Гость
Статьи
мужчина дева как его …

мужчина дева как его понять

Приветик всем,помогите разобраться с мужчиной девой,у кого есть их опыт или лучше послушать самих мужчин дев,общаемся с мужчиной девой,в гороскопах все как о нем написано,но не могу понять его,после очередной моей истерики он пропал и перестал со мной общаться,мы с ним коллеги по работе ,мы с ним хорошо общались на работе он все свободное время вмести проводим я чувствую заботу ,постоянно обнимается ,я люблю сущи он их постоянно приносит ,даже чувствуешь какую то теплоту от него,но мне мало того что мы на работе только и некуда не зовет,я понимаю что у него две работы трубки он всегда от меня берет,ревнует когда мне кто то звонит,ну так я ему устроила скандал ,что мало времени мне уделяет после этого он перестал трубки брать и игнорил меня ,на работе как будто не замечал,я знаю что ему нравлюсь я красивая ухоженная ,когда посл раз я ему звонила он взял трубку и сказал я с девушкой,я ему пожелала удачи с девушкой ,и после этого не звонила не писала ему, потом со временем на работе он уже начал здороваться и спрашивать как дела у меня....потом я не выдердала и написала ему обидное смс , две недели с ним не общались вобще ,у нас есть общий коллега с кем он хорошо общается я у него спросила насчет нас он мне сказал не начто не надейся,ты палку перегнула вы с ним никогда общаться не будите,со временем отношения наладились там поздоровались тут с коллегами со вместно чай по пили,и отношения вернулись прежнее ,он все свое время проводит со мной,просто общаемся хорошо,да он по прежнему тоскает мне шоколадки,заботы стало больше,он дает понять что все свое время уделяет мне,в общении появилась какая то теплота если раньше где то он мог грубо ответить или по кретиковать щас же очень культурные и ничего обидного не говорит а наоборот че то замечает что то подчеркивает хорошие во мне,вопрос таков как мне с ним вести себя???для чего он вернулся????и че мне от него ждать

марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но мне мало того что мы на работе только и некуда не зовет,
*************************


нет слов, Марина. просто нет слов. И еwе - не заводите романов на работе.

Гость
#2

такой вы *****. ней страдаете,аж смешно.

Гость
#3

да ни один нормальный мужик
ис те ри чек
не любит и бежит от них быстро-быстро, без оглядки

Гость
#4

Такое впечатления, что пятиклассница писала. Мда...девочки, и такое бывает...

Гость
#5

Не влюблен сильно,или вообще не влюблен,мой дев так за мной ухлестывал,проходу не давал!Ну что могу сказать,как муж нормальный-хозяйственный,домашний,но скучный,заземленный,практичный,можно сказать жадный.Я лев,полностью соответствую описанию зз,наверное не подходит он мне,слишком разные,тяжеловато жить с таким прагматиком..

Гость
#6
Гость

Не влюблен сильно,или вообще не влюблен,мой дев так за мной ухлестывал,проходу не давал!Ну что могу сказать,как муж нормальный-хозяйственный,домашний,но скучный,заземленный,практичный,можно сказать жадный.Я лев,полностью соответствую описанию зз,наверное не подходит он мне,слишком разные,тяжеловато жить с таким прагматиком..

имейте ввиду, что по статистике больше всего вдов и вдовцов именно ЗЗ Дева

Гость
#7

Лень читать

nickname
#8
Гость

но мне мало того что мы на работе только и некуда не зовет,
*************************


нет слов, Марина. просто нет слов. И еwе - не заводите романов на работе.

Присоеденюсь к мнению 100% Ж..па роман на работе.Автор,вы странно изкладываете тутсвои мысли.Девы любят перфекционисток,которые самые,самые..по тому что я прочла,как вы изложили текст...Вы явно для поднятия или самооценки или чтобы скучно не было.
Особенно смешно как вы написали про его свободное время для вас.
Может у него флирт...
Советую самой не набиваться а наблюдать за ним..поддерживать общение.. Немного расширте его кругозор о себе своих увлечениях..А то вкладывается впечатление,что у вас личка только на работе..в пределах стен офиса..А как 18 пробило...все..по домам.
Я сама дева и есть опыт общения и не только с м.девой.

kiss_ochka@mail.ru
#9
Гость

Не влюблен сильно,или вообще не влюблен,мой дев так за мной ухлестывал,проходу не давал!Ну что могу сказать,как муж нормальный-хозяйственный,домашний,но скучный,заземленный,практичный,можно сказать жадный.Я лев,полностью соответствую описанию зз,наверное не подходит он мне,слишком разные,тяжеловато жить с таким прагматиком..

Как будто я писала) мы тоже с мужем , он дева, лев))) ну прям слово в слово, про моего) и про ситуацию в семье)

Гость
#10

уровень развития никакой.

Гость
#11

Зато уровень количества ошибок просто высочайший.
Во 2-ом классе дети грамотнее пишут.

катя
#12

и мой молодой человек он же моя огромная любовь (поверьте я знаю значение этого слова) тоже дева..и я очень люблю его и он говорит что очень меня любит...и доказательств любви тоже не мало...но ведет себя тоже так же как у вас..и я страдаю и мучаюсь и не знаю что делать...если хороший астролог даст какие то советы буду очень благодарна..я тоже дева

clark
#13

Читайте гороскопы ,там ясно все написано.Вы хотите получить от Дев чужие характеры.Зачем?

гадкий койот
#14
катя

и мой молодой человек он же моя огромная любовь (поверьте я знаю значение этого слова) тоже дева..и я очень люблю его и он говорит что очень меня любит...и доказательств любви тоже не мало...но ведет себя тоже так же как у вас..и я страдаю и мучаюсь и не знаю что делать...если хороший астролог даст какие то советы буду очень благодарна..я тоже дева

Прсмотрите в его натальной карте в каком знаке находятся луна и венера, не конфоектуют и они, какие к ним есть аспекты от других планет, посмотрите так же в каком знаке начинается 7-ой дом, и таким же образом рассмотриие управителя 7 дома, есть ли напряженные аспекты к нему (оппозиции, квадратуры), в сильном ли положении он...все это есть в инете, загуглите, составьте синастрию

Гостья
#15

Марина,
ваши отношения бесперспективны, если он вас никуда не зовет во внерабочее время. У него скорей всего кто-то есть, просто чего-то не хватает со своей девушкой, добирает, общаясь с вами. Можете продолжать с ним общение, но не рассчитывайте ни на что, живите своей жизнью, ищите другого мужчину. Просто скучно мужику на работе, вот и развлекается с вами. Игнорить стал потому, что ему нужно приятность получать только, а вы ему истерику устроили. Короче, вы просто для развлечения.

Алена
#16

Судя по стилю изложения, вы еще очень молоды) Думаю до 23.Ну максимум до 25) Оставьте Вы его в покое. Встретите еще Вашего мужчину!
Поймите! Не нужно навязываться, пытаться выяснить отношения, которых, собственно, нет. Удачи Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем