естественно спали,а потом мол зачем я только трачусь на них только зря0_о.Кроме своей квартиры никуда не водил,наканун 8 марта была мелкая ссора мол,так гондон даже смс не написал с праздником...Ой,все

Алиса, с тебя обхахочешься) Ты приколистка)

Гость
#16
Алиса

Ой у меня был Дева недавно...жесть просто,редко звонил,виделись только на выходных,жадный очень,спала сним член то падал,то поднимался,с презирвативом естественно спали,а потом мол зачем я только трачусь на них только зря0_о.Кроме своей квартиры никуда не водил,наканун 8 марта была мелкая ссора мол,так гондон даже смс не написал с праздником...Ой,все

Мы с вами не с одним и тем же встречались?!))))
От мужиков-Дев надо бежать,роняя тапки.

Ленчик199
#17
Гость

А какого числа у него день рожденье?

10 сентября

Ленчик199
#18
Жена Девы

Дева у меня муж...а мне нравиться, не надоедливый... Поехала с подружками посидеть, названивать не станет, знает, что сама позвоню, если что то нужно! Говорит- доверяю тебе, чего названивать! Когда встречались, такой же был, не звонил, но на приглашения отвечал!

Извините, а сколько прошло времени до того как он сделал вам предложение? Вы его к этому подталкивали или он всё де сам к этому пришел??

Гость
#19
Алиса

Ой у меня был Дева недавно...жесть просто,редко звонил,виделись только на выходных,жадный очень,спала сним член то падал,то поднимался,с презирвативом естественно спали,а потом мол зачем я только трачусь на них только зря0_о.Кроме своей квартиры никуда не водил,наканун 8 марта была мелкая ссора мол,так гондон даже смс не написал с праздником...Ой,все

вы прям нашу ситуацию описали, один в один, ну блин люблю его, не понимаю его , от того и интересней, есть поклонники и вниманием балуют и подарками заваливают, нет же мне этот *****нужен(

❗️
#20

У кого дева 10 сентября, внешность опишите, может я своего так узнаю))

Гость
#21
❗️

У кого дева 10 сентября, внешность опишите, может я своего так узнаю))
А вы из какого города, проще скажите, если из моего, то опишу)

ася
#22

Мой муж дева, как познакомились атаковал меня СМС))) Никуда не пропадал, звонил. Да, очень робкий был, пай мальчик прям, но прилипился сразу и отлепить не удалось. Он мне потом признался, что я ему сразу очень понравилась (расписал по пунктам все мои достоинства, у них ведь все в голове по полочкам) и жениться на мне уже через месяц надумал. Если судить по моему деву, значит его что то не устраивает в вас, вот он и морозится. Они вообще капризные очень)))

Гость
#23

Как я тебя понимаю!!! Мой муж дева. Когда встречались, то с ума сходила, не могла понять в чем дело. Оказалось, что он так присматривался, привыкал. В итоге поженились, и все хорошо. Но гороскопы я читала регулярно, анализируя как быть [url=http://video-goroskops.ru][/url]

Лина
#24

Мой дев предложил дружить после ссоры. А до этого любовь была неземная. Вот теперь дружим 4 месяца. Правда я за эти 4 месяца четыре раза его бросала, а потом возвращала. Не могла принять его дружбу. Так тяжело. Что делать- не знаю...

Гость
#25
Алиса

Ой у меня был Дева недавно...жесть просто,редко звонил,виделись только на выходных,жадный очень,спала сним член то падал,то поднимался,с презирвативом естественно спали,а потом мол зачем я только трачусь на них только зря0_о.Кроме своей квартиры никуда не водил,наканун 8 марта была мелкая ссора мол,так гондон даже смс не написал с праздником...Ой,все

Как будто про моего рассказываете 🙄😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Тата

Я дева, только девочка). У нас это гордость и воспитание, не позволяет приходить и оставаться без приглашения. Моя подруга вечно тоже верещит:почему не звонишь сама?а я просто думаю, ну вдруг я не вовремя, может она занята, чего навязываться, человек освободится и даст о себе знать сам. Успокойтесь, он к вам хорошо, относится, просто мы стесняшки)))

А кагда говорит, зачем спрашивает меня, чем занимаешься... Можно ли дальше общаться писать звонить ???!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем