Гость
Статьи
Мужчина дева, помогите …

Мужчина дева, помогите понять...

Приветик всем,помогите разобраться с мужчиной девой ему 30 мне 25 ,общаемся больше года ,встречались расставались все сложно, я только не давно начала понимать его сложный характер,я думала не любил игнорировал меня а он обиделся оказывается и пропадал остывал и возвращался,мы по ругались и я грань в словах перешла,он по клялся что со мной общаться не будет,я перестала гулять в общей компании и переехала в другое место жить ,у него день рождение через месяц я решила позвонить думала он трубку не возьмёт ,он сказал скучал сильно давно меня не видел ,рад был звонку это было слышно, потом я захотела его увидеть а это трудно так как он всегда на работе ,в итоге я приготовила обед позвонила ему как раз у него обед на работе ,сказала приготовила ужин много и пригласила его он приехал ,хорошо по общались он задержался видно по взгляду то что скучал и все такое , по благодарил сказал что он мне ужин должен,видно было по взгляду что скучает он практически не по,мы общались ,в итоге он сказал у него никого нет,через общего знакомого я узнала что у него девушка появилась ,а мне сказал что никого нет ,так в чем вопрос как мне себя дальше вести?он мне сильно нравится, я не знаю взаимно это или нет,я чувствую тепло от него ,блин чувствуешь по его поведению но есть но...в том что если увидиться без повода он не приедет,то что если он сам звонит то с какой то просьбой и потом только разговор переводит на личный разговор ,у него нет такого позвонить когда скучает у него все звонки либо с просьбами или узнать у кого когда день рождения из общих знакомых,блин как понять его зачем врёт насчёт девушки что нет никого ,почему он ведёт себя так и как мне с ним вести себя

79 ответов
Последний — Перейти
Динара
#2

у дев характер не понятный, был также парень дева, бесил тем, что как баба ноет, свои проблемы втирает, а еще и обижается, мне кажется парням это не уместно
как бабы не могут разобраться в своих чувствах, расстались только из-за этого
но прерывать со мной связи не хочет, но также встречаться заново тоже не решается
сложный народ девы, ***** поймешь их

Гость
#3

Дева... В хорошем настроении милейший человек. В плохом - нытик, все кругом виноваты, раздраженный, мерзкий, капризный. Настроение меняется как у шизофреника. Обидчивый. Сплетник. Говорит гадости за спиной, в глаза - улыбается. Добра не помнит, обиды вспоминает годами. Неблагодарный. О своих заслугах уши прожужжит. Не умеет извиняться, скорее порвёт отношения.
Если занимает деньги, то отдавать не спешит - нужно миллион раз напоминать.
В общем, дел иметь не советую.

Марьяна
#4

Поток сознания, читать невозможно. По теме - как показывает опыт по общению с мужчинами-девами (а встречалось в жизни мне их много), это эгоисты, холодные, любить не способны, с огромным самомнением. К женщинам отношение снисходительное у них, более-менее начинают интересоваться вами, если к ним относиться равнодушно, даже наплевательски. У меня сложилось мнение, что это вообще ущербные мужики, связываться с ними не советую.

#6
Гость

Дева... В хорошем настроении милейший человек. В плохом - нытик, все кругом виноваты, раздраженный, мерзкий, капризный. Настроение меняется как у шизофреника. Обидчивый. Сплетник. Говорит гадости за спиной, в глаза - улыбается. Добра не помнит, обиды вспоминает годами. Неблагодарный. О своих заслугах уши прожужжит. Не умеет извиняться, скорее порвёт отношения.Если занимает деньги, то отдавать не спешит - нужно миллион раз напоминать. В общем, дел иметь не советую.

фи! а я думала только мне так не повезло)
расставаться, моё мнение. если маман лоханулась и не воспитала нормально, уже ничего не поможет, сформировался.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
ri.larina2016

Мужчина дева, помогите понять...

Умом мужчина-дева не понять, линейкой общей не измерить, у него особенная ситуация, его можно тока боготвоворить и преклоняться перед ним. Ну не постоянно конечно, но не менее получаса в день. И фсё и он ваш.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Динара

проблемы втирает, а еще и обижается, мне кажется парням это не уместно

Ваши проблемы - это ваши проблемы, а его проблемы общие.

_

Гость
#9

Они все *****, что девы, что недевы(

Гость
#10
Марьяна

Поток сознания, читать невозможно. По теме - как показывает опыт по общению с мужчинами-девами (а встречалось в жизни мне их много), это эгоисты, холодные, любить не способны, с огромным самомнением. К женщинам отношение снисходительное у них, более-менее начинают интересоваться вами, если к ним относиться равнодушно, даже наплевательски. У меня сложилось мнение, что это вообще ущербные мужики, связываться с ними не советую.

Да, ущербные. Причём первое впечатление - наиприятнейшее. А спустя какое-то время обнаруживаешь, что рядом с тобой полярная противоположность того, кем Дев казался в начале знакомства. Характер - хуже, чем у самой скверной злобной и вечно недовольной тётки.

мими
#11
Гость

Да, ущербные. Причём первое впечатление - наиприятнейшее. А спустя какое-то время обнаруживаешь, что рядом с тобой полярная противоположность того, кем Дев казался в начале знакомства. Характер - хуже, чем у самой скверной злобной и вечно недовольной тётки.

+ миллион
Автор, а вы знаете, что такое заглавные буквы?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

Да у мужчин дев есть проблема, очень многие тетки которые не дотягивают до их уровня и вообще всячески их недостойные, из-за своей обиды к мужчинам девам и конечно же из-за своей ущербности, все время пишут про них гадости, обзывают мужчин - дев по всякому.

А вот женщины которые женаты на таких мужчинах, и вообще качественные и достойные тетки всегда пишут, что это самые замечательные мужчины.

Вы конечно не обижайтеся дорогие тетки, быть достойной мужчины девы это нужно постараться, не каждой дано. Хотя я лично считаю, конечно, что вообще нет теток которые были бы нас достойны, вообще нет таких, но все равно надо стараться.

_

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да у мужчин дев есть проблема, очень многие тетки которые не дотягивают до их уровня и вообще всячески их недостойные, из-за своей обиды к мужчинам девам и конечно же из-за своей ущербности, все время пишут про них гадости, обзывают мужчин - дев по всякому. А вот женщины которые женаты на таких мужчинах, и вообще качественные и достойные тетки всегда пишут, что это самые замечательные мужчины. Вы конечно не обижайтеся дорогие тетки, быть достойной мужчины девы это нужно постараться, не каждой дано. Хотя я лично считаю, конечно, что вообще нет теток которые были бы нас достойны, вообще нет таких, но все равно надо стараться. _

Вы тролль?

Гость
#14
Гость

Дева... В хорошем настроении милейший человек. В плохом - нытик, все кругом виноваты, раздраженный, мерзкий, капризный. Настроение меняется как у шизофреника. Обидчивый. Сплетник. Говорит гадости за спиной, в глаза - улыбается. Добра не помнит, обиды вспоминает годами. Неблагодарный. О своих заслугах уши прожужжит. Не умеет извиняться, скорее порвёт отношения.Если занимает деньги, то отдавать не спешит - нужно миллион раз напоминать. В общем, дел иметь не советую.

К посту № 3. Забыла ещё одну отвратительную черту. Если он соглашается выполнить чью-то просьбу, то делает это с видом милого и искренне желающего помочь человека, а потом.... костерит за глаза на чём свет стоит - мол, люди - т.в.а.р.и., только бы сесть ему на шею и попользоваться его добротой и отзывчивостью. Те, кто его хорошо знает, никогда ни за что его ни о чём не попросят.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Вы тролль?

Нет. С чего такие подозрения обидные?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Вы тролль?

Нет. С чего такие подозрения обидные?

_

Гость
#17

Да какой-то пост у Вас троллячий, явно призывающий к дискуссии на повышенных тонах.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет. С чего такие подозрения обидные?_

А чего-то задволилося.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Да какой-то пост у Вас троллячий, явно призывающий к дискуссии на повышенных тонах.

Это просто правда-матка, правда она всегда такая.

_

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

А чего-то задволилося._

???

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да у мужчин дев есть проблема, очень многие тетки которые не дотягивают до их уровня и вообще всячески их недостойные, из-за своей обиды к мужчинам девам и конечно же из-за своей ущербности, все время пишут про них гадости, обзывают мужчин - дев по всякому. А вот женщины которые женаты на таких мужчинах, и вообще качественные и достойные тетки всегда пишут, что это самые замечательные мужчины. Вы конечно не обижайтеся дорогие тетки, быть достойной мужчины девы это нужно постараться, не каждой дано. Хотя я лично считаю, конечно, что вообще нет теток которые были бы нас достойны, вообще нет таких, но все равно надо стараться. _

Но и моему мужу Деве повезло с женой, считаю ;)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Но и моему мужу Деве повезло с женой, считаю ;)

Для мужчин дев нет такого понятия как везение, оно нам не нужно.

Мужчины девы знают что делают, даже если не знаю, то все равно потом оказывается, что они знали, просто не понимали что знают. Так что если он выбрал вас, то это его заслуга, а не везение.

Только не спешите хвастаться, возможно вы еще в стадии тест-драйва, возможно еще на тестировании.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Но и моему мужу Деве повезло с женой, считаю ;)

Для мужчин дев нет такого понятия как везение, оно нам не нужно.

Мужчины девы знают что делают, даже если не знаю, то все равно потом оказывается, что они знали, просто не понимали что знают. Так что если он выбрал вас, то это его заслуга, а не везение.

Только не спешите хвастаться, возможно вы еще в стадии тест-драйва, возможно еще на тестировании.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

Почему посты двоятся, откуда это эхо.

Что за нафик?

Почему тока мои посты?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Почему посты двоятся, откуда это эхо. Что за нафик? Почему тока мои посты?_

Админхи, опять провокация, опять закрутились жернова репрессий против невиновного ни в чём ЧелЛы???

_

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Для мужчин дев нет такого понятия как везение, оно нам не нужно. Мужчины девы знают что делают, даже если не знаю, то все равно потом оказывается, что они знали, просто не понимали что знают. Так что если он выбрал вас, то это его заслуга, а не везение. Только не спешите хвастаться, возможно вы еще в стадии тест-драйва, возможно еще на тестировании. _

"Хвастаться "))
Нет он не знал. Я его выбрала. Он может быть сам не подошел бы даже.

Не тестирование.

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Для мужчин дев нет такого понятия как везение, оно нам не нужно. Мужчины девы знают что делают, даже если не знаю, то все равно потом оказывается, что они знали, просто не понимали что знают. Так что если он выбрал вас, то это его заслуга, а не везение. Только не спешите хвастаться, возможно вы еще в стадии тест-драйва, возможно еще на тестировании. _

А вот в работе - всё отлично знают, да. И где-то даже предугадывают события. Так?)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

"Хвастаться "))Нет он не знал. Я его выбрала. Он может быть сам не подошел бы даже.Не тестирование.

"Я его выбрала" - ХаХаХа. Так и продолжайте думайте. Подошла, не значит выбрала.

Вообще-то это мы решаем кого мы к себе подходим, а кого нет.

_

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

"Я его выбрала" - ХаХаХа. Так и продолжайте думайте. Подошла, не значит выбрала. Вообще-то это мы решаем кого мы к себе подходим, а кого нет. _

Ну ясно. Началось бесцельное бодание). Всего хорошего!

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

"Я его выбрала" - ХаХаХа. Так и продолжайте думайте. Подошла, не значит выбрала. Вообще-то это мы решаем кого мы к себе подходим, а кого нет. _

А у вас - тестирование? Или нет? Выглядишь не очень разумным.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

А у вас - тестирование? Или нет? Выглядишь не очень разумным.

Обидеть мужчину деву то же знаете ли много ума не надо. Вам бы лишь бы гадость написать. А у меня меж прочим нежная душевная организация, я может теперь расстроенный буду ходить.

Ничего святого.

_

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обидеть мужчину деву то же знаете ли много ума не надо. Вам бы лишь бы гадость написать. А у меня меж прочим нежная душевная организация, я может теперь расстроенный буду ходить. Ничего святого._

Не ходи. Ложись спать. Поздно уже ходить.

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Для мужчин дев нет такого понятия как везение, оно нам не нужно. Мужчины девы знают что делают, даже если не знаю, то все равно потом оказывается, что они знали, просто не понимали что знают. Так что если он выбрал вас, то это его заслуга, а не везение. Только не спешите хвастаться, возможно вы еще в стадии тест-драйва, возможно еще на тестировании. _

Да кому же вы ***** сдались, с вами не интересно, скучно, секс никакущий. А вообще я заметила девы очень закомплексованные и обидчивые, только обижаются они на свою же тупость, а вас выставят в самом худшем свете. Правильно тут сказали, да и этот ***** троль подчеркивает своими детскими высказываниями, что любить они не умеют, их можно добиться только если будите все время восхищаться ими, это нахрен никому не нужно, смотреть что ли на вас. Бери ***** лопату и работай. Мало ли че теье нравится.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

Да кому же вы ***** сдались, с вами не интересно, скучно, секс никакущий. А вообще я заметила девы очень закомплексованные и обидчивые, только обижаются они на свою же тупость, а вас выставят в самом худшем свете. Правильно тут сказали, да и этот ***** троль подчеркивает своими детскими высказываниями, что любить они не умеют, их можно добиться только если будите все время восхищаться ими, это нахрен никому не нужно, смотреть что ли на вас. Бери ***** лопату и работай. Мало ли че теье нравится.

Прочитайте 12 пост. Там хорошо объяснено что к чему.

Секс никудышный, хахаха.
_

Гость
#35
Гость

Да кому же вы ***** сдались, с вами не интересно, скучно, секс никакущий. А вообще я заметила девы очень закомплексованные и обидчивые, только обижаются они на свою же тупость, а вас выставят в самом худшем свете. Правильно тут сказали, да и этот ***** троль подчеркивает своими детскими высказываниями, что любить они не умеют, их можно добиться только если будите все время восхищаться ими, это нахрен никому не нужно, смотреть что ли на вас. Бери ***** лопату и работай. Мало ли че теье нравится.

Да, всё верно говорите. А насчёт секса - прямо в точку. Берут количеством, но уж никак не качеством!

Гость
#36

Был парень-Дева. Ужасно! Хвастливый и показушный, очень превозносит себя, унижает других. Шутил даже как-то обидно, если что не по его- сразу кричит и злиться,обижается. Любить не умел, потом когда ушла от него- сопли разводил, в отношениях не ухаживал,зато после расставания заваливал подарками и разными штуками. Нервный, жадный.Помню фразы "я тебя столько раз на такси возил, а ты не можешь меня в кафе сводить".... Очень самоуверенный, думал,что только он предложит замужество- я сразу побегу. И в сексе никакой!!! Короче не связывайтесь с ним. А по поводу поста- вы, судя по стилю и орфографии, не очень умная. Он вами крутит,а вы ведетесь.Забудьте просто о нем,и все.

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обидеть мужчину деву то же знаете ли много ума не надо. Вам бы лишь бы гадость написать. А у меня меж прочим нежная душевная организация, я может теперь расстроенный буду ходить. Ничего святого._

Где же гадость?!. Помилуйте )
А вообще - вам и не на вуман тогда. Нежный вы наш )

Варвара
#38

Был у меня такой парень -Дева)) вёл себя как баба - сплетница, пообсирать кого-то, почесать языком,поподкалывать мог) любил деньги ,но не очень любит работать, жадности и прижимист,мама приучила есть макароны,так зачем стремиться заработать на икру))ну типа того) постоянно обиды были, чуть что кидал в черный список,потом по пьяне сам же и звонил ))в общем ,полная нервотрёпка ! Любитель посидеть с друзьями,это святое,от мнения друзей очень зависим,а что они скажут, мамочку свою очень любит)) короче,за время отношений вынес мозг мне по полной!)) а врун какой)) соврать любит ,лишь бы цену себе набить)) единственный плюс в этих отношениях - качественный и разнообразный секс))потому и терпела его так долго))

Гость
#39
Гость

Вы тролль?

Челлов не троль, он типичный представитель мужчины-девы, все его высказывания и есть их представления об отношениях мужчин и женщин. Кому нравится, что он пишет, и кто с ним согласен - с теми женщинами у них и складываются отношения. Кто до этого не знал, что такое мужчина-дева - читайте Челлова и все поймете.

Анна
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да у мужчин дев есть проблема, очень многие тетки которые не дотягивают до их уровня и вообще всячески их недостойные, из-за своей обиды к мужчинам девам и конечно же из-за своей ущербности, все время пишут про них гадости, обзывают мужчин - дев по всякому. А вот женщины которые женаты на таких мужчинах, и вообще качественные и достойные тетки всегда пишут, что это самые замечательные мужчины. Вы конечно не обижайтеся дорогие тетки, быть достойной мужчины девы это нужно постараться, не каждой дано. Хотя я лично считаю, конечно, что вообще нет теток которые были бы нас достойны, вообще нет таких, но все равно надо стараться. _

Ага и мой муж дева так же рассуждает). С одной разницей - я его устраиваю во всем как он говорит. Говорит, если бы ты меня бросила, я бы вообще больше отношений не завел. Но не по причине "сердце на веки разбито", а потому что бабы это растраты))) А достойных этих его растрат он не встречал, потому что если даже красивая, то *****, если не *****, то злая, если не злая то скучная, если весёлая то не хозяйственная, если хозяйственная то не сексуальная и т.д. и т.п. можно до бесконечности продолжать. Но я своим мужем довольна и для меня он тоже лучше других, плюсов у него огромное количество, а над минусами в виде занудства мы можем вместе с ним посмеяться. И не такой уж это для меня минус если честно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

Челлов не троль, он типичный представитель мужчины-девы, все его высказывания и есть их представления об отношениях мужчин и женщин. Кому нравится, что он пишет, и кто с ним согласен - с теми женщинами у них и складываются отношения. Кто до этого не знал, что такое мужчина-дева - читайте Челлова и все поймете.

Какая изощренная подлость.

Если я пишу про теток всякие гадости это не значит что все мужчины девы пишут. Это не так. Многие ничего подобного не пишут, просто про себя так думают, но не пишут.

_

Гость
#42
Анна

Ага и мой муж дева так же рассуждает). С одной разницей - я его устраиваю во всем как он говорит. Говорит, если бы ты меня бросила, я бы вообще больше отношений не завел. Но не по причине "сердце на веки разбито", а потому что бабы это растраты))) А достойных этих его растрат он не встречал, потому что если даже красивая, то *****, если не *****, то злая, если не злая то скучная, если весёлая то не хозяйственная, если хозяйственная то не сексуальная и т.д. и т.п. можно до бесконечности продолжать. Но я своим мужем довольна и для меня он тоже лучше других, плюсов у него огромное количество, а над минусами в виде занудства мы можем вместе с ним посмеяться. И не такой уж это для меня минус если честно.

Обманывает он.. по моим наблюдениям: девы - просто - однолюбы.
Успешен он или нет, но только для вас "рубашку отдаст ".

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

Какая изощренная подлость. Если я пишу про теток всякие гадости это не значит что все мужчины девы пишут. Это не так. Многие ничего подобного не пишут, просто про себя так думают, но не пишут. _

Многие не заходят на женские форумы, а делают деньги; )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Многие не заходят на женские форумы, а делают деньги; )

Одно другому никак не упирается. А вы просто завидуете.

_

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

Одно другому никак не упирается. А вы просто завидуете. _

Из чего вдруг сложилось ваше мнение? . Вы как телец сейчас себя ведете..
Странно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Гость

Из чего вдруг сложилось ваше мнение? . Вы как телец сейчас себя ведете..Странно.

Я вообще-то в эти ваши глупые гороскопы не верю.

_

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я вообще-то в эти ваши глупые гороскопы не верю. _

"Ваши"?))..
Кто б тогда жил с вами, - девами? )

Софа
#49

Я тоже как то сталкивалась с девами)) Еще в юности бегал за мной парень дева, проходу не давал, я всегда ему отказывала, избегала его, а потом сдалась, так этот гад решил мне отомстить, договорились встретиться, я жду его, звоню, не берет трубку, потом прислал смс, ты что думала я после твоего отказа я сейчас прилечу к тебе на крыльях любви, у меня был шок!!! Вот такие они мстительные мужички-девы)) Была подруга дева, очень любила ее, самая лучшая была!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Софа

Я тоже как то сталкивалась с девами)) Еще в юности бегал за мной парень дева, проходу не давал, я всегда ему отказывала, избегала его, а потом сдалась, так этот гад решил мне отомстить, договорились встретиться, я жду его, звоню, не берет трубку, потом прислал смс, ты что думала я после твоего отказа я сейчас прилечу к тебе на крыльях любви, у меня был шок!!! Вот такие они мстительные мужички-девы)) Была подруга дева, очень любила ее, самая лучшая была!

Ничёсе! .. казол. Это ж раки такие.. я!)