Гость
Статьи
Женатый мужчина-Телец. …

Женатый мужчина-Телец. Отношения без обязательств

Мужчина женат, но семья его больше года как уехала на другой конец страны и возвращаться не планирует.Уехать туда он по некоторым причинам не может.
Начали встречаться. Он сразу объявил свою позицию, чтобы не ждала от него чудес.Да не сказать, чтобы я особо замуж рвалась.
Ныне отношения без обязательств перерастают черт-те во что.Все выходные и праздники он у меня, звонит почти каждый день, чтобы задать одни и те же вопросы.
Финансово помогает слабовато правда( все же не олигарх), но если что-то нужно( продукты в том числе), то покупает без вопросов. Если вдруг заболею, найдет время принести лекарства.
По дому помогает вплоть до вкручивания лампочек.Так и говорит, чтобы не лезла сама, дожидалась его.
Не так давно обмолвился, что у меня есть право его контролировать и требовать отчет по поводу его времяпрепровождения ( хотя никогда до подобного не опускалась).И меня регулярно допрашивает по поводу всех знакомых мужского пола.Порой до абсурда доходит подозрительность.
Уже не знаю, как и охарактеризовать эти отношения. На свободные что-то совсем не похоже.
Кто был в любовницах у Тельцов? У вас было похожее?

Аня
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про семью явно врет - зачем семье уезжать, если не планируют развод.
А если планируют, то почему к вам относится как траххатель и ничего не обещает?

#3

зачем вам это) вас папка что ли бил? почему вы так к себе относитесь, как будто вы с помойки? пусть тратится на *****, раз хочет развлечений.

Гость
#4

Было, один в один всё начиналось, с той только разницей, что я и сама замужем была на тот момент. Закончилось всё моим разводом, его жуткой ревностью и тотальным контролем, но в итоге он так и остался со своей женой. Не знаю как все остальные тельцы, но этот просто ***** был, плакал, канючил, изводил меня, в общем...но любовь была страстная....

Гость
#5

***** - это то слово, которое надо запикивать?!?!? не поняла.....

Гость
#6

и с т ***** р и ч к а

Гость
#8

Прям как для меня тема... у меня тоже женатый,,, ко всему прочему еще и работаем вместе...

Гость
#9
Гость

Было, один в один всё начиналось, с той только разницей, что я и сама замужем была на тот момент. Закончилось всё моим разводом, его жуткой ревностью и тотальным контролем, но в итоге он так и остался со своей женой. Не знаю как все остальные тельцы, но этот просто ***** был, плакал, канючил, изводил меня, в общем...но любовь была страстная....

А долго вместе были??? И почему Вы развелись?? А он хотел развестись?? Или только обещал ВАм??

Гость
#10
Аня

Мужчина женат, но семья его больше года как уехала на другой конец страны и возвращаться не планирует.Уехать туда он по некоторым причинам не может. Начали встречаться. Он сразу объявил свою позицию, чтобы не ждала от него чудес.Да не сказать, чтобы я особо замуж рвалась. Ныне отношения без обязательств перерастают черт-те во что.Все выходные и праздники он у меня, звонит почти каждый день, чтобы задать одни и те же вопросы. Финансово помогает слабовато правда( все же не олигарх), но если что-то нужно( продукты в том числе), то покупает без вопросов. Если вдруг заболею, найдет время принести лекарства. По дому помогает вплоть до вкручивания лампочек.Так и говорит, чтобы не лезла сама, дожидалась его. Не так давно обмолвился, что у меня есть право его контролировать и требовать отчет по поводу его времяпрепровождения ( хотя никогда до подобного не опускалась).И меня регулярно допрашивает по поводу всех знакомых мужского пола.Порой до абсурда доходит подозрительность. Уже не знаю, как и охарактеризовать эти отношения. На свободные что-то совсем не похоже. Кто был в любовницах у Тельцов? У вас было похожее?

А Вы долго вместе?? В первые месяцы как отношения складывались??? Сколько ему и ВАМ лет?? Как долго он в браке??

гость
#11

я телец мужского рода. Для тельцов такая ситуация нормальна. Тельцы много и часто путешествуют. Скорее всего этот мужик свою бывшую не любит, а в вас влюбился.

Гость
#12
гость

я телец мужского рода. Для тельцов такая ситуация нормальна. Тельцы много и часто путешествуют. Скорее всего этот мужик свою бывшую не любит, а в вас влюбился.

А можно Вам такой вопрос задать,,, Может телец действительно влюбиться в женщину будучи в браке??? И уйти из семьи??

Гость
#13

И самое главное... КАКОВЫ основные признаки того что телец испытывает ЧУВСТВА??? а не просто так...

#14
Гость

А можно Вам такой вопрос задать,,, Может телец действительно влюбиться в женщину будучи в браке??? И уйти из семьи??

да! может телец вести себя как Мужчина и развестись прежде чем шароёбиться на стороне???

Гость
#15

На сколько дядя вас старше?! Думаю прилично. Сожалею, что вам так мало надо.Лампочку! Эта сволочь крадет вашу молодость, ваше время и возможно, ваше счастье.

Гость
#16

Может у вас вариант ,как у меня ?
Поженились. Живем в разных странах. Я в Евросоюзе он в России. Встречаемся , ка есть возможность. Все время говорит о любви )) Но по сути мы оба свободны.Ни он ни я не можем контролировать друг друга. Тут или доверие или закрыть глаза на интимную жизнь другого. Не суть. Он так -же как и у вас-Телец.
У меня еще и друг -Телец. Живет в незарегистрированных отношениях. Детей нет и уже не будет. Напрямую говорит , что есть женщина -мечта и праздник и ест ь та, которая хозяйничает в доме. Надо же кому-то мужчину обслуживать! спрашивала , за что ты с ней так . Ответ прост - она сама себе цену назначила за мое присутствие в ее жизни . Конечно же лампочки там прикручивает и хозяйство ведет. Жениться не собирается.
Моего мужа , кстати , бывшая преследовала . Хотела детишек да семейные щи-борщи. Сказал . что женат и нашел "ту самую".
Пойми этих мужчин ...

Лиса-Алиса
#17
Гость

Прям как для меня тема... у меня тоже женатый,,, ко всему прочему еще и работаем вместе...

Вообще сушите весла в таком случае... Служебный роман до хорошего не доведет, это раз. Тельцы весьма подло себя ведут, если чувствуют, что пахнет жареным, это два. Женатый Телец (как и свежеразведенный, как и вообще любой женатый и свежеразведенный мужик) - это вообще фу, себя не уважать... Найдите себе нормального, который не будет сравнивать Вас со своей женой, бывшей женой, не будет вас использовать для спермослива, когда жена не дает. Уважайте себя.

Гость
#18
любк

зачем вам это) вас папка что ли бил? почему вы так к себе относитесь, как будто вы с помойки? пусть тратится на *****, раз хочет развлечений.

поддерживаю

Гость
#19
Гость

На сколько дядя вас старше?! Думаю прилично. Сожалею, что вам так мало надо.Лампочку! Эта сволочь крадет вашу молодость, ваше время и возможно, ваше счастье.

В точку про Тельца. Сама через это прошла. ***** они. Даже если он влюблен поуши, однажды он сделает так, как ему скажут его родственники или как ему будет удобнее, а про вашу жизнь ему резко сразу станет наплевать..

Таня
#20

Блин, я недавно тоже замутила с женатым. Встреча была 1 раз, я была в стельку пьяная. Почти ничего не помню. Стыдно даже, но хочу повторить еще разок -два. А он сильно то не спешит звонить, приглашать, правда пару раз прислал СМС..эх, тоже вот сижу, думаю, будет ли продолжение?

Гость
#21
Лиса-Алиса

Вообще сушите весла в таком случае... Служебный роман до хорошего не доведет, это раз. Тельцы весьма подло себя ведут, если чувствуют, что пахнет жареным, это два. Женатый Телец (как и свежеразведенный, как и вообще любой женатый и свежеразведенный мужик) - это вообще фу, себя не уважать... Найдите себе нормального, который не будет сравнивать Вас со своей женой, бывшей женой, не будет вас использовать для спермослива, когда жена не дает. Уважайте себя.

О чем и речь, когда почувствует , что пахнет жареным, может очень подло обойтись........ В отношениях хороший, а вот если поймет что на стороне выгоднее свалит за 5 минут......

Гость
#22

Тельцы подлые. Когда им хорошо и тепло, будет рядом. Пока вы ему рубашки гладите, есть готовите, он моет лыжи навострить. Уходит резко, без предупреждений. Ему все равно, что вам плохо, больно. Ими нужно пользоваться!!!!! ПОДЛЫЕ. Не верьте, если он поет, что подарит весь мир. В один прекрасный момент он может убить одним выстрелом!!!!!! Жестко, из-под тишка!!!! Как здесь уже писали, не дарите им свою молодость!!!!!!

Гость
#23
Гость

Тельцы подлые. Когда им хорошо и тепло, будет рядом. Пока вы ему рубашки гладите, есть готовите, он моет лыжи навострить. Уходит резко, без предупреждений. Ему все равно, что вам плохо, больно. Ими нужно пользоваться!!!!! ПОДЛЫЕ. Не верьте, если он поет, что подарит весь мир. В один прекрасный момент он может убить одним выстрелом!!!!!! Жестко, из-под тишка!!!! Как здесь уже писали, не дарите им свою молодость!!!!!!

все мужики такие, причем тут телец, пока им надо, сидят подле жены, как только любовь на стороне, уйдут не думая о предательстве и боли, которую причиняют. И вторая категория с псевдоответственностью перед женой-детьми, остаются сидеть, но налево бегают пожизненно

Юлия
#24

......ооооо как это знакомо!!!!!!!!!!! Сама недавно порвала ЭТИ ГРЕБАНЫЕ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ТЕЛЬЦОМ...АРМАГЕДОН....мозг взрывался от этого мужчины....душу надорвала из-за него.Много ,что могу поведать только не на все ообщее обозрение.

Гость
#27
любк

зачем вам это) вас папка что ли бил? почему вы так к себе относитесь, как будто вы с помойки? пусть тратится на *****, раз хочет развлечений.

Иногда любовники относятся к женщинам лучше, чем мужья. Парадокс. Именно любовники привезут лекарств, когда нужно, дарят цветы и прочее, холят и лелеят, тогда как от мужа и цветочка не дождешься. Речь о любовниках, а не о разовых пере/пихонах.

Мари
#28

а что можете сказать о постоянном любовнике близнеце ? оба в браке , все устраивает. но тянет друг к другу безумно. но не могу понять его до конца. какой- то мутный близнец. разница в возрасте 10 лет

#29
Гость

Иногда любовники относятся к женщинам лучше, чем мужья. Парадокс. Именно любовники привезут лекарств, когда нужно, дарят цветы и прочее, холят и лелеят, тогда как от мужа и цветочка не дождешься. Речь о любовниках, а не о разовых пере/пихонах.

я даю голову на отсечение, что к себе вы ждёте только хорошего отношения. при этом допускаете наличие любовника! это омерзительно)

Аня
#30
Гость

А Вы долго вместе?? В первые месяцы как отношения складывались??? Сколько ему и ВАМ лет?? Как долго он в браке??

33 и 39 Вместе год.В браке лет 10 примерно

Аня
#31
Гость

На сколько дядя вас старше?! Думаю прилично. Сожалею, что вам так мало надо.Лампочку! Эта сволочь крадет вашу молодость, ваше время и возможно, ваше счастье.

На шесть лет он старше. Сама уж не молодка.И замуж не хочу, детей тем паче.

оценщик
#32
Гость

На сколько дядя вас старше?! Думаю прилично. Сожалею, что вам так мало надо.Лампочку! Эта сволочь крадет вашу молодость, ваше время и возможно, ваше счастье.

Гость

В точку про Тельца. Сама через это прошла. ***** они. Даже если он влюблен поуши, однажды он сделает так, как ему скажут его родственники или как ему будет удобнее, а про вашу жизнь ему резко сразу станет наплевать..

.Знакомое женское про украденную молодость..телец не причем

Гость
#34

bil y menia takoj toje vechno zaniat vechno v razezdax, krichal pro lubov s pervogo dnia, revnoval, kontroliroval v itoge okazalos chto y nego takix pol strani ... devyshka ono vam nado??? najdite normalnogo mujika kotorij bydet dymat tolko o vas i xotet chtob ves mir znal chto vi EGO devyshka!!!! teltsi po natyre sobstvenniki i kollektioneri, i to chto on tak proyavliaet zaboty esche nichego ne znachit , obichno esli teltsy realno kto nravitsia on srazy vse vser'ez i chyt li ne na sledyschij den v zags taschit , y vas je variant skorej vsego prosto "ydobno"

Аня
#35
Гость

bil y menia takoj toje vechno zaniat vechno v razezdax, krichal pro lubov s pervogo dnia, revnoval, kontroliroval v itoge okazalos chto y nego takix pol strani ... devyshka ono vam nado??? najdite normalnogo mujika kotorij bydet dymat tolko o vas i xotet chtob ves mir znal chto vi EGO devyshka!!!! teltsi po natyre sobstvenniki i kollektioneri, i to chto on tak proyavliaet zaboty esche nichego ne znachit , obichno esli teltsy realno kto nravitsia on srazy vse vser'ez i chyt li ne na sledyschij den v zags taschit , y vas je variant skorej vsego prosto "ydobno"

Только одно "но".Этот не оставляет мне ни одного выходного вообще, какие уж там разъезды.Даже в праздник посреди недели хотела побыть одна, не тут-то было.Тут же звонок,мол, отдыхаешь?А почему тогда не ЗВОНИШЬ?Раньше и в будни норовил нарисоваться, еле удалось объяснить, что мне эти визиты неудобны - потому что неудобны, а не из-за того, что есть кто-то еще.
И второе. Мне самой неудобно жить с мужчиной или встречаться слишком часто.Потому и не хочу замуж.
И вряд ли сверхэкономные Тельцы будут постоянно вкладывать деньги в девушку на раз.Они слишком жадны для этого.

Гость
#36

Гость

Было, один в один всё начиналось, с той только разницей, что я и сама замужем была на тот момент. Закончилось всё моим разводом, его жуткой ревностью и тотальным контролем, но в итоге он так и остался со своей женой. Не знаю как все остальные тельцы, но этот просто ***** был, плакал, канючил, изводил меня, в общем...но любовь была страстная....

А долго вместе были??? И почему Вы развелись?? А он хотел развестись?? Или только обещал ВАм??

Долго. Года 4 это всё длилось. Развелась, потому что любила. А он хотел развестись, иногда мне казалось, что прям вот сию минуту пойдет разводиться, но дальше слов дело не сдвинулось. Сейчас уже, спустя время, мне кажется это всё такой глупостью, таким театром, просто развлекал себя так, и знал всегда, что никуда не уйдёт от своей жены...там даже не от жены - а от совместного имущества, недвижимости...Делить или оставить всё жене - слишком жаден для этого! Я в этом вижу причину. Может даже и тоже любил, но жадность и трусость начать всё с нуля - вот что стало причиной разрушения отношений...

Гость
#38
Мари

а что можете сказать о постоянном любовнике близнеце ? оба в браке , все устраивает. но тянет друг к другу безумно. но не могу понять его до конца. какой- то мутный близнец. разница в возрасте 10 лет

близнецы в 99% мутные )). Непорядочные, подлые предатели брехуны. Уже 3-го женатика встречаю близнюка, который пристаёт и плевать ем на семью, детей. ((

маруся
#39

если привязался будет подозрителен. ревнив, изведет, слежку подключит. оно вам надо?
от жены не уйдет,
скорее будет на два дома разрываться.

маруся
#40
Гость

а что можете сказать о постоянном любовнике близнеце ? оба в браке , все устраивает. но тянет друг к другу безумно. но не могу понять его до конца. какой- то мутный близнец. разница в возрасте 10 лет

близнецы в 99% мутные )). Непорядочные, подлые предатели брехуны. Уже 3-го женатика встречаю близнюка, который пристаёт и плевать ем на семью, детей. ((

про близнецов 10000% так!

маруся
#41

отдам тельца в мужья. жена.
(на полном серьезе,)

маруся
#42
гость

я телец мужского рода. Для тельцов такая ситуация нормальна. Тельцы много и часто путешествуют. Скорее всего этот мужик свою бывшую не любит, а в вас влюбился.

хаха. тельцы путешествуют? насмешили мои тапки

Аня
#43
маруся

если привязался будет подозрителен. ревнив, изведет, слежку подключит. оно вам надо? от жены не уйдет, скорее будет на два дома разрываться.

Так вряд ли будет. Поскольку другой дом в трех днях езды от меня.Вероятнее всего уедет, только не знаю, когда - через месяц или десять лет

Мурена
#44
Аня

Мужчина женат, но семья его больше года как уехала на другой конец страны и возвращаться не планирует.Уехать туда он по некоторым причинам не может. Начали встречаться. Он сразу объявил свою позицию, чтобы не ждала от него чудес.Да не сказать, чтобы я особо замуж рвалась. Ныне отношения без обязательств перерастают черт-те во что.Все выходные и праздники он у меня, звонит почти каждый день, чтобы задать одни и те же вопросы. Финансово помогает слабовато правда( все же не олигарх), но если что-то нужно( продукты в том числе), то покупает без вопросов. Если вдруг заболею, найдет время принести лекарства. По дому помогает вплоть до вкручивания лампочек.Так и говорит, чтобы не лезла сама, дожидалась его. Не так давно обмолвился, что у меня есть право его контролировать и требовать отчет по поводу его времяпрепровождения ( хотя никогда до подобного не опускалась).И меня регулярно допрашивает по поводу всех знакомых мужского пола.Порой до абсурда доходит подозрительность. Уже не знаю, как и охарактеризовать эти отношения. На свободные что-то совсем не похоже. Кто был в любовницах у Тельцов? У вас было похожее?

Хорошо устроился ваш Телец. С ним пожестче нужно . они это хорошо понимают . когда касается принципиальных вопросов. Если без обязательств , то нефиг на собственность претендовать и контролировать . Стройте его .

Мурена
#45
маруся

близнецы в 99% мутные )). Непорядочные, подлые предатели брехуны. Уже 3-го женатика встречаю близнюка, который пристаёт и плевать ем на семью, детей. ((

про близнецов 10000% так!
Согласна. причем в этом ничего плохого они не видят . Простота хуже воровства

Мурена
#46
маруся

хаха. тельцы путешествуют? насмешили мои тапки

От декады зависит . По разному бывает .

Мурена
#47
Аня

Так вряд ли будет. Поскольку другой дом в трех днях езды от меня.Вероятнее всего уедет, только не знаю, когда - через месяц или десять лет

Он может и не уехать . хорошо устроился. Мечта миллионов. тут жена , там любовница " без обязательств".

Мурена
#48
маруся

если привязался будет подозрителен. ревнив, изведет, слежку подключит. оно вам надо? от жены не уйдет, скорее будет на два дома разрываться.

Я тоже так думаю и будет тешить себя тем , что такой крутой.. все его любят ,...

Мурена
#49
Аня

Только одно "но".Этот не оставляет мне ни одного выходного вообще, какие уж там разъезды.Даже в праздник посреди недели хотела побыть одна, не тут-то было.Тут же звонок,мол, отдыхаешь?А почему тогда не ЗВОНИШЬ?Раньше и в будни норовил нарисоваться, еле удалось объяснить, что мне эти визиты неудобны - потому что неудобны, а не из-за того, что есть кто-то еще. И второе. Мне самой неудобно жить с мужчиной или встречаться слишком часто.Потому и не хочу замуж. И вряд ли сверхэкономные Тельцы будут постоянно вкладывать деньги в девушку на раз.Они слишком жадны для этого.

Тельцы не жадны. Он будет вкладываться .Это доказывает сам себе , что он состоятелен .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#50
Мурена

Тельцы не жадны. Он будет вкладываться .Это доказывает сам себе , что он состоятелен .

Этот жадный даже для себя. Может мерзнуть на остановке, пока не придет тот вид транспорта, на который проездной - чтобы не тратить лишнюю копейку.