Гость
Статьи
Мужики сейчас знают …

Мужики сейчас знают себе цену, хотят чтоб работала и по дому делала

Раньше, когда я училась ещё в вузе и мне было лет 18-19 была уверена, что для того, чтобы жизнь стала лучше, достаточно будет выйти замуж. Причём на принца никогда не рассчитывала, думала достаточно найти простого парня, который будет соответствовать твоему статусу и все. Думала буду работать, причём не полный день, часов по 6, делать дела по дому, но всю финансовую часть возьмёт на себя муж. Конечно тогда я не задумывалась ни о какой ипотеке и тд, почему то в голову не приходила мысль, что если парень простой, то откуда у него квартира своя. Ну думала все равно, будем работать оба, но он как минимум больше. Но сейчас, закончив вуз, повстречавшись с молодыми людьми, я поняла, что все совсем не так просто. Во - первых сейчас каждый мужчина,понимает, что мужчины в дефиците и их в стране меньше и даже самый простой Слесарь или сантехник, если он не имеет вредных привычек, хороший, симпатичный и хоть что - то минимум имеет или может не имеет совсем, знает себе цену и особо напрягаться не станет. Во - вторых значительную роль в удачном поиске и в дальнейшем играет твой статус и конечно же твоя внешность, более красивые подруги уже многие удачно вышли замуж и по большей части сыграла влияние внешность, одна сидит дома и не работает, другая работает в свое удовольствие и обе на территории мужа, мне же такие никогда не встречались. В - третьих сейчас мужики хотят тебя протестировать и пожить вместе до брака, а я считаю, это кабала. И моё любимое, сейчас каждый мужик хочет, чтобы женщина, если она не красивая и не имеет много от родителей приданного, хочет чтобы она наравне работала, если не больше, так ещё и по дому все делала и другой расклад многих не устраивает. Мне все с кем я общалась так говорили, что считают женщина должна наравне работать, но мол дела по дому тоже делать больше. Согласны с этим? А если не имеешь ничего и внешности, то что делать, тянуть на себе, как мамы наши..

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты или терпила из такой же семьи, или ***-манипулятор. Мужчин больше женщин в группе до 40 лет. Все остальное тоже ересь.

#4
Гость

Ого какая простыня, нет желания читать

)) Мужик пишет, уныло цену себе набивает.)))))

#5

Автор, если бы это было так, всех вас - селян, давно бы уже разобрали и вы не страдали бы на этом форуме.))))))))) 😄 Иди проспись!

Гость
#6
Гость

Ты или терпила из такой же семьи, или ***-манипулятор. Мужчин больше женщин в группе до 40 лет. Все остальное тоже ересь.

В россии до 30

#7

Писать, автор, надо о том, что честно. Тогда это цепляет.

Когда мы пишем о вашем массовом плохом сексе - это честно. Пусть и зло, но возразить нечего.

Когда мы пишем о вашем плохом и помятом внешнем виде, и вашей неадекватности, что вы с ним молодые и звонкие - это честно. Пусть и зло.

А когда вы ту по набиваете себе цену - ну это уныло, автор. Отклика в женщинах не вызовет совсем. Только я любезно объясняю теорию.)

#8

Но ради чего я это делаю? Ради женщин, конечно. Ради того, чтобы женщины любили и уважали себя. По себе сужу. В овно я не вляпалась и себя за это уважаю. Но вспоминать какой я была слабой в детстве, и не умела на *** посылать этих взрослых мужиков и дур-баб очень печально и горько, автор!

Гость
#9
Гость

Ты или терпила из такой же семьи, или ***-манипулятор. Мужчин больше женщин в группе до 40 лет. Все остальное тоже ересь.

До 30-34, а не до 40, а что делать женщинам, которым больше 35 или 40,у них уже выбора нет, мужики это прекрасно понимают, поэтому и наглеют, что толку, что их больше до 34, а женщинам после что делать, с молодыми мальчиками ... Это в других странах из больше почти до пенсионного возраста или почти поровну, а у нас не так. И плюс война сейчас, тоже много мужчин погибнет, вы об этом не думаете и тему пишет девушка, а не парень

#10

Особенно горько мне это понимать, потому что я всегда была умной, автор.)

Поэтому женщины должны быть умными, любить себя, себя уважать, посылать на х всякое овно без промедления. И вот тогда, автор, на эволюцию будет просто приятно посмотреть. Душа будет радоваться!)))

Гость
#11

Это называет " эгоизм" а не знать себе цену. Сейчас мы живем в потребительском обществе, для человека главное личная выгода и все отношения и решения рассматривают с этой позиции, сейчас царство эгоизма. Еще часто многих парней воспитывали одни мамы которые все сами за них и для них всегда делали, вот они и привыкли что "норма" когда женщина все тащит одна, как их мама.

#12

Автор-мужик, ваш Вася-слесарь без вредных привычек должен быть удобен для жены - содержать ее или шуршать по дому. Никому не нужны ваши мужики, которые и денег не зарабатывают, и домашний быт не любят. У меня есть один такой без вредных привычек - уже минимум лет 5 сидит, ждет принцессу.)))))) Подогнать?)

#13

И женщины, мужик-автор, не должны нести ответственность за планируемые действия уважаемой верхушки, андерстенд? Даже и не надейтесь на это.)

Гость
#14
Гость

Это называет " эгоизм" а не знать себе цену. Сейчас мы живем в потребительском обществе, для человека главное личная выгода и все отношения и решения рассматривают с этой позиции, сейчас царство эгоизма. Еще часто многих парней воспитывали одни мамы которые все сами за них и для них всегда делали, вот они и привыкли что "норма" когда женщина все тащит одна, как их мама.

Ну да, им мамы все делали, а они привыкли, а если с таким будешь и делать не будешь, то значит плохая, не нужна ты нашему сыночке, ужасно

#15

деньги нынче дороги.

Гость
#16
Гость

До 30-34, а не до 40, а что делать женщинам, которым больше 35 или 40,у них уже выбора нет, мужики это прекрасно понимают, поэтому и наглеют, что толку, что их больше до 34, а женщинам после что делать, с молодыми мальчиками ... Это в других странах из больше почти до пенсионного возраста или почти поровну, а у нас не так. И плюс война сейчас, тоже много мужчин погибнет, вы об этом не думаете и тему пишет девушка, а не парень

Открыла ради тебя Гугл, с категории 35-39 женщин становится больше согласна Росстату.
Женщина 40 лет, если не наелась в браке наглого и потребительского отношения наших мужиков, можем выбирать из 34-летних. А лучше заняться другими, более полезными и приятными вещами.
Женщины моложе вообще в шоколаде, так что не надо тут причитать и манипулировать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Да, мужчины всё больше и больше начинают ценить себя.

Аленей всё меньше и меньше.

Теткам плохо.

Гость
#18
Гость

До 30-34, а не до 40, а что делать женщинам, которым больше 35 или 40,у них уже выбора нет, мужики это прекрасно понимают, поэтому и наглеют, что толку, что их больше до 34, а женщинам после что делать, с молодыми мальчиками ... Это в других странах из больше почти до пенсионного возраста или почти поровну, а у нас не так. И плюс война сейчас, тоже много мужчин погибнет, вы об этом не думаете и тему пишет девушка, а не парень

Женщины лет 35-40 вполне могут спать с мужчинами 25-30).

И даже внешне такие пары будут выглядеть ровесниками 🤷🏻

Гость
#19

Живут, не напрягаясь, только те женщины , кому родители купили квартиру или дают денег на бизнес мужу. Вот те могут особо не работать. Остальные пашут наравне с мужиками, халявщиц нет. Исключение - нашедшие богатых папиков.

Гость
#20
Гость

Открыла ради тебя Гугл, с категории 35-39 женщин становится больше согласна Росстату.
Женщина 40 лет, если не наелась в браке наглого и потребительского отношения наших мужиков, можем выбирать из 34-летних. А лучше заняться другими, более полезными и приятными вещами.
Женщины моложе вообще в шоколаде, так что не надо тут причитать и манипулировать.

Не знаю, у меня среди окружения полно девушек, которые одиноки и никого нет, а им всего 20-25,не говоря уже о муже, даже парня нет, а женщины после 30 и подавно, не сильно верю поэтому этой статистике, потому что среди своего окружения в основном вижу одиноких женщин и девушек, а парней нет. Или эти девушки хотят себе принца реально, поэтому выбирают или просто их нет

Гость
#21
Гость

Открыла ради тебя Гугл, с категории 35-39 женщин становится больше согласна Росстату.
Женщина 40 лет, если не наелась в браке наглого и потребительского отношения наших мужиков, можем выбирать из 34-летних. А лучше заняться другими, более полезными и приятными вещами.
Женщины моложе вообще в шоколаде, так что не надо тут причитать и манипулировать.

И много вы знаете женщин, которые в 40 вышли замуж за 34 летнего :) Если он красив, имеет квартиру, заработок, он себе лучше молодую найдёт, а если простой, то возможно

Гость
#22
Гость

Не знаю, у меня среди окружения полно девушек, которые одиноки и никого нет, а им всего 20-25,не говоря уже о муже, даже парня нет, а женщины после 30 и подавно, не сильно верю поэтому этой статистике, потому что среди своего окружения в основном вижу одиноких женщин и девушек, а парней нет. Или эти девушки хотят себе принца реально, поэтому выбирают или просто их нет

У меня все! в окружении разведённые женщины с детьми за 30 вышли повторно замуж, все. Ни одной не знаю одинокой. Этой вой про *** только в интернете слышен.

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, мужчины всё больше и больше начинают ценить себя.

Аленей всё меньше и меньше.

Теткам плохо.

Да ну?))))

Гость
#24

Такие мужики только на вумане)). А заодно и якобы дефицит их, хотя даже здесь их уже больше, чем теток.

Гость
#25
Гость

И много вы знаете женщин, которые в 40 вышли замуж за 34 летнего :) Если он красив, имеет квартиру, заработок, он себе лучше молодую найдёт, а если простой, то возможно

Если он красив .. Я в метро за всю жизнь или на улице может 2-3 красивых мужика встречала. Хватит сказок

Гость
#26
Гость

Не знаю, у меня среди окружения полно девушек, которые одиноки и никого нет, а им всего 20-25,не говоря уже о муже, даже парня нет, а женщины после 30 и подавно, не сильно верю поэтому этой статистике, потому что среди своего окружения в основном вижу одиноких женщин и девушек, а парней нет. Или эти девушки хотят себе принца реально, поэтому выбирают или просто их нет

Вы наверно из какого нибудь Иваново и учились в Педагогическом. Вот у вас вокруг и дефицит.

Гость
#27

Да, сейчас все знают себе цену, даже ценники озвучивают, говорят что им должны, вот и живем в таком мире. А можно просто оставаться человеком, не ждать что тебе кто-то что-то должен, просто жить и любить.

Гость
#28
Гость

Живут, не напрягаясь, только те женщины , кому родители купили квартиру или дают денег на бизнес мужу. Вот те могут особо не работать. Остальные пашут наравне с мужиками, халявщиц нет. Исключение - нашедшие богатых папиков.

Наглое враньё!

Я в 34 очень удачно вышла замуж за ровесника. Сейчас могу себе позволить не работать).

Родители мои дать ничего не могут. Им самим нужно помогать.

Гость
#29
Гость

Женщины лет 35-40 вполне могут спать с мужчинами 25-30).

И даже внешне такие пары будут выглядеть ровесниками 🤷🏻

Могут, если состоялись и есть чем платить молодому.

Гость
#30
Гость

До 30-34, а не до 40, а что делать женщинам, которым больше 35 или 40,у них уже выбора нет, мужики это прекрасно понимают, поэтому и наглеют, что толку, что их больше до 34, а женщинам после что делать, с молодыми мальчиками ... Это в других странах из больше почти до пенсионного возраста или почти поровну, а у нас не так. И плюс война сейчас, тоже много мужчин погибнет, вы об этом не думаете и тему пишет девушка, а не парень

Много-это сколько?Что-то после 10 летАфгана и Чечни 2 раза дефицита мужиков не наблюдалось.А в 40 лет лучше уже жить для себя,чем подбирать что никому раньше не сдалось или уже выкинуто за ненадобностью.

Гость
#31
Гость

Ну да, им мамы все делали, а они привыкли, а если с таким будешь и делать не будешь, то значит плохая, не нужна ты нашему сыночке, ужасно

Не-не,сыначек лучше сразу оставлять их мамкам.Пусть тетешкаются на старости лет со своими сокровищами.

Гость
#32
Гость

И много вы знаете женщин, которые в 40 вышли замуж за 34 летнего :) Если он красив, имеет квартиру, заработок, он себе лучше молодую найдёт, а если простой, то возможно

Зачем в 40 лет выходить замуж?Ну вот ради чего?

Секси Котенок
#33

Я от последних бежала роняя тапки! Не все такие, естььи нормальные, которые разделяют обязанности, либо стараются крутиться заработать, чтобы жене не приходилось пахать и она больше внимание уделяет дому, детям. Ей не приходится рвать зад. Чтоб и тут и там. Просто нужно сразу озвучивать свои позиции. А не стараться угодить как многие женщины, причем сами потом жалуются на жизнь)) такое *** бытовые инвалиды, инфантилы, пополамщики, жмоты тогда сразу отсеиваются сами, понимают,, тут как сядешь, так и слезешь,,

#34

У автора нет интереса к жизни, унылая какая-то, возможно поэтому у неё проблемы с мужчинами.

Ch.
#35

Автор, время рабовладельческого матриархата заканчивается… Отвыкай от барствования и прочих своих агрессивных салтычихинских целей. Автор, видимо. думала, что, как всегда, будет жить в своё удовольствие, а рабов – погонять, изощряясь в своей вседозволенности и безнаказанности.
Интересно будет посмотреть, когда рабовладельческий матриархат однажды предстанет на "нюрнбергском" процессе.

Гость
#36
Гость

Могут, если состоялись и есть чем платить молодому.

Любой симпатичной женщине 30+ достаточно зарегистрироваться на СЗ и ей посыпаться кучи сообщений от мужчин от 18 и до бесконечности)).

Кроме того, на улице постоянно подходят знакомиться молодые мальчики). Я даже развлечение себе придумала)). Отвечаю подкатывающим лет 18-20, что я им в матери гожусь 😁. Они сильно афигевают 😆

Платят молодым только деды)). У женщин нет такой необходимости)).

Гость
#37
Ch.

Автор, время рабовладельческого матриархата заканчивается… Отвыкай от барствования и прочих своих агрессивных салтычихинских целей. Автор, видимо. думала, что, как всегда, будет жить в своё удовольствие, а рабов – погонять, изощряясь в своей вседозволенности и безнаказанности.
Интересно будет посмотреть, когда рабовладельческий матриархат однажды предстанет на "нюрнбергском" процессе.

Какой феерический бред 😆

Гость
#38

‼️Автор, ты сильно прокололся в написании своей разводки от лица женщины))

Ни одна женщина бы не написала, что мужчины знают себе цену)). Ведь все знают, что большинство из вас и даром не нужны)). Поэтому вы и воете на форуме круглосуточно 🤷🏻😁

#39
Гость

‼️Автор, ты сильно прокололся в написании своей разводки от лица женщины))

Ни одна женщина бы не написала, что мужчины знают себе цену)). Ведь все знают, что большинство из вас и даром не нужны)). Поэтому вы и воете на форуме круглосуточно 🤷🏻😁

Тоже так подумала. И в коментах топит, что мужчин дефицит)))

Дешёвые манмпуляшки

Гость
#40

Не в мужчинах дело а в вас автор. Ну и козе понятно что страшная нищая тетя нафиг никому не нужна, на такую могут согласиться только если будет ишачить и по дому и на работе как лошадь ломовая. У такой выбор или ишачить или жить одной. Никогда и никто не станет содержать страшную и нищую. А вот у молодых красивых есть все шансы удачно выйти замуж и не работать. У некрасивых но обеспеченных родителями тоже. А вы раз такой неликвидкой родились делайте нелёгкий выбор кем быть кликушей одинокой или ишаком но замужним

Гость
#41
Гость

Не в мужчинах дело а в вас автор. Ну и козе понятно что страшная нищая тетя нафиг никому не нужна, на такую могут согласиться только если будет ишачить и по дому и на работе как лошадь ломовая. У такой выбор или ишачить или жить одной. Никогда и никто не станет содержать страшную и нищую. А вот у молодых красивых есть все шансы удачно выйти замуж и не работать. У некрасивых но обеспеченных родителями тоже. А вы раз такой неликвидкой родились делайте нелёгкий выбор кем быть кликушей одинокой или ишаком но замужним

Я страшная и нищая, но с конурой, ко мне регулярно подваливают бездомные или прицепные мужики. А про содержание с нашими зарплатами смешно.

Гость
#42
Гость

Я страшная и нищая, но с конурой, ко мне регулярно подваливают бездомные или прицепные мужики. А про содержание с нашими зарплатами смешно.

Нищая это прежде всего безквартирная. Так что ты не нищая, а обеспеченная жилплощадью, вот мужичонки и валят косяком. Не было б квартиры в твою сторону никто б и не посмотрел, что еще раз подтверждает что у нищих и страшных шансов ноль

Гость
#43

Ванек, яйца звенят

Гость
#44

мало ли что кто хочет? я работаю, сама себя обеспечиваю, выбираю интеллектуальных мужчин, которые не ищут себе прислугу. У пролетариата наверно по-другому.

Гость
#45

Да и замуж не хочу сразу, так мне не принципиально. Кроме того, я скопила деньги на счету и не хочу, чтобы муж претендовал на них если что. Ведь с замужеством, не только доходы становятся общими, но и обязательства.

Гость
#46
Гость

Любой симпатичной женщине 30+ достаточно зарегистрироваться на СЗ и ей посыпаться кучи сообщений от мужчин от 18 и до бесконечности)).

Кроме того, на улице постоянно подходят знакомиться молодые мальчики). Я даже развлечение себе придумала)). Отвечаю подкатывающим лет 18-20, что я им в матери гожусь 😁. Они сильно афигевают 😆

Платят молодым только деды)). У женщин нет такой необходимости)).

Ага. Два мужика пишут 20-ти бабам. Это уже известно всем.

Гость
#47
Гость

‼️Автор, ты сильно прокололся в написании своей разводки от лица женщины))

Ни одна женщина бы не написала, что мужчины знают себе цену)). Ведь все знают, что большинство из вас и даром не нужны)). Поэтому вы и воете на форуме круглосуточно 🤷🏻😁

Я лично никогда не замечал, что я даром не нужен.

Гость
#48

Откуда у вас такой бардак в голове?
Начиная с того, что мужчин меньше?
Мужчин изначально больше.
И до 40 лет больше.
Существенно меньше статистически мужчин становится лишь тогда, когда на одного 80-летнего деда приходятся три бабки его возраста.
Но там уже ни секс не нужен, ни тем более уход за мужиком.

Гость
#49
Гость

До 30-34, а не до 40, а что делать женщинам, которым больше 35 или 40,у них уже выбора нет, мужики это прекрасно понимают, поэтому и наглеют, что толку, что их больше до 34, а женщинам после что делать, с молодыми мальчиками ... Это в других странах из больше почти до пенсионного возраста или почти поровну, а у нас не так. И плюс война сейчас, тоже много мужчин погибнет, вы об этом не думаете и тему пишет девушка, а не парень

Автор, ты точно мужик 😁
Объясняю тебе, как женщина, если не будет хороших мужчин, женщины не будут кидаться на всякое с голодухи.
Будут в одиночестве жить и все.
Но очереди на мужиков из женщин точно выстраиваться не будут. Ещё чего. Мы принцессы и за мужиками не бегаем. 😁

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Автор-мужик, ваш Вася-слесарь без вредных привычек должен быть удобен для жены - содержать ее или шуршать по дому. Никому не нужны ваши мужики, которые и денег не зарабатывают, и домашний быт не любят. У меня есть один такой без вредных привычек - уже минимум лет 5 сидит, ждет принцессу.)))))) Подогнать?)

Поддерживаю.
Если от мужика нет пользы, сразу его нах отправлять.
Мужик должен приносить пользу своей женщине, если не приносит, то...ручкой ему помахать. 😁