Гость
Статьи
Хоть плохонький, но …

Хоть плохонький, но мужик в доме или лучше одной?

Продолжаю свою "рубрику жизнь с семьей мужа" ))
К маме моего мужа приехала ее подруга, и вот сидят они вечером на кухне, и мою я посуду, стою в шортах. У меня на ноге есть выпирающая вена, довольно большая, одна, но все же. И вот эта подруга говорит, ну какая ужасная вена у тебя, не хочешь убрать? Я говорю: ну меня она абсолютно не смущает и никакого дискомфорта от нее нет, может быть после рождения детей уберу, но пока она никак мне жить не мешает.
Тут она начала рассказывать про знакомую с ужасными венами, которая чтобы выйти замуж их убирала, ну я и говорю, зачем мне такой муж нужен был бы, которого смущает моя вена и который так обращает на это внимание и одной вполне нормально тогда. Ну и тут мама мужа моего начала: ой, как ты заговорила, мужчин то нормальных нет, за ними очередь стоит, и это женщина должна стараться еще, чтобы выйти замуж и понравиться. Я говорю: ну а зачем? Можно же тогда и одной быть вполне нормально, я была одна и вполне неплохо жила. Тут последовали охи - вдохи и осуждающие взгляды.
Помню еще, как мама мужа рассказывала между делом, как она встречалась с женатым и оправдывала себя словами, ну а где их неженатых найти сейчас? Ну искренне не пойму эту позицию, а зачем их искать, и зачем они нужны?
Особенно если, как в случае моей свекрови, у нее своя двухкомнатная квартира от матери, за которую не нужно платить и зачем же нужен этот хоть плохонький, но мужик, когда можно жить в свое удовольствие?
#отношения  #свекровь #семья

45 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#2

> Хоть плохонький, но мужик в доме или лучше одной?

Лучше: хорошенькой мужичок и не одной

Гость
#3

Зачем плохонький? Пусть будет хороший мужчина. Плохих не надо.

Гость
#4

Из опыта скажу, что плохонького точно не нужно!

Гость
#5

вы правы, не обращайте внимание на других, это их жизнь, их выбор. с вами полностью согласна.

Гость
#6

и вену убирать ради кого-то там или, чтоб замуж выйти никогда бы не стала. не берите в голову их бред...

Гость
#7

Плохонький не нужен.

#8

Я с вами согласна. Тоже абы какой не нужен. Уж лучше одной, чем с убожеством кров делить.

#9
Что-то в этом есть

Я с вами согласна. Тоже абы какой не нужен. Уж лучше одной, чем с убожеством кров делить.

да вот мне просто интересно логику понять. Понимаю когда очень плохое материальное состояние, когда не знаю даже, действительно по жизни вы такая одна сиротинушка и тд и тп. Но когда образование закончено, работа есть ( в Москве в принципе при наличии своего жилья с этим проблем нет, на оплату той же еды и коммуналки работа точно найдется)своя квартира двухкомнатная ну зачем тебе мужик у которого ни кола ни двора, разведенный с детьми от прошлого брака ( это тот за которого моя свекровь вышла замуж в итоге) , зачем встречаться с женатым, зачем встречаться с мужиком который бьет тебя ( и такой был) да зачем тебе в принципе такие мужики? Разумеется говорю только за себя, но ближе к 30, при наличии своих каких то активов требования к мужчине ой какие, иначе да зачем он вообще нужен? В жизни бы сейчас не стала встречаться с мужчиной у которого ничего нет, нет карьерных амбиций или бизнеса, мне это зачем?

Гость
#10

Всё прознается в сравнении. Для одной - плохонький.
А для другой - нормуль.
Каждому своё.

Гость
#11

Не все же мужчины плохонькие..есть и ничего...зачем одной то быть...

Гость
#12

Есть старая, проверенная жизнью поговорка: "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

Дачник
#13

Мужчинам нравяться только красивые женские ноги и только без выпирающих вен.Над этим надо срочно поработать,а то будет поздно.Вот так.

#14

Скажите этим подругам свекрови, что пусть ноги своих детей и внуков разглядывают. а не вам настроение портят. и найдите у нее какой-нибудь недостаток - бородавку, морщины или второй подбородок и посоветуйте убрать. и еще язык укоротить.

Гость
#15

а я вот как раз с таким вот плохонькими встречалась в свои нежный 21 год от рождения. Ибо строгая маменька в юности меня в черном теле держала - уродливые очки, бриться-стричься=смертная казнь, одеваться красиво видно тоже....только окончив колледж с красным дипломом и устроившись на работу я купила себе линзы, платье, бритвуещераньше купила лет в 17 т к не могла позориться, как приходилось в 13 лет ибо брюки носить тоже смертная казнь, аюбки с волосатыми ногами та еще женственность.....в общем, в 20 лет я стала более менее себе нравиться, но встречаться стала с уродиком уродливее меня, он еще и вдобавок заикой был...я думаюю ну класс как насмешка просто: все девушки мечтают о принце, а я его стесняюсь...в итоге он и моральный урод оказался, канючил как маленький, ну урод он и во всем урод...диастема, волосатый страшно, нос горбатый,яма на подбородке, сутулый, ноги кривые одевался как бомж...даже менты нас останавливали проверяли его документы не педофил ли он...т к явыглядела на 17 в мои 21,аему было 27 и выглядел он,мягко говоря,неочень

Гость
#16

Принцев не надо искать ,их надо создавать.Мужчина голова,а жена шея,куда повернет туда и смотрит,пьянки от безделья

Гость
#17
Дачник

Мужчинам нравяться только красивые женские ноги и только без выпирающих вен.Над этим надо срочно поработать,а то будет поздно.Вот так.

Да а многим нравятся мужчины с хорошим доходом .По этому мужчины Вам надо срочно много зарабатывать а то поздно будет. Вот так.

Гость
#18

Нужен или не нужен...нашли с кем это обсуждать- мамой мужа)))

Гость
#19

Милая женщина, этожсвекровь. Она, така крулева, выродила дитя с писиком, Вас осчастливила этим самым писиком.
На основании этого самого писика, свекровь считает себя лучше Вас.
А Вы вдруг писик обесценили ))).
Свёкра, свекруха - что тут сказать?

Гость
#20
kira-vel

да вот мне просто интересно логику понять. Понимаю когда очень плохое материальное состояние, когда не знаю даже, действительно по жизни вы такая одна сиротинушка и тд и тп. Но когда образование закончено, работа есть ( в Москве в принципе при наличии своего жилья с этим проблем нет, на оплату той же еды и коммуналки работа точно найдется)своя квартира двухкомнатная ну зачем тебе мужик у которого ни кола ни двора, разведенный с детьми от прошлого брака ( это тот за которого моя свекровь вышла замуж в итоге) , зачем встречаться с женатым, зачем встречаться с мужиком который бьет тебя ( и такой был) да зачем тебе в принципе такие мужики? Разумеется говорю только за себя, но ближе к 30, при наличии своих каких то активов требования к мужчине ой какие, иначе да зачем он вообще нужен? В жизни бы сейчас не стала встречаться с мужчиной у которого ничего нет, нет карьерных амбиций или бизнеса, мне это зачем?

Тут ЧСВ. Я - золотая, потому и замужем.
Статус замужонки многим тёткам важен.

Гость
#21

Омар Хаям уже эту тему давно закрыл: " уж лучше быть голодным, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало"

Гость
#22

"Уж лечше быть одной, чем рядом с кем попало"
Омар Хайям

Гость
#23

Вот если бы все так девушки рассуждали, то мужчины бы не испортились

Гость
#24

Да это совковые бабы, что с них взять, мужерабство было повсеместное в совке

#25

вообще-то, честно говоря, из своих наблюдений по жизни я могу сделать вывод - мужчина выбирает женщину своей жизни не по наличию или отсутствию тромбофлебита, а по качеству влагалища и мозгов в голове - совокупность двух этих факторов и влияет на создание мужчиной отношений с женщиной - я, например, встречал счастливые семейные пары, где у женщины не только вздутая вена на ноге, но и косоглазие и даже горб на спине, про хромоту или бородавку на лице я вообще молчу - вон - у Веры Брежневой на лице родинка в виде бородавки - а она - первая красавица!!!)))) так что не на тромбофлебите надо запариваться(кстати - иногда он даже нужен - от некоторых антибиотиков вены на руках могут пропасть напрочь, и вздутая на ноге вена как раз спасёт ситуацию!), а на своей сексуальности - а уж как её выразить - это как раз и есть у "женщины какая-то загадка"!!!))))

Крокодилова
#26
Дачник

Мужчинам нравяться только красивые женские ноги и только без выпирающих вен.Над этим надо срочно поработать,а то будет поздно.Вот так.

Нормальный мужчина в принципе себя дачником не обзовёт)) Дачники те ещё изверги и эксплуататоры. Для вас жёны и дети - тягловый скот. Так что жвачных тут не спрашивали))

Гость
#27

Обсуждать трёп какой-то знакомой о её какой-то знакомой? А может эта подруга свекрови выразила своё собственное мнение о том, почему та её знакомая убрала вену, и к правде оно не имеет никакого отношения? А только отражает философию самой этой свекровиной подруги, что , конечно, бред в современном мире. А на самом деле та женщина просто для своего здоровья убрала вену, для себя самой. Поверьте, много есть женщин, которые берегут себя и ухаживают за собой ради себя самой, а не ради мужчин. Особенно с возрастом.

Гость
#28

В Вене может образоваться тромб,ее нужно срочно убрать.

Гость
#29
Гость

Есть старая, проверенная жизнью поговорка: "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

"Ты лучше голодай, чем, что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"

Гость
#30
Гость

В Вене может образоваться тромб,ее нужно срочно убрать.

Вы врач? Тромбоз как раз одно из возможных осложнений склерозирования вен "для красоты". Там много нюансов

Acustik
#31

Нет плохого мужика , есть не та хозяйка или не доросла до хозяйки!?

Гость
#32

А почему семья живет с мамой? Дикость какая-то

Гость
#33
kira-vel

да вот мне просто интересно логику понять. Понимаю когда очень плохое материальное состояние, когда не знаю даже, действительно по жизни вы такая одна сиротинушка и тд и тп. Но когда образование закончено, работа есть ( в Москве в принципе при наличии своего жилья с этим проблем нет, на оплату той же еды и коммуналки работа точно найдется)своя квартира двухкомнатная ну зачем тебе мужик у которого ни кола ни двора, разведенный с детьми от прошлого брака ( это тот за которого моя свекровь вышла замуж в итоге) , зачем встречаться с женатым, зачем встречаться с мужиком который бьет тебя ( и такой был) да зачем тебе в принципе такие мужики? Разумеется говорю только за себя, но ближе к 30, при наличии своих каких то активов требования к мужчине ой какие, иначе да зачем он вообще нужен? В жизни бы сейчас не стала встречаться с мужчиной у которого ничего нет, нет карьерных амбиций или бизнеса, мне это зачем?

Вы о чём?? Какие карьерные амбиции мужа???? Вы живете с его МАМОЙ))))) очнитесь девушка, это уже дно, если у мужчины нет своего жилья или хотяб денег на съём

Гость
#34

Плохонький мужик точно не нужен. А на счёт вен, сколько людей столько и мнений, а вы оставайтесь при своём мнение.

Гость
#35
Дачник

Мужчинам нравяться только красивые женские ноги и только без выпирающих вен.Над этим надо срочно поработать,а то будет поздно.Вот так.

В темноте пофигу как-то , лишь бы кончала почаще

Кошка
#36
Гость

Не все же мужчины плохонькие..есть и ничего...зачем одной то быть...

А ничего- это как? Когда он полный ноль?

Гость
#37
kira-vel

да вот мне просто интересно логику понять. Понимаю когда очень плохое материальное состояние, когда не знаю даже, действительно по жизни вы такая одна сиротинушка и тд и тп. Но когда образование закончено, работа есть ( в Москве в принципе при наличии своего жилья с этим проблем нет, на оплату той же еды и коммуналки работа точно найдется)своя квартира двухкомнатная ну зачем тебе мужик у которого ни кола ни двора, разведенный с детьми от прошлого брака ( это тот за которого моя свекровь вышла замуж в итоге) , зачем встречаться с женатым, зачем встречаться с мужиком который бьет тебя ( и такой был) да зачем тебе в принципе такие мужики? Разумеется говорю только за себя, но ближе к 30, при наличии своих каких то активов требования к мужчине ой какие, иначе да зачем он вообще нужен? В жизни бы сейчас не стала встречаться с мужчиной у которого ничего нет, нет карьерных амбиций или бизнеса, мне это зачем?

Это советским теткам было стыдно не иметь хоть плохонького, потому что считали, раз на тебя даже плохонький не нлчлит, значит ты вообще никакашка. Потому и подбирали всякий сброд, чтоб ЛЮДИ НЕ ПОДУМАЛИ. А сейчас "власть переменилась", мадамки стали умнее, теперь плевать, что там баба фрося на лавочке подумает. Пусть думает, хоть до ус ра чки, сейчас живут для себЯ, а не для "люди подумают"

#38
Гость

А почему семья живет с мамой? Дикость какая-то

Потому что свое строится и платить в Москве и за ипотеку и за съем, когда в принципе можно жить с родителями- глупо. Не всем повезло выйти сразу за красивого, спортивного, богатого, успешного, доброго и не занудного и тд и тп.

Гость
#39

Такое воспитание прошлых лет. Это в эпоху средневековья и во времена СССР женщине одной было трудно, а сейчас давно другое время

Гость
#40

Да нафиг они плохенькие нужны в доме? Редко кто из них что то умеет делать, а претензий, как у президента! Для секса и встреч найдите и довольно! И меньше убирать, готовить, стирать! Ни кто не указывает, что делать, когда и зачем! Если хороший встретится-можно подумать!

Гость
#41
Acustik

Нет плохого мужика , есть не та хозяйка или не доросла до хозяйки!?

А вот тут позвольте не согласиться! Я могу сама и гвоздь забить и люстру повесить, розетка и выключатель вообще не вопрос! Ремонт в доме легко! А мужики не все знают что такое индикаторная отвертка! Плохие мужики через раз!

Гость
#42
Гость

и вену убирать ради кого-то там или, чтоб замуж выйти никогда бы не стала. не берите в голову их бред...

У вас варикозное расширение вен. И убирать их надо оперативным путем. И это исключительно для вашего здоровья,а не для мужчины.

Гость
#43

Вот моя мать вышла за "хоть плохонького" и всю жизнь мучается, еще и дефективные гены через поколение передались моему сыну. Мой папаша дефективный сидел и такой "ы-ы-ы", и мой сын - копия, тоже ыкает постоянно. Сыну 5 лет - не разговаривает, ставят умственную отсталость, мой папаша заговорил только к 7 годам. Спрашивается, нафига за дефективного нестись? Говорит, дура была, если бы вернуть время вспять, не шла бы за него, лучше бы одна прожила спокойно. А так и себе, и мне жизнь испоганила.

Родник
#44

у меня есть страшные подруги, у которых красивые и хорошие мужья, потому что они общительные. а я вот бука, но красивая, и толку нет от моей красоты. с психологом работаю над собой, преодолеваю свою необщительность, иначе у меня никогда семьи не будет. мужчинам только одно надо, чтобы с женщиной поговорить нормально можно было. к сожалению, одним сексом хорошего не удержать...

Родник
#45
Гость

Всё прознается в сравнении. Для одной - плохонький.
А для другой - нормуль.
Каждому своё.

вот да. соседке-алкашке, которая на свинью похожа, ее муж-алкаш с тремя зубами вполне норм. счастливо живут, троих детей нарожали, пособия получают как мать одиночка. правда, другим жить мешают, но их это не волнует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: