Гость
Статьи
Это нормально для …

Это нормально для мужчин?

Сколько вижу и слышу насчет мужчин, все очень гулящие. И будучи женатые и до женитьбы. Вот примеры.
1. Мой парень. Недавно узнала что он учавствовал в групповухе по молодости. Стало как то противно.
2. Мои дяди родные. Мама рассказала что по молодости они устраивали настоящий разврат. В бане с прос....утками были, гуляли сильно пили кутили развлекались.
3. Мой отец. Это что то с чем то. Ооооооооооочень сильно гулял по молодости. И до сих пор изменяет маме. Куча баб.
4. Мой знакомый. Постоянно меняет женщин. Потом рассказывает как с той спал как с другой.
И у оооооооочень многих мужчин если спросить то очень бурная молодость была. Куча женщин бросают беременных. У меня вопрос - почему так? Это по природе так гормоны прут? И нормально ли это? Как будто с лет 13-15 у мужиков начинает кое где чесаться и они не могут остановиться. Гормоны прут через уши.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Обезьян
#1

А с кем мужчины изменяют?
С женщинами что-ли?
Ой... Оказывается они тоже изменяют?
Вот неувязочка вышла...

#2

Познакомь меня с этими мужиками, хочу перенять опыт.

#3

"когда там уже импотенция, хоть поживу для себя")

А в целом странная ситуация. Ведь природа так устроена, что 10% мужчин имеют 90% женщин. Ну тянет женщин к определенному типу мужчин. А остальные 90% остаются не у дел. Получается что либо рассказ сильно притянут за уши, либо у вас прямо сказочная сборная из сплошных "плохишей"

#4

У меня муж не такой, он молодости очень красивый был и дефки бегали за ним, но он делал вид что не понимает намёков и никому не давал ) причем батя у него альфач первый парень на селе, а мама скромная девственница была. И родители прожили всю жизнь в любви и ему пример верности и любви привили. Так что я знаю что он изменять не будет, и о его прошлом знаю все, и ценю за то, что он нормальный , а не как некоторые 🥰

Гость
#6

Это не то чтоб по природе. Человеку чтоб не изменять нужно испытывать к партнеру сильные чувства . Не поверхностные, а глубокие. А так-как у большинства всё не глубоко, то получается так. Я давно читала такую мысль, что женщины привлекают мужчин своей красотой и мужики ведутся, но глубоких чувств не рождается и они дальше идут их искать , ищут их подсознательно, сами этого не понимая.

Гость
#7
Гость

Это не то чтоб по природе. Человеку чтоб не изменять нужно испытывать к партнеру сильные чувства . Не поверхностные, а глубокие. А так-как у большинства всё не глубоко, то получается так. Я давно читала такую мысль, что женщины привлекают мужчин своей красотой и мужики ведутся, но глубоких чувств не рождается и они дальше идут их искать , ищут их подсознательно, сами этого не понимая.

Тут вопрос даже скорее не об изменниках а о том что у мужиков всегда миллиард баб особенно по молодости.

#8
Гость

Тут вопрос даже скорее не об изменниках а о том что у мужиков всегда миллиард баб особенно по молодости.

Ха-ха, у меня за сорок лет было три женщины. Как тебе это ?

Гость
#9

Мужики изменяют все! Либо с бабой либо с бутылкой то есть алкаши! Смиритесь

🙄
#10
CYBORG_78

Ха-ха, у меня за сорок лет было три женщины. Как тебе это ?

Почему?

Гость
#11

Здравствуйте, ну во- первых по природе полигамны все, не только мужики, это доказано ученными. Во-вторых это зависит от воспитания и модели поведения в семьи одного из родителей.

#12
🙄

Почему?

А вам не кажется что этот вопрос нужно задать девушкам которые мне отказывали, лично я не знаю почему, хотя я приставал все время ко всем подряд.

Гость
#13

Не все такие. Некоторые просто дрочат.

Гость
#14
CYBORG_78

А вам не кажется что этот вопрос нужно задать девушкам которые мне отказывали, лично я не знаю почему, хотя я приставал все время ко всем подряд.

Ну вот приставали же. В этом и вопрос. Почему у мужиков гормоны через уши лезут

Сбежавшая Альбертина
#15
CYBORG_78

Ха-ха, у меня за сорок лет было три женщины. Как тебе это ?

Похоже, ты тут лузер.
20 лет на вумане мотаешь.

Гость
#16
Гость

Не все такие. Некоторые просто дрочат.

Однако дрочат. Не могут без этого. Помешаны на сексе.сиси писии и т.д.

#17

Да ладно,помню как-то один хвастун историю в компании рассказывал,как они заказали в сауну даму с низкой соц ответственностью и использовали микрофон не по назначению.А на след день в этот микрофон пытался петь чей-то ребёнок😂.Мне кажется половина этих историй-неправда.Любят мужчины себе любовных подвигов приписать,да пуха набросить,не всему стоит верить.

Гость
#18

У меня всю жизнь была 1, она меня предала и от меня ушла и как то мне больше уже никто и не нужен.

Видимо так проще.

#19
Сбежавшая Альбертина

Похоже, ты тут лузер.
20 лет на вумане мотаешь.

Я вернулся недавно, меня не было здесь 12 лет.

Сбежавшая Альбертина
#20

Моя тетка говорит, все изменяют это норма.
Ну не наю, она начала про деда рассказывать..я сказала слушать не буду.

Лично мне поххххх, можно бы было жить с богатым импозантным с кучей любовниц .а я бы в отд комнате жила.

Гость
#21
Гость

У меня всю жизнь была 1, она меня предала и от меня ушла и как то мне больше уже никто и не нужен.

Видимо так проще.

Так что на людях я уже давно крест поставил.

гость
#22
Гость

Тут вопрос даже скорее не об изменниках а о том что у мужиков всегда миллиард баб особенно по молодости.

ничего себе. тогда непонятно, почему процветает проституция, сервисы типа онлифанс? можно же копаться в миллиардах баб и выбирать

Сбежавшая Альбертина
#23
FoxX

Да ладно,помню как-то один хвастун историю в компании рассказывал,как они заказали в сауну даму с низкой соц ответственностью и использовали микрофон не по назначению.А на след день в этот микрофон пытался петь чей-то ребёнок😂.Мне кажется половина этих историй-неправда.Любят мужчины себе любовных подвигов приписать,да пуха набросить,не всему стоит верить.

Мой бывший нач говорил, у любого мужика была шл...ха

Сбежавшая Альбертина
#24
CYBORG_78

Я вернулся недавно, меня не было здесь 12 лет.

Ну ты реально, дурень. Если на зал нет денег, то хотя бы во дворе на турнике подтягивался.

Сбежавшая Альбертина
#25
Гость

Так что на людях я уже давно крест поставил.

Как трогательно....🥲

#26
CYBORG_78

Ха-ха, у меня за сорок лет было три женщины. Как тебе это ?

Тебя что, на оргию не приглашали?

#27
Сбежавшая Альбертина

Ну ты реально, дурень. Если на зал нет денег, то хотя бы во дворе на турнике подтягивался.

У меня есть турник, я подтягиваюсь.

#28
Вау🐈

Тебя что, на оргию не приглашали?

Нет, прикинь.

#29
Сбежавшая Альбертина

Мой бывший нач говорил, у любого мужика была шл...ха

Зная моего одного начальника,он тоже так говорил,потому что не пропускал ни одной юбки.Даже бабками не брезговал.Двигается,дышит,в юбке-е**бельно. Но не все такие. У меня есть пример двух семей,где не было измен,но инициаторами разрыва были женщины.Друг мой детства верен жене много лет.Больше знаю таких мужчин.Возможно,мне повезло)

Сбежавшая Альбертина
#30
CYBORG_78

У меня есть турник, я подтягиваюсь.

Ты все время тут

Сбежавшая Альбертина
#31
FoxX

Зная моего одного начальника,он тоже так говорил,потому что не пропускал ни одной юбки.Даже бабками не брезговал.Двигается,дышит,в юбке-е**бельно. Но не все такие. У меня есть пример двух семей,где не было измен,но инициаторами разрыва были женщины.Друг мой детства верен жене много лет.Больше знаю таких мужчин.Возможно,мне повезло)

Согласна не все...
Но постоянно, слышу что все.

Любовь Успенская
#32
CYBORG_78

У меня есть турник, я подтягиваюсь.

Мало подтягиваешься .

Сбежавшая Альбертина
#33
Любовь Успенская

Мало подтягиваешься . Дoл6oèб ***

Чем он может женщину заинтеросовать?
Что расскажет, какие рестораны знает?

Есть ли у него дома изысканное вино, фрукты...телескоп?

Или хотя бы, 10 тыс на шл...ху.

#34
CYBORG_78

Нет, прикинь.

Ужас, меня тоже. Плачу каждую ночь в подушку

#35
Сбежавшая Альбертина

Ты все время тут

Большую часть времени я на работе, даже сегодня, в свободные минутки отдыха захожу сюда.

#36
Вау🐈

Ужас, меня тоже. Плачу каждую ночь в подушку

Бедняга)

Высокопревосходительство
#37

Ты , кстати , генетически можешь быть в отца.
Возможно будешь скакать по членам только так

Сбежавшая Альбертина
#38
Высокопревосходительство

Ты , кстати , генетически можешь быть в отца.
Возможно будешь скакать по членам только так

Разве так бывает?!

#39

У многих женщин часто тоже очень богатый сексуальный опыт. Почему вы о них не пишете?
Пол тут особого значения не имеет

Гость
#40

А для женщин это нормально? "Гулящие мужчины" не друг с другом же гуляют.

Гость
#41

Это нормально для тупых неудачников. Выдумывать несуществующие похождения в молодости. Просто похвастать-то нечем

Гость
#43

потому что мужики - 6л%"яди по природе своей

Гость
#44

Если все мужчины гулящие, значит и все женщины гулящие. А если это не так, то получается, что все мужчины спят и изменяют с относительно небольшим процентом женщин. Какой по-вашему это процент? И когда эти женщины успевают обслуживать такой огромный мужской контингент? Или мужчины с марсианками гуляют?

Это все устаревшие стереотипы, в современном мире развратны как-раз женщины. Если сравнить среднестатистического мужчину в 25 и женщину такого же возраста, то колличество предыдущих партнеров у женщины в разы, а то и в десятки больше, чем у мужчины. Трудно не заметить, что характерным трендом среди мужчин в наши дни стало отсутствие сексуального опыта после 30-ти, в то время как поздняя девственность у женщины — это что-то из ряда вон выходящее. Причина такого положения вещей вполне понятна — это женская монополия на сексуальные отношения. В современных реалиях почти любая женщина может себе позволить выбирать из большого числа мужчин, записывая всех остальных в неликвиды, в то время как почти каждый мужчина готов подбирать женщину после десятка ее отношений. Само это словечко «неликвиды», которое теперь постоянно звучит из женских уст, и о котором еще лет 20 назад никто не слышал, говорит о перенасыщенности женщин мужчинами и об их высокой избирательности при выборе партнера.

#45

Скорее типичную женскую молодость описали.

НоыВоигура
#47
CYBORG_78

Ха-ха, у меня за сорок лет было три женщины. Как тебе это ?

В прошлую осень исполнилось 40 лет с начала моей стабильной сексуальной жизни,за эти 40 лет было около сотни девушек. Но почти все они были у меня до моих 35 лет,после этого рубежа сосредоточился на жене и любовнице,практически не изменял им.

#48
НоыВоигура

В прошлую осень исполнилось 40 лет с начала моей стабильной сексуальной жизни,за эти 40 лет было около сотни девушек. Но почти все они были у меня до моих 35 лет,после этого рубежа сосредоточился на жене и любовнице,практически не изменял им.

Ну что я могу сказать, молодец-огурец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: