Гость
Статьи
А вы тоже хотите на …

А вы тоже хотите на работу? Немного о декрете..

Как же мне надоел муж, который видит во мне только домохозяйку и обслуживающий персонал, хотя он говорит, что это не так. Он нежадный, непьющий, некурящий, но эмоций от него не получаю, вернее только отрицательные. Быстрее бы дети выросли и отдать их в сад, а самой на работу, прям мечтаю об этом, я просто выпала из социума, но муж заставит родить 3го, а потом 4го.. А на аборт я конечно же не пойду, это не в моих принципах. Ушла ради него с любимой работы от которой ловила кайф, путешествовала по заграницам, ловила восхищенные взгляды мужчин, сейчас вся моя жизнь пелёнки, стирки, глажки, готовка, уборка и как в непробудном сне, мечтаю проснуться.
Почему мужики все думают, что для бабы огромное удовольствие рожать-вести быт-снова рожать-снова и снова рожать? Я света белого не вижу, муж реально хочет чтобы я погрязла в бесконечном быте. Он считает, что мне это в удовольствие. Сначала я родила желанного первого ребёнка, потом он меня обманул, сделав второго ребёнка, вовремя не высунув. С детьми не выйти никуда, помощи никакой, бабушки живут от нас далеко. Дело не в деньгах, он считает, что какая я мать, если не могу сама с двумя справиться. Зачем мне ходить к парикмахеру, на ногти, в спортзал как до брака, ты и так красивая и прочее и прочее. По его мнению его задача это обеспечивать семью и всё. Постоянно талдычет, что он в семье главный. Знаю, что он не гуляет 100%, бежит скорее домой после работы, но я просто морально дохну в декрете, я чувствую как я деградирую, от меня даже все подруги отвалилась, оно и понятно, кому хочется говорить о кашках и памперсах. Меня просто всё зае., я хочу на Бали, как прям в песне. Но по мнению мужа, нам сейчас не до этого, хотя деньги есть. Я не хочу сидеть в вечном декрете. Я живу сейчас не там где хочу. Муж заставил продать квартиру в родном городе. Никогда бы не подумала, что буду мечтать выйти на работу. Но он говорит, что дети и семья - моя работа. Развод не выход, кому нужна баба за 30 с двумя сынами,даже при деньгах и личике?

Тина
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем вам собственно муж, или следующие штаны? Пишете, что при деньгах, при внешности... Муж бесит, декрет тоже. Разводитесь, дети подрастут-их в сад, а сами на работу. Как вы с ним живёте? Он вообще вас не любит и не уважает, судя по описанию. Обманом сделал ребенка, труд ни во что не ставит, желания ваши не слышит. По мне, так лучше одной с детьми, тем более возможность их обеспечить есть.

Максим
#2

Вы бы переспали бы с этим парнем? https://postimg.cc/r0tLRJyV

Максим
#3

https://postimg.cc/679Gq9n2

Гость
#4

Как можно заставить женщину родить? Даже если сперму залили насильно, то всегда можно выпить Постинор

#5

***, то женщины ревут о том, что их гонят на работу, а им и дома нормально.То ноют,что дома плохо, хочется на работу.Вы там определитесь.Когда рожали, знали, что за ребенком нужен уход и придется быть домохозяйкой, теперь не жалуйтесь.Можете развестись и выходить на свою работу, детей оставьте мужу и платите алименты.А вообще роль мужчины-делать детей, роль женщины-их растить.Ваш муж может думать, что вам приятно сидеть дома с детьми, а не работать.Объясните ему это, если не понимает, то наймите няньку, пусть она смотрит, а сами выходите из декрета

Гость
#6

Муж заставил...муж заставил...
Вы сами ни на что не способны, когда дело касается важных жизненных решений?

Гость
#7

Во первых, себе должна быть нужна, а не кому то. Во вторых, дети скоро в сад пойдут и вернётесь на свою работу. Вы какая то странная - вами помыкают, вы идёте на поводу сама, а потом не довольны чем то. Вы либо перестаньте быть мягкотелой, либо перестаньте ныть)

Гость
#8

В чем проблема пить противозачаточные? Не придется делать аборты. Выйдите на работу.

У вас ресурс закончился. Обнимаю и понимаю

Гость
#9
Гость

Как можно заставить женщину родить? Даже если сперму залили насильно, то всегда можно выпить Постинор

Постинор для незамужних не подходит. Это экстренная контрацепция. Часто принимать очень-очень вредно. Учитывая, что у них 2 маленьких детей, то вероятно каждый вечер после того как уложили спать детей, вполне возможен секс. Опасных дней сами знаете сколько в месяц. Другое дело, что можно пить оральные контрацептивы или вставить кольцо, например. Но вдруг у авторки противопоказания на гормональные контрацептивы. Да и в конце концов, есть постоянный один партнёр, муж, которому доверяешь. Зачем предохраняться, если можно прерванный ПА использовать. Вот авторке просто не повезло. Она попала в зону мужской власти. Немного приборзел муженёк.

Гость
#10
Гость

Постинор для незамужних не подходит. Это экстренная контрацепция. Часто принимать очень-очень вредно. Учитывая, что у них 2 маленьких детей, то вероятно каждый вечер после того как уложили спать детей, вполне возможен секс. Опасных дней сами знаете сколько в месяц. Другое дело, что можно пить оральные контрацептивы или вставить кольцо, например. Но вдруг у авторки противопоказания на гормональные контрацептивы. Да и в конце концов, есть постоянный один партнёр, муж, которому доверяешь. Зачем предохраняться, если можно прерванный ПА использовать. Вот авторке просто не повезло. Она попала в зону мужской власти. Немного приборзел муженёк.

Точнее для замужних не подходит Постинор

Гость
#11

Авторка, наверно вам нужен откровенный разговор с мужем. Может и несколько разговоров/уговоров. Если можете, предохраняйтесь. Срок наступит - выйдете из декрета.

Тина
#12
Гость

Как можно заставить женщину родить? Даже если сперму залили насильно, то всегда можно выпить Постинор

Я верующий человек и аборт для меня грех

Тина
#13
Гость

В чем проблема пить противозачаточные? Не придется делать аборты. Выйдите на работу.

У вас ресурс закончился. Обнимаю и понимаю

Я сейчас пью как раз, незнаю как объяснить уже почему 3ий не получается уже 4 месяца. Думаю сказать, что мне врачи не разрешают рожать больше, так он справку потребует, что мне действительно больше нельзя. Было 2 кесарева и больше 3х вряд ли разрешат. Муж сказал, потом будет отказников брать.
Сразу скажу, это не разводка.

Тина
#14
Гость

Во первых, себе должна быть нужна, а не кому то. Во вторых, дети скоро в сад пойдут и вернётесь на свою работу. Вы какая то странная - вами помыкают, вы идёте на поводу сама, а потом не довольны чем то. Вы либо перестаньте быть мягкотелой, либо перестаньте ныть)

Да, я мягкотелая. Но больше оттого, что уже надоело с ним ругаться и что-то объяснять, он заипет так, что проще с ним согласиться и сделать как он хочет. Вы не представляете какой он мозгоклюй. Так обычно про женщин говорят.

Гость
#15
Тина

Да, я мягкотелая. Но больше оттого, что уже надоело с ним ругаться и что-то объяснять, он заипет так, что проще с ним согласиться и сделать как он хочет. Вы не представляете какой он мозгоклюй. Так обычно про женщин говорят.

Вы замуж с закрытыми глазами выходили??

Тина
#16
Гость

Постинор для незамужних не подходит. Это экстренная контрацепция. Часто принимать очень-очень вредно. Учитывая, что у них 2 маленьких детей, то вероятно каждый вечер после того как уложили спать детей, вполне возможен секс. Опасных дней сами знаете сколько в месяц. Другое дело, что можно пить оральные контрацептивы или вставить кольцо, например. Но вдруг у авторки противопоказания на гормональные контрацептивы. Да и в конце концов, есть постоянный один партнёр, муж, которому доверяешь. Зачем предохраняться, если можно прерванный ПА использовать. Вот авторке просто не повезло. Она попала в зону мужской власти. Немного приборзел муженёк.

Второй ребёнок получился как раз с прерваным, он извинился, что не удержался, а у меня был день средней опасности, ну и получилось. Но я думаю, что он это специально... А потом уже начал песню когда узнал, что беременна, что хочет много детей и был огорчён, что первая беременность окончилась кесаревым, типа много родных детей нам не светит. И начал зудения, вот есть женщины сами рожают и тп. Как будто я ущербная какая-то и сама специально не родила.

Тина
#17
Гость

В чем проблема пить противозачаточные? Не придется делать аборты. Выйдите на работу.

У вас ресурс закончился. Обнимаю и понимаю

Спасибо. Я правда как выжатый лимон.

Гость
#18
Тина

Я сейчас пью как раз, незнаю как объяснить уже почему 3ий не получается уже 4 месяца. Думаю сказать, что мне врачи не разрешают рожать больше, так он справку потребует, что мне действительно больше нельзя. Было 2 кесарева и больше 3х вряд ли разрешат. Муж сказал, потом будет отказников брать.
Сразу скажу, это не разводка.

Ну врать - тоже грех вообще-то.

Мужу на вас все равно что ли? Делать третьего после кс пока еще в декрете. Это ужас. Либо глупый, либо не заинтереснован в вашем благополучии.

Ну пусть берет отказников и сам с ними сидит. Вы будете обеспечивать, а то устроился хорошо.

Есть такой знакомый - бесконечно жена залетает. Он обманом делает детей (у нее высокая фертильность) На пятый она не выдержала - сделала аборт. Мечтает выйти на работу, пока никак

Тина
#19
Гость

Вы замуж с закрытыми глазами выходили??

До брака он не был таким. Был мягким и нежным.

Тина
#20
Гость

Ну врать - тоже грех вообще-то.

Мужу на вас все равно что ли? Делать третьего после кс пока еще в декрете. Это ужас. Либо глупый, либо не заинтереснован в вашем благополучии.

Ну пусть берет отказников и сам с ними сидит. Вы будете обеспечивать, а то устроился хорошо.

Есть такой знакомый - бесконечно жена залетает. Он обманом делает детей (у нее высокая фертильность) На пятый она не выдержала - сделала аборт. Мечтает выйти на работу, пока никак

Да нет, он очень внимательно относится к моему здоровью и бережёт меня, второй получился как раз спустя 2 года, когда по логике после кесарева уже можно. Тем более у него дальние родственники врачи, с ними консультировался наверное.

Тина
#21
Гость

Ну врать - тоже грех вообще-то.

Мужу на вас все равно что ли? Делать третьего после кс пока еще в декрете. Это ужас. Либо глупый, либо не заинтереснован в вашем благополучии.

Ну пусть берет отказников и сам с ними сидит. Вы будете обеспечивать, а то устроился хорошо.

Есть такой знакомый - бесконечно жена залетает. Он обманом делает детей (у нее высокая фертильность) На пятый она не выдержала - сделала аборт. Мечтает выйти на работу, пока никак

Кстати, вот если 3ий будет, тогда наймем няню. Я ж вам говорю, что дело не в няне и не в деньгах, он хочет, чтоб я была эдаким домашним животным(( у меня такое впечатление складывается, он очень внимательно ко мне относится, но как мужчина внимания нет, не в плане секса, там всё хорошо, а в плане романтики, мы не ходим никуда, он говорит, что времени нет, его реально нет у него.

Гость
#22
Тина

До брака он не был таким. Был мягким и нежным.

Что послужило переворотом его сознания?

Гость
#23
Тина

Кстати, вот если 3ий будет, тогда наймем няню. Я ж вам говорю, что дело не в няне и не в деньгах, он хочет, чтоб я была эдаким домашним животным(( у меня такое впечатление складывается, он очень внимательно ко мне относится, но как мужчина внимания нет, не в плане секса, там всё хорошо, а в плане романтики, мы не ходим никуда, он говорит, что времени нет, его реально нет у него.

Вполне вероятно. Есть такие люди

Тина
#24
Гость

Что послужило переворотом его сознания?

После того как я забеременела, его как будто изменили, типа застолбил и баба никуда не денеться. Сама не понимаю.

Тина
#25
Гость

Вполне вероятно. Есть такие люди

Я поняла, что ему нравится, что я от него завишу, вот и хочет, чтоб так было всегда, а так я начну свои деньги зарабатывать. Всё мои накопления в том числе от продажи своего жилья инвестированы на данный момент. То есть по факту мы живём в его большом доме, его две квартиры он сдаёт. И получается что я от него сейчас завишу. Он устраивает скандалы, знаю, что боится потерять. Любовь мужчины как говорит он выражается в защищать и обеспечивать, а не муси-пуси как он говорит, я не такой и ни с кем таким не был. Но ведь до брака мы ходили и в кафе и в кино. Другие и с детьми куда-то выходят же. А я как в 4х стенах. Выезжаю по воскресеньям за продуктами только. Живём в коттедже за городом.

#26

Читать после "но муж заставит родить 3го, а потом 4го.. А на аборт я конечно же не пойду, это не в моих принципах..." я просто... не в силах!!!!!!
...........
Зачем согласились продать (свою, надеюсь!) квартиру??? Вы ополоумели, что ли??????????????
Зачем ноги раздвигали для 3-го, 4-го, и, не дай Бог.... 5-го...))))))))))))))))))))))) Вас парализовало, что ли?

#27
Максим

https://postimg.cc/679Gq9n2

Это что за дядька?

Гость
#28

Не хочу, я семейная. Но мужчины в моём окружении всегда были полной противоположностью вашему мужу, куда ни гляну одни чайлдфри, детные которым уже не надо, мужчины которые никогда бы не стали отцами без "залета". Почему так?

#29
Тина

До брака он не был таким. Был мягким и нежным.

Так не бывает. Просто вы не видели его настоящим.

#30
Тина

Да нет, он очень внимательно относится к моему здоровью и бережёт меня, второй получился как раз спустя 2 года, когда по логике после кесарева уже можно. Тем более у него дальние родственники врачи, с ними консультировался наверное.

Вы наивная.)

Тина
#31
Максим

Вы бы переспали бы с этим парнем? https://postimg.cc/r0tLRJyV

А зачем мне с ним спать? Вышла замуж/женился - спи с мужем/женой. Насмешили прям.

Тина
#32
Гость

Не хочу, я семейная. Но мужчины в моём окружении всегда были полной противоположностью вашему мужу, куда ни гляну одни чайлдфри, детные которым уже не надо, мужчины которые никогда бы не стали отцами без "залета". Почему так?

Сама искала ответственного, надоели как раз такие гулящие и безответственные. Он говорил про детей, но я не думала во-первых, что так много, во-вторых, что будет так тяжело в декрете, морально больше и психологически. Но он просто гиперответственный. Знаете как раздражает, когда он приезжает и начинаешь отчёт, что ты сегодня ела и прочее, что с ребёнком читали, что смотрели и тп. Ну не без занудства конечно.

Тина
#33
tanya_april60

Так не бывает. Просто вы не видели его настоящим.

Да, мало прожили до брака. Он предложил замуж спустя 2 недели после знакомства, на второй день после интима, ну прямо как в сказке, блин мне реально тогда казалось, что всё как в сказке, а поженились спустя 3 месяца и то я тянула. Начал раскрываться после рождения первого ребёнка. Он просто любит всё контролировать.

Гость
#34
Тина

После того как я забеременела, его как будто изменили, типа застолбил и баба никуда не денеться. Сама не понимаю.

У нас нет рабства.
Вы верующий человек. Спросите батюшку и попросите совета по вашему вопросу и ситуации.

Гость
#35
Тина

Да, мало прожили до брака. Он предложил замуж спустя 2 недели после знакомства, на второй день после интима, ну прямо как в сказке, блин мне реально тогда казалось, что всё как в сказке, а поженились спустя 3 месяца и то я тянула. Начал раскрываться после рождения первого ребёнка. Он просто любит всё контролировать.

Через две недели знакомства и первого интима верующие замуж ломятся?????

Тина
#36
Гость

Через две недели знакомства и первого интима верующие замуж ломятся?????

Так получилось. Он был очень настойчивый и сразу замуж позвал. Меня тогда это тоже насторожило

Гость
#37
Тина

Так получилось. Он был очень настойчивый и сразу замуж позвал. Меня тогда это тоже насторожило

Вы своими мозгами вообще не пользуетесь?
Простите за резкость.

Верующий без принципов - это как называется?
Вот вам и смирение в виде такого мужа!

Тина
#38
Гость

Вы своими мозгами вообще не пользуетесь?
Простите за резкость.

Верующий без принципов - это как называется?
Вот вам и смирение в виде такого мужа!

Всё время писал, говорил, что влюбился, вообщем, если вам хочется осудить, надеюсь вы не без греха)

Мамка-панамка
#39

Автор, вам рожать пока больше нельзя. У вас кукушка поедет. Я знаю о чем говорю, у меня 2 пацана и я в декрете ещё пока со вторым. Ноя работаю из дома, тоже чувствовала себя овощем домашним, сейчас ещё на курсы хожу 2 раза в неделю, повышаю квалификацию. Вам тоже нужно куда-то выходить.

Тина
#40
Мамка-панамка

Автор, вам рожать пока больше нельзя. У вас кукушка поедет. Я знаю о чем говорю, у меня 2 пацана и я в декрете ещё пока со вторым. Ноя работаю из дома, тоже чувствовала себя овощем домашним, сейчас ещё на курсы хожу 2 раза в неделю, повышаю квалификацию. Вам тоже нужно куда-то выходить.

Я очень хотела в зал ходить как почти полжизни до брака, но муж говорит, что всё это несерьёзно, зачем тебе всё это, ты и так красивая. Скорее всего боится что там будут красивые накаченные мужики... Вообщем ему что-то объяснять бесполезно, он тебе ещё 1500000 аргументов в ответ.

#41

Попросите врача написать справку, что вам нельзя больше рожать.
Купите уже, что ли, справку эту!
А вас ваш муж в гроб загонит.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема