Гость
Статьи
Мужчина - Дева, как …

Мужчина - Дева, как его понять

Я перечитала все темы про мужчин-дев на форуме, помогите мне разобраться с моей проблемой!У меня весьма непонятные отношения с Девой. Длятся они где-то 4,5 месяца и я не могу понять, стоит ли мне чего-то ждать( потому что я читала на форуме, что мужчины -девы вообще ну очень медленные)Мы с ним коллеги, он мне делает знаки внимания, заботится, ухаживает. Причем видно,что такие знаки делаются только мне, другим девушкам -нет. Я знакю много чего личного про него, он делится со мной, я тоже. Когда я болею, скупает лекарства,хотя я не прошу никогда его. Ходим на свидания, нечасто, но ходим. Иногда он как бы закрывается в себе, я думаю, что он охладел ко мне, но потом вижу, что нет. Но еще момент. Может,вам покажется это смешным, но все же. Мы еще ни раз не целовались( Я уже не знаю,что не так и что с этим делать. Может, я ему не нравлюсь? Я просто скорпион, я гораздо эмоциональнее его,и я всегда стараюсь помнить, что у него эмоциональных фон гораздо менее развит,чем у меня, но я так же хочу стать ближе, но очень боюсь сделать-что то не так, потому что я его чувствую,что люблю( Подскажите, как мне быть? И если я ему хоть чуточку нравлюсь, почему он так тянет, не целует и т.п.? :(

85 ответов
Последний — Перейти
sexy_viva
#1

Поздравляю! Я тоже скорпион, он дева))) Воощем все так и есть, как вы описали. Подталкивать бесполезно, помогать принимать решения или решать за него - категорически нельзя. Ждите, больше вам ничего не остается. Мы расставались, потом я создала ситуацию для примерения, получилось. Но отношения перестали клеяться, ушла. Пока он сам не принял решения, что я ему нужна ничего не помогало. Сам пришел, сам сказал, сам остался рядом. С ними нам прийдется только принимать. Позволяет мне выпускать пар, хотя не любит это. Единственное, что прямо говорю, что мне необходимо для того, чтоб быть счастливой, в лоб, только так, намеков не понимает. О критике забудьте вообще - он самый лучший. Тяжелый человек, но любимый

sexy_viva
#2

Попробуйте поигнорить, пусть поймет, что теряет. Но может не вернуться, что тоже может быть к лучшему

Светлана
#3

Мне кажется, стоит проверить, а есть ли у него что в "штанах", чтобы время зря не тянуть. И вы читали на этом же сайте гороскоп мужчин-Дев. Напористым и активным удается их раскрутить быстро. Я немного встречалась с Девой он тоже начал тянуть резину, пока я не поставила условие, что мне нужен секс. Сразу все понял начал предпринимать... До этого встречалась 5 месяцев с мужчиной-Раком, вот где времени кучу потеряла. С трудом затащила в постель, после ломаний. А потом оказалось, что ему секс вообще нужен редко. На первом месте, как он сказал: работа, дача, велосипед, всякие интересы, ну а девушки потом. Еще он заявил, что ему секс нужен раз в месяц! Мне то это зачем? Я сделала вывод, что нормальный мужчина, без проблем и закидонов, начинает интересоваться сексом уже на втором свидании! А если нет, то стоит задуматься!!!

#4
sexy_viva

Поздравляю! Я тоже скорпион, он дева))) Воощем все так и есть, как вы описали. Подталкивать бесполезно, помогать принимать решения или решать за него - категорически нельзя. Ждите, больше вам ничего не остается. Мы расставались, потом я создала ситуацию для примерения, получилось. Но отношения перестали клеяться, ушла. Пока он сам не принял решения, что я ему нужна ничего не помогало. Сам пришел, сам сказал, сам остался рядом. С ними нам прийдется только принимать. Позволяет мне выпускать пар, хотя не любит это. Единственное, что прямо говорю, что мне необходимо для того, чтоб быть счастливой, в лоб, только так, намеков не понимает. О критике забудьте вообще - он самый лучший. Тяжелый человек, но любимый

извините за тогда немного некорректный вопрос, но когда он вас поцеловал? вы, как скорпионша, должна меня понять)) насчет критики,да, только хвалю) но еще понимаю, что они любят только когда она конструктивна, просто вешать на уши если - не нравится, только если за дело

#5
Светлана

Мне кажется, стоит проверить, а есть ли у него что в "штанах", чтобы время зря не тянуть. И вы читали на этом же сайте гороскоп мужчин-Дев. Напористым и активным удается их раскрутить быстро. Я немного встречалась с Девой он тоже начал тянуть резину, пока я не поставила условие, что мне нужен секс. Сразу все понял начал предпринимать... До этого встречалась 5 месяцев с мужчиной-Раком, вот где времени кучу потеряла. С трудом затащила в постель, после ломаний. А потом оказалось, что ему секс вообще нужен редко. На первом месте, как он сказал: работа, дача, велосипед, всякие интересы, ну а девушки потом. Еще он заявил, что ему секс нужен раз в месяц! Мне то это зачем? Я сделала вывод, что нормальный мужчина, без проблем и закидонов, начинает интересоваться сексом уже на втором свидании! А если нет, то стоит задуматься!!!

нам бы пока хотя бы поцеловаться)) я про секс пока даже не мыслю)

#6
sexy_viva

Попробуйте поигнорить, пусть поймет, что теряет. Но может не вернуться, что тоже может быть к лучшему

и как долго?

viva_sexy
#7

"мы очень долго переписывались, никак в реале не могли встретиться, больше месяца, а поцеловались в первый вечер. Просто я знала, что я нравлюсь ему как девушка, а у вас все-таки непонятно - коллеги."

стрелец
#8

я стрелец, мужчина мой- дева. вот все в точку. у меня не хватает терпения. так долго ждать, хочу все и сразу. а он тоже- появится- вижу,что вроде не безразлична ему, потом пропадет куда-то. не звонит. не пишет ... начинаю волноваться, думаю, может уже нашел кого-то ... потом объявится как ни в чем не бывало - я обижаюсь, но он мне так и говорит- будь терпеливее )) умничка мой . я отвечаю - ты же видишь. я эмоциональна, мне тяжело . сколько ждать то,подскажите ?? )))

Гость
#9

очень сложные если нервы есть у вас потерпите,но можете и в психушке оказаться

Гиперион
#10

Не понимаю отчего так много разговоров о мужчинах с этим знаком. Я дева. В гороскопы не верю и не читаю. Описание в некоторм смысле совпадает. Намеки считаю враньем если после намеков женщина начинает прикидываться что я не я корова не моя. Но это помоему все мужчины так думают.

ТЕЛЕЦ
#11

У меня друг дева, совсем противоположный персонаж вашему описанию, я бы сказал действует не думая, вообщем глубоко думать не умеет, поиому активен. С девушуами ждать себя не заставит, можт тормозить при знакомстве, но далее готов искать любой быстрый путь к постели. На женщин расточителен, по тому всегда бомжара, любит когда его хвалят не важно как, но и критику легко переварит. Ну вообщем вы больше какогото тельца описали а не деву)))) наверно дело не в гороскопе, попробуйте поискать ответ в статьях психологии человека)))

ТЕЛЕЦ
#12
Гиперион

Не понимаю отчего так много разговоров о мужчинах с этим знаком. Я дева. В гороскопы не верю и не читаю. Описание в некоторм смысле совпадает. Намеки считаю враньем если после намеков женщина начинает прикидываться что я не я корова не моя. Но это помоему все мужчины так думают.

Отчасти ты прав, но порой без намеков сыкотно делать шаг вперед.

Марина
#13

О девочки, как все знакомо. Все это я уже прошла. Вы ждете поцелуя так быстро, подождите ему нужно время, для вас это долго а для него нормально все. Я этого жала 3,5 года. Просто общались, уже сама тоже думала что все кранты . Пустила все на самотек . Он как то все сам, а когда первый секс был так это вообще было кино, он так боялся 40 летний дядя. Но все нормально. Им главное чувствовать что вы им нужны. Да хвалить нужно, и вообще они нормальные, под его холодным вырождением лица, кипит страсть. Просто они такие , медленные , холодные. Зато за ними чувствуешь себя как за каменной стеной. Это не придурки раки

sexy_viva
#14

Ой девочки, вчера вроде готова была терпеть, а сегодня плюнуть готова. Знает, что болела, занесло весь город, даже не позвонил не узнал как добралась и вообще жива ли. Иногда реально такое чувство, что нафиг ему не нужна, хотя знаю, что любит. Только любовь какая-то странная, не понимаю я такого, бррр, сижу злюсь

Аня
#15
sexy_viva

Ой девочки, вчера вроде готова была терпеть, а сегодня плюнуть готова. Знает, что болела, занесло весь город, даже не позвонил не узнал как добралась и вообще жива ли. Иногда реально такое чувство, что нафиг ему не нужна, хотя знаю, что любит. Только любовь какая-то странная, не понимаю я такого, бррр, сижу злюсь

терпите, это дева. Сама встречаюсь с таким парнем, очень странный, никогда не знаешь точно как он к тебе относится. Может не звонить, не писать , а потом резко появится и подарить нужно количество теплоты. Такое ощущение, что у них теплота по купонам, если сегодня много ее - завтра не будет совсем. Либо терпите, либо уходите. Но мой целоваться лез буквально на втором свидании, поэтому этот вопрос мне далек. Но в остальном, это тихий ужас. Но есть и хорошее - они верные и если любят, то любят до конца

sexy_viva
#16
Аня

терпите, это дева. Сама встречаюсь с таким парнем, очень странный, никогда не знаешь точно как он к тебе относится. Может не звонить, не писать , а потом резко появится и подарить нужно количество теплоты. Такое ощущение, что у них теплота по купонам, если сегодня много ее - завтра не будет совсем. Либо терпите, либо уходите. Но мой целоваться лез буквально на втором свидании, поэтому этот вопрос мне далек. Но в остальном, это тихий ужас. Но есть и хорошее - они верные и если любят, то любят до конца

Люблю говорить: "дева пока приедет на свидание, так девушка замуж успеет выйти!". Наверне у меня так и случится.

Нико
#17

Всем привет, Господи зашла случайно, и в правдуживу с мужчиной девой около 4 лет,жениться боится...он ,что тянуть это будет лет 40*?Все, что опислаи-такой же.То звонит звонит,люблю не могу , то пропадет.

Нюша
#18

Мозги у них на первом месте. =) Чувства глушат...пытаются, а пока этим занимаются время идет. Чего вы их не понимайте?=) Размеренно они хотят жить.=))) А чего вы о них думайте?=) Занимайтесь в это время собой. =) Если не хотите,чтоб уходил и пропадал,то нужно создать для них зону комфорта рядом с вами.=) Я скорпиошка. =))) Наузучалась на двух примерах.=) Удивить они меня могут, но только если лучшею стороной, плохое ихнее натерпелась...

ТЕЛЕЦ
#19

Злые ВЫ

Гиперион
#20
ТЕЛЕЦ

Отчасти ты прав, но порой без намеков сыкотно делать шаг вперед.

Ты невнимателен, речь о намеках которые пусты как череп йорика. То есть по сути вранье, намекала, намекала, а как доходит до дела - ты меня не так понял. Чувствуешь себя дураком. такое никому не нравится, внезависимости от знака задиака и сатурна в седьмом доме)

#21
Марина

О девочки, как все знакомо. Все это я уже прошла. Вы ждете поцелуя так быстро, подождите ему нужно время, для вас это долго а для него нормально все. Я этого жала 3,5 года. Просто общались, уже сама тоже думала что все кранты . Пустила все на самотек . Он как то все сам, а когда первый секс был так это вообще было кино, он так боялся 40 летний дядя. Но все нормально. Им главное чувствовать что вы им нужны. Да хвалить нужно, и вообще они нормальные, под его холодным вырождением лица, кипит страсть. Просто они такие , медленные , холодные. Зато за ними чувствуешь себя как за каменной стеной. Это не придурки раки

ого,3,5 года!! ну вы молодец!

и не жалеете, что так долго ждали его?

#22
Нюша

Мозги у них на первом месте. =) Чувства глушат...пытаются, а пока этим занимаются время идет. Чего вы их не понимайте?=) Размеренно они хотят жить.=))) А чего вы о них думайте?=) Занимайтесь в это время собой. =) Если не хотите,чтоб уходил и пропадал,то нужно создать для них зону комфорта рядом с вами.=) Я скорпиошка. =))) Наузучалась на двух примерах.=) Удивить они меня могут, но только если лучшею стороной, плохое ихнее натерпелась...

так понимаете, вроде и занимаюсь собой, а потом по-скорпионьи начинают в голову лезть всякие мысли, начинаю себя накручивать,что не нужна ему, ревную к каждому столбу внутри себя((

#23
sexy_viva

Ой девочки, вчера вроде готова была терпеть, а сегодня плюнуть готова. Знает, что болела, занесло весь город, даже не позвонил не узнал как добралась и вообще жива ли. Иногда реально такое чувство, что нафиг ему не нужна, хотя знаю, что любит. Только любовь какая-то странная, не понимаю я такого, бррр, сижу злюсь

да!!

замечаю у него и такое! то холит и лелеет, то ничего, я умираю, допустим, молчит, потом вскользь поинтересуется, как я, потом опять тишина

потом опять заботится...

что за ерунда-то такая((

но без него не могу((

дартаньянша
#24

не надо за них ничего додумывать. вполне конкретный знак. если хочет с тобой быть - горы свернет. на все остальное будет куча отговорок и пропаданий.

если сначала было много внимания а потом стал пропадать - подостыл.

обычно резко не рвут и не уходят. уходят постепенно

дартаньянша
#25

не столь важно скорпион вы или рак. все женщины в основном эмоциональны

ТЕЛЕЦ
#26
Гиперион

Ты невнимателен, речь о намеках которые пусты как череп йорика. То есть по сути вранье, намекала, намекала, а как доходит до дела - ты меня не так понял. Чувствуешь себя дураком. такое никому не нравится, внезависимости от знака задиака и сатурна в седьмом доме)

А ты называй вещи своими именами -"Динамо"))))) "возбудим и не дадим" - и все сразу понятно))))

#27
дартаньянша

не надо за них ничего додумывать. вполне конкретный знак. если хочет с тобой быть - горы свернет. на все остальное будет куча отговорок и пропаданий.

если сначала было много внимания а потом стал пропадать - подостыл.

обычно резко не рвут и не уходят. уходят постепенно

понимаете, конкретный-то конкретный

но он был подостыл, а теперь опять на руках носит

как это все понимать просто?

#28

Откликнетесь, пожалуйста, еще кто-нибудь(

скорп
#29

у меня дева муж.. Очень напористо добивался меня (по началу он мне даже не нравился, но он не сдавался), потом присмотрелась, влюбилась, целоваться лез с первого дня знакомства, я его долго динамила с секасом, но когда сдалась это было нечто. Продлилась такая жизнь со страстью и эмоциями года 3 и все пошло на убыль. Прожив уже 10 лет с хвостиком секс бывает (и это если только я инициатор) чуть ли не раз в полгода)) вот уже подумываю сматывать удочки, а то невозможно так жить; выходишь на улицу- у тебя куча поклонников, а дома бревно холодное лежит. ((((

семен
#30

Спроси у него что иму нужно и т.д

Гость
#31

как я вас понимаю!!! сама влюбилась в коллегу -деву. все точно также: то "Люблю не могу", то пропадет. Очень тесно и плотно общались 6 месяцев! и поцеловались только спустя 6 месяцев!!!! я уже кучу всего передумала, в тч что он *** и импотент (на полном серьезе). про секс вообще у него мысли не возникало, пока я сама, простите, ему практически в штаны не залезла. ЗАТО: когда залезла-был прятный сюрприз :) Член просто огроменный :) и отлично знает, что и как им делать :) Сейчас живем вместе 4 месяца. Проблемы есть , конечно, в плане противоречий характера, да еще какие! но все равно люблю!!!!!

#32
Гость

как я вас понимаю!!! сама влюбилась в коллегу -деву. все точно также: то "Люблю не могу", то пропадет. Очень тесно и плотно общались 6 месяцев! и поцеловались только спустя 6 месяцев!!!! я уже кучу всего передумала, в тч что он *** и импотент (на полном серьезе). про секс вообще у него мысли не возникало, пока я сама, простите, ему практически в штаны не залезла. ЗАТО: когда залезла-был прятный сюрприз :) Член просто огроменный :) и отлично знает, что и как им делать :) Сейчас живем вместе 4 месяца. Проблемы есть , конечно, в плане противоречий характера, да еще какие! но все равно люблю!!!!!

о как) так у меня есть еще шансы)
то есть у вас также пропадал? что вы делали в этот момент? не трогали?

Гость
#33

Он мой коллега. Полгода смотрит на меня (конечно когда встречаемся), как будто съесть хочет. Я раньше особого внимания не обращала, а потом он стал нравится мне все больше, сама с ним не общалась никогда. А не давно узнала, что возможно он не свободен. Неделю назад сделал мне комплимент очень лаконичный, смотрит тем же взглядом, но больше ничего. Пыталась с ним разговор начать - вроде поддерживает, но не более того. Стоит ждать от него чего-нибудь или нет? Может он не свободен, а я надумала...

Гость
#34

ой девочки, если мужику надо - он все быстро провернет, вне зависимости от знака.
я тоже скорпион, а он дева. не заметила, как оказалась замужем. и нефига я на него не давила, как его бывшая, от которой он в итоге дал деру. я с ним как с другом гуляла, и сама не спешила целоваться спать замуж. через некоторое время он сам запричтал - чего это ничего не было, мы давно гуляем. а мало ли с кем я гуляю? я по кафешкам и киношкам много с кем гуляла, а в отношения не спешила. Другое дело сейчас - я считаю, что секс в семье должен чаще происходить, а он то на диване валяется перед компом, то еще какой фигней страдает. не мой темперамент. я до этого на льве замужем была - там таких вопросов не стояло. может обрагатить его? так я честная. комплексы что ли или он лентяй просто?

Игорь
#35

Меня описала :) Не слушай девочка ни кого кроме себя, но попробуй составить план развития отношений и каждый день по чуть-чуть его реализуй.

Маришка
#36

Игорь, вы дева? это девы такие стратеги..план..фу.. отношения стихия.. какой еще план? :)

#37

Игорь, вернитесь))

поподробнее про стратегию,если можно?

И скажите, такое поведение - это как? есть у него какие-то чувства, раз вы себя узнали)

#38

Если он вам нравится, то не стойте столбом, подайте ответные знаки, проявите свою симпатию, только аккуратно, без вульгарностей и пошлых намеков, иначе убежит от вас очень далеко. Я - парень, дева, поэтому отвечу по себе. Он все взвешивает, продумывает, и боится (не понравиться вам, быть отвергнутым), вы ему безусловно нравитесь, возможно даже он и любит вас и тщательно скрывает это, но не сдерживается пытается подавать знаки внимания, но он будет долго думать, продолжать ли подавать вам знаки внимания, стараться дальше или покласть на вас х..й. Если у него уже был один или несколько опытов серьезных отношений (1-2 года примерно, или больше) с печальным окончанием истории, то он может и вовсе не решиться, будет бояться раскрыться вам, т.к. до вас ему уже другие дамочки успели душу расцарапать.

Если вы не будете подбадривать его ответными знаками внимания, то он со временем может отчаяться, если конечно еще не влюбился в вас по уши...
Если влюбился, то будет ждать момента, чтобы сделать все правильно, красиво.

Попробуйте сами его поцеловать, в нужный момент, если сделаете это, увидите нравитесь вы ему или нет, и как сильно вы ему нравитесь, на следующий день увидите. Если не изменится сразу, шлите его в пень.

я-я)
#39

а мы недавно начали общаться, виделись один раз. Знакомы давно очень, я но дороги были разные. После встречи общаемся дальше, но переписками вот уже третья неделя пошла, причем как только я не пишу, он активизируется. Несколько раз про встречу говорил, когда договаривались, а он пропадал и я не навязывалась, последний раз вообще был, договорились четко на определенный день, а потом когда дело дошло, выяснилось, думает пошутили). Вот как так, это способ покорения девушек в Дев или что-то другое?))

я-я)
#40

в смысле, у Дев;)

#41
swallow-fly

Если он вам нравится, то не стойте столбом, подайте ответные знаки, проявите свою симпатию, только аккуратно, без вульгарностей и пошлых намеков, иначе убежит от вас очень далеко. Я - парень, дева, поэтому отвечу по себе. Он все взвешивает, продумывает, и боится (не понравиться вам, быть отвергнутым), вы ему безусловно нравитесь, возможно даже он и любит вас и тщательно скрывает это, но не сдерживается пытается подавать знаки внимания, но он будет долго думать, продолжать ли подавать вам знаки внимания, стараться дальше или покласть на вас х..й. Если у него уже был один или несколько опытов серьезных отношений (1-2 года примерно, или больше) с печальным окончанием истории, то он может и вовсе не решиться, будет бояться раскрыться вам, т.к. до вас ему уже другие дамочки успели душу расцарапать.

Если вы не будете подбадривать его ответными знаками внимания, то он со временем может отчаяться, если конечно еще не влюбился в вас по уши...
Если влюбился, то будет ждать момента, чтобы сделать все правильно, красиво.

Попробуйте сами его поцеловать, в нужный момент, если сделаете это, увидите нравитесь вы ему или нет, и как сильно вы ему нравитесь, на следующий день увидите. Если не изменится сразу, шлите его в пень.

Так понимаете, я всегда отвечаю, до сих пор! Не взирая на то, что в голове постоянно крутится мысль о том, "как он ко мне относится?"
отношения у него были, очень тяжелый разрыв, два года назад все закончилось у него с той девушкой

я чувствую, что нравлюсь, но меня этот холод порой просто убивает
у него вообще отношение ко мне подобно американским горкам в последнее время- то вообще резко перестал замечать, то сейчас повышенное внимание и пошли какие-то подколы, шутки (добрые, но все же)

поцеловать, ох, я боюсь, что мне не хватит духу на это(((

#42
я-я)

в смысле, у Дев;)

знаете, у меня было все по-иному
если встреча, все сам организует, даже приехал после одной поездки, должны были встретиться
я думала все, устал, не пойдет
но нет, все прошло идеально

а сейчас(( хрен пойми что у меня

а у вас,думаю, пока только начальный интерес, раз вот так он "шутит"

Гость
#43

Все верно про мужчину деву! Я со своим встречалась два года, пока он не решился жить вместе, причем сам предложил. Прожили 9 месяцев и вот он ушел, мотивируя тем что не может терпеть скандалов. Скандалов как таковых и небыло вовсе, несколько раз ссорились но все время мирились и разбирали ситуации. В этот раз так не случилось. Он переехал к маме, но сказал что хочет продолжать общаться. Мы тоже сотрудники и это общение давалось нам тяжело. И вот спустя три недели мы поговорили. Он спровоцировал разговор. Выяснилось что он меня по прежнему любит и хочет вернуться. И что ему очень плохо. Я тоже его люблю и сказала возвращайся, будем строить жизнь с учетом прежних наших ошибок. Он сказал что поговорит с мамой скажет ей все и переедет с вещами назад. И вот он поговорил с мамой, а потом спросил совета у друга, и сказал что не переедет и что поговорим "завтра". Голос был очень грустный раздраженный и вот я жду разговора, а он не берет трубку. Как вы это объясните?

#44
Гость

Все верно про мужчину деву! Я со своим встречалась два года, пока он не решился жить вместе, причем сам предложил. Прожили 9 месяцев и вот он ушел, мотивируя тем что не может терпеть скандалов. Скандалов как таковых и небыло вовсе, несколько раз ссорились но все время мирились и разбирали ситуации. В этот раз так не случилось. Он переехал к маме, но сказал что хочет продолжать общаться. Мы тоже сотрудники и это общение давалось нам тяжело. И вот спустя три недели мы поговорили. Он спровоцировал разговор. Выяснилось что он меня по прежнему любит и хочет вернуться. И что ему очень плохо. Я тоже его люблю и сказала возвращайся, будем строить жизнь с учетом прежних наших ошибок. Он сказал что поговорит с мамой скажет ей все и переедет с вещами назад. И вот он поговорил с мамой, а потом спросил совета у друга, и сказал что не переедет и что поговорим "завтра". Голос был очень грустный раздраженный и вот я жду разговора, а он не берет трубку. Как вы это объясните?

знаете, я думаю что он все еще сомневается.
с одной стороны, хочет вернуться, с другой - боится, что вы опять разбежитесь.
мне не совсем понравилось, что он начал со всеми советоваться. чужоеменение, это, конечно, неплохо, но ведь он у вас явно не маленький мальчик, своя голова на плечах должна быть!
мне кажется, вам стоит еще раз аккуратно поговорить с ним, спросить, чего он опасается, может, все его причины надуманы?

#45
Гость

Все верно про мужчину деву! Я со своим встречалась два года, пока он не решился жить вместе, причем сам предложил. Прожили 9 месяцев и вот он ушел, мотивируя тем что не может терпеть скандалов. Скандалов как таковых и небыло вовсе, несколько раз ссорились но все время мирились и разбирали ситуации. В этот раз так не случилось. Он переехал к маме, но сказал что хочет продолжать общаться. Мы тоже сотрудники и это общение давалось нам тяжело. И вот спустя три недели мы поговорили. Он спровоцировал разговор. Выяснилось что он меня по прежнему любит и хочет вернуться. И что ему очень плохо. Я тоже его люблю и сказала возвращайся, будем строить жизнь с учетом прежних наших ошибок. Он сказал что поговорит с мамой скажет ей все и переедет с вещами назад. И вот он поговорил с мамой, а потом спросил совета у друга, и сказал что не переедет и что поговорим "завтра". Голос был очень грустный раздраженный и вот я жду разговора, а он не берет трубку. Как вы это объясните?

если не берет трубку, то еще немного подождите
как я уже стала понимать немного дев, они все очень медленно обдумывают
скорее всего, ваш дева сейчас находится в тяжелых раздумьях

Гость
#46
lapushka777

если не берет трубку, то еще немного подождите
как я уже стала понимать немного дев, они все очень медленно обдумывают
скорее всего, ваш дева сейчас находится в тяжелых раздумьях

Как я поняла, ему внушили , а точнее навязали чужое мнение. И теперь не знает что делать. Засунул голову в песок и думает что делать. Только вот не интересно, как он будет исправлять ситуацию, и будет ли вообще что то исправлять? В том что он меня очень сильно любит нет сомнений. Неужели перетерпит и перестрадает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

lapushka777если не берет трубку, то еще немного подождите

как я уже стала понимать немного дев, они все очень медленно обдумывают

скорее всего, ваш дева сейчас находится в тяжелых раздумьях
Как я поняла, ему внушили , а точнее навязали чужое мнение. И теперь не знает что делать. Засунул голову в песок и думает что делать. Только вот не интересно, как он будет исправлять ситуацию, и будет ли вообще что то исправлять? В том что он меня очень сильно любит нет сомнений. Неужели перетерпит и перестрадает?

засунул голову в песок, именно
они это обожают делать, как я поняла
сколько времени прошло с того момента,как он перестал отвечать на ваши звонки?

Гость
#48

[quote="lapushka777"]засунул голову в песок, именно
они это обожают делать, как я поняла
сколько времени прошло с того момента,как он перестал отвечать на ваши звонки?

Гостьlapushka777если не берет трубку, то еще немного подождите



как я уже стала понимать немного дев, они все очень медленно обдумывают



скорее всего, ваш дева сейчас находится в тяжелых раздумьях

Вся ситуация и наш разговор о возвращении произошел 28 апреля. Он аж светился от счастья. Этим же вечером должен был поговорить с матерью и приехать ко мне. Поговорил. Поменял решение, и пропал. Так что прошло меньше суток. Ну вот сегодня вторые пошли. Я хотела бы пообщаться с Вами лично. Где нибудь в чате или скайпе. Если это возможно, дайте знать. Мне очень нужна поддержка человека, который знает о чем говорит!

#49

Ой, так это всего пара дней. Скорее всего сейчас у него мозговой штурм!

#50
Гость

засунул голову в песок, именно
они это обожают делать, как я поняла
сколько времени прошло с того момента,как он перестал отвечать на ваши звонки?

Гостьlapushka777если не берет трубку, то еще немного подождите



как я уже стала понимать немного дев, они все очень медленно обдумывают



скорее всего, ваш дева сейчас находится в тяжелых раздумьях

Вся ситуация и наш разговор о возвращении произошел 28 апреля. Он аж светился от счастья. Этим же вечером должен был поговорить с матерью и приехать ко мне. Поговорил. Поменял решение, и пропал. Так что прошло меньше суток. Ну вот сегодня вторые пошли. Я хотела бы пообщаться с Вами лично. Где нибудь в чате или скайпе. Если это возможно, дайте знать. Мне очень нужна поддержка человека, который знает о чем говорит!

можете написать мне на почту
against.thegrain@mail.ru

Предыдущая тема