Гость
Статьи
Это нормально, что от …

Это нормально, что от мужчин нужны только деньги?

Это нормально, что для счастья нужны только деньги и от мужчин нужны ТОЛЬКО деньги?
Я не выпендриваюсь тут, говорю серьезно. Мужчина сам по себе мне не нужен, даже ОДНУ причину не могу назвать зачем он мне нужен. Мне 23.
Не понятно, почему говорят счастье за деньги не купить. Очень даже купить, это в первую очередь возможность не батрачить с утра в офисе по 5 дней.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От женщин тоже нужны только деньги.

Гость
#2

Кто-то видит счастье в деньгах, а кто-то в семье, а кто-то в другом. У каждого свое.

Гость
#3

с мужчины его писсечка. как? вам этого мало? неблагодарная!

Гость
#4

Ага автор, плодятся как кошки от нищуков , а за кошельками настырно бегают. Так что нужна романтика, очень нужна, иначе ненаплодить.

Гость
#5

И что? Мужчинам же тоже нужен секс и чтобы о них заботились

Гость
#6

Есть такие, что вместе с деньгами и со всем своим барахлом нафиг не нужны.

Гость
#7

ну дык это нормально. зачем мужик без денег-то?

В
#8

"батрачить с утра в офисе"... Ты никогда в жизни тяжёлый труд не делала. Ещё одна "богиня" :)

Гость
#9
Гость

ну дык это нормально. зачем мужик без денег-то?

Согласна. Просто некоторые же девушки кайфуют от отношениях, скучаают по своим штанам)😃 а я никогда не скучаю ни по кому, никто не нравится, только нужны деньги. Даже цветы/подарки ненужные на*** не сдались.

В
#10
Гость

Согласна. Просто некоторые же девушки кайфуют от отношениях, скучаают по своим штанам)😃 а я никогда не скучаю ни по кому, никто не нравится, только нужны деньги. Даже цветы/подарки ненужные на*** не сдались.

Потому, что вас взрастила ***.

Гость
#11

Нет, это ненормально. Вы не инвалид, заработайте на свое благополучие самостоятельно. Не надо зависеть материально от кого-то хотя бы потому, что ваш благодетель потом сам вам на шею сядет и будет относиться к вам как к мясу. Прошла свежесть, купит новое.

Гость
#12
В

Потому, что вас взрастила ***.

У меня полная семья АЛЕ. Причём тут это?

Гость
#13
Гость

Нет, это ненормально. Вы не инвалид, заработайте на свое благополучие самостоятельно. Не надо зависеть материально от кого-то хотя бы потому, что ваш благодетель потом сам вам на шею сядет и будет относиться к вам как к мясу. Прошла свежесть, купит новое.

Так пусть относится как к мясу, ибо относится как К МЯСУ он будет в любом случае. Вы понимаете ЭТО???!!! Пусть хотя бы даёт денег тогда, ага за бесплатно разбежалась.
Я работать не могу и зарабатывать, только на простой работе.

Гость
#14
Гость

Так пусть относится как к мясу, ибо относится как К МЯСУ он будет в любом случае. Вы понимаете ЭТО???!!! Пусть хотя бы даёт денег тогда, ага за бесплатно разбежалась.
Я работать не могу и зарабатывать, только на простой работе.

Не надо ни от кого зависеть материально. Вы это понимаете?

Гость
#15
Гость

Не надо ни от кого зависеть материально. Вы это понимаете?

Мне наплевать, как иначе? Жить на 20 тысяч? Больше я зарабатывать не могу.
Меня устраивает сидеть на шее и зависеть.
Вас не устраивает, пожалуйста, пашите как 🐎 .

Гость
#16

Ну тогда поинтересуйтесь, как работает эта индустрия, куда вы собрались, подводные камни там тоже есть, не все так просто - нашел богатого, отсексил, получил бабло. У эскортниц тоже будни не сахар, конкуренция и там есть.

Василий
#17

Ищите свою норму, никто не против.

Гость
#18

Выс..ри похмельное ***, приведи мысли в порядок

ффф
#19

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: