Гость
Статьи
мужчинам от девушек …

мужчинам от девушек нужны деньги?

Мне 26. Общалась несколько месяцев с парнем. Хороший адекватный парень, не богат, но работает. Мне казалось, что я ему нравлюсь. Ну или просто мне так хочется думать, поскольку он нравился мне. Теперь это уже неважно. Все решил один звонок, где он мне честно признался, что у меня нет шансов купить квартиру, поэтому прости-прощай. Я потеряла дар речи. Да, я не богата, но и он не олигарх. Да, у меня небогатые родители, которые не могут мне купить квартиру, пока снимаю. Но я делаю все, чтобы на нее заработать, у меня работа и подработка. Почему в современном мире люди хотят получить все готовенькое, а не вкладываться? Вдвоем мы бы на нее заработали быстрее. Мужчинам от девушек нужны только деньги? Может я что-то не понимаю, просветите меня.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

такой попался,радуйся что пронесло и сам отвалился

голова Жади
#3

ахахах, ну и усрался тебе? ну Скади, что можешь хату купить, но для это куни , борщи и очко ему будешь юзать)

Гость
#4

Только пидарам, альфонсам , мошенникам , жиголо и т.п. нужны деньги от девушек. Нормальный мужик, настоящий будет любить вас любой и сам вам давать , а не требовать от вас. И мужчина ценит и любит женщину тем больше, чем больше в нее вкладывается. А тот , кто берет у женщины НИКОГДА не будет ей благодарен, не будет ее за это уважать и ценить, совсем напротив. Так что бегите от него роняя тапки.

#5

Благодари судьбу за то, что это Г отлипло само.
Но не стоит думать, что все мужчины такие.

Автор
#7
Гость

Просветите почему вы судите обо всех мужчинах по одному? Никогда не слышала чтобы парень бросал девушку из-за ее неспособности купить квартиру. Он видно понял что не любит вас и придумал глупую отмазку, а может быть альфонс, тогда радуйтесь что он самоликвидировался из вашей жизни.

Я вот тоже до сегодняшнего дня не слышала, чтобы парни расставались с девушками, потому что она не может вытащить из кармана деньги на квартиру, а пашет, чтобы на нее заработать. Он, конечно, сказал, что встречается с кем-то, но это бред, он проводил со мной много времени, когда бы он успел еще с кем-то встречаться. Просто я никогда не озвучивала свой доход, а тут черт меня дернул сказать. Обидно...

Автор
#8
zlovlad ru

ну, вам попался вот такой парень с вот такими тараканами. А вы почему то сразу на всех переносите его модель поведения

Потому что мне обидно, эта настолько глупая причина для разрыва отношений. Прям нарочно не придумаешь

Гость
#10

Ему в Москве кв нужна? ну удачи ему че!

Гость
#11
Автор

zlovlad ru
ну, вам попался вот такой парень с вот такими тараканами. А вы почему то сразу на всех переносите его модель поведения
Потому что мне обидно, эта настолько глупая причина для разрыва отношений. Прям нарочно не придумаешь

Всем сейчас нужны девушки с квартирами.

Автор
#12
голова Жади

ахахах, ну и усрался тебе? ну Скади, что можешь хату купить, но для это куни , борщи и очко ему будешь юзать)

Да-да, примерно это я и имела ввиду, что теперь мужчинам от девушек нужны только деньги, а девушкам от мужчин только секс. Все перевернулось. Мир сошел с ума

Автор
#13
Гость

Ему в Москве кв нужна? ну удачи ему че!

Не в Москве, но квартиру в любом городе сложно купить.

мохнатая булка
#14

мне наоборот не дает вкладываться , сам молчит как партизан
дома жара, на улицу выходишь- ветер
лежим дома болеем
пылища с дороги каждый день в квартире
щас еще огород начнется, привезут машину чернозема
вот позову пусть таскает
😣

Гость
#15

Лет этак 5 назад часто знакомилась на СЗ. А там же в анкете можно указывать такие моменты как наличие авто и жилья. Ну у меня было указано, что квартира своя и машина иномарка)) Мужики с СЗ липли только так - судя по дальнейшему общению, кроме этих двух пунктов больше ничего в анкете не видели, даже фото не смотрели - все вопросы про квартиру и авто. Ну отвечала честно как есть: машина - "Матиз", квартира - однушка 30 квадратов в хрущевке, зато своя. Отсеивалось процентов 70 ухажеров так точно)))
Теперь думаю, что если вдруг разведусь, моя квартира-евротрешка в новостройке и новая Kia Ceed тоже не будут высоко котироваться?
А по теме - ну сами видите автор, чего многим мужикам надо.

мохнатая булка
#16

отопление закроешь- воды горячей не будет
в тазике мыться не хочу
бойлер боятся вешать-стена может вывалиться
жизнь-боль
буду лежать на диване и умирать😑😑

Гость
#17

есть доля правды в твоём выводе. измельчал мужик нынче. смотрят реально что есть у женщины или девушки,спрашивают где работаешь, где живёшь,своё ли жильё) ответ таким один- живи у мамо под юбкой и ***** её сиссю.

Гость
#18
Автор

Да-да, примерно это я и имела ввиду, что теперь мужчинам от девушек нужны только деньги, а девушкам от мужчин только секс. Все перевернулось. Мир сошел с ума

Парни кроме секса ниче дать не могут.

Гость
#19
Гость

Автор
Да-да, примерно это я и имела ввиду, что теперь мужчинам от девушек нужны только деньги, а девушкам от мужчин только секс. Все перевернулось. Мир сошел с ума
Парни кроме секса ниче дать не могут.

часто и секс то никакущий) скорострелы)

Гость
#20

Бред какой-то. Первый раз такое слышу. Я представляю насколько ты уродлива.

Гость
#21
Гость

есть доля правды в твоём выводе. измельчал мужик нынче. смотрят реально что есть у женщины или девушки,спрашивают где работаешь, где живёшь,своё ли жильё) ответ таким один- живи у мамо под юбкой и ***** её сиссю.

Нормальные мужики сейчас, не надо разводкам верить.

Гость
#23

Авторица, радуйся.Это мурло свалилр.Полюбому пиддер и примак

Гость
#24
Аня

Автор, вы правы. Практически все богатые мужчины такие. Вот я познакомилась с одним, все нормально было, встречались, он ухаживал. Я жила с родителями, он снимал. И тут он узнает, что у меня есть квартира которая сдается. И началось, каждый день вопросы типа невзначай, мол почему не хочешь там жить? А когда замуж выйдешь? А на кого оформлена? А за сколько сделаешь? Деньги от сдачи квартиры копишь? Видимо мечтает переехать ко мне чтоб не платить за съем 30 тысяч. Думаю бросать его. Хотя изначально он был искренним, но потом узнал про квартиру и она ему теперь покоя не дает

Господи, бред!!! Нищий ещё может так сделать. Причём тут богатый? Твой бывший - нищеброд, а ты уродина.

Автор
#26
Гость

Бред какой-то. Первый раз такое слышу. Я представляю насколько ты уродлива.

У меня нет никаких проблем с внешностью, он же встречался со мной, пока я доход не озвучила) так что не нужно судить о внешности по себе

Евг
#27

Если большое количество дам-потребителей которые выбирают более материально обеспеченного, часто по совету тех же подружек и даже матери. То какие по вашему у них рождаются дети? Дети наследуют гены, вот и парни такие же.

Автор
#28
Аня

Автор, вы правы. Практически все богатые мужчины такие. Вот я познакомилась с одним, все нормально было, встречались, он ухаживал. Я жила с родителями, он снимал. И тут он узнает, что у меня есть квартира которая сдается. И началось, каждый день вопросы типа невзначай, мол почему не хочешь там жить? А когда замуж выйдешь? А на кого оформлена? А за сколько сделаешь? Деньги от сдачи квартиры копишь? Видимо мечтает переехать ко мне чтоб не платить за съем 30 тысяч. Думаю бросать его. Хотя изначально он был искренним, но потом узнал про квартиру и она ему теперь покоя не дает

Все может быть. У меня может другая какая-то встала на пути, а у нее папа богатый и купит им квартиру, вот он и разорвал со мной отношения. Сложно сказать. Да и неважно теперь

Гость
#29

У меня подруга познакомилась с мужчиной(обоим за 30 немного и оба иногородние) Она хорошо работает, на машине, снимает квартиру в хорошем районе Москвы с модной обстановкой. Так вот мужик стал в гости к ней приезжать, со временем оставаться стал. А потом подруга купила квартиру в Подмосковье(1 час от Москвы) и наивная думала что он как жена декабриста поедет с ней...ага ага, он ее послал, сказал что ему от туда неудобно до работы добираться))) вот и вся любовь...Есть определенно такие мужчины потребители, приспособленцы, паразиты, альфонсы! Жаль что вам такой попался

Гость
#30
Гость

Нормальные мужики сейчас, не надо разводкам верить.

я пишу это исходя из личного наблюдения. половина- халявщики и нищеброды,разведёнцы алиментщики,норовящие присосаться к девушке к жилплощадью.

#31

все бедные мужчины такие, а их 90%. Как ему жить-то, если он к девушке не пристроится? Ползарплаты отдавать на аренду жилья?
Нефиг связываться с бедняками.

#31
Гость

Лет этак 5 назад часто знакомилась на СЗ. А там же в анкете можно указывать такие моменты как наличие авто и жилья. Ну у меня было указано, что квартира своя и машина иномарка)) Мужики с СЗ липли только так - судя по дальнейшему общению, кроме этих двух пунктов больше ничего в анкете не видели, даже фото не смотрели - все вопросы про квартиру и авто. Ну отвечала честно как есть: машина - "Матиз", квартира - однушка 30 квадратов в хрущевке, зато своя. Отсеивалось процентов 70 ухажеров так точно)))
Теперь думаю, что если вдруг разведусь, моя квартира-евротрешка в новостройке и новая Kia Ceed тоже не будут высоко котироваться?
А по теме - ну сами видите автор, чего многим мужикам надо.

в жж мужчина так свою бж рекламировал, хотел замуж выдать )) Написал, что она умна, успешна, хороша собой, своя квартира в ЦАО и бизнес. Фото ее приложил, чтобы особо не было видно деталей, в темных очках, мол, ее знают многие, если интерес возникнет, так потом лично обменяетесь.
Потом сам в шоке писал, что много М откликнулось, и просили еще фото... квартиры. Ее фото не попросил НИ ОДИН.

#32
Гость

У меня подруга познакомилась с мужчиной(обоим за 30 немного и оба иногородние) Она хорошо работает, на машине, снимает квартиру в хорошем районе Москвы с модной обстановкой. Так вот мужик стал в гости к ней приезжать, со временем оставаться стал. А потом подруга купила квартиру в Подмосковье(1 час от Москвы) и наивная думала что он как жена декабриста поедет с ней...ага ага, он ее послал, сказал что ему от туда неудобно до работы добираться))) вот и вся любовь...Есть определенно такие мужчины потребители, приспособленцы, паразиты, альфонсы! Жаль что вам такой попался

а подруга не сообразила, когда он стал у нее оставаться, что что-то не так?

Гость
#33

Да ладно, раньше тоже такие приспособленцы были. У нас бывший коллега женился на очень страшной девке с квартирой. И через неделю, после свадьбы начал себе любовницу искать. Так вот, откровенно, не скрывал, что из за хаты женился. Радоваться тебе, автор адо, а не переживать.

Гость
#34
Гость

Нормальные мужики сейчас, не надо разводкам верить.

Может это и разводка ,но лет 10 назад видела передачу по телеку, девушке редакция задание дала, она разместила два объявления о знакомствах на одном она обычная девушка,правда симпатичная, в других успешная бизнесвуман и ей даже возраст прибавили макияжем и на фоне иномарки сфоткали.Так вот по второму ей писали в 3 раза больше и многие,говорили,что их заводят бабы на дорогих машинах

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

а подруга не сообразила, когда он стал у нее оставаться, что что-то не так?

Ну а что не так? Оба приезжие он с другом кв снимал она одна-естественно прикольнее было вдвоем у нее оставаться чем к нему ехать и с другом в троем в квартире...Он как бы звал ее, не то что б шмотки перевез к ней- я жить у тебя буду. Но вот когда она из Москвы переехала то и не нужна стала, он сразу на сайт знакомств и начал девку с хатой искать))) ужас не мужчины...

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

ГостьЛет этак 5 назад часто знакомилась на СЗ. А там же в анкете можно указывать такие моменты как наличие авто и жилья. Ну у меня было указано, что квартира своя и машина иномарка)) Мужики с СЗ липли только так - судя по дальнейшему общению, кроме этих двух пунктов больше ничего в анкете не видели, даже фото не смотрели - все вопросы про квартиру и авто. Ну отвечала честно как есть: машина - "Матиз", квартира - однушка 30 квадратов в хрущевке, зато своя. Отсеивалось процентов 70 ухажеров так точно)))
Теперь думаю, что если вдруг разведусь, моя квартира-евротрешка в новостройке и новая Kia Ceed тоже не будут высоко котироваться?
А по теме - ну сами видите автор, чего многим мужикам надо.
в жж мужчина так свою бж рекламировал, хотел замуж выдать )) Написал, что она умна, успешна, хороша собой, своя квартира в ЦАО и бизнес. Фото ее приложил, чтобы особо не было видно деталей, в темных очках, мол, ее знают многие, если интерес возникнет, так потом лично обменяетесь.
Потом сам в шоке писал, что много М откликнулось, и просили еще фото... квартиры. Ее фото не попросил НИ ОДИН.

У моей подруги квартира в Обнинске, она поехала в Сочи , дав объявление на местном сайте знакомств, что едет дама из Подмосковья( вообще-то Калужская область) , имеющая свою там квартиру, несколько мужчин к ней дверь ломали)) Потом вернувшись к себе, она знакомится в инете,мужик принёсся на первую встречу с вещами сразу заселился, она не могла никак выгнать.Просто она с родителями раньше жила, не в курсе была таких вещей

Гость
#37
Гость

Авторица, радуйся.Это мурло свалилр.Полюбому пиддер и примак

Еще как радуйся.С пиддером очень пплохой кекс. Они не чувствуют женщину вообще. Какой то самый важный слом в психике. А их много, и на внешность не всегда можно отличить. Вот они и накапливают богатства любыми методами, чтобы с их помощью манипулировать людьми, делать их завистмыми. А вы думали появился мужчина и вы в дамках?

#38
Гость

Ну а что не так? Оба приезжие он с другом кв снимал она одна-естественно прикольнее было вдвоем у нее оставаться чем к нему ехать и с другом в троем в квартире...Он как бы звал ее, не то что б шмотки перевез к ней- я жить у тебя буду. Но вот когда она из Москвы переехала то и не нужна стала, он сразу на сайт знакомств и начал девку с хатой искать))) ужас не мужчины...

в альфонсе не так то, что он живет у тебя, пока ты ему ресурс предоставляешь.

Гость
#39
Гость

Да ладно, раньше тоже такие приспособленцы были. У нас бывший коллега женился на очень страшной девке с квартирой. И через неделю, после свадьбы начал себе любовницу искать. Так вот, откровенно, не скрывал, что из за хаты женился. Радоваться тебе, автор адо, а не переживать.

Я выставляла фото суперкрасотки без квартиры и машины и фото обычной внешности бизнесвумен с тачкой на сз. 99,9% мужчин, самых разных мужчин, в том числе, далеко не бедных, писали красотке без квартиры.

#40
Гость

Принцесса-мильонщицаГостьЛет этак 5 назад часто знакомилась на СЗ. А там же в анкете можно указывать такие моменты как наличие авто и жилья. Ну у меня было указано, что квартира своя и машина иномарка)) Мужики с СЗ липли только так - судя по дальнейшему общению, кроме этих двух пунктов больше ничего в анкете не видели, даже фото не смотрели - все вопросы про квартиру и авто. Ну отвечала честно как есть: машина - "Матиз", квартира - однушка 30 квадратов в хрущевке, зато своя. Отсеивалось процентов 70 ухажеров так точно)))
Теперь думаю, что если вдруг разведусь, моя квартира-евротрешка в новостройке и новая Kia Ceed тоже не будут высоко котироваться?
А по теме - ну сами видите автор, чего многим мужикам надо.
в жж мужчина так свою бж рекламировал, хотел замуж выдать )) Написал, что она умна, успешна, хороша собой, своя квартира в ЦАО и бизнес. Фото ее приложил, чтобы особо не было видно деталей, в темных очках, мол, ее знают многие, если интерес возникнет, так потом лично обменяетесь.
Потом сам в шоке писал, что много М откликнулось, и просили еще фото... квартиры. Ее фото не попросил НИ ОДИН.
У моей подруги квартира в Обнинске, она поехала в Сочи , дав объявление на местном сайте знакомств, что едет дама из Подмосковья( вообще-то Калужская область) , имеющая свою там квартиру, несколько мужчин к ней дверь ломали)) Потом вернувшись к себе, она знакомится в инете,мужик принёсся на первую встречу с вещами сразу заселился, она не могла никак выгнать.Просто она с родителями раньше жила, не в курсе была таких вещей

хахаха. Да, наивная девушка + квартира это фатальное сочетание.
Правда, бывает и вообще не смешно, потому что одна такая привезла себе бывшего зека из глубинки в квартиру в Москве, он к успеху пришел таким образом и никак не желал собирать вещи. Бывает, что и для жизни опасно.

Гость
#41

Автор, я надеюсь вы во время этого разговора язык о ОПУ не засунули. Вы высказали какое он ущербное овно?
А у него то квартира куплена уже? Или он ищет куда б ему присунуться?

Ирина
#42

22. Аня | 10.04.2017, 10:53:52 [1442890216] Автор, вы правы. Практически все богатые мужчины такие. Вот я познакомилась с одним, все нормально было, встречались, он ухаживал. Я жила с родителями, он снимал. И тут он узнает, что у меня есть квартира которая сдается. И началось, каждый день вопросы типа невзначай, мол почему не хочешь там жить? А когда замуж выйдешь? А на кого оформлена? А за сколько сделаешь? Деньги от сдачи квартиры копишь? Видимо мечтает переехать ко мне чтоб не платить за съем 30 тысяч. Думаю бросать его. Хотя изначально он был искренним, но потом узнал про квартиру и она ему теперь покоя не дает
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Богатый мужчина, выспрашивающий у девушки подробности о квартире, которую она сдает в аренду, с целью в этой квартире поселиться и не платить 30 т.р. за съемную квартиру, в которой он сам живет? Богатый, я не ошиблась? Вы сами-то хорошо поняли, что написали?

Автор
#43
Гость

Автор, я надеюсь вы во время этого разговора язык о ОПУ не засунули. Вы высказали какое он ущербное овно?
А у него то квартира куплена уже? Или он ищет куда б ему присунуться?

Не успела, он бросил трубку

#44
Евг

Если большое количество дам-потребителей которые выбирают более материально обеспеченного, часто по совету тех же подружек и даже матери. То какие по вашему у них рождаются дети? Дети наследуют гены, вот и парни такие же.

действительно, какие плохие дамы. Нет чтобы выходить за бомжей и рожать в теплотрассе бескорыстных детишек. ***** меркантильные просто, некоторые даже хотят чтоб мужик работал, вот до чего доходят.

Автор
#45
Гость

Автор, я надеюсь вы во время этого разговора язык о ОПУ не засунули. Вы высказали какое он ущербное овно?
А у него то квартира куплена уже? Или он ищет куда б ему присунуться?

Нет у него квартиры, он, также как и я, снимает. Мало кто в моем возрасте имеет собственное жильё. Люди в 23-24 только институт заканчивают, за 2-3 года накопить на квартиру физически невозможно. В этом возрасте если есть квартиры, то купленные на деньги родителей или богатых папенек. Внешность вообще не причем. Я обычная среднестатистическая девушка. Или замуж у нас только модели выходят?
Он, видимо, думал, что раз я работаю в крупной для нашего города конторе, то я деньги гребу лопатой, плюс у меня подработка. А как услышал сумму дохода, посчитал, что может найти побогаче. Но с ним все понятно, а вот что мне теперь делать, я не знаю

Такхизиз
#46
Автор

...Но с ним все понятно, а вот что мне теперь делать, я не знаю

Добро пожаловать в реальность. Сейчас все вокруг прагматики. Наряду с личной симпатией к человеку так же оценивается его способность стать партнером во всем. Вам 26, парню я думанию где-то так же, сейчас большинство заводит семью после 30 лет и есть время выбирать. Даже если отбросить совсем некрасивый варианта - он нашел девушку с квартирой, то он вполне может поискать более финансово успешную, перспективную и быстрее заработать на квартиру вместе с ней. Не расстраивайтесь и в будущем не старайтесь представиться более успешной чем есть на самом деле.

гостья
#48

это разводка??или автор такая страшная что кроме квартиры ни на что не годна?)))не представляю себе такого чтоб парень такое ляпнул даже если он альфонс))

гостья
#49

хотя мой иностранец когда узнал что я коплю деньги на ребенка (у меня сын)рассвирепел почему то