Гость
Статьи
Муж помешан на дочке …

Муж помешан на дочке от первого брака!

В браке несколько месяцев, до этого жили вместе, но без штампа. Ну как жили - раза три в год разбегались на месяц, потом снова сходились. Для нас это не первый брак. От бывшей жены муж ушел сам, она пыталась его удержать, но не вышло. У нас более-менее в семье мир и любовь, пока ему не нужно брать дочь от бывшей жены.
Раз в две недели он ее забирает. Считает дни, бежит туда день в день. Как приближается время встречи, начинает нервничать по непонятной причине, как будто что-то может произойти, что-то может помешать встрече. Звонит ей каждый день, она отвечает редко на звонки. Но он настойчив: начинает писать, просит перезвонить. Чувствуется, что она с ним общается свысока, видимо, достал ее. И идти гулять с ним явно не хочет, но идёт.
С ними вместе мне идти гулять нельзя, бывшая жена против. Это ее обязательное условие. Даже в одной машине находиться с его дочерью нельзя и подъезжать к их дому вместе тоже. Я не могу мириться с тем, как он одержимо названивает дочери каждый день, когда и говорить-то не о чем, перетирает одно и тоже. Дочке 10 лет. Избалованная и высокомерная девочка, она одна у всех, и все только ей.
Муж исполняет любые ее прихоти, не знает, чем уже удивить. Покупает новые телефоны и планшеты, потому что у какой-то ее подружки новый гаджет, и ей тоже нужно. В итоге дочке покупается практически все, что просит. Конечно, финансы у него небезграничные, но каждую прогулку по 5 тысяч на нее тратит.
Его бывшая жена беременна от другого мужика и живёт с ним уже года три. Рожать через пару недель. Но у меня до сих пор такое чувство, что он так рвется к дочке только потому, что хочет быть ближе к бывшей жене, хочет постоянно ей напоминать о себе. Бывшая вроде к нам в семью не лезет, только дочкой манипулирует. У нас совместных детей нет и, судя по всему, не будет.
Живём с моим сыном, ему 8 лет. Муж сына не любит, придирается к нему постоянно, задирает его, может обозвать неприятным словом, но вроде как в шутку. Сын тоже делает многое назло. Думаю, что это так проявляется ревность. Я постоянно между двух огней нахожусь. Я сейчас временно не работаю из-за сына, но скоро планирую выйти. Получается, что финансово завишу от мужа. Живём мы в моей квартире, есть машина.
Обещал, что у нас будет семья, как у всех нормальных людей в новом браке. Не выходит. Сегодня пошел с дочерью гулять. Ни ответа, ни привета. Пропал. Вот сиди и думай, где он. А ему не до нас. Придет как ни в чем не бывало и ляжет на диван. Вот и вся семья. Прошу, дайте совет, как быть? Я его люблю очень, ну или просто созависимые отношения у нас, как на*котик. И с ним плохо, и без него выть хочется. Расстаёмся, через месяц сходимся. Он меня возвращает постоянно, не даёт без него жить и со мной по-человечески не может.
Я прощаю и пускаю. Обещал, что изменится. Его хватило только на месяц. Тут замкнутый круг. Постоянно доказывает своими поступками и словами, что дочке последнее готов отдать. Если не может без них, так не разводился бы и не лез бы в мою жизнь, чтобы потом считать дни и бежать туда. Получается, что мне жизнь сломал, а сам в прошлое бегает без конца. Как думаете, есть шанс на нормальную жизнь? Или разрывать с ним, даже если самой будет очень плохо?

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не работаете?
Идите работать и прощайтесь с мужиком. Он же вашего сына обижает. Да и у вас с ним не жизнь.

Гостья
#2

Глупо ревновать его к дочке !!!и уж темболее зачем тебе мужик который обижает твоего сына ?работай и не завись ни от кого

Гость
#3

Это не Ваш мужчина.
Он нормальный человек - любит своего ребёнка.
А Вашего обижает. Зачем это Вам ? Встретите ещё своего мужчину

Хрум Хрум 2020
#4

Ой, автор не в девочке проблема, далеко не в ней. Прошу прощения, по доброму, советую идти к психологу. У Вас с головой не лады, есть тяга к мазохизму, больным отношениям и страданиям.

С весом 53 кг.
#5

А почему твой муж, должен любить твоего сына? Это ж, не его сын! Вон, ты ж не любишь его дочь, ревнуя её отца к ней.

С весом 53 кг.
#6

А почему твой муж, должен любить твоего сына? Это ж, не его сын! Вон, ты ж не любишь его дочь, ревнуя её отца к ней.

#7

8 летнего лося не с кем оставить? Ты серьезно или просто работать не хочешь?

Гость
#8

Разводись и иди работать! Уже не девочка чтобы думать и жить одним местом. О сыне вообще молчу...мда мамаша🙈

Гость
#9

Разбегайтесь и сходите с ума по своему сыну так же, как он сходит с ума по своей дочери вместо того, чтобы скакать между двух огней. Когда вопрос идет о вашем ребенке, никаких двух огней быть не должно. Мужик ведет себя по отношению к дочери, как нормальный отец.

#10

Так ты тоже помешана на своем спиногрызе! Лбу 8 лет, а она не работает т.к. попу подтирает здоровенному парню....от сиськи то хоть отцепила....или до 40 его лет сидеть с ребенком будешь?

Гость в горле кость
#11
Kra$naya ikra

8 летнего лося не с кем оставить? Ты серьезно или просто работать не хочешь?

Как ребёнок может оставаться один, если стандартный рабочий день с 9 до 6? Школа с 8 до 13? До 14? А дальше как? Сам топай домой, сам себя покорми и сделай уроки сам?

YYO
#12

ЭТО ЕГО РОДНАЯ ДОЧЬ!!!!
Если бы со мной отец так общался в свое время...
Я бы тоже запретила вместе перед ребенком появляться, я это говорю как человек у кого родители разведены.

Твой сынуля пусть с папашей своим контачит. Пойми чужие дети никому не нужны, ладно бы если у него вообще детей не было.

Гость
#14

Я тоже ревную мужа к его сыну, прям бесит сука. Даже когда просто имя его произносит, глаза кровью наливаются. Увезла мужа далеко от этого прошлого. Скоро 2 года как мы не видели этого прицепа. У нас детей пока нет, 4 года вместе. Все тут с пеной у рта орут, это ж егорибенааак, а х эго з какой он вырастет с подачи вот такой припиZNyтой мамаши как и ваша бж. Ну давайте, бабоньки, кидайте в меня своими алиментными слюнями, срAttь я на вас хотела, с извечными воплями этажиегосыыын, тынеженщинаааа и т. Д.

Гость
#15
Гость

Я тоже ревную мужа к его сыну, прям бесит сука. Даже когда просто имя его произносит, глаза кровью наливаются. Увезла мужа далеко от этого прошлого. Скоро 2 года как мы не видели этого прицепа. У нас детей пока нет, 4 года вместе. Все тут с пеной у рта орут, это ж егорибенааак, а х эго з какой он вырастет с подачи вот такой припиZNyтой мамаши как и ваша бж. Ну давайте, бабоньки, кидайте в меня своими алиментными слюнями, срAttь я на вас хотела, с извечными воплями этажиегосыыын, тынеженщинаааа и т. Д.

на тебя тоже все срали)))) прицеп здесь только ты) но с гофном. а муж помешан на дочке как? трахает ее в жёпу и в рот или что?

Гость
#16

Дочь всегда на первом месте у него будет, это вам и так должно быть понятно. Если что то не нравится и вас это напрягает, то лучше найдите мужчину без детей ну или примите тот факт, что дороже дочери для него никого нет, и даже если у вас родится общий ребёнок, отношения с дочерью от первого брака будут такими же

Гость в твоей жёпе
#17

кого ей найдите. кому она нужна то))))

Гость
#18
Гость

Я тоже ревную мужа к его сыну, прям бесит сука. Даже когда просто имя его произносит, глаза кровью наливаются. Увезла мужа далеко от этого прошлого. Скоро 2 года как мы не видели этого прицепа. У нас детей пока нет, 4 года вместе. Все тут с пеной у рта орут, это ж егорибенааак, а х эго з какой он вырастет с подачи вот такой припиZNyтой мамаши как и ваша бж. Ну давайте, бабоньки, кидайте в меня своими алиментными слюнями, срAttь я на вас хотела, с извечными воплями этажиегосыыын, тынеженщинаааа и т. Д.

Я не понимаю нахрена тогда за такого замуж выходить? Нужно было искать себе мужа без "прицепа". И нужно было мужика в покое оставить как только узнала что у него есть ребёнок. И не дай бог вашему ребенку потом оказаться в подобной ситуации.

Катя
#19

Причем здесь дочь... Мужик обижает твоего сына, а ты горе-мамаша, ему потакаешь, цепляешься за него! Мальчишка не простит тебе такого сожителя, отыграется, когда вырастет.

ПрактичнаяРомантичная
#20

В очень странная. Ваш сын живёт с вами, а мужу видеть дочь через 2 недели не надо? Это слишком часто? А вам не часто жить с свном? Ну отдайте его кому-тои берите раз в месяц. Вы его дочь не любите, но он любить вашего сына обязан?

Юля.
#21

Я бы на месте твоего сына тебя б возненавидела за то,что живёшь с тем кто его обижает. Иди работай и разводись! А то неплохо устроилась - мало того что хочешь жить за чужой счёт да ещё и чтобы сына твоего любили!

Гость
#22

Вы ненормальная? Вы просто так вот позволяете обижать вашего ребёнка?

Гость
#23
Гость в горле кость

Как ребёнок может оставаться один, если стандартный рабочий день с 9 до 6? Школа с 8 до 13? До 14? А дальше как? Сам топай домой, сам себя покорми и сделай уроки сам?

Раньше все так жили и ничего, самостоятельные дети были, сами пришли/ушли, разогрели еду, уроки сделали. Сейчас все носятся со своими спиногрызами...

Гость
#24

Зачем ребенку в 8 лет с кем-то оставаться? Автор хитроопая, работать не хочет.

Гость
#25
Гость

Раньше все так жили и ничего, самостоятельные дети были, сами пришли/ушли, разогрели еду, уроки сделали. Сейчас все носятся со своими спиногрызами...

За детьми нужно смотреть, потому что сейчас столько сумасшедших людей, которые опасны для общества

Гость
#26

Да все у вас не такие - и "муж" такой-сякой, дочь его такая -сякая, жена его бывшая тоже такая-сякая, одна вы вся в белом, при этом работы у вас нет, мужа нет (сожитель есть), живёте у него приживалкой, вас кидают с завидной регулярностью, родного ребенка позволяете обижать! Но проблема, оказывается, у вас одна - мужик не так относится к дочери, как вам бы хотелось. Очнитесь уже!

Гость
#27
Гость в горле кость

Как ребёнок может оставаться один, если стандартный рабочий день с 9 до 6? Школа с 8 до 13? До 14? А дальше как? Сам топай домой, сам себя покорми и сделай уроки сам?

Есть продлена. А потом да, сам топает домой и сам кормится. Разве тяжело взять из холодильника и разогреть. Как то же остальные умудряются работать.

Гость
#28
Гость

Я тоже ревную мужа к его сыну, прям бесит сука. Даже когда просто имя его произносит, глаза кровью наливаются. Увезла мужа далеко от этого прошлого. Скоро 2 года как мы не видели этого прицепа. У нас детей пока нет, 4 года вместе. Все тут с пеной у рта орут, это ж егорибенааак, а х эго з какой он вырастет с подачи вот такой припиZNyтой мамаши как и ваша бж. Ну давайте, бабоньки, кидайте в меня своими алиментными слюнями, срAttь я на вас хотела, с извечными воплями этажиегосыыын, тынеженщинаааа и т. Д.

Я в вас не собираюсь ничем кидаться. Просто по опыту вам скажу, жизнь вас обязательно накажет за эту вашу ненависть к его сыну. Не знаю почему так происходит, но это работает всегда. Не один пример был такой у меня перед глазами. Все девчонки эти в итоге были несчастными. От злобы ещё никто не стал здоровее, мудрее, любимее

Гость
#29
Гость

Есть продлена. А потом да, сам топает домой и сам кормится. Разве тяжело взять из холодильника и разогреть. Как то же остальные умудряются работать.

Они минимум на 3 месяца в году расставались, и как же автор решала этот вопрос? И еще - если бы она поменьше времени уделяла бесплодным истерикам по поводу его ребенка,то, глядишь, нашли бы время на то, чтобы решить вопрос со своим сыном. Кстати, где папа мальчика?

Твоя совесть.
#30

Ты жёсткая эгоистка. У тебя сын, здравствуйте. Ты - мать. Твой ребёнок должен быть на первом месте. Сына отчим обижает, а ты создала тему "ой, какой у меня несносный муж, он своего ребёнка любит". Тебе бы поучиться у мужа своего.... Мамаша, мда

Гость
#31
Гость

на тебя тоже все срали)))) прицеп здесь только ты) но с гофном. а муж помешан на дочке как? трахает ее в жёпу и в рот или что?

Глаза разуй, сын у него, и он далеко не помешан, было бы так, не был мне он мужем. Там бесятся, названивают, навязывают. А мне главное мужу не наsrать на меня, а остальное пох

Гость
#32
Гость

Я в вас не собираюсь ничем кидаться. Просто по опыту вам скажу, жизнь вас обязательно накажет за эту вашу ненависть к его сыну. Не знаю почему так происходит, но это работает всегда. Не один пример был такой у меня перед глазами. Все девчонки эти в итоге были несчастными. От злобы ещё никто не стал здоровее, мудрее, любимее

Я Вам так скажу, ну или спрошу.... За какие грехи такие жизнь то меня накажет??? Я что, убила кого - то? Или семью развалила?? Или ограбил??? Прям культ деточный какой то. Не, мне это нравиться, эго бж ради мат капитала залетела, дом там какой-то отжимала у кого то, потом выставила моего мужа, сына старшего от 1го мужа бабке отдала, младшего по подругам кидает, плядует, а обсуждается мой моральный облик? . Господа, вы часом не прикуели? Ну вот неприязнь у меня к дитю и точка, я его не сиротила, с мужем познакомились чере год после их развода. Ну да ну да, нж ведь Обязаны почему то обожать деточек от всяких плядей....

Гость
#33

Самое главное это отношение его к вашему сыну. Это самый главный вопрос. Раз он обижает вашего ребёнка я считаю вместе вам делать нечего. А его дочь это уже дело 10. Если бы с вашим сыном он ладил было бы что обсуждать. А так, надо вам идти на работу. Ребёнок вполне может сам прийти домой или побыть год на продленке.
Ну в если хотите продолжать жить за счёт мужа то и обсуждать тут нечего. Терпите.

Гость в горле кость
#34
Гость

Раньше все так жили и ничего, самостоятельные дети были, сами пришли/ушли, разогрели еду, уроки сделали. Сейчас все носятся со своими спиногрызами...

Раньше дети сами на улице гуляли и да, сами себя кормили, проблем не было. Бабушка моя говорит, что в детстве, лет до 2, одна дома сидела, мама забегала покормить грудью и обратно на работу.
Я считаю, человечество раньше взрослело ещё лет 40-50 назад, сейчас есть тенденция к более позднему взрослению. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. А ещё сейчас жизнь человека дороже, чем тогда была, это тоже факт. Сунула бы моя бабуля пальцы в розетку - и досвидос. Зато никто с ней не носился, м? А ещё столько уродов сейчас развелось, не зря люди не отпускают детей одних гулять - маньяков, педофилов, небрежных водителей и просто дебилов великое множество, больше, чем было в СССР. Да, можете своего ребёнка всему научить, чтобы и домой сам приходил, и уроки делал, и еду разогревал. Только это рулетка - однажды ребёнок может не дойти домой. Вы готовы поиграть в такую рулетку? Я точно нет.

Гость
#35
Гость в горле кость

Раньше дети сами на улице гуляли и да, сами себя кормили, проблем не было. Бабушка моя говорит, что в детстве, лет до 2, одна дома сидела, мама забегала покормить грудью и обратно на работу.
Я считаю, человечество раньше взрослело ещё лет 40-50 назад, сейчас есть тенденция к более позднему взрослению. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. А ещё сейчас жизнь человека дороже, чем тогда была, это тоже факт. Сунула бы моя бабуля пальцы в розетку - и досвидос. Зато никто с ней не носился, м? А ещё столько уродов сейчас развелось, не зря люди не отпускают детей одних гулять - маньяков, педофилов, небрежных водителей и просто дебилов великое множество, больше, чем было в СССР. Да, можете своего ребёнка всему научить, чтобы и домой сам приходил, и уроки делал, и еду разогревал. Только это рулетка - однажды ребёнок может не дойти домой. Вы готовы поиграть в такую рулетку? Я точно нет.

Однако ходят дети и все нормально. Телефон сейчас есть. Можно договориться с кем-то, чтобы кто рядом живёт и забирает и вашего довёл. Или за деньги из школы встречать.
А так и взрослые пропадают, на авто вообще ездить опасно. По такой логике из дома выходить опасно.

Гость в горле кость
#36

Ещё хотела сказать полслова даже не в защиту автора, а о том, как может раздражать слишком рьяный яжеотец. У меня есть подруга, так вот, мать ее вторым браком вышла за мужчину, у которого дочь от первого брака. Дочь его жила с мамой и с бабушкой-дедушкой, но он всегда ей занимался, обеспечивал ее и проводил с ней время. Это все понятно и так и должно быть. Но когда она выросла и съехала, вся семья продолжала ее содержать. Окей, из дело. Но проблема в том, что мужик практически ни копейки в дом не несёт, все отправляет дочери и говорит, что она у него единственная. А кормит его в результате его жена. Живут они в его квартире, правда, но, кроме этого, других вложений в свою семью он отродясь не делал. Так вот недавно он заявил, что подумывает о том, чтобы продать квартиру, чтобы купить дитачке единственной квартиру в Питере (сами они из регионов), а то что она как бездомная собака. Сам он при этом готов жить хоть в сарае. Готова ли жить его жена с ним в сарае он, видимо, не думал, был занят тем, что дул дочери в джеппу (которой, кстати говоря, он нафиг не сдался иначе, чем кроме как кошелёк). И то, что она 20 лет его кормила, обстирывала и наслаждалась его скупостью - это ничего не значит.
Конечно, тетка сама виновата, что посадила его себе на шею и терпела такое положение дел, но она не спорила с тем, что это его единственный ребёнок, даже если забота о дочери пошла в ущерб их новой семье. И вот чем это закончилось - обоим под 60, квартиру мужик собирается продавать, как только снимут карантин. Хорошо хоть тетке есть куда пойти, но обидно осознавать, что 20 лет пошли коту под хвост.

Гость
#37
Гость в горле кость

Ещё хотела сказать полслова даже не в защиту автора, а о том, как может раздражать слишком рьяный яжеотец. У меня есть подруга, так вот, мать ее вторым браком вышла за мужчину, у которого дочь от первого брака. Дочь его жила с мамой и с бабушкой-дедушкой, но он всегда ей занимался, обеспечивал ее и проводил с ней время. Это все понятно и так и должно быть. Но когда она выросла и съехала, вся семья продолжала ее содержать. Окей, из дело. Но проблема в том, что мужик практически ни копейки в дом не несёт, все отправляет дочери и говорит, что она у него единственная. А кормит его в результате его жена. Живут они в его квартире, правда, но, кроме этого, других вложений в свою семью он отродясь не делал. Так вот недавно он заявил, что подумывает о том, чтобы продать квартиру, чтобы купить дитачке единственной квартиру в Питере (сами они из регионов), а то что она как бездомная собака. Сам он при этом готов жить хоть в сарае. Готова ли жить его жена с ним в сарае он, видимо, не думал, был занят тем, что дул дочери в джеппу (которой, кстати говоря, он нафиг не сдался иначе, чем кроме как кошелёк). И то, что она 20 лет его кормила, обстирывала и наслаждалась его скупостью - это ничего не значит.
Конечно, тетка сама виновата, что посадила его себе на шею и терпела такое положение дел, но она не спорила с тем, что это его единственный ребёнок, даже если забота о дочери пошла в ущерб их новой семье. И вот чем это закончилось - обоим под 60, квартиру мужик собирается продавать, как только снимут карантин. Хорошо хоть тетке есть куда пойти, но обидно осознавать, что 20 лет пошли коту под хвост.

У автора немного другая ситуация. Она живёт за счёт мужа, который обижает её ребёнка. Но её больше волнует что мужик свою дочь больно сильно обожает. Главным должно быть отношение к её ребёнку мне кажется.

Гость
#38
Гость в горле кость

Раньше дети сами на улице гуляли и да, сами себя кормили, проблем не было. Бабушка моя говорит, что в детстве, лет до 2, одна дома сидела, мама забегала покормить грудью и обратно на работу.
Я считаю, человечество раньше взрослело ещё лет 40-50 назад, сейчас есть тенденция к более позднему взрослению. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. А ещё сейчас жизнь человека дороже, чем тогда была, это тоже факт. Сунула бы моя бабуля пальцы в розетку - и досвидос. Зато никто с ней не носился, м? А ещё столько уродов сейчас развелось, не зря люди не отпускают детей одних гулять - маньяков, педофилов, небрежных водителей и просто дебилов великое множество, больше, чем было в СССР. Да, можете своего ребёнка всему научить, чтобы и домой сам приходил, и уроки делал, и еду разогревал. Только это рулетка - однажды ребёнок может не дойти домой. Вы готовы поиграть в такую рулетку? Я точно нет.

Я готова работать, когда сыну 8 лет, и уж точно не буду вешать его на чужого мужика ещё и обижаться, что он любит свою дочь.

Автор
#39
Гость

Почему не работаете?
Идите работать и прощайтесь с мужиком. Он же вашего сына обижает. Да и у вас с ним не жизнь.

Потому что не с кем сына оставить. Было дистанционное обучение, учились дома. А сейчас каникулы. Лагерь отменили

Автор
#40
Kra$naya ikra

Так ты тоже помешана на своем спиногрызе! Лбу 8 лет, а она не работает т.к. попу подтирает здоровенному парню....от сиськи то хоть отцепила....или до 40 его лет сидеть с ребенком будешь?

За это уголовная ответственность даже!
С 8 до 18 дома один.

Гость в горле кость
#41
Гость

У автора немного другая ситуация. Она живёт за счёт мужа, который обижает её ребёнка. Но её больше волнует что мужик свою дочь больно сильно обожает. Главным должно быть отношение к её ребёнку мне кажется.

Я знаю, что у автора другая ситуация. Я только хотела сказать, что не всегда все однозначно.

Автор
#42
Гость

Самое главное это отношение его к вашему сыну. Это самый главный вопрос. Раз он обижает вашего ребёнка я считаю вместе вам делать нечего. А его дочь это уже дело 10. Если бы с вашим сыном он ладил было бы что обсуждать. А так, надо вам идти на работу. Ребёнок вполне может сам прийти домой или побыть год на продленке.
Ну в если хотите продолжать жить за счёт мужа то и обсуждать тут нечего. Терпите.

Он не то что его бьёт....он придирается постоянно, может обозвать типо в шутку, задирает его. Сын тоже делает назло многое, думаю это ревность ещё тоже.

Автор
#43
Твоя совесть.

Ты жёсткая эгоистка. У тебя сын, здравствуйте. Ты - мать. Твой ребёнок должен быть на первом месте. Сына отчим обижает, а ты создала тему "ой, какой у меня несносный муж, он своего ребёнка любит". Тебе бы поучиться у мужа своего.... Мамаша, мда

Я сына защищаю и всегда обсуждаем и ругаемся из за этого. Я не осуждаю что любит. Я о том что живёт он той семьёй до сих пор

Гость
#44
Автор

Он не то что его бьёт....он придирается постоянно, может обозвать типо в шутку, задирает его. Сын тоже делает назло многое, думаю это ревность ещё тоже.

Почему вы вышли замуж, не отрегулировав прежде отношения мужчины и ребенка?

Гость
#45
Автор

Он не то что его бьёт....он придирается постоянно, может обозвать типо в шутку, задирает его. Сын тоже делает назло многое, думаю это ревность ещё тоже.

Сын "тоже" - нашли кого сравнить , взрослого мужика и 8-летнего ребенка!

Гость
#46

Автор, дальше хуже будет
родит Бж, девчонка мешаться под ногами будет,вот тогда день и ночь у вас проводить будет,муж отказать не сможет,с радостью примет в ваш дом .
Потом дочка подрастет - телефоны,айфоны,компьютер,отдых на море,шмотки,репетитор,поступление,учеба - за все заплатит ваш муж из впшего ОБЩЕГО семейного бюджета,в ущерб вашей семье
Вам это надо?

Гость
#47
Гость

Автор, дальше хуже будет
родит Бж, девчонка мешаться под ногами будет,вот тогда день и ночь у вас проводить будет,муж отказать не сможет,с радостью примет в ваш дом .
Потом дочка подрастет - телефоны,айфоны,компьютер,отдых на море,шмотки,репетитор,поступление,учеба - за все заплатит ваш муж из впшего ОБЩЕГО семейного бюджета,в ущерб вашей семье
Вам это надо?

Что вы называете ОБЩИМ семейным бюджетом?))

Гость
#48

Лучше работать, чем такой "муж". Найдите пенсионерку соседку, она будет забирать и кормить ребёнка пока вы на работе, пусть посиди с ним.

Гость
#49
Гость

Почему вы вышли замуж, не отрегулировав прежде отношения мужчины и ребенка?

Она вышла чтобы дома сидеть со здоровым лосем, который может быть на продленке. Или договориться чтобы его кто-то из школы забирал.
У нас одна встречает в 16 лет ребёнка из школы..
Какая уголовная ответственность? Ищите себе отмазку ну и не нойте тогда

Автор
#50
Гость

Автор, дальше хуже будет
родит Бж, девчонка мешаться под ногами будет,вот тогда день и ночь у вас проводить будет,муж отказать не сможет,с радостью примет в ваш дом .
Потом дочка подрастет - телефоны,айфоны,компьютер,отдых на море,шмотки,репетитор,поступление,учеба - за все заплатит ваш муж из впшего ОБЩЕГО семейного бюджета,в ущерб вашей семье
Вам это надо?

К нам домой он ее не поведет. Бж не разрешает даже близко находится рядом со мной.
Планшеты и телефоны это и так есть. Ей все покупается что просит. Каждую прогулку по 5 т на нее тратит.
Может быть так что брать её наверное будет каждый свой свободный день.