Гость
Статьи
Когда в сорок не хочет …

Когда в сорок не хочет ни детей, ни брака, это отношения без обязательств?

Сходила на свидание с мужчиной. Лет прилично уже. Сорок. Ни разу не был женат. Были у него отношений 6 лет и за это время так и не сделал предложение. Когда я спросила почему. А он спросил А что для тебя важен штамп? Можно и без детей прожить всю жизнь. Говорит, что сейчас хочет тусить, жить для себя и никаких детей пока. Мол когда встретит ту самую то и предложение сделает и детей захочет. 40 лет ему... Начал мне говорить, что у меня шаблонное мышление. Вот он читает много книг, мне насоветовал, где учат как жить для себя свободно...Правильно ли я понимаю, что это когда человек вообще не ищет ничего серьезного и просто завуалированно говорит, что хочет отношений без обязательств тупо для секса?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В наше время сперва в США мужчин довели до уровня таракана, теперь уже это добралось и до России.

Нет ничего странного, что все больше мужчин озираясь по сторонам, приходят к выводу, что в этой стране пойти поставить штамп может разве что идиот, или наивный парень, ничего не видящий и не понимающий.

Гость
#2

40 лет человеку, ну чего Вы пристали к пирожочку такому с какими-то непонятными ему детям и какому-то браку , тусить мальчик хочет, у мальчика писька еще лет 10 стоять будет и то, когда писять захочет....Нафиг, нафиг, нафиг такой стремный дядька! Шаблон свой с его мышлением в опу свою пусть засунет и к теткам, которым 60 лет пусть подкатывает!

чАРМИн
#3

Он просто не вырос ещё, не наигрался, не нагулялся. Но вам нет смысла ждать, когда созреет эта ягодка.

Гость
#4

У него шаблонное мышление пополамщика халявщика,котооый хочет бесплатный спермослив без презика. Шлите его на х&%

Гость
#6

Тебе это надо?
Развернулась и ушла.

Гость
#7
Гость

У него шаблонное мышление пополамщика халявщика,котооый хочет бесплатный спермослив без презика. Шлите его на х&%

думаете ему просто секс нужен?

Гость
#8

Да, он хочет либо просто встречаться, либо жить без росписи и детей. И хорошо, что он сразу вам честно это сказал, поэтому, если у вас другие планы, то отшивайте его

Гость
#9

Он не думал, что может скоро помереть, я в ахуе от таких недомужиков

Гость
#10

Человек Вам сказал прямым текстом: когда встретит ту самую, то сделает ей предложение и будут у них дети. А Вы ему сразу не понравились, вы не «та, самая». Поэтому с вами никаких штампов. А жениться мужчина может и в 50 и детей родить. Так что 40-летний парень может ещё гулять и гулять.

Гость
#11

Чего вы пристали к этому мужику, отстаньте от него, и общайтесь с другими

Гость
#12
Гость

Человек Вам сказал прямым текстом: когда встретит ту самую, то сделает ей предложение и будут у них дети. А Вы ему сразу не понравились, вы не «та, самая». Поэтому с вами никаких штампов. А жениться мужчина может и в 50 и детей родить. Так что 40-летний парень может ещё гулять и гулять.

ахахах)))) вы видимо из их которые так шляются))) извините, что обидела)))

Гость
#13

Обожаю мужчин, которые в 40 лет хотят тусить. Есть у меня такой знакомый, он в свои сорок пять носится со скоростью света между любовницами, эскортницами и клубами. Правда, он разведен, и дети есть. А так - хороший мальчик. Автор, в отношениях ведь важно то, чтобы ваши с ним цели совпадали. Если вы оба хотите тусить и не напрягаться серьезными обязательствами, возможно, что вам вместе будет хорошо. А если вы обязательно хотите замуж и детей (хотя я не понимаю, зачем идти замуж за тусовщика), а он сразу говорит, что детей не хочет, и брак не для него, вам нечего рядом с ним ловить.

Гость
#14
Гость

Человек Вам сказал прямым текстом: когда встретит ту самую, то сделает ей предложение и будут у них дети. А Вы ему сразу не понравились, вы не «та, самая». Поэтому с вами никаких штампов. А жениться мужчина может и в 50 и детей родить. Так что 40-летний парень может ещё гулять и гулять.

Можно и в 50 родить, но нужно ли?? За 10-15 лет до смерти делать детей? Средняя продолжительность жизни мужиков 60-65 лет, плодиться перед смертью

Гость
#15
Гость

Обожаю мужчин, которые в 40 лет хотят тусить. Есть у меня такой знакомый, он в свои сорок пять носится со скоростью света между любовницами, эскортницами и клубами. Правда, он разведен, и дети есть. А так - хороший мальчик. Автор, в отношениях ведь важно то, чтобы ваши с ним цели совпадали. Если вы оба хотите тусить и не напрягаться серьезными обязательствами, возможно, что вам вместе будет хорошо. А если вы обязательно хотите замуж и детей (хотя я не понимаю, зачем идти замуж за тусовщика), а он сразу говорит, что детей не хочет, и брак не для него, вам нечего рядом с ним ловить.

Ну у меня цель это рано или поздно брак. Я не понимаю зачем отношения без брака. Это унижение для женщины жить в таких отношениях 2, 3 года и ТД если до года не сделал предложение,то и не будет... Я ищу, чтобы были общие планы и ТД. А это что? Просто встречи для перепиха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: